|
|
|
|
|
|
Новогодние подвески "Елочки" очень легко и просто можно сделать из ленточек и бусинок с бисером. Подвесками можно нарядить елочку или дополнить ими праздничное оформление новогоднего подарка
|
|
|
|
|
|
|
В интернете начал работу новый сервис под названием Justdelete.me, помогающий пользователям быстро и просто удалить свою учетную запись в той или иной социальной сети. Его создателями стали два программиста из Великобритании, сообщает TechCrunch В настоящее время сервис поддерживает работу с более чем 120 различными социальными сетями, блог-платформами и другими сайтами, включая популярную российскую сеть "ВКонтакте". В зависимости от степени сложности удаления пользовательского профиля каждому интернет-ресурсу, включенному в список, присваивается определенный цвет. Зеленый означает, что удалить анкету в этой социальной сети просто, желтый свидетельствует о том, что уровень сложности - средний, красный цвет дает понять, что удаление будет непростым. Черный цвет означает, что удалить учетную запись на данном сайте невозможно. Наиболее популярные социальные сети, такие как Facebook, Twitter, а также российский сайт "Одноклассники" промаркированы зеленым цветом. В то же время сайты Wikipedia, Wordpress, Netflix, Evernote и некоторые другие относятся к разряду "черных". источник: |
|
Позитив, приколы и юмор в картинках.
Уверен вас этот пост покажется забавным и вы улыбнетесь!

Прикольные фразочки со смыслом. Всем хорошего настроения :)
Загляну... осторожно в душу...
Что же в ней накопилось за жизнь?
Мне придётся немало разрушить...
Чтоб душа вновь взлетела в высь!...
Мне придется сбивать засовы...
От которых давно нет ключей...
Разобрать, что лежит бестолково...
Все, до маленьких мелочей...
На помойку снести обиды...
Что всё время копились там...
Те мечты, что уже разбиты...
И давно превратились в хлам...
Отпускаю и одиночество...
Прижилось,.. но не жаль прогнать!
Ведь когда - то должно закончиться...
Ведь должно?.. Но как знать... как знать?
Вот и раны любовной драмы...
Но на них у меня свой взгляд...
Хоть давно превратились в шрамы...
Всё равно... Иногда болят...
Выгоняю... Отсюда зависть...
Вместе с нею тоску и лесть...
Лишь любви своей не касаюсь...
Оставляю... Такой как есть...
Лишь любовь среди всякой скверны...
В душу свет, как могла, несла...
Без любви бы душа наверно...
Непременно... б уже сгнила...
Вот и всё... Стала чистой и белой...
Словно девушка в неглиже...
Я давно собиралась сделать...
Капитальный... "ремонт в душе"..
|
| |
| |