• Авторизация


платье 09-01-2013 13:31

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Платье "Изысканная простота"

http://club.osinka.ru/topic-77245?&start=0
[572x476]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куклы 09-01-2013 12:59

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Сувенирные куколки

Домовички 1.
[700x375]

2.Бабуля...
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Связать модный пуловер 09-01-2013 10:56
woman7.ru/rukol/vasanie-pul...lover.html

Мир женщины. 7 дней все для женщин и о женщинах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапка 04-01-2013 22:28

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Шапка с листьями из журнала Pacios № 422012

[384x535]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обтачка 28-12-2012 12:00

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Обтачка косой бейкой. Мастер-класс

автор: Коломиец Елена

[показать]

Мастер-класс здесь: http://www.osinka.ru/Sewing/Techniques/Master-class/12_06/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платья 28-12-2012 11:22

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

МОДА

Нарядные платья для вечера

 

[показать]

СМОТРЕТЬ  ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2012 11:11

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Моделирование "качелек" на трикотажной майке-топе

http://club.season.ru/index.php?showtopic=219&...&p=612516&#entry612516

Серия статей Лиф с драпировкой у горловины

Автор: OlgaLosss

[показать] [показать]

Текст автора: "Моделирование сделано для трикотажных тканей!

Сначала надо построить выкройку основы без припусков на свободу облегания со всеми вытачками. Спинку я делала тоже с вытачками и со средним швом (так лучше ложится ткань, и нет поперечных складочек на талии). На выкройке переда я талевую вытачку перевела в боковой шов (пунктирная линия на рисунке), нагрудную вытачку перевела в линию середины переда.

[показать]

По линии плеча от шеи отложила 5 см (как показывает практика, это оптимальное расстояние - и лямки лифчика не вылазят, и довольно открытая горловина получается).Получили точку В. Соединяю ее с линией центра переда прямой линией под прямым углом к центру переда.Получили точку А. Зеркально переношу кусочек верха получившейся выкройки (примерно 12см) от линии АВ вверх.Это будет цельнокроенная обтачка качелек. По линии АВ после выкраивания переда её надо отогнуть на изнанку(на маленьком рисуночке внизу листа - заштрихованная часть).

[показать]

[показать]

Розовая маечка - раскладка №1.Не очень низко свисающие "качельки". Для них обычно хватает вот этого переведения нагрудной вытачки, и все. Если хотите сделать декольте поглубже-пониже, то это вариант раскладки №2. Обратите внимание, центр переда в этом случае не совпадает с линией сгиба ткани и линию низа нужно провести под прямым углом к сгибу ткани!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пуловер 28-12-2012 10:49

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Жакет для малыша с вышитыми мишками вязаный спицами

[показать]

 

Такой красивый жакет обязательно нужно связать своему малышу. В нем так изумительно сочетаются араны и вышивка! Такие добрые мишки, вышитые мамиными руками вне всякого сомнения понравятся ребенку. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2012 10:34

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Чехол на крышку унитаза




[528x700]


[688x700]
http://shityomoyo.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
снеговик 25-12-2012 10:43

Это цитата сообщения ideidetsploshad Оригинальное сообщение

Снеговик из пластиковых стаканчиков

 Источник: http://ideidetsploshad.info

[показать]

Вот такой снеговик из пластиковых стаканчиков есть в Милане (фото - flickr.com).  Идея, что ни говори самая зимняя и новогодняя. Все мы знаем, что снеговик - это два шара. Ну а раз есть снеговик из стаканчиков, значит кто-то уже придумал, как сделать шар из них!

Снеговик из пластиковых стаканчиков

Серия сообщений "Зимнее оформление":
Часть 1 - Снежинки из вязанных салфеток...
Часть 2 - Снеговик из пластиковых стаканчиков
Часть 3 - Ледяной венок
Часть 4 - Снежные фигуры на дереве
...
Часть 9 - Снежинки из бумаги (схемы) - Eisblumen aus Papier by Armin Taubner
Часть 10 - Снежинки на стекле (из зубной пасты)
Часть 11 - Рождественские свечи для украшения двора

Серия сообщений "Новогоднее оформление":
Часть 1 - Снеговик из пластиковых стаканчиков
Часть 2 - Новогодний венок из елочных игрушек
Часть 3 - Новогоднее украшение из елочных игрушек
...
Часть 16 - Огромные шары для новогоднего украшения
Часть 17 - Рождественские свечи для украшения двора
Часть 18 - Новогодняя гирлянда «Конфетка»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет 24-12-2012 18:27

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Белый ажурный жакет

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2012 18:24

Это цитата сообщения коляда Оригинальное сообщение

белая кофточка

http://success-psychology.ru/?id=1&refid=larisa
[699x596]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[519x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платьице 24-12-2012 18:15

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Коротенькое платье крючком.

[показать]
вяжут на Осинке http://club.osinka.ru/topic-113315?&start=30

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье 24-12-2012 10:38

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Чёрное платье Giovana Dias.

[469x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
безрукавка 24-12-2012 09:48

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Безрукавка с воротником стойка

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мега листья 24-12-2012 09:36

Это цитата сообщения ESTRELLA_ESTRELLA Оригинальное сообщение

Пуловер "Мега-листья"

 

[362x536]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юбка 24-12-2012 09:29

Это цитата сообщения Лен--Ка Оригинальное сообщение

Юбка с аранами. Моя работа.

Была связана в феврале 2012года, надоели джинсы до слез аж!
Спицы 3,5, пряжа Brilliant Vita в 2 сложения, ушло около 3,5 мотков.

Превью IMG_5061 копия (465x700, 496Kb)Превью Юбка беж из Бриллианта (700x544, 501Kb)



Опиралась на эту модель:
1.
[460x634]

2.
[414x526]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жилет радуга 24-12-2012 09:25

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Жилет "Радуга"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жилет 24-12-2012 09:18

Это цитата сообщения NatalyL Оригинальное сообщение

жилет

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шарф 24-12-2012 09:13

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Шарф

[525x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии