• Авторизация


Без заголовка 22-03-2013 17:54

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

Туника "Венецианский завиток".Автор Анна Юрченко.

Отсюда: http://my.mail.ru/mail/nutik.1978/#page=/mail/nutik.1978/photo?album_id=7

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2013 09:59

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Платье-туника с рукавом "летучая мышь". Строим выкройку и шьем

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-03-2013 09:42

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Ленивый пирог с капустой, быстрее не бывает

http://www.stranamam.ru/post/5216332/

Автор: Полмира

[показать]

Девочки, смело размещаю рецепт. Вчера опробовала, получилось как на картинке. Добавлю только, что форма у меня размером 25 х 29 см, капуста была небольшая. Ставила в нагретую духовку на 40 минут. Очень быстрый рецепт!

Ингредиенты:

- 500 г капусты
- укроп
- перец
- 125 г маргарина

Тесто:
- 3 яйца
- 5 столовых ложек сметаны
- 3 столовых ложки майонеза
- 6-7 столовых ложек муки
- 1 чайная ложка соли
- 1 столовая ложка разрыхлителя

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
джемпер 21-03-2013 09:39

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Джемпер, спицы.

[359x542] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2013 09:47

Это цитата сообщения irisha_okey Оригинальное сообщение

Торт постный "а-ля Наполеон" на "Спрайте"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2013 09:41

Это цитата сообщения irisha_okey Оригинальное сообщение

Модель Галины Болтянской

Модель Галины Болтянской

Источник    http://modernlacefreeform.forumy2x2.com/t93-topic

[показать] [512x324]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2013 09:40

Это цитата сообщения irisha_okey Оригинальное сообщение

ИК от Галины Болтянской

ИК от Галины Болтянской

Источник   http://modernlacefreeform.forumy2x2.com/t93-topic

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2013 09:40

Это цитата сообщения Lana-moon Оригинальное сообщение

Нарядное платье.

[показать] 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2013 09:37

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Работы Ирина Фильчакова




[420x359]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2013 09:34

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Топ "Жара"




[634x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2013 09:34

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Туника "Ночь перед Рождеством"




[700x573]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2013 09:30

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Туника "Карамель"



1.
[700x660]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 15:03

Это цитата сообщения Julia_Rzhevskaya Оригинальное сообщение

Сумка с веткой шиповника. Валяние. МК. Автор Светлана Огородникова

[500x748]

Нам понадобяться следующие материалы:

шерсть (остатки для начинки ягод) 40 гр. ,
шерсть для цветов 50 гр.,
шерсть для ягод 3 цвета 30 гр.,
иглы для валяния №36, губка, мыло, вода, проволока,
пряжа коричневого цвета 5 метров толстая. 

Пошаговая инструкция
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мыши 16-03-2013 14:51

Это цитата сообщения songmeili Оригинальное сообщение

мышиная возня))

[700x422]
[700x473]
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пион мк 16-03-2013 14:50

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Радостная весенняя штучка! Пояс-пион

Радостная весенняя штучка! Пояс-пион

И мастер-класс от  Диана Нагорная с сайта Ярмарка мастеров

[397x600]

Цветок из войлока может украсить шарф или пальто, добавить ту самую «изюминку» в Ваш гардероб. Именно созданием такой изюминки мы и займемся. Мы будем делать пион. Но не просто пион, а пояс-пион.

Для создания такого пояса нам понадобятся: пупырчатая плёнка, шерсть четырёх цветов, волокна шёлка, вода, мыло, ножницы и готовность провести 5-6 часов за кропотливой работой )))

1.    Застилаем стол плёнкой, и из неё же вырезаем 4 кружочка диаметром 20 см и в центре каждого из них небольшое отверстие - полтора – два см. Это нехитрое приспособление мы будем использовать как «резерв», для того чтобы валять сразу по два яруса лепестков.

[показать]

                                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2013 14:28

Это цитата сообщения sinichca Оригинальное сообщение

МК по ирландскому кружеву от Юлии Яценко

http://my.mail.ru/community/rukodelie.../F92F43C5CB45966.html?vote=1 

Здравствуйте дорогие сообщницы!Не скажу,что слишком опытная вязальщица в кружеве,но тем не менее хочу поделиться своим небольшим опытом,может быть кому -то и пригодится.Для начала советую сделать выкройку для планируемого изделия,сметать все вытачки и срезы,примерить и откорректировать по фигуре.Не поленитесь выполнить этот пункт-от этого зависит посадка вашего изделия на фигуре и соответственно результат!Затем распустите боковые  и плечевые швы ,если вам так удобно,то и вытачки тоже, срежьте припуски на швы. И ещё если нитки х/б,то нужно учесть,что они могут дать усадку,поэтому я делаю выкройку на 3 -4 см.длиннее и боковые швы на 1 см больше(либо просто не срезаю боковые припуски).Пройму увеличивать не стоит,т.к.изделие под своим весом немного отвиснет и будет нормально.
Уложите на выкройку раннее вывязанные детали(они должны быть отпаренными),лицевой стороной вниз.
[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2013 14:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Банановые нежные булочки.

Как Вы относитесь к выпечке, у которой в ингредиентах присутствует банан? Вы знаете, я не пекла никогда с бананами и отказывалась пробовать что то из выпечки с бананом, пока однажды мне не дали рецепт и я попробовала сама испечь пирог с бананом. Оказывается, это так вкусно. Нет такого резкого запаха банана, а выпечка с ним получается шикарная. Теперь я часто пеку вот такие вот  банановые нежные булочки и пироги.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2013 14:17

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Grazi pagalvele

http://pinkrosecrochet.blogspot.com/search/label/Almofada%20Abacax
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2013 13:46

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

Жаккардовая маечка.

[484x600]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии