• Авторизация


Без заголовка 24-04-2013 08:21

Это цитата сообщения nela_66 Оригинальное сообщение

Кепка-уточка (Лариса)

Кепка-уточка (Лариса)

Источник (описание): http://rosetka.blogspot.com/2011/03/kepka-utochka.html

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2013 08:19

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Кепка для мальчика (крючок).

Автор - zvezdocka

[600x450]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-04-2013 08:17

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Кепка «Акрилка»

[показать]

[показать]
Сбылась моя мечта – вязаная кепка! Все лето ломала голову, как связать козырек…
Конечно, много есть способов сшивного козырька из двух деталей, вязание плотного козырька прямо от кепки, но не нравились мне эти варианты.
Во-первых, хотелось, чтобы шов между двумя деталями, не выглядел грубо. Лучший вариант, на мой взгляд, это, чтобы его не было совсем.
Во-вторых, хотелось, чтобы козырек держал форму, как у настоящей бейсболки.
Стало понятно – козырек надо вязать чехлом.
Итак, я взяла кепку Игорька, в которой он ходил летом, обвела форму козырька. Затем связала столбиками без накида образец, перевела на него в полный размер выкройку козырька и высчитала эту фору в столбиках без накида.
Кстати, плотность моего вязания столбиками без накида, Семеновской «Каролиной», крючком№3 30СбнХ42ряда=10Х10см.
Начала вязать козырек от его «макушки»,т.е. центрального верхнего края. Для этого связала цепочку из воздушных петель и начала по кругу обвязывать её.
Смысл в том, что одновременно вяжутся две детали козырька. Провязав ряд в одной детали, провязала Сбн (это вместо шва)и, продолжая вязание по кругу, вязала тут же ряд в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2013 07:07

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Платья ручной работы "Жемчужина".

Платья ручной работы. "Жемчужина", авторская работа. Светлана Амахина. Идеи из ЯРМАРКИ МАСТЕРОВ.

[447x700]
[420x540]
[473x700]

[392x58]
Многие водители недооценивают важность регулярного технического осмотра, надеясь на традиционное «авось». Однако практика автосервисов показывает, что такое безответственное отношение зачастую приводит к ухудшению технического состояния автомобиля и уменьшению срока его службы. Мастера автосервиса «Стеллар», вот сайт грамотно проведут компьютерную диагностику, которая поможет вовремя определить и устранить неисправность. Опыт эксплуатации автомобилей различных марок свидетельствует о том, что сервисное обслуживание, произведённое грамотными специалистами позволит вам значительно сократить расходы на содержание автомобиля.
[392x58]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2013 07:05

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Nerta palaidine. Sandra Gouvea

http://onlycrochet.blogspot.com/
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2013 07:03

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Шикарная вещица

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узоры крючком 22-04-2013 19:07

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

НОВЫЕ УЗОРЫ КРЮЧКОМ

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не проходите мимо! 22-04-2013 19:04

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Туника из ткани с кокеткой крючком. Подбор узоров + выкройка

[показать]

Иримед: на мой взгляд, это одна из самых удачных моделей комбинирования ткани и крючка. Почему? Во-первых, подходит практически всем: худеньким и не очень; молоденьким и не очень; супер-вязальщицам и начинающим; тем, у кого дома промышленная швейная машина, и тем, у кого ее нет. Я подобрала много узоров, потому что эту модель можно выполнить в разных вариантах. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2013 18:58

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вяжем мальчишкам на лето.

 

 

[200x]Как связать капитанскую фуражку. 
Вязание он лайн ЗДЕСЬ 
http://www.stranamam.ru/post/3127739/

[200x]


Кепка для мальчика
Описание ЗДЕСЬ

http://www.liveinternet.ru/users/4649855/post225645963/

[200x]Комплект для мальчика спицами "Капитан"
Описание ЗДЕСЬ  http://www.stranamam.ru/post/3657982/



[200x]




Футболка в стиле пэчворк.
Описание и схемы ЗДЕСЬ 
http://vse-sama.ru/vjazanie-krupnyh-izdelij-dlja-detej/futbolka-v-stile-pechvork.html







[200x]

Голубой жакет с пожарной машиной.
Описание ЗДЕСЬ 
http://vse-sama.ru/vjazanie-krupnyh-izdelij-dlja-d...aket-s-pozharnoj-mashinoj.html

[200x]



ВЯЖЕМ МУЖСКИЕ И ДЕТСКИЕ РУБАШКИ..
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post182158059/




[200x]
Филейка для мальчика "Морячок"
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4097766/post167604277/
[200x]




Вяжем детскую футболку спицами.
Вязание он лайн ЗДЕСЬ 
http://www.myjulia.ru/post/522397/








[200x]
Маленьким пиратам
Модели и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post185193263/
[200x]

Безрукавка с теневым узором. Спицы.
Схема ЗДЕСЬ 

http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post185193263/



 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2013 18:48

Это цитата сообщения Теша Оригинальное сообщение

Многоцветный женский кардиган в стиле "фолк" из остатков пряжи

[405x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2013 18:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Красивая вязанная роза.

Куда её приспособить и что она будет украшать решать Вам. Главное- это очень красивая вязанная роза. Даже может быть сам мотив может послужить и красивой каймой. Попробуйте. Схема не сложная, да к тому же и вяжется очень быстро.

[373x700]

интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2013 18:41

Это цитата сообщения igne Оригинальное сообщение

Блуза для молодых



1.
[700x466]
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2013 18:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

cказочно вкусный ТОРТ с творожным заварным кремом

Это не торт, а нежное облако какое-то. Тает во рту, пробуйте на здоровье!
[700x525]
Приготовлению этого крема меня научила женщина, которая родилась и всю жизнь прожила на территории Западной Украины - там, где национальные особенности чтят особенно строго, где любой семейный рецепт - практически реликвия, где корни и традиции уходят так глубоко в века, что и не найти начала... Рецепт передавался от мамы к дочке - сначала устно, потом на клочках бумаги, теперь же Ирина Тарасовна записала его в свою кулинарную книгу, которую планирует подарить со временем невестке.
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb) Ну, и с нами поделилась!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2013 18:34

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Жилетка, крючок.

[623x677]
[показать] [показать]
Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2013 18:32

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Сарафан летний «Нежный ангел»




[365x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2013 18:30

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Салат "Роза"

[600x450]

Автор Светлана Сурова(Эйхлер)

500 гр копченой куриной грудки
грибы жареные с луком-500 гр
зелень
майонез
морковь по корейски- 200 гр
сыр- 300 гр
свекла- 2 шт
чеснок яйца-4 шт
1.слой-филе порезанное кубиками. 2-корейская морковь. 3-жаренные грибы с луком. 4-тертые яйца .5-тертый сыр. 6- рубленные орехи. Пожарить 4 блинчика( не сладких). Намазать тертой свеклой с чесноком и майонезом.Свернуть рулетом.Каждый блинчик, разрезать на кусочки по 1,5 см.(это розы). Оставшейся свеклой покрыть салат и украсить блинчиками, по краям зелень.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2013 18:26

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Жакет "Жасмин"




[363x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2013 18:22

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Летний пуловер

[556x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2013 18:22

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Узор для шали,шарфа

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из остатков 22-04-2013 18:21

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Вязание из остатков ниток

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии