http://www.bijoubeads.ru/texniki-pleteniya/vyazani...e-s-biserom-tureckaya-texnika/
Вязание с бисером очень увлекательный творческий процесс. Техника вязания с бисером крючком очень проста, немного потренировавшись, вы сможете легко связать чехол для телефона, косметичку, кошелек или маленькую сумочку. В данной статье представлен мастер-класс по вязанию крючком с бисером по кругу двумя способами.
Необходимо приобрести бисер, примерно 50 гр понадобится для вязания чехла для телефона, нитки х/б, можно «Ирис» кировской фабрики.
Первый вариант не требует сложных расчетов при надевании бисера на нить, но и вязать можно только спиральные рисунки, которые создаются из-за перекоса петель при вязании по кругу.
Вначале свяжите донышко для чехла, для этого наберите цепочку из воздушных петель по ширине телефона и обвяжите ее столбиками без накида, делая прибавления по бокам, провязывая из одной петли 3 ст. б/н. Закрепите нить и посчитайте, сколько петель в кругу.
Теперь рассчитайте узор – спиральку. В моем примере 36 столбиков по кругу, число кратно 4-м, нанизываю бисер 3 темные, 1 светлая бисеринка и так повторяю много раз. Можно не нанизывать весь бисер сразу т.к. вязать будет неудобно. Всегда можно обрезать нить, закрепить конец, надеть новую партию бисера и вязать дальше.
Надев бисер на нить, присоедините ее к донышку. Пододвиньте бисеринку к крючку.
Введите крючок в петлю, захватите рабочую нить за бисеринкой, вытяните петлю, вновь захватите рабочую нить и провяжите ст. б/н., бисеринка располагается на внешней стороне вязания.
Снова пододвиньте новую бисеринку к крючку и повторяйте вышеописанные действия. Так продолжайте вязать ст. б/н по кругу, по спирали, без воздушных петель подъема, пока не закончится бисер на нити или чехол не достигнет необходимой высоты. Если край вязания немного закручивается, как у меня, значит нитка тонковата для данного бисера, можно вязать в две нити или последние два-три ряда провязать двойной нитью.
Последний ряд обвяжите «рачьим шагом».
МАСТЕР КЛАССЫ ПО ВЯЗАНИЮ С БИСЕРОМ СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ
Завиток |
[300x225]
[300x183]
[300x199]
[300x211]
[300x226]
[640x426]
[640x426]
[640x426]
[640x426]
[640x426]
[640x426]
[640x426]
[640x426]
[640x426]
[640x426]
[640x426]
[320x480]
[640x426]
[640x426]
[640x426]
[640x426]
[640x402]
[640x402]
[640x137]
[636x480]
[640x480]
[640x480]
[360x480]
[411x480]
[640x480]
[640x480]
[360x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[292x480]
[640x360]
[640x360]
[640x360]
[640x215]
[486x699]
[486x699]
[564x502]
[640x356]
[480x480]
[480x480]
[480x480]
[480x480]
[480x480]
[480x480]
[480x480]
[480x480]

[461x600]
[300x273] 
[180x270]
[320x480]
[320x480]
[366x480]
[320x480]
[320x480]
[640x336]
[320x480]
[320x480]
[496x480]
[594x480]
[591x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[573x480] http://thebluerabbithouse.tumblr.com/post/2844195158/by-pompom-rouge
http://www.etsy.com/listing/80548819/vintage-handmade-crocheted-rick-rack
Сколько себя помню,моя мама всегда готовила торты из этого бисквита.Да и в Армении почти все хозяйки пекут бисквит таким способом.Получается ровный,высокий бисквит.Почти на все праздники пеку именно этот бисквит с разными кремами и получаются обсолютно разные торты.
P.S: Кто решится попробовать и будет готовить этот бисквит в первый раз,посоветую готовить 1/4 порции-т.е. 3 яйца,0,5 ст. сахара,0,5ст. муки и печь в кастрюле диаметром 16-18см.
[520x390]