• Авторизация


Часики и надписи для эпиграфа_С НОВЫМ ГОДОМ 08-01-2013 17:39

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

[450x76]


 

 

[показать]

 

Надписи С НОВЫМ ГОДОМ МОЖНО ВЫБРАТЬ ТУТ:
http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post253392708/#

и тут:

http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post145529791/

Часики есть тут: 

http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post181353766/ 

и тут:

http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post198016418/

код от этих часикоы нужно взять в квадратные скобки

Новогодние смайлики смайлы, новый год  тут: 

 

http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post254419299/

 

 

 

 

title=right
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
До Нового Года осталось_счетчик 08-01-2013 17:36

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

[600x275]


[600x251]

Если вам ПОНРАВИЛОСЬто пожалуйста

нажмите кнопочку 3807717_1_2 (117x35, 8Kb), а потом 3807717_1_1 (189x39, 9Kb)

Ваша Olia2010

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цветы для коментариев с кодами. 08-01-2013 17:31

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение







[показать]
[300x]
[300x]
[300x]
[300x]
[300x]
[300x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодаря маминому рецепту мы с мужем забыли про гипертонию 08-01-2013 16:59

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Архив Вестника ЗОЖ » Архив ЗОЖ за 2007 год » Вестник ЗОЖ №9 2007 » Домашний доктор
Расскажу, как лечила мужа от гипертонии - у него было давление 220/180. Он пил лекарства, делал уколы - помогало, но при этом все его пенсионные деньги уходили на это лечение. Жили на мою пенсию, еле сводили концы с концами.
Моя мама, глядя на все это, решила зятя лечить иначе. Она у меня была травница, прожила 90 лет. Многому меня научила. Но главное: давление у мужа - ему 69 - держится на отметке 130/90.
ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КИТАЙСКИЙ РЕЦЕПТ от РАКА ЖЕЛУДКА, ЯЗВЫ ЖЕЛУДКА, ГАСТРИТА 08-01-2013 15:14

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

cffbf7aaaaaa (200x146, 8Kb)
КИТАЙСКИЙ РЕЦЕПТ от РАКА ЖЕЛУДКА, ЯЗВЫ ЖЕЛУДКА, ГАСТРИТА

Вестник ЗОЖ 2000 19.Взято здесьhttp://n-bitva.narod.ru/index.htm
В рубрике "Приложение"(нажимаете на неё) ,слева показываются разные рубрики.Находите рубрику "Здоровье" и нажав на неё переходите на ВЕСТНИК «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» - ЗОЖ


На этом сайте есть все статьи журнала ЗОЖ с 1998 по 2004 год включительно.Почитайте, может кому то, что-то пригодится)))
**********************************************************
Я подписчик вестника всего 2 месяца, но понял, в чем главное достоинство «ЗОЖ». Оно состоит в том, что среди тех, кто пишет вам нет равнодушных.
Незадолго до смерти одна простая украинская женщина, волею судеб всю свою жизнь прожившая в Приморском крае, в селе Кневичи, а последние годы в Уссурийске, дала мне рецепт, который я очень хочу передать вам. Я знал эту женщину — Варвару Никоновну Матяш — 53 года. Умерла она в прошлом году, не дожив 9 дней до своего 91-летия. Она рассказала, что когда ей было около 60 лет, ей была сделана операция по удалению рака желудка.
Ее сестра, которая жила в Китае, приехала к ней с китайским рецептом лечения желудка.

Рецепт этот, по всей вероятности, помогает не только при раке, но и при язве желудка, гастрите.
1. Сок свеклы — 1 стакан,
2. Сок моркови — 1 стакан,
3. Какао порошок — 1 стакан,
4. Сало свиное нутряное, растопленное — 1 стакан,
5. Масло сливочное (растопленное) — 1 стакан,
6. Сахарный песок — 1 стакан,
7. Мед — 1 стакан. Все компоненты залить
в глиняный горшок, хорошо перемешать и поставить в печь (духовку) при температуре 30° на 7 дней замазав горлышко горшка тестом. После этого пить по 1 столовой ложке раз в день утром натощак с горячим молоком за 1— 2 часа до еды. Если этот рецепт кому-то спасет жизнь или вылечит от желудочного недуга, это будет светлой памятью о простой украинской женщине, малограмотной, но большой и светлой души — Варваре Никоновне,
Адрес: Лаптеву В. А., 692756, г. Артем Приморского края, ул. Ватутина, д. 6/1, кв. 91,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающий массаж лица 08-01-2013 15:10

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение




Коментарий

olga_future, использовавшей этот массаж:


Исходное состояние – склонность к отекам на лице, сухая кожа и красные высыпания в мороз, не спасала никакая защита, небольшие мимические морщинки на лбу и у глаз.
Результат - через 1 месяц – вообще ни малейших! отеков даже под глазами, кожа сама по себе без крема стала как в 20 лет, сухость ушла, морщинки на лбу пропали (!!!), у глаз уменьшились настолько, что стали практически незаметны.
Совет: на видео она использует достаточно мало крема, если кожа сухая, используйте крема чуть больше.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симфония природы 04-01-2013 13:21
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как написать пост в рамочке_урок от Olia2010 02-01-2013 23:14

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Прежде чем рассказать, как сделать пост в рамочке и опубликовать его в дневник, я Olia2010 должна вас предупредить, что такие посты в рамке могут замедлять загрузку страниц вашего дневника и влиять на посещаемость вашего дневника на Лиру. И так, начнем derisive

1. Выбрать рамочку

[показать]

 

2. Скопировать код из флейма, вот такого окошечка

[355x63] 

3807717_0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)

Если вы считаете это сообщение полезным для себя или своих ПЧ,
то пожалуйста нажмите 3807717_1_2 (117x35, 8Kb), а потом 3807717_20_22 (138x39, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календарик 02-01-2013 17:01

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Итак: наступил ЯНВАРЬ.
С Новым годом, с НОВЫМ СЧАСТЬЕМ.
Нажимаем на Новогоднего смайлика и Включаем звук.


КОД КАЛЕНДАРИКА.


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колыбельные 02-01-2013 12:44

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

[600x234]



[показать]

Читать далее

[443x72]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как читать схемы крючком 29-12-2012 23:36

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Автор: ironwind

[показать]

Текст автора: " Подобные схемы (не для кругового вязания, а туда-обратно) следует начинать читать слева направо и снизу вверх. Каждый ряд меняет свое направление:

слева направо - наборный ряд, цепочка из воздушных петель
справа налево - первый ряд из столбиков с накидом
слева направо - второй ряд... и так далее.
На некоторых схемах направление рядов указано стрелками, на других - стрелки отсутствуют, поэтому есть подсказка: там, где вы видите вп подъема (3 вп, например) - это и есть начало ряда."

Продолжение здесь: 

http://ravliki.blogspot.co.il/2012/12/kak-chitayj-shemy-kruchkom.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вместо эпиграфа 29-12-2012 23:30

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

style="text-align: center; "> [показать]

[400x124]



[256x128]

Large Visitor Globe    

[показать]

[weather=gm4690]

Можно посмотреть на весь экран, кликайте на картинку


 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как написать, украсить, удалить...урок от Olia2010 29-12-2012 23:29

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

[показать]

Что мы видим первый раз попадая в дневник? Это, как правило, эпиграф. Эпиграф может стать лицом вашего дневничка. В нем можно написать приветствие вашим гостям или какие-то просьбы-пожелания для них же. А ещё в эпиграф можно добавить какие-то полезные для себя штучки, чтобы они всегда были под рукой. Некоторые хотели бы украсить свой эпиграф красивой картинкой или установить глобус-счетчик, который показывает сколько посетителей уже зашли к вам гости. Как это сделать? Вот об этом мы и поговорим сегодня.

Если вы ещё не успели оформить эпиграф в своем дневнике, то вам сюда

[380x86]

Если Вы считаете это сообщение полезным для себя или

нужным для ваших Постоянных Читателей,

то пожалуйста нажмите кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ",

а затем цитируйте. Так же с удовольствием прочитаю ваши

отзывы в комментариях и на содержательные отвечу. 

Ваша Olia2010

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
флеш открытка - С Рождеством! (3 29-12-2012 20:42

Это цитата сообщения Grif-studio Оригинальное сообщение



   

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Стрелы амура» 28-12-2012 20:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Супер лёгкий, свежий, воздушный....... одним словом умопомрачительный! Все кто пробовал в полном восторге!
[650x488]

images (116x62, 1Kb)этот салат поразит вас необычным вкусом...А готовится супер просто:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как загружать видео на ЛиРу? 26-12-2012 09:01

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

У меня есть пост как скачиваем видео с любого сайта и вот поступил вопрос, как загружать скачанное видео на Лиру? Искала ссылку на готовый урок и находила только как загружать видео с YouTube на прямую... Так, что решила создать свой урок. Буду надеяться пригодится)))

И так приступим:

На вашей главной страничке, есть раздел "Видео". Нажимаем - "добавить".

[620x309]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь-бумеранг 26-12-2012 08:49

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

http://vk.com/pritchi_best

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солевые повязки исцеляют даже от рака 22-12-2012 21:37

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Данный рассказ был найден в старой газете. Речь в нём идёт об удивительных целительных свойствах соли, которую применяли ещё во время второй мировой войны для лечения раненых солдат.

[показать]

Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический раствор поваренной соли.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Мимоза" 19-12-2012 21:28

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

 

Салат "Мимоза"

Ингредиенты:

рыбная консерва(сайра) — 1 шт
луковицы — 2 шт
сыр твердый — 150 г
отварные картофелины, маленького размерамаленького размера — 2шт майонез
яйца, сваренные вкрутую — 5 шт

Приготовление:

1. После того, как вы сварили, остудили и очистили яйца, берем мелкую терку и натираем белки, после берем глубокую и красивую тарелку с плоским дном и выкладываем эти белки первым слоем.
2. 2-й слой — тертый, тоже на мелкую терку, сыр.
3. Следующим слоем выкладываем полбанки консервов, которые перед этим тщательно разминаем вилкой.
4. Пришло время для майонеза — хорошо смажем им наши слои. Теперь мы подошли к луку. Его мы режем, а после ошпариваем,для того,чтобы не горчил.
5. И 4-м слоем равномерно укладываем на майонез.
6. 5-й слой.Вооружаемся уже остывшей картошкой и трем на мелкой терке. Теперь кладем её поверх лука
7. 6-й слой состоит из оставшейся рыбы,которую мы также предварительно хорошо разминаем вилкой.

Майонез.
1. Сейчас пришло время для немного подзабытых желтков. Ими, перетертыми на мелкой терке и зеленью мы будем украшать наш салатик. Посыпем сверху.
2. Дайте настоятся салату 2 часа в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный салат с омлетной лентой 12-12-2012 16:06

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Куриный салат с омлетной лентой

[показать]

Вкуснейший сытный салат с необычным компонентом в виде омлетной ленты.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии