• Авторизация


Домики с цветами для птиц 09-12-2011 10:46

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Домики с цветами для птиц .

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебное средство от кашля! 08-12-2011 14:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Волшебное средство от кашля!

525028 копия (150x200, 26Kb)
Этим средством я лечила детей, а теперь внучку от кашля.

  Капустный лист ошпариваю и сразу же смазываю смесью меда и соли (1:1). Горячим прикладываю к груди или на спину (но не на область сердца), сверху прикрываю полиэтиленовым пакетиком и хорошенько укутываю ребенка. Согревшись, дети обычно быстро засыпают. Через некоторое время лист можно убрать - вся смесь впитается в кожу и окажет свое волшебное действие!

При необходимости процедуру повторяю.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Урок по вышивке лентами 3. Звёздный цветок 08-12-2011 14:17

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Урок по вышивке лентами 3. Звёздный цветок

Урок по вышивке лентами 3. Звёздный цветок

 

1.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки-балеринки из бумаги 08-12-2011 14:14

Это цитата сообщения Пчёлка_Таня Оригинальное сообщение

Снежинки-балеринки из бумаги.

http://stranamasterov.ru/node/280412#comment-2907719

[360x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок по вышивке лентами 3. Звёздный цветок 06-12-2011 20:39

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Урок по вышивке лентами 3. Звёздный цветок

Урок по вышивке лентами 3. Звёздный цветок

 

1.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЙ, ЧТО НАШЛА....ЛЕТНЯЯ СУМОЧКА ИЗ... КОРОЧЕ, НИЧЕГО НЕ ВЫБРАСЫВАЕМ 06-12-2011 20:29

Это цитата сообщения иринако Оригинальное сообщение

ОЙ, ЧТО НАШЛА....ЛЕТНЯЯ СУМОЧКА ИЗ... КОРОЧЕ, НИЧЕГО НЕ ВЫБРАСЫВАЕМ

ЛЕТНЯЯ СУМОЧКА ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК
МАСТЕР-КЛАСС

[показать]

1.Первый раз в жизни изготовила сумочку - это будет очередной подарок, который я надеюсь понравится
Читайте далее, не пожалеете>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок по вышивке лентами 1. Как вышить мак 06-12-2011 20:13

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Урок по вышивке лентами 1. Как вышить мак

Урок по вышивке лентами 1.. Как вышить мак. Не раз публиковала работы с уроками в картинках и идей всяких много, а вот найти урок совсем понятный никак не попадался хоть не раз пробовала искать) И вот победа)))есть несколько отличных уроков. Сегодня первый. И выучив все, Вы ужк сможете вышить какую нибудь красоту.

 

1.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Животный и растительный мир 06-12-2011 20:07

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Животный и растительный мир | Russell Cobane

[показать] 

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинка 06-12-2011 20:01

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Снежинка



1.
[571x700]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если вас преследует невезение 05-12-2011 09:22

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Если вас преследует невезение

[242x246]

* Если зашить в черную материю три лавровых листка, то они уберегут от бытового негатива, сглаза, смягчат удар проклятия. Носите материю на груди.

* Если вас проклинает незнакомый вам человек, то скрутите в левом кармане фигу и мысленно скажите, глядя в глаза агрессору: «Твои слова, твои дела на твою же голову».

* Если вас проклинал сосед или соседка, сделайте так. Гуляя по улице, поднимите 7 камешков и идите к любому мосту. Встав лицом на восток, бросайте по одному камешку, приговаривая: «Семь камней сойдутся в круг и проклятье мое возьмут! В этом круге все не так, и, проклятье, сожмись в пятак да вернись к тому, кто прислал тебя! Да будет так! Аминь, аминь, аминь!» На следующий день сходите в церковь, поставьте свечу о здравии своих недругов, за упокой умерших родственников, раздайте о них поминание. Отстойте службу, примите причастие и исповедь. При выходе из храма нужно сделать посильное пожертвование.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если вас преследует невезение 05-12-2011 09:20

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Если вас преследует невезение

[300x450]

Невезение — это особая энергия, которая отталкивает благоприятные ситуации, это — стиль жизни, при котором можно бесконечно долго идти одним и тем же путем и оказаться у разбитого корыта.

Невезение, или «энергия неудач», имеет сероватое свечение. Когда находишься рядом с человеком с такой энергией, кажется, что тебя опустили под землю.

Рядом с ним у окружающих проявляются худшие качества: злоба, агрессивность и развиваются комплексы, которые «дремали». Если человек склонен к полноте, он будет резко полнеть, если слаб здоровьем — станет болеть, ну а если застенчив — будет ощущать на себе «панцирь», мешающий общаться с другими людьми. Невезение называют болезнью.

На окружающих «энергия неудач» действует подобно гриппу. Грипп — заразен, но не смертелен, можно вылечиться. Хотя нежелательно долго находиться рядом с «больным», если только не хочется стать точно таким же.

Невезение на примере.

Оле 28 лет. Она обожает путешествия, море и отдых. Девушка никогда не имела проблем с мужчинами, их просто притягивало к ней как магнитом. Но не подумайте, что Оля развратная, напротив, скромная, общительная и хохотушка. С недавнего времени у Оли появилась новая подруга. Девушки вместе путешествуют. Подруга оказалась неудачницей. Есть такие люди, которые, отстояв огромную очередь, узнают, что яблоки закончились перед носом, или в магазине у понравившейся вещи есть все размеры, кроме нужного. С работой у подруги были вечные неприятности, а уж личная жизнь вообще не ладилась.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение жилища от негатива 05-12-2011 09:17

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Очищение жилища от негатива




[500x334]
Способ 1. Очищение пространства от негативной энергетики

Если в вашем доме произошла ссора или драка, то такой дом необходимо почистить, и чем скорее вы это сделаете, тем лучше. Не забывайте, что места, заряженные отрицательными эмоциями, привлекают к себе все негативное.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молодость и зрелость. 05-12-2011 09:15

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Молодость и зрелость...

[показать]






Молодость и зрелость сели на скамейку…
Молодость сказала: «Ты как я сумей-ка…»
Зрелость отвечала: «Красота не вечна,
Научись делиться красотой сердечной…»

 

Молодость, с насмешкой: «Что в тебе такого?
Дом, семья, работа… Скучные оковы…»
Зрелость улыбалась, будто младшей дочке:
«Без оков семейных люди – одиночки…»

 

Молодость твердила: «Всё во мне прекрасно,
Молода, свободна, и красива, ясно?»
Зрелость отвечала: «Я тебя мудрее,
И с тобой, малышка, спорить не посмею…

 

Повзрослей, узнаешь, счастье не в свободе,
Не в ночных гуляньях, не в Парижской моде…»
Молодость смеялась: «Глупости всё это,
Раз не в этом счастье, значит счастья нету»

 

Зрелость отвечала: «Нет, оно бывает,
Если жить с любимым небо позволяет,
Если смех детишек слышится из дома…
Ты ещё со счастьем, крошка, незнакома…»

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мамины глаза 05-12-2011 09:12

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Мамины глаза





Мне так хочется место найти на Земле,
Где бы не было боли.
Чтоб могла я туда придти
И согреться нежной любовью.
Чтобы не было подлости там
И предательства не было тоже...
Доброте, чтоб построен был храм,
Чтобы я становилась моложе...
Это место-как Рай для души
И к нему устремляются мысли...
Где такой уголок,подскажи,
Где оазис тепла нашей в жизни?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ..СЛУШАЕМ. 05-12-2011 09:10

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ..СЛУШАЕМ....

[550x629]

[368x35]
Самой нежной любви наступает конец,
Бесконечной тоски обрывается пряжа...
Что мне делать с тобою, с собой, наконец,
Как тебя позабыть, дорогая пропажа?
[368x35]
Скоро станешь ты чьей - то любимой женой,
Станут мысли спокойней и волосы глаже.
И от наших пожаров весны голубой
Не останется в сердце и памяти даже.
[368x35]
Будут годы мелькать, как в степи поезда,
Будут серые дни друг на друга похожи...
Без любви можно тоже прожить иногда,
Если сердце молчит и мечта не тревожит.
[368x35]
Но когда-нибудь ты, совершенно одна
(Будут сумерки в чистом и прибранном доме),
Подойдешь к телефону, смертельно бледна,
И отыщешь затерянный в памяти номер.
[368x35]
И ответит тебе чей-то голос чужой:
"Он уехал давно, нет и адреса даже."
И тогда ты заплачешь: "Единственный мой!
Как тебя позабыть, дорогая пропажа!"
[368x35]
А.Вертинский


[550x460]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки.Мастер-класс 05-12-2011 08:57

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Снежинки.Мастер-класс

 


1.Правильно складываем бумагу:



 


[показать]


 


[480x384]


[480x384]


 


[показать]


 


[480x384]

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок по вышивке лентами 2. Как вышить маленькую розу 05-12-2011 08:56

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Урок по вышивке лентами 2. Как вышить маленькую розу

Урок по вышивке лентами 2. Как вышить маленькую розу


 

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок по вышивке лентами 1. Как вышить мак 05-12-2011 08:55

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Урок по вышивке лентами 1. Как вышить мак

Урок по вышивке лентами 1.. Как вышить мак. Не раз публиковала работы с уроками в картинках и идей всяких много, а вот найти урок совсем понятный никак не попадался хоть не раз пробовала искать) И вот победа)))есть несколько отличных уроков. Сегодня первый. И выучив все, Вы ужк сможете вышить какую нибудь красоту.

 

1.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жмем на фото и....отдыхаем!!! 05-12-2011 08:49

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Жмем на фото и....отдыхаем!!!





[показать]

 
 
 
 



Серия сообщений "флешка":

Часть 1 - Осенняя пора(флешка)
Часть 2 - Морская тематика(флешка)
Часть 3 - *** ФЛЕШ ЭПИГРАФЫ В ШАРЕ ***
Часть 4 - Новогодние флеш-поздравления с кодом:)
Часть 5 - Жмем на фото и....отдыхаем!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ободок с ленты МК 05-12-2011 08:48

Это цитата сообщения phthisiatr Оригинальное сообщение

Ободок с ленты МК





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии