[583x700]
[700x524]
[700x525]
[476x604]
[604x381]
[604x381]
[604x381]
[604x381]
[604x381]
[604x381]
[604x381]
[604x381]
[604x381]
[показать]
[показать]
[показать]
[465x700]
Серия сообщений "Мирослава Коваленко "Lumirelle"":www.livemaster.ru/mira2775
Lumirelle
Часть 1 - Платье "Сапфир"
Часть 2 - Авторское платье "Кармен"
...
Часть 19 - Свадебное платье "Ассоль"
Часть 20 - Свадебное платье "Элегия"
Часть 21 - Платье "Чайная роза"
[546x700]
[546x700]
Серия сообщений "Ольга Козлова":http://www.livemaster.ru/olvasko/profile
Часть 1 - Фриформ пальто
Часть 2 - Жакет "Мускат"
Часть 3 - Сумка "Льняное настроение-2"
Часть 4 - Винтажная шапочка
Может пошить такого амура к 14 февраля? Как вам идея? Каждый раз улыбаюсь, глядя на такого рыжеволосого валентинчика)))
Для пошива Валентинчика нам понадобится:
1. Два-три часа свободного времени)
2. Ткань для тела (автор использует габардин)
3. Ткань для штанишек (здесь хлопок)
4. Ткань для крылышек(здесь белый атлас)
5. Красный бархат для сердечка
6. Атласная лента и хлопковое кружево
7. Пуговицы для крепления рук и одна большая на пузико
8. Декоративные подвесочки
9. Мулине для вышивки ротика
10. Шерсть для валяния, игла для валяния или пряжа.
11. Наполнитель(синтепух, холофайбер, синтепон)
Ну вот, новая хотелка! Хочу попробовать полепить из холодного фарфора. Перерыв интернет в поисках информации, нашла вот такой более распространённый рецепт холодного фарфора. И мастер класс к нему.
Такие ляльки можно сделать из холодного фарфора, что прям грех не попробовать поработать с ним. Ох уж это "ХОЧУ"! И что с ним делать, ума не приложу! Как только выберусь в город, сразу понакупаю ингредиенты для изготовления этого самого фарфора))) Хотя понимаю вроде, что лепка это не моё, но что делать?! Если не попробую не успокоюсь)
А пока несколько фото для вдохновения и мастер класс под катом.
Ох уж, мы девочки. Куда уж мы без этого? Без туши, помады и красивого маникюра? Вот такой простой вкусный маникюр можно легко сделать самим. Фотоурок прилагается.
Я очень люблю поваляться в постели! А если поваляться ещё и на таких подушках игрушках, то наверное вообще не встану. Нет, мне однозначно вредно иметь такие подушки, а вот ребёнку сшить такую можно. Несколько подушек для вдохновения и с выкройками.
Кошечка, как живая.
Снеговичок, хороший подарок к Новому году.
Лягушку раздавило)))
[329x550]
[600x800]
[показать]
[600x800]http://www.magic-dom.ru/forum/20-54-3