• Авторизация


Энчиладос в лаваше с курицей 18-06-2012 16:17

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Энчиладос в лаваше с курицей

Вы любите остренькое? Тогда рецепт для Вас!

отсюда

[320x214]
Своеобразная мексиканская шаверма для любителей остренького. Сытно, сочно, вкусно.
 
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декумаж ИКЕевского комода. Имитация инкрустации на дереве. 18-06-2012 16:16

Это цитата сообщения Ludmila-Po Оригинальное сообщение

Декумаж ИКЕевского комода. Имитация инкрустации на дереве.

Представляю еще один мастер-класс от Антоновой Ирины.


[427x604] [427x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бабочки для декупажа. 18-06-2012 16:16

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Бабочки для декупажа.

[показать]

[показать]

[показать]
>>>>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки (чёрно-белое). 18-06-2012 16:15

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Бабочки (чёрно-белое).

[показать]

[показать]

[показать]
>>>>>>>
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Домик окнами...(для декупажа) 18-06-2012 16:12

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Домик окнами...(для декупажа)

[показать]

[показать]

[показать]
Читаем дальше>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки 18-06-2012 14:01

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Бабочки (продолжение).

[показать]

[показать]

[показать]
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор для специй"Откровение...". МК. 18-06-2012 10:55

Это цитата сообщения Ludmila-Po Оригинальное сообщение

Набор для специй"Откровение...". МК.

Источник
Автор - Антонова Ирина.


[531x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жареная чим-чи с мясом и рисом 17-06-2012 23:33

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Жареная чим-чи с мясом и рисом

Много лет жизни на прекрасном острове Сахалин привили мне любовь к корейской кухне.  Здесь, в Кургане, я иногда пытаюсь воспроизвести вкус любимых блюд.

Не смотря на 20 с лишним лет поварского стажа, я по прежнему люблю свою работу и люблю готовить. Сам процесс меня завораживает всегда. Но есть я всё-таки препочитаю крайне простую пищу. И всегда старательно ухожу от ответа на вопрос «а какое твоё самое любимое блюдо?».

Потому что знаю, что встречу массу недоумения, если честно отвечу на этот вопрос.  Но люди жившие на Сахалине меня поймут.  И не осудят ничуть. А наоборот закивают головой при одном лишь упоминании «жареной чим-чи».

Итак, представляю: самое вкусное на свете блюдо, по версии одного провинциального повара.

 

[320x240]

О том, как солить чим-чи я рассказывала вот тут.

И ещё немного рецептов:

Морковь по-корейски.

Огурцы по-корейски.

Острая капуста.

Острый салат из морской капусты.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированный карп 17-06-2012 23:12

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Фаршированный карп

 

Автор: Солнце

Проголосовали "За":
Проголосовали "Против":

[400x300]

 В морозильнике скучали два карпа,скучали потому, что муж его не кушает из-за множества костей. Мне одной карп был бы не то что зажирно, но и не по силам. Приготовила такой вариант... пришёл муж с работы.. и.... оставил мне только!!!!! 1 кусочек попробовать:)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>УХА ОТ ИВАНЫЧА 17-06-2012 23:03

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

УХА ОТ ИВАНЫЧА

 

Ничего нового — варим уху.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Копченая рыба 17-06-2012 22:28

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Копченая рыба

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черепашка. Рулет из скумбрии и горбуши. 17-06-2012 21:19

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Черепашка. Рулет из скумбрии и горбуши.



Как-то, будучи в командировке, решили с коллегами выпить немного пива. Пиво купил, вопрос был в закуске. Был среди нас один товарищ, из Хабаровска, привередливый до рыбы. Уже думали будем банально пить одно пиво. И тут, наконец-то, он увидел то, что ему понравилось. Рулет скумбрии и горбуши. У них это называется «черепашка».

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Paul Jones Flora Magnifica & Flora Superba. Цветочные иллюстрации. 17-06-2012 21:08

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Paul Jones Flora Magnifica & Flora Superba. Цветочные иллюстрации.

Paul Jones Flora Magnifica & Flora Superba. Цветочные иллюстрации.

[485x695]

+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заливное из судака 17-06-2012 20:36

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Заливное из судака



[500x387]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедка под шубой рулетом 17-06-2012 20:28

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Селедка под шубой рулетом



[500x413]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбный холодец 17-06-2012 20:25

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Рыбный холодец



[500x356]

[500x345]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЫБА ПО-ГРЕЧЕСКИ - вкуснятина!!! 17-06-2012 20:20

Это цитата сообщения Я_Тата Оригинальное сообщение

РЫБА ПО-ГРЕЧЕСКИ - вкуснятина!!!

[480x360]


Вкусно, быстро и просто!!!

ПОНАДОБИТСЯ
700 г. рыбного филе
3 помидора
300 г. тертого сыра
2 зубчика чеснока
250 г. майонеза
сок половины лимона
измельченная зелень (зеленый лук, укроп, петрушка, базилик)

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

1. Рыбное филе разделить на порционные куски и сбрызнуть лимонным соком.

Филе по желанию предварительно натереть солью.

2. Майонез смешать с зеленью, мелко нарезанными помидорами, измельченным чесноком

и 150 г. тертого сыра.

3. Обмазать рыбу полученной смесью и выложить на смазанный маслом противень.

Сверху посыпать оставшимся сыром и запекать в духовке 30 минут при температуре 180◦С.

Юлия Бондарева
 http://4vkusa.ru/blog/43016679899?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43016679899

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия холодного копчения 17-06-2012 19:44

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Скумбрия холодного копчения

Скумбрия холодного копчения


[640x470]
Простой способ получения копченой рыбки в домашних условиях
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сёмга малосольная за 2 часа 17-06-2012 19:37

Это цитата сообщения Эдриана Оригинальное сообщение

Сёмга малосольная за 2 часа

 Можно так солить любую красную рыбу.
Семгу разделать, удалить косточки, нарезать на порционные кусочки.
Приготовить рассол:
0,5 литра воды вскипятить 
2 ст. ложки соли
2 ст. ложки сахара
Рассол остудить и залить подготовленную рыбу.
Через 2 часа воду можно слить и есть рыбу.
Можно оставить в рассоле, поставить в холодильник и брать по мере надобности

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки фотошопа. Убираем логотип или нежелательные объекты с фото. 17-06-2012 19:31

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Уроки фотошопа. Убираем логотип или нежелательные объекты с фото.



[показать]



Заливка с учетом содержимого



Убираем логотип или
нежелательные объекты с фото.



Начнём УРОК №62

Открываем ФШ,загружаем картинку
"Файл"-"Открыть"
У меня такая,из инета.
[показать]
Не забываем снять замочек
Кликая по нему, или перетаскиваем его в корзину
[показать]
Инструментом "Лассо"
Обводим не нужный объект,в данный момент девушку.
[показать]
Если вырезаемый объект Вам не нужен,
можно сразу залить с учетом содержимого,
"Редактирование"- "Выполнить заливку"
[показать]
[показать]
Если нужно сохранить выделяемую область
То правой кнопкой мыши по выделенной области
"Вырезать на новый слой"
девушка вырезалась.
[показать]
В Слоях появился новый Слой-1
Закрываем на нем глазик и переходим на Слой-0
делаем его активным,синим.Зажимаем клавишу Ctrl
И шмякаем в слоях по Слою с картинкой
[показать]
Побежали мурашки,топаем
"Выделение" - "Инверсия"
[показать]
Мурашки остались только на выделении
[показать]
Топаем "Редактирование"- "Выполнить заливку"
[показать]
При желании можно подправить штампом.
[показать]
Так же можно убрать логотип с фото

[250x]
[250x]


Понравилось сохраняем в формате JPEG

"Файл" -"Сохранить как"

Желаю удачи!

Спрашивайте если не понятно

Еще УРОКИ здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии