• Авторизация


Рамочка "Бордовая с уголками". 25-07-2015 20:15

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Картинка
Ваш текст
geniavegas



Серия сообщений "красные, бордовые":

Часть 1 - Рамочка №433 "Бордовая" (5 штук)
Часть 2 - Рамочка №436 "Праздничная" (красные 8 штук)
...
Часть 42 - Рамочка № 1999 "Красная с розами"
Часть 43 - Рамочка № 2002 "Бордюрная"
Часть 44 - Рамочка № 2009 "Бордовая с уголками"
Часть 45 - Рамочка № 2016 "Бордовая с кружевом"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Греет душу кофе". 25-07-2015 20:12

Это цитата сообщения PaVelena Оригинальное сообщение



 

Здесь будет ваш текст...

 

5306743_ (200x58, 2Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Почему сильно греется ноутбук и как это исправить? 25-07-2015 19:38

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Здравствуйте, друзья! Сегодня обратил внимание на то, что мой ноутбук во время работы становится ну очень уж горячим. Процесс этот был постепенный, ноутбук со временем грелся все сильнее и сильнее. Пришлось провести техническое обслуживание и написать статью о причинах, из-за которых сильно греется ноутбук .


Оглавление:



  1. Чем опасен перегрев ноутбука и что может сломаться

  2. Признаки системы охлаждения

  3. Как уменьшить загрязнение

  4. Рекомендации по чистке ноутбука

  5. Подведение итогов

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сохранить закладки при смене компьютера. 25-07-2015 19:37

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение



заходите в ЗАКЛАДКИ - УПРАВЛЕНИЕ ЗАКЛАДКАМИ, выбираете ВСЯ ПАНЕЛЬ, в верху кнопка "импорт и резервирование", выбираете ЭКСПОРТ В НТМL.
Этим самым вы сохранили все, допустим, на флешке или другом накопителе или в Моих Документах на компе.

А потом следует операция восстановления:

заходите в ЗАКЛАДКИ - УПРАВЛЕНИЕ ЗАКЛАДКАМИ, выбираете ВСЯ ПАНЕЛЬ, в верху кнопка "импорт и резервирование", выбираете ИМПОРТ из НТМL. Если была информация за несколько дней в сохраненном файле, выбираете последний.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить музыку на сайт или блог? 25-07-2015 19:33

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение



 
 

[630x300]

Как вставить музыку на сайт или блог?

Далее как ставить музыку в блог
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календари с часами. 25-07-2015 19:33

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые рамочки - обводки для текста. 25-07-2015 19:30

Это цитата сообщения Lyusya-Spring Оригинальное сообщение

*** Текст ***





*** Текст ***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик. 25-07-2015 19:20


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Ленивый рыбный пирог» . 25-07-2015 18:52

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение



«Ленивый рыбный пирог»

[565x349]

Я люблю возиться с тестом и не пропускаю рецепты, где на приготовление какой-нибудь вкусняшки уходит 3 часа или вообще полдня… Но иногда просто нет сил, а домашних всё равно хочется накормить чем-нибудь особенным. Тогда выручают такие рецепты, как этот!

Вместо того, чтобы открыть банку рыбных консервов и съесть их по-походному — с черняшкой)), я предлагаю быстрый рецепт, самый ленивый, который только может быть!

Уровень сложности: проще простого — смешал и вылил в форму! ;)

Время на приготовление: в духовке пирогу нужно будет провести минимум 40 минут, но на подготовку уйдёт всего 20!

Ингредиенты:

— 4 яйца
— 250 г майонеза
— 1 банка (250 г) рыбных консервов в масле
— 5 ст.л. муки
— 1 пучок укропа
— 1 ч.л. картофельного крахмала
— 1 ч.л. соды
— подсолнечное масло для смазки формы

Приготовление:

Разбила в миску четыре яйца.

[показать]

Взбила их венчиком. Выложила майонез. У меня — «Слобода», провансаль. Я чаще всего покупаю именно его или же оливковый, но тоже «Слобода». Мне нравится он и в салатах, и в самой разной выпечке.

[показать]

Просеяла муку. Сюда же отправила соду и картофельный крахмал — по чайной ложке.

[показать]

Опять же взбила. Порубила укроп (можно воспользоваться замороженным или сушёным) и добавила к остальным ингредиентам. Перемешала. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из дыньки... 25-07-2015 18:40

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение




Варенье из дыни

[565x377]

Варенье из дыни относится к кулинарным редкостям, наверное потому, что спелая дыня в свежем виде так вкусна, что на варенье ее просто не остается. Рекомендую вам сделать хотя бы разок это лакомство.

Читать далее

Nata Vi

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка "Кофейная". 25-07-2015 18:22

Это цитата сообщения Lusha777 Оригинальное сообщение



 

Здесь будет ваш текст...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка советы для хозяйки. 25-07-2015 16:35

Это цитата сообщения Надежда_Пушкарева Оригинальное сообщение


...Ваш текст...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами. 25-07-2015 14:45

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение



Автор Елена

[700x698]

 

Далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные подставки под горячее. 25-07-2015 14:32

Это цитата сообщения Риоритта Оригинальное сообщение



автор мастер класса   Елена Божкова  

далее слова автора


[635x513]

[635x312]

Хочу поделиться с вами, как можно быстро, красиво и без особых затрат освежить любимую кухню яркими подставками под горячее в виде солнечных ромашек.

Итак, начнем:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать скриншот. 25-07-2015 12:54

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение



 Вдруг кто не знал)
[604x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Каракум". 25-07-2015 12:46

Это цитата сообщения Leskey Оригинальное сообщение



Часто пеку эту нямку, но не знала, что она называется "Каракум"


Маргарин - 200 г
Сахар - 1 стакан
Мука - 1 стакан
Яйцо - 1 шт.
Сода - п/ч ложки
Соль - щепотка
Варенье

Яйцо перемешать с сахаром. Маргарин растопить и перемешать вместе с сахаром и яйцом. Высыпать муку, добавить соду и соль, перемешать. Тесто получается очень эластичное. 1/4 часть теста кладем в морозилку. Остальное тесто тонким слоем равномерно руками распределяем по противню. Сверху мажем вареньем. Достаем тот кусочек из морозилки и трем его на крупной терке сверху. Выпекать в духовке до румяности 15 - 20 мин.

[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если приложить к этому месту кусочек льда, с твоим организмом произойдут невероятные перемены! 25-07-2015 11:11

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение



Если приложить к этому месту кусочек льда, с твоим организмом произойдут невероятные перемены!

 

Невероятное улучшение физического самочувствия тебе подарит всего лишь одна процедура. На это место нужно

 

поставить кусочек льда, и чудо случится… Пройдет головная боль, активизируется весь организм, тебя наполнит невиданная бодрость. Точка фэн-фу — уникальна. Это зона, воздействуя на которую, получается влиять непосредственно на мозг, ведь между кожей и мозгом в данном месте ничего нет! Попробуй провести эту необычную оздоровительную процедуру, максимальный эффект для здоровья без лишних усилий обеспечен!

 

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор крючком. 25-07-2015 11:01

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение



.
[640x392]

http://www.patronesgratisdetejido.com/2015/07/curs...crochet-punto-maravilloso.html

 

https://www.facebook.com/

http://www.patronesgratisdetejido.com/2015/07/curs...crochet-punto-maravilloso.html

https://www.facebook.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительные вещи в технике "Синель". 25-07-2015 03:17

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

[480x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Пчелки". 22-07-2015 18:24

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение



[604x362]

Ингредиенты:

мука — 2-2,5 ст.- 250 гр.
яйцо — 3 шт.
масло — 75 гр.
сахар — 1 ст.
мед — 4 ст.л.
сода — 1 ч.л (под нож без горки).

Нагреть в ковшике мед с содой. Нужно помешивать постоянно! Чем дольше нагревать, тем темнее медовая масса. Снять с огня. В кастрюле растопить масло и остудить. Затем добавить яйца и сахар. Хорошенько взбить. Смешать медовую массу с яичной и взбить. Добавить 1 стакан муки и перемешать миксером. Затем добавить остальную муку. Тесто должно быть чуть гуще, чем на оладьи, и стекать, а не шлепаться с венчиков миксера. Дно формы застелить пергаментом. Вылить тесто в форму и выпекать при 180 градусах 20-30 минут. Готовый корж (готовность проверить зубочисткой) разрезать на 4 более тонких. Обрезать края торта.

Крем:

сметана (жирность 25-30%) - 200 гр
сливки 33% - 100 гр
вареная сгущенка - 1 банка (380-400 гр)
мед - 1 ст.ложка с горкой
Для крема, которым покрывается верх торта, нужен ещё желатин - 1 пачка 5 гр (или 1 ч.л). + 50 гр сливок, чтобы замочить желатин (для крема внутрь торта желатин не нужен). Соединить сметану, сливки, вареную сгущенку и мёд. Взбить миксером до однородной массы. Разделить крем на 2 части. Меньшая часть - для верха (соты). Большей частью крема смазать все остывшие коржи и поставить торт-заготовку в холодильник.

Тем временем приготовить желатиновый крем: желатин залить холодными сливками. Дать набухнуть (с хорошим микрокристаллическим желатином это происходит быстро - в течение 5-7 мин.) Переложить желатиновую массу в кастрюльку и поставить прогревать на плиту. Постоянно помешивать, не доводя до кипения. Чуть охладить желатин (не до застывания, минуты 2-3, не больше). И аккуратно, при постоянном помешивании, ввести его в крем (в меньшую часть). После добавления горячего желатина в крем, крем станет достаточно жидкий - не пугайтесь так и должно быть. И сразу, не давая крему "схватиться", залить верх и лопаточкой разравнять.

Сделать "соты": для этого плёнку с пузырьками приложить к верху торта, чуть надавливая, прижать по всей поверхности, чтобы пузырьки вдавились в крем. Потавить торт на 15-20 мин в холодильник, чтобы схватились соты. Можно сразу обсыпать бока торта крошкой медовых пластов, затем приложить пленку и поставить застывать на всю ночь в холодильник.

Для обсыпки боков торта измельчить обрезки медовых пластов (например, скалкой). И украсить пчёлами из шоколадного ганаша. Чтобы приготовить пчелок, растопить по отдельности 30 гр. белого и 50 горького (75%) шоколада на водяной бане, вылить в кондитерский мешок или просто в пакетик, сделать дырочку и нарисовать на пергаменте горьким шоколадом туловище. Дать шоколаду застыть, сверху так же через пакет нарисовать белые полосочки, глазки и прикрепить миндальные лепестки (крылышки). Поставить торт в холод до полного застывания.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии