Надписи С НОВЫМ ГОДОМ МОЖНО ВЫБРАТЬ ТУТ:
http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post253392708/#
и тут:
http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post145529791/
Часики есть тут:
http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post181353766/
и тут:
http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post198016418/
код от этих часикоы нужно взять в квадратные скобки
Новогодние смайлики
тут:
http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post254419299/
title=right
Если вам ПОНРАВИЛОСЬ, то пожалуйста
нажмите кнопочку , а потом
Ваша
Olia2010
[показать]
|

Коментарий
olga_future, использовавшей этот массаж:
Исходное состояние – склонность к отекам на лице, сухая кожа и красные высыпания в мороз, не спасала никакая защита, небольшие мимические морщинки на лбу и у глаз.
Результат - через 1 месяц – вообще ни малейших! отеков даже под глазами, кожа сама по себе без крема стала как в 20 лет, сухость ушла, морщинки на лбу пропали (!!!), у глаз уменьшились настолько, что стали практически незаметны.
Совет: на видео она использует достаточно мало крема, если кожа сухая, используйте крема чуть больше.
Прежде чем рассказать, как сделать пост в рамочке и опубликовать его в дневник, я
Olia2010 должна вас предупредить, что такие посты в рамке могут замедлять загрузку страниц вашего дневника и влиять на посещаемость вашего дневника на Лиру. И так, начнем ![]()
1. Выбрать рамочку
2. Скопировать код из флейма, вот такого окошечка
Итак: наступил ЯНВАРЬ.
С Новым годом, с НОВЫМ СЧАСТЬЕМ.
Нажимаем на Новогоднего смайлика и Включаем звук.
КОД КАЛЕНДАРИКА.
Автор: ironwind
Текст автора: " Подобные схемы (не для кругового вязания, а туда-обратно) следует начинать читать слева направо и снизу вверх. Каждый ряд меняет свое направление:
слева направо - наборный ряд, цепочка из воздушных петель
справа налево - первый ряд из столбиков с накидом
слева направо - второй ряд... и так далее.
На некоторых схемах направление рядов указано стрелками, на других - стрелки отсутствуют, поэтому есть подсказка: там, где вы видите вп подъема (3 вп, например) - это и есть начало ряда."
Продолжение здесь:
http://ravliki.blogspot.co.il/2012/12/kak-chitayj-shemy-kruchkom.html
[показать]
|
|
|
[256x128] |
| [weather=gm4690] |
Можно посмотреть на весь экран, кликайте на картинку
|
Что мы видим первый раз попадая в дневник? Это, как правило, эпиграф. Эпиграф может стать лицом вашего дневничка. В нем можно написать приветствие вашим гостям или какие-то просьбы-пожелания для них же. А ещё в эпиграф можно добавить какие-то полезные для себя штучки, чтобы они всегда были под рукой. Некоторые хотели бы украсить свой эпиграф красивой картинкой или установить глобус-счетчик, который показывает сколько посетителей уже зашли к вам гости. Как это сделать? Вот об этом мы и поговорим сегодня.
Если вы ещё не успели оформить эпиграф в своем дневнике, то вам сюда
Если Вы считаете это сообщение полезным для себя или
нужным для ваших Постоянных Читателей,
то пожалуйста нажмите кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ",
а затем цитируйте. Так же с удовольствием прочитаю ваши
отзывы в комментариях и на содержательные отвечу.
Ваша
Olia2010
[650x488]
этот салат поразит вас необычным вкусом...А готовится супер просто:У меня есть пост как скачиваем видео с любого сайта и вот поступил вопрос, как загружать скачанное видео на Лиру? Искала ссылку на готовый урок и находила только как загружать видео с YouTube на прямую... Так, что решила создать свой урок. Буду надеяться пригодится)))
И так приступим:
На вашей главной страничке, есть раздел "Видео". Нажимаем - "добавить".
[показать]
|
Вкуснейший сытный салат с необычным компонентом в виде омлетной ленты.