• Авторизация


Как жаль, что нам двух жизней не дано... 07-09-2015 04:11

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение



[604x447]

Как жаль, что нам двух жизней не дано,
Одну бы мы, как черновик, прожили...
Не важно, что там было б суждено,
Какие ждали б нас перипетии.

А, вот, вторую, взяв как чистый лист,
Мы б набело её переписали
И получилась бы у нас такая жизнь,
О какой Боги даже не мечтали...

И не было б в ней места для врагов,
Для зависти, предательства, печали...
В ней все бы мы нашли свою любовь,
Когда бы мы заранее всё знали.

Но нам, увы, двух жизней не видать,
Чтобы одну, как черновик, прожили…
И потому хочу вам пожелать,
Чтоб к той, что есть, вы бережнее были..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черно - белое панно и декор горшочка фасолью. 07-09-2015 04:03

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Интересное применение черной и белой фасоли - декорирование глиняного горшочка и создание эффектного панно. автор работ - Ксения68

[640x480] [640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пальто La Rose. 06-09-2015 01:46

Это цитата сообщения LARISS_1 Оригинальное сообщение



[475x700]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка от Миллады. 05-09-2015 17:50

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение



сообщение Millada_Kataleya [Прочитать целиком ]


Здесь будет ваш текст


Из дневника Миллады
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ананасы. 04-09-2015 12:29

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение



[456x600]

[577x700]

[325x640]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Размолвка. 04-09-2015 12:04

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение



 

Размолвка


Уходи! Не держу… Отпусти мою душу,
Как грехи отпускали у нас в старину.
И хотя кто-то третий все к черту нарушил,
На себя я приму и печаль, и вину.
Не прошу у судьбы ни покоя, ни смерти.
А прошу справедливости только в одном:
Кто во имя любви все поймет и все стерпит,
Тот живет и минувшим, и будущим днем.
Все равно никуда не уйти от былого,
Даже в самые светлые ночи твои.
Между мной и тобой встанет прошлое слово,
Запоздалые слезы и память любви.
Я тебя никогда и ничем не унижу.
Не мужское занятье любовь унижать.
Мы чем дальше с тобой друг от друга —
Тем ближе
Все, что в нас,
От чего ты хотела бежать.
Не спеши уходить… Отпусти мою душу.
Пусть в судьбе твоей будет всегда благодать.
Мы грозу переждем. И ненастье, и стужу.
Но былое, наверное, нельзя переждать.

1983

Андрей Дементьев

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь осенних рамочек для видео. 04-09-2015 11:58

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Здесь ваше видео 640х480




Здесь ваше видео 640х480



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка под видео. 04-09-2015 10:07

Это цитата сообщения Ольга-Мираж Оригинальное сообщение

УРОК ЗДЕСЬ КАК СДЕЛАТЬ РАМОЧКУ ПОД ВИДЕО




КОД ДАН НА РАМОЧКУ БЕЗ ВИДЕО
ВСТАВЛЯЙТЕ СВОЕ


2



КОД ДАН НА РАМКУ БЕЗ ВИДЕО,
ВСТАВЛЯЙТЕ СВОЕ)))



3

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста "В стиле ретро" от Beauti_Flash. 04-09-2015 10:04

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

[280x45]
Беря код рамочки не забывайте, Пожалуйста,
ПРОЦИТИРОВАТЬ. Понравился пост,
нажмите на кнопочку НРАВИТСЯ,
в низу поста. Картинку можно вставлять
размером не более 600 пикселей в ширину.
С Благодарностью:Beauti_Flash

МАКЕТ РАМОЧКИ
[500x194]
aramat_a54 (100x30, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текста от Beauti_Flash. 04-09-2015 10:03

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Рамочки для текста № 4 от Beauti_Flash

[280x45]
Рамочки для любых ваших постов.
Беря код рамочки не забывайте, Пожалуйста,
ПРОЦИТИРОВАТЬ. Понравился пост,
нажмите на кнопочку НРАВИТСЯ,
в низу поста. С Благодарностью:Beauti_Flash

МАКЕТ РАМОЧКИ
[500x198]
aramat_a48 (100x30, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка для записи. 04-09-2015 10:01

Это цитата сообщения Elena505 Оригинальное сообщение


ВАШ ТЕКСТ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные прихватки - маленький праздник на кухне! (подборка + МК). 03-09-2015 16:54

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветер список влюблённых порвал на две части. 03-09-2015 16:25

Это цитата сообщения Stiletto__Heels Оригинальное сообщение

[700x515]

Потому что никто никому не обещан -
Ветер список влюблённых порвал на две части,
И единственной самой из тысячи женщин
Отыскаться однажды – случайное счастье.


Потому что Земля не летит по спирали –
Её замкнутый эллипс – предел отторженья,
И двоим, потерявшимся в списке, едва ли
Предначертана встреча по дате рожденья.


Потому что у времени и расстояний
Перепутано кем-то число измерений,
И на каждую встречу по десять прощаний,
И на десять обид – полпроцента прощений…




[700x393]



А ещё суета и осенняя хмурость
Не дают оглянуться и встретиться взглядом,
А когда наконец-то даруется мудрость,
Как-то поздно и страшно менять что-то рядом.

И хоть звёзды на небе посеяны густо,
Никогда не увидеть, что ждёт тебя где-то,
И в душе неизменно потерянно пусто,
Потому, что любовью душа не согрета.

И кому-то смириться с потерей придётся,
Чтобы завтра сказать: А любви не бывает!!!
Потому, что она никогда не найдётся
У того, кто не ждёт, и о ней не мечтает…

Потому, что любовь и нигде, и повсюду –
В каждой строчке поэта, и в голосе барда,
Вот и я повторять без конца тебе буду:
Мы с тобою не встретимся? Это неправда!

Ю.Егоров




[640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина с печальными глазами. 03-09-2015 16:20

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение



















 


     

 

Прослушать запись Скачать файл
- Твои печальные глаза -  С. Ротару

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не ворошите прошлое напрасно... 03-09-2015 16:15

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение



[500x412]

Не ворошите прошлое напрасно,
Не теребите прожитые дни:
Всё то, что было страшным и прекрасным,
Всё то, что потеряли и нашли.

Не ворошите прошлое, не стоит
Перебирать обиды прошлых лет,
Никто на этом счастья не построит
И не прочтёт пророческий ответ.

Не ворошите прошлое... Пусть дремлет
Вулкан когда-то пламенных страстей,
Пусть к настоящему ваш разум внемлет,
Слагая главы новых повестей.

Не ворошите прошлое, хоть сложно
Заставить сердце жить насущным днём,
Ступайте смело в «завтра», и, возможно,
Оно согреет вас своим огнём.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка для текста "Красная роза". 02-09-2015 19:49

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

[475x500]

Ваш текст

[показать]

Код
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "С днем рождения". 02-09-2015 18:20

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

 

ваш текст...

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с сыром. 02-09-2015 18:15

Это цитата сообщения elena_glazova Оригинальное сообщение



 

Суббота, 21 Марта 2015 г. 12:38 + в цитатник

Молоко – 200 мл
Дрожжи (сухие) – 1,5 ч.л.
Сливочное масло (в тесто – 50 гр.;для смазывания слоёв – 120 гр.) -170
Яйцо – 1 шт.
Яичный желток -1 шт.
Соль -1/4 ст.л.
Сахар – 0,5 ст.л.
Мука -350 гр.
Сыр твёрдый – 200 гр.

Готовим тесто для пирога. Для этого в тёплом молоке растворяем дрожжи с сахаром, добавляем яйцо, соль, размягчённое сливочное масло, муку и замешиваем тесто.
Тесто ставим в тёплое место на 40 - 50 минут, когда тесто увеличится в 2 раза, приступаем к формированию пирога.
Тесто делим на 7 равных частей.
Для начинки сыр трём на мелкой или средней тёрке, сливочное масло растапливаем на медленном огне.
Для приготовления пирога нам понадобится форма размером 20 х 25, одну часть теста раскатываем очень тонко по размеру формы и кладем в смазанную маслом форму, пласт теста смазываем растопленным сливочным маслом, равномерно посыпаем тертым сыром, далее раскатываем очень тонко следующую часть теста и кладем по верх предыдущего в форму, смазываем только растопленным сливочным маслом и так далее, посыпая сыром слои через одного, кроме последнего.
Последний слой смазываем яичным желтком и затем разрезаем пирог на квадраты по всей толщине пирога, накрываем пищевой плёнкой и ставим в теплое место на 20 минут, когда пирог увеличится, выпекаем в разогретой духовке до 180 градусов 35 - 40 минут.
Рубрики:  ВЫПЕЧКА

Прочитало: 1 за час

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка - блокнот. 02-09-2015 17:40

Это цитата сообщения Пошехонка Оригинальное сообщение

ВАШ ТЕКСТ


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор «ажурные сердечки». 02-09-2015 17:14

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение



[350x281]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии