• Авторизация


Без заголовка 21-11-2012 15:19

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как быстро вставить картинки и разделители.

Этот урок поможет новичкам быстро без сохранения в комп взять любую картинку или разделитель...
 (180x140, 35Kb)


ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКУ - БЫСТРО И ПРОСТО!
Я для этого использую такой код:
<img src="АДРЕС КАРТИНКИ"/>

Адрес любой картинки узнать совсем несложно:
1. Кликните по понравившемуся изображению ПРАВОЙ клавишей мышки.
2. Выпадет табличка, в которой нужно выбрать строчку "СВОЙСТВА ИЗОБРАЖЕНИЯ".
3. Далее ЛЕВОЙ клавишей мышки кликаем на этой строке.
4. Появляется еще одна табличка, в которой указан "АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ".
5. Его нужно скопировать (ставим курсор на эту строчку: помечаем - Ctrl+А , затем копируем - Ctrl+С).
6. Все - теперь можно вставлять в код - Ctrl+V.

Вставляем этот адрес вместо слов АДРЕС КАРТИНКИ.
Кавчки должны остаться и между ними и адресом НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛА!
Получиться должно так:
<p><img src="http://s16.radikal.ru/i191/1004/93/84eede09f45d.gif"/></p>

А теперь уже готовый код копируем и вставляем туда,
куда вам хочется!

Все это проделываем в HTLM-режиме!

А шаблон кода для вставки картинок советую сохранить себе где-нибудь в компе в текстовом редакторе (сделать шпаргалку). А потом просто вставлять туда все, что вам нужно. А затем уже готовый год с адресом нужного изображения вставлять туда, куда вам хочется!
Удачи!


Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье 21-11-2012 15:09

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Платье "Жемчужина" крючком

Платье "Жемчужина" (Ксюша)
[453x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

хлеб 21-11-2012 15:07

Это цитата сообщения alenalan Оригинальное сообщение

Хлеб "ТРИКОЛОР"

[450x300]

Хлеб является классическим триколором, который обогащенный яркими цветами шпината и помидоров. Может подавать отдельно или использовать для красочных бутербродов.

рецепт с фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
французская вышивка 21-11-2012 14:55

Это цитата сообщения ULUNA_La Оригинальное сообщение

ФРАНЦУЗСКАЯ ВЫШИВКА (чудеснейшая :)

[700x525]

ЛЮБОВАТЬСЯ И ВДОХНОВЛЯТЬСЯ :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка лентами 20-11-2012 17:44

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ... цветы... подробно...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог 20-11-2012 17:39

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Австралийский банановый пирог (Очень вкусный нежный пирог!!!)))

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
берет 20-11-2012 17:34

Это цитата сообщения Ольга_Сорока Оригинальное сообщение

"Звездный" берет.

"Звездный" берет.
[241x60]
[500x666]
[500x666]
[550x412]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 20-11-2012 17:30

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Чудесный цветок из ленты. Мастер-класы

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Когда вижу новый вариант изготовления цветка из ткани, сразу руки чешутся попробовать сделать самой, в своей интерпретации. Подобная ситуация произошла и с мастерицей из Лос-Анджелеса Оксаной:) Она увидела на турецком рукодельном ресурсе красивый цветок и тут же повторила, слегка изменив технику. Я же вам хочу предложить сразу два варианта - турецкий вдохновляющий от мастерицы Энн, автора ресурса Diari Ann, и вариант от Оксаны, автора ресурса Oksana+Hobbies. Цветок очень приятный и не сложный, думаю, вам обязательно понравится. Приятного просмотра!

[700x524]

[700x561]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тыква 20-11-2012 17:29

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Тыква из колготок. Автор Елена Аулова.

  •      "Ничего сложного в этой работе нет, - комментирует свой мастер-класс Елена Аулова (Хабаровск, Россия), - Можно по этому методу сделать и дыню и арбуз, только у арбуза листья очень [показать]сложные, но очень если захотеть, то можно и их сделать".

Мастер-класс Елены Ауловой "Тыква из колготок".

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
безе 20-11-2012 17:28

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Безе «Ёлочки»

http://gallery.ru/watch?ph=bu8n-d7G1H
[показать]
Ингредиенты на 30-40 штук:
- 4 яичных белка
- 300 г сахара
- 1/2 ч. л. зеленого чая матча или щепотка пищевого красителя
- разноцветные посыпки для украшения

Белки кладем в миску, добавляем весь сахар. Ставим миску на водяную баню с холодной водой и, подогревая на медленном огне, при постоянном активном помешивании доводим смесь до растворения сахара.
Смесь при этом не должна нагреться выше 43 гр. С !!!
Снимаем миску с бани и ставим на стол. Миксером на высокой скорости взбиваем белки до острых пиков.
Если вы набрали смесь в ложку, перевернули ее и белки не упали – масса взбита достаточно хорошо.
СОВЕТ. К концу взбивания полезно добавить в смесь 1 полную чайную ложку картофельного крахмала – взбитая масса станет более густой и устойчивой, что позволит отсадить более высокие "ёлочки". При выпечке белковой массы с добавкой крахмала получится более плотная и вкусная наружняя корочка.
Добавляем краситель или чай матча и еще раз взбиваем до равномерного окрашивания массы.
Кладем взбитую белковую массу в кондитерский мешок с тонкой насадкой-звездочкой и отсаживаем на застеленный пергаментом противень безе в виде елочек-пирамидок.
Украшаем посыпками.
Помещаем противень в разогретую до 100-110 гр. С духовку и сушим в течение 1,5-2 часов.
Если духовка греет слишком сильно – слегка приоткройте дверцу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
розы 20-11-2012 17:26

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вязание стилизованных роз. Мастер-класс!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
розочки 20-11-2012 17:21

Это цитата сообщения Жассминн Оригинальное сообщение

Десерт розы из яблок на новогодний стол

Увидев эти чудесные розы уже не смогла пройти мимо. Автор данного шедевра Лилия Я, ее же  и фото использовано в статье. Я пробовала приготовить эти чудесные цветы и они на удивление получились ничем не хуже! Такими из яблок розами украсить торт можно или сладкий пирог. Наступает год Змеи и для украшения праздничного стола на новый год салатов в виде змеи или мышат будет недостаточно, нужно постараться, чтобы приготовить нечто удивительное.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 20-11-2012 17:13

Это цитата сообщения Наташа_Коч Оригинальное сообщение

Вышиваем клубничку лентами. Мастер-класс.

 

  Я нашла потрясающий мастер -класс по вышивке лентами ягод клубники.
 

1.
[552x570]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подушка 19-11-2012 10:45

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

ДУМОЧКА



1.
[481x700]

2.
[480x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка с ушками 16-11-2012 08:56

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Шапочка женская

[401x502]

Кнопка "нравится" -это Ваше "Спасибо"!selwas

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тапочки 16-11-2012 08:55

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Тапочки "мое новое увлечение"

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1782015#comments

Автор оксана ,спасибо Вам!

[600x450]


Описание от автора:

"Начинаем вязать сверху зубцы (первым цветом), набираем 50 петель и вяжем5 рядов чулочной вязкой, 6 ряд-1 кромоч. *накид,2 вм.лиц.*,1 кром.

Потом опять 5рядов чулочной вязкой После подшиваем зубцы спицей Затем 3 платочной вязкой вторым цветом После делим петли на три части и вяжем только среднюю часть

Переходим на первый цвет и набираем кромочные петли средней части для вывязывания зубцов. Зубцы вяжем сверху: 4 ряда-чулочной вяз.;5 ряд-1кром.,*накид,2 вм.лиц.,*1 кром.,потом опять 4 ряда чулоч.,вязкой

После подшиваем зубцы спицей Затем вторым цветом на всех петлях башмачка вяжем платочной вязкой1,5-2 см (полнота башмачка).Снова вяжем первым цветом зубцы -4 ряда чулочной вязкой,5 ряд-1кром.,*накид,2 вм.лиц.*,1 кром.,после опять 4 ряда чулоч.вязкой.После подшиваем зубцы спицой.

Переходим на подошву которую вяжем вторым цветом платочной вязкой когда начинаешь вязать подошву.нужно убавлять в каждом втором ряду первые две петли вместе..потом две вместе перед центральной петлёй..провязываем центральную петлю и опять две вместе и две последние вместе.

Что непонятно спрашивайте.Сейчас буду вязать такие же только без зубцов.кому интересно.могу сфоткать поэтапно"

Мастер класс по рулику:http://charisa-martin.livejournal.com/24489.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапка 16-11-2012 08:53

Это цитата сообщения ssiirraa Оригинальное сообщение

Шапка Starr (из новой коллекции Ким Хергрейвс)

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] Процитировано с http://club.osinka.ru/topic-39088?p=4133812�
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
варежки 16-11-2012 08:49

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Орнаменты для вязания варежек

4683827_80108238_baby20mittens20wantjes3_1_ (172x200, 10Kb)4683827_80108239_baby20mittens20wantjes4_1_ (169x200, 9Kb)4683827_80108240_baby20mittens20wantjes5_1_ (173x200, 10Kb)4683827_80108241_baby20mittens20wantjes6_1_ (170x200, 10Kb)4683827_80108242_baby20mittens20wantjes7_1_ (200x178, 10Kb)

 

 

 

[600x585]

[420x28]selwas

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узор 16-11-2012 08:41

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Узор спицами


[600x347]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картины из шерсти 16-11-2012 07:37

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Картины рисованные шерстью.Мастер-класс "МАКИ" _1-Фёдорова Александра.

[479x647]


http://tk.uspb.ru/page8.html


[574x765]


http://tk.uspb.ru/page10.html


[605x795]


http://tk.uspb.ru/page5.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии