[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://www.stranamam.ru/post/5216332/
Автор: Полмира
Девочки, смело размещаю рецепт. Вчера опробовала, получилось как на картинке. Добавлю только, что форма у меня размером 25 х 29 см, капуста была небольшая. Ставила в нагретую духовку на 40 минут. Очень быстрый рецепт!
Ингредиенты:
- 500 г капусты
- укроп
- перец
- 125 г маргарина
Тесто:
- 3 яйца
- 5 столовых ложек сметаны
- 3 столовых ложки майонеза
- 6-7 столовых ложек муки
- 1 чайная ложка соли
- 1 столовая ложка разрыхлителя
Модель Галины Болтянской
Источник http://modernlacefreeform.forumy2x2.com/t93-topic
ИК от Галины Болтянской
Источник http://modernlacefreeform.forumy2x2.com/t93-topic
[700x573] Нам понадобяться следующие материалы:
шерсть (остатки для начинки ягод) 40 гр. ,
шерсть для цветов 50 гр.,
шерсть для ягод 3 цвета 30 гр.,
иглы для валяния №36, губка, мыло, вода, проволока,
пряжа коричневого цвета 5 метров толстая.
Радостная весенняя штучка! Пояс-пион
И мастер-класс от Диана Нагорная с сайта Ярмарка мастеров
Цветок из войлока может украсить шарф или пальто, добавить ту самую «изюминку» в Ваш гардероб. Именно созданием такой изюминки мы и займемся. Мы будем делать пион. Но не просто пион, а пояс-пион.
Для создания такого пояса нам понадобятся: пупырчатая плёнка, шерсть четырёх цветов, волокна шёлка, вода, мыло, ножницы и готовность провести 5-6 часов за кропотливой работой )))
1. Застилаем стол плёнкой, и из неё же вырезаем 4 кружочка диаметром 20 см и в центре каждого из них небольшое отверстие - полтора – два см. Это нехитрое приспособление мы будем использовать как «резерв», для того чтобы валять сразу по два яруса лепестков.
[показать]
http://my.mail.ru/community/rukodelie.../F92F43C5CB45966.html?vote=1
Здравствуйте дорогие сообщницы!Не скажу,что слишком опытная вязальщица в кружеве,но тем не менее хочу поделиться своим небольшим опытом,может быть кому -то и пригодится.Для начала советую сделать выкройку для планируемого изделия,сметать все вытачки и срезы,примерить и откорректировать по фигуре.Не поленитесь выполнить этот пункт-от этого зависит посадка вашего изделия на фигуре и соответственно результат!Затем распустите боковые и плечевые швы ,если вам так удобно,то и вытачки тоже, срежьте припуски на швы. И ещё если нитки х/б,то нужно учесть,что они могут дать усадку,поэтому я делаю выкройку на 3 -4 см.длиннее и боковые швы на 1 см больше(либо просто не срезаю боковые припуски).Пройму увеличивать не стоит,т.к.изделие под своим весом немного отвиснет и будет нормально.
Уложите на выкройку раннее вывязанные детали(они должны быть отпаренными),лицевой стороной вниз.
[450x600]
Как Вы относитесь к выпечке, у которой в ингредиентах присутствует банан? Вы знаете, я не пекла никогда с бананами и отказывалась пробовать что то из выпечки с бананом, пока однажды мне не дали рецепт и я попробовала сама испечь пирог с бананом. Оказывается, это так вкусно. Нет такого резкого запаха банана, а выпечка с ним получается шикарная. Теперь я часто пеку вот такие вот банановые нежные булочки и пироги.
[показать]