• Авторизация


Миниатюры, бордюры. 19-07-2015 08:22

Это цитата сообщения Елена_71 Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душа... 19-07-2015 08:14

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение




Босиком по колючей метели,
Наугад, никуда не спеша,
Одиноко брела еле-еле
Беспризорная чья-то душа.

Шла душа, спотыкаясь устало,
Шла на ощупь, не чувствуя ног.
И в конец обессилев, упала
Возле двери твоей на порог…

Ночь была нескончаемо длинной,
И в горячке металась душа.
Ты поил её чаем с малиной,
На озябшие пальцы дыша.
Ты баюкал её, как ребёнка,
Ночь провёл без покоя и сна.
А под утро усталым котёнком
Наконец-то уснула она…

А потом понеслось, завертелось.
Дни неслись, хороводом кружа.
Ожила, расцвела, отогрелась
В твоём доме бродяжка-душа.
Ты и сам как-то вдруг поменялся:
Лёд растаял в серьёзных глазах,
Ты, как малый ребёнок смеялся,
Заблудившись в её волосах…

Но всё чаще душа выходила
На дорогу, ведущую вдаль.
Не смеялась, всё больше грустила,
Завернувшись в пуховую шаль.
Осень нудно дождями частила.
Полыхал листопада пожар.
От тебя навсегда уходила
Беспризорная чья-то душа…


© Copyright: Татьяна Дружинина, 2008
Свидетельство о публикации №108101600456

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узоры. 19-07-2015 07:59

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение



>


[600x374]

[400x202]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И слов не нужно... 19-07-2015 07:52

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение




[600x479]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпусти, мой хороший... Нам нельзя... 19-07-2015 07:46

Это цитата сообщения maridara Оригинальное сообщение

[629x524]


Распахнулось пальто, словно не было пуговиц.
Ну скажи, разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось...
Нет! Прости, мой хороший... Не надо. Нельзя.

Мы не виделись - верно. Соскучились - правильно.
Губы близко совсем... Поцелуем грозят...
Перепутались волосы, сбилось дыхание...
Отпусти, мой хороший!... Не надо... Нельзя.

Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть - чуть, нежно взглядом скользя.
Нет! Молчи! Если скажешь - всё будет испорчено.
Мы друзья, мой хороший... Не надо... Нельзя...

Друг - мужчина, друг - женщина... зыбки понятия.
Тут нельзя отступить на три слова назад.
Как опасны бывают такие объятия...
Мы друзья, мой хороший... Нам правда нельзя...

Елена Ломакина

[300x14]
=Maridara=
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративное панно из газетных трубочек. 19-07-2015 07:22

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение



Еще одна интересная техника по окрашиванию и применению самодельной бумажной лозы.

Декоративное панно из газетных трубочек. МК от автора Ирины Тереховой 

ИСТОЧНИК

[показать]

Заготавливаем побольше трубочек достаточно большого диаметра.

Подбираем морилку необходимых цветов, красим заготовленные трубочки и делаем памятку-выкраску, чтобы на будущее иметь перед собой образцы окрашенных трубочек в те или иные цвета.

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душа нараспашку с табличкой: «Не мусорить!»... 19-07-2015 07:21

Это цитата сообщения maridara Оригинальное сообщение

[640x480]


Душа нараспашку с табличкой: «НЕ МУСОРИТЬ!»,
Хотя, не критично… Потом приберу.
И даже не важно, что сор этот внутренний
Нельзя просто выбросить вдруг поутру.

Плевки затираются, стены шпаклюются
И мусор рассован по разным углам.
И снова с улыбкой шагаю по улице,
По чьим - то иллюзиям, чьим - то мечтам.

Душа нараспашку с табличкой потертою
И в ней вечный праздник открытых дверей.
Душа нараспашку… А, значит, НЕ черствая,
А, значит, я все еще верю в людей!

Полякова Юлия

[300x14]
=Maridara=
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающая норвежская вышивка. 19-07-2015 06:51

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение



 Думала,что  меня, вышивальщицу со стажем, искусствоведа по  народно - прикладному искусству, невозможно чем - то удивить!  Но вот удивили!  Спасибо хозяюшке этого сайта : http://natalianis.livejournal.com/tag/%2A%D0%9Code%20illustree%20%2A%20%D0%A0aris%20%2A%201886. Удивила! Потрясающая норвежская вышивка!   Вещи красоты необыкновенной! Любуйтесь!

 
 (Кликабельно!)
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка "Розы" 19-07-2015 06:43

Это цитата сообщения Юлия_Гурбер Оригинальное сообщение

*****ВАШ ТЕКСТ*****
Код рамочки вставляем в режиме «HTML», после чего аккуратно стираем этот текст и пишем свой.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное "Лава". 19-07-2015 06:39

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

источник https://instagram.com/p/z2ZMMzEYIF/?taken-by=_vkysno_
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеть ничего не делая? Гимнастика Воробьёва вам поможет. 19-07-2015 06:33

Это цитата сообщения Блог_Не_-_болейКа Оригинальное сообщение



[показать]Ну может быть — это громко сказано, ничего не делая, но на самом деле, эта гимнастика, может помочь вам, держать себя в форме и даже похудеть, если вы действительно будете ее выполнять.

При этом она не требует много времени, и большого пространства. Для ее выполнения подойдет ваша рабочая зона кабинета, компьютерного стола, небольшого рабочего места.
 
Особенно она хороша, для офисных работников, которые целый день проводят в офисе  и ограничены в движениях, так сказать. А сейчас, в век всеобщей компьютеризации, так  и подавно необходима всем, чтобы получать, хоть какую — то, физическую нагрузку.
 
Гимнастика была  разработана, в 80 -е годы и была очень популярна в советское время, и даже  дважды получила золотую медаль ВДНХ СССР. Если вы, будете действительно выполнять упражнения каждый час, то потратите около 15 % съеденных калорий, плюс польза для всего организма очень большая, так как, каждый час, вы будете приводить в движение все тело, временно отключаться от рабочего процесса, что позволить дать мозгам отдохнуть и в дальнейшем более эффективно работать.
 
Всего 6 минут, каждый час, а результаты вы заметите, уже через три дня. Подтянуться мышцы всего тела, начнет немного уменьшаться вес. Хотя первые три дня, могут быть самыми тяжелыми, так как придется делать усилие над собой, чтобы делать эту гимнастику каждый час.
 
Смысл и упражнения гимнастики Воробьева
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган спицами. 19-07-2015 06:23

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение



[320x456]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый жакет 19-07-2015 06:20

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение



[320x563]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы же опытные и тертые... И ненужные. Никому. 19-07-2015 06:18

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение



 

Мы же опытные и тертые,
Нас — ни замуж, ни поженить!
Одиночество – слишком твердое,
Чтобы надвое разделить.

Мы же знаем с тобой заранее,
Как тернист у влюбленных путь.
Как случайное возгорание
Станет пеплом когда-нибудь.

Недоверчивы, подозрительны.
Полувзрослые, а — уже.
И от этого — отвратительно
Мне становится на душе.

Мы же смелые и упертые,
Так и будем — по одному.
Но зато мы ужасно гордые!
И ненужные. Никому.


Золотова (с)

тут

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Человеку нужен просто человек. 19-07-2015 06:16

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение




[показать]
Человеку нужен просто человек.
Чтобы знать, что есть кому поверить,
чтобы знать – всегда открыты двери
в доме, где душа найдет приют.
Знать, что тебя точно где-то ждут,
и не важно, час, неделю, или даже век...

Человеку нужен человек.


Человеку нужно просто быть своим.
Чтобы, когда весело – смеяться,
когда больно – плакать, не стесняться,
знать, что даже если согрешил
или не достиг каких вершин,
место есть, где ты всегда любим.

Человеку нужно быть своим.

 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка. 18-07-2015 16:32

Это цитата сообщения I_tenderly_Nataly Оригинальное сообщение

ВАШ ТЕКСТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для записей. 18-07-2015 16:29

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

...Здесь будет ваша запись...




...Здесь будет ваша запись...



+4
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотив «Бабушкин квадрат» - April Dawn. 18-07-2015 16:15

Это цитата сообщения olenka7919 Оригинальное сообщение

http://www.liveinternet.ru/users/3838446/post367233946/

Мотив «Бабушкин квадрат» — April Dawn.


Размер готового мотива – 0,18 м х 0,18 м

Вам потребуется:
Крючок – N 5
Акриловая пряжа – 5 оттенков, около 30 г.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор "Листья" для вязания палантина. 18-07-2015 16:04

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение



[310x333]

Схема вязания узора "Листья"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы же опытные и тертые... 18-07-2015 15:54

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение



[492x364]

Мы же опытные и тертые,
Нас — ни замуж, ни поженить! 
Одиночество – слишком твердое,
Чтобы надвое разделить.

Мы же знаем с тобой заранее,
Как тернист у влюбленных путь.
Как случайное возгорание
Станет пеплом когда-нибудь.

Недоверчивы, подозрительны.
Полувзрослые, а — уже.
И от этого — отвратительно
Мне становится на душе.

Мы же смелые и упертые,
Так и будем — по одному.
Но зато мы ужасно гордые!
И ненужные. Никому.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии