• Авторизация


Дачные переделки. 80 мастер-классов 01-07-2012 11:48

Это цитата сообщения galinaras Оригинальное сообщение

/strong>

http://www.peredelka.tv/videozalopen/masterkalssy.html

 
[400x1]
МАСТЕР-КЛАССЫ

1. Светильник-кошка от Анны Лексиной

2. Лампы из бечевки от Маргариты Гурьяновой

3. Ваза из сапога от Анастасии Панибратовой

4. Индустриальная лампа от Дмитрия Макерова

5. Реставрация стула с Давидом Гургенидзе

6. Сад на козырьке от Дианы Балашовой

7. Подушки-травинки от Надежды Щукиной

8. Стул с портретом от Веры Мухиной

9. Венок из тюльпанов от Марата Ка

10. Буфет с ножами и вилками от Дианы Балашовой

11. Войлочное кашпо от Александра Шупейко

12. Вулканический стол от Александра Губай и Никиты Ковалева

13. Лепка из пластика с Марией Ватолиной

14. Лампа из колец от Екатерины Дмитриевой

15. Батик от Кирона Суини

16. Звездный шар от Всеволода Петрушина

17. Горошины на стене от Элины Тухтамишевой

18. Букет невесты от Екатерины Волги

19. Граффити на дереве от Анны Смирновой

20. Мобильный столик от Антона Фруктова

21. Столик с мозаикой от Нелли Котовой и Юлии Бурановой

22. Расписной декор от Елены Битулевой

23. Полка-невидимка от Дианы Балашовой

24. Лампа из лампочек от Михаила Григорьева

25. Золотая тумба от Марата Ка

26. Часы из рамок от Любови Сапожниковой

27. Голубой столик от Марата Ка

28. Расписной стол от Майи Венгерцевой-Печерской

29. Венский стул от Марата Ка

30.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
" Старинные часы в технике декупаж с имитацией эффекта окислившегося металла" 01-07-2012 11:48

Это цитата сообщения НаташаРостова Оригинальное сообщение



Источник:http://akvarelka.com.ua/

Автор: Оксана Хижа

Текст автора.

Для изготовления таких часов, нам понадобится гисовая заготовка, с рельефными элементами, акриловые краски, акриловая краска бронзового цвета, воск с металлическим пигментом, ветошь, подходящий  мотив для декупажа,  двушаговое кракле, акриловый лак, часовой механизм.
 Итак,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Художник-анималист Persis Clayton Weirs 01-07-2012 11:47

Это цитата сообщения galinaras Оригинальное сообщение



[показать]


Persis Clayton Weirs известна своей необыкновенной способность рисовать домашних и диких животных окруженных красивыми пейзажами. Ее некоторые оригинальные работы находятся в самых известных музеях и частных коллекциях.

[показать]
[показать]
[показать]


[показать]


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чёрно белые картинки для творчества 01-07-2012 11:46

Это цитата сообщения Verashow Оригинальное сообщение






Штапмы от Тима Хольца
[473x574]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Linda Picken. Деревня 01-07-2012 11:44

Это цитата сообщения Елена_Сухенко Оригинальное сообщение




[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Paintings by Yana Movchan (Яна Мовчан). Still life 01-07-2012 11:42

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение



[показать]
Yana Movchan родилась в Киеве в 1971 году. Закончила Киевскую Академию художеств.
Ее дипломный проект (триптих озаглавленный "Жизнь на Земле") выиграл премию
"Золотой фонд", высшую награду Украинской Академии художеств. Возвышенное
мастерство Яны, техника и структура живописи эпохи Возрождения в сочетании с
символизмом "магического реализма", создают неповторимую индивидуальную манеру нео-реализма. Работы художницы представлены на персональных и групповых
выставках на Украине,в Праге, Лондоне и Канаде, находятся в частных коллекциях.
В настоящее время Yana Movchan (Яна Мовчан) живет в Галифаксе, Канада.
Still life
[показать]
Still Life with Plums, Grapes and Bird, oil on canvas
ArtWork
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот с гитарой. МК Тани Зуевой 01-07-2012 11:41

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение



Спасибо Танечке за ее интересный МК,который я взяла с благодарностью здесь

Цитирую автора МК полностью.

 

Если Вам нравится такой Котяра - давайте сделаем его вместе!
3857866_0_90e96_6b7f1a4b_orig (155x100, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Вкусная" тонировка кофейных игрушек. Мини-МК от Тани Зуевой 01-07-2012 11:41

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение



Взято здесь с большой благодарностью автору МК Танечке Зуевой 

Цитирую автора полностью.

"Вкусной" назвали эту тонировку девочки с форума "Школы игрушки" . Такая тонировка не только красиво выглядит, но и создает дополнительный визуальный объем игрушке. И даже маскирует некоторые дефекты кофейной тонировки.


Сразу оговорюсь. Я нигде в сети не встречала описания такой тонировки. Разумеется, это не значит, что в Интернете нет подобных разъяснений. Может быть я их просто не нашла.
Ни в коей мере не претендую на эксклюзивность, просто рассказываю КАК ЭТО ДЕЛАЮ Я.

3857866_63765b807244 (176x67, 55Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательные кофейные игрушки Танечки Зуевой. 01-07-2012 11:40

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение



Очень люблю кофейные игрушки Танечки Зуевой !!!!! Они такие вкусные и красивые!!!!!!

Гламурная Кошечка

Заказали кошечку-статуэтку. Вот что получилось:
 
3857866_57cb934673a2 (176x86, 74Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваза с птицами от Елены Килевой 01-07-2012 11:39

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение



 

Давайте изучим мастер-класс красивой вазы  от Елены Килевой
http://elena-kilevaya.blogspot.com/2012/01/blog-post_28.html#more
 
 

изучаем :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж подноса. МК от Елены Килевой 01-07-2012 11:39

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение



 

Хотите научиться творить такие шедевры ?:) Тогда благодаря Елене Килевой мы попробуем вместе научиться этому :))

изучаем МК :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны 01-07-2012 11:38

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

[далее]

  [750x600]

  [800x596]

  [1024x613]

  [800x456]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Применение трафаретов в декоре 01-07-2012 11:36

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение



 

Для качественного декорирования лучше использовать трафареты. На примере талантливых мастериц посмотрите  их прекрасные работы с применением  для декора трафаретов  :) http://magazin-trafaretov.ru/news/news_98.html

 

»автор: На-талия

[показать]

 

 

смотрим дальше :
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Находка для декупажниц/Anton Seder.Art Nouveau Prints 01-07-2012 11:35

Это цитата сообщения Verashow Оригинальное сообщение

Находка для декупажниц/Anton Seder.Art Nouveau Prints

[показать] [показать]



Anton Seder.Art Nouveau Prints

[900x]
[x700] [x700]



Anton Seder (German, Munich, 1850 to 1916?)
Anton Seder, a painter from Munich, was the first director Strasbourg's College of Decorative Arts, from its founding in 1890 until 1920.

---------------Art Nouveau Prints 1890-----------
==============================================

-----------Jewels from the Art Nouveau Period 1890--------------


[700x]

[700x]


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Ирина Гармашова / Кошковое... 01-07-2012 11:32

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Художник Ирина Гармашова / Кошковое...

Художник Ирина Гармашова (Irina Garmashova) шесть лет обучалась в художественной академии Санкт-Петербурга, после чего начала успешную профессиональную карьеру.
Картины художницы неоднократно экспонировались в Санкт-Петербурге, Голландии, Германии, Англии. Полотна Ирины находятся по всему миру в частных собраниях. Для создания картин художница использует масляные краски, пастель, карандаши и акварельные краски. Любимой темой Ирины являются животные, в частности, кошки.



[699x464]

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамы-мадамы :) 01-07-2012 11:31

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Дамы-мадамы :)

 

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Толстая и Кровожадная Африканская Такса 01-07-2012 11:30

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Толстая и Кровожадная Африканская Такса

Толстая и Кровожадная Африканская Такса

[640x480]

Мастер класс от сайта Тестопластика - http://testoplastica.ru/master-klass_po_solenomu_testu/tolstaya-i-krovozhadnaya-afrikanskaya-taksa.html

На дворе – лето, у детей – каникулы, на даче – комары! А мы с вами продолжаем лепить поделки из соленого теста. Мастер-класс, с которым я хочу вас познакомить совсем несложный. Поэтому отлично подойдет как для начинающих мастеров, так и для работы с детьми.

Некоторое время назад нашла в интернете забавных рыбок. С небольшими дополнениями сделала таких же себе в коллекцию.

[480x640]

Потом решила сделать что-то свое. Так получился сегодняшний мастер-класс, в котором мы будем создавать украшение на стену в виде своеобразной подвески (не знаю, как правильно называется такой вид творчества) и назовем ее «Толстая и Кровожадная Африканская Такса».

Начнем с эскиза. Свою собачку я решила стилизовать в африканском декоре. Для этого немало пришлось попутешествовать по Сети в поисках подходящих узоров, орнаментов и прочих рисунков. Вам же совсем не обязательно использовать именно африканские мотивы в оформлении своей работы. Можно выбрать свою тему.

                                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Море в живописикарт 01-07-2012 11:19

Это цитата сообщения Елена_Сухенко Оригинальное сообщение

Море в живописи


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежность от Lena Liu - можно для декупажа или скрапа 01-07-2012 11:13

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Нежность от Lena Liu - можно для декупажа или скрапа

тут

 

[показать]

Нарисуем домик из мечты и счастья..
Заживем с тобою в мире и согласии..
Перед домом в зелени брызги одуванчиков..
И шалят под окнами солнечные зайчики..

Нарисуем  мир наш из добра и света,
И поселим с нами маленькое лето..
Акварелью брызнем в небо чудо-радугу...
Счастье улыбнется нам тепло и радостно...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как разделить текст на 2 части 01-07-2012 11:09

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

как разделить текст на 2 части

[450x69]

По просьбам читателей, постараюсь объяснить как разделить текст на 2 части. Например вы решили поставить пост со стихами, или ссылками, а пост занимает много места в длину. Тогда его можно разделить на две части. Вот так.
Друзей не выбирают – их встречают,
Их берегут – им жизни отдают.
И с ними время интересней пролетает,
И с ними – радость, счастье и уют.

Когда грущу – они мне помогают,
Уеду далеко – приходят письма мне.
Они страдают за меня, переживают –
И нет друзей вернее на Земле!
  Ни беды, горести, ни расстояния
Ни разлучат ни на секунду нас.
И лишь одно мне грезится желанье –
Хотя бы на мгновенье видеть вас...

Почти уж год не видел я друзей,
Лишь с фотографий светятся их блики.
Хмелём я заглушу тоски душевной крики –
И тает пелена тумана будних дней...


В этом окошечке формула, деления поста на две части


Скопировав формулы, вы стираете слова ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ПОСТА, и ставите ВМЕСТО НИХ СВОЮ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ. Я в примере ставлю ДВА ПЕРВЫЕ СТОЛБИКА СТИХОТВОРЕНИЯ.

Затем стираете слова ВТОРАЯ ЧАСТЬ ПОСТА, и вместо них (между кавычек) СТАВИТЕ ВТОРУЮ ЧАСТЬ ПОСТА. В моем примере это третий и четвертый столбик стихов.

Вот в принципе и все.
Но если вам хочется как то оживить пост, украсить его, то между четверостишьями поставьте любой блинг, украшение, короткий разделитель, или просто звездочки. Вставьте как обычную картинку.
СМОТРИМ на рисунке
ЖЕЛТЫМ выделена 1-я часть поста (два четверостишья)
СЕРЫМ - вторая часть поста. (вошла в рисунок не вся)
ГОЛУБЫМ - между четверостишьями вставлена небольшая картинка- разделитель.
Посмотрите внимательно, перед текстом стоит размер текста, его цвет и жирность
Перед кодом картинок стоит тег - РАСПОЛАГАТЬ ПО СЕРЕДИНЕ. Что б он встал посредине четверостишья.
[показать]

С картинками пост будет чуть оживлен и е будет выглядеть вот так.
Друзей не выбирают – их встречают,
Их берегут – им жизни отдают.
И с ними время интересней пролетает,
И с ними – радость, счастье и уют.

Когда грущу – они мне помогают,
Уеду далеко – приходят письма мне.
Они страдают за меня, переживают –
И нет друзей вернее на Земле!
  Ни беды, горести, ни расстояния
Ни разлучат ни на секунду нас.
И лишь одно мне грезится желанье –
Хотя бы на мгновенье видеть вас...

Почти уж год не видел я друзей,
Лишь с фотографий светятся их блики.
Хмелём я заглушу тоски душевной крики –
И тает пелена тумана
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии