И снова с началом новой трудовой недели :) Улыбаемся и пашем!
[604x367]
[604x367]
[604x367]
[604x360]

И снова с началом новой трудовой недели :) Улыбаемся и пашем!
[604x213]
[604x227]
[604x196]
[604x263]

[600x398]
В основе - семечки, овсянка, яичный белок. Отличное сочетание ,я считаю.
|
|
|
|
Серия сообщений "МОИ РАМКИ осень":
Часть 1 - осенняя
Часть 2 - Осенняя...с фонариком
...
Часть 30 - рамочка"Осенний букет"
Часть 31 - ОСЕННЯЯ...
Часть 32 - рамочка осенняя с прозрачным фоном
Часть 33 - Осенняя рамочка..
Часть 34 - рамочка"Осенний лист"
...
Часть 36 - рамочка для записи
Часть 37 - рамочка для записи
Часть 38 - рамочка"Осенний лист"
Я бы НЕ ПОВЕРИЛА, если не попробовала этот супер-скраб сама! Подруга уговорила. Я похудела на 11 кг, цвет лица стал более живым, волосы перестали выпадать, а ногти - ломаться!!! Просто попробуйте, гарантирую, что результат ЕСТЬ!