Как жаль, что нам двух жизней не дано,
Одну бы мы, как черновик, прожили...
Не важно, что там было б суждено,
Какие ждали б нас перипетии.
А, вот, вторую, взяв как чистый лист,
Мы б набело её переписали
И получилась бы у нас такая жизнь,
О какой Боги даже не мечтали...
И не было б в ней места для врагов,
Для зависти, предательства, печали...
В ней все бы мы нашли свою любовь,
Когда бы мы заранее всё знали.
Но нам, увы, двух жизней не видать,
Чтобы одну, как черновик, прожили…
И потому хочу вам пожелать,
Чтоб к той, что есть, вы бережнее были..
Интересное применение черной и белой фасоли - декорирование глиняного горшочка и создание эффектного панно. автор работ - Ксения68
|
|
|
[700x515]
[700x393]
[640x480]
Не ворошите прошлое напрасно,
Не теребите прожитые дни:
Всё то, что было страшным и прекрасным,
Всё то, что потеряли и нашли.
Не ворошите прошлое, не стоит
Перебирать обиды прошлых лет,
Никто на этом счастья не построит
И не прочтёт пророческий ответ.
Не ворошите прошлое... Пусть дремлет
Вулкан когда-то пламенных страстей,
Пусть к настоящему ваш разум внемлет,
Слагая главы новых повестей.
Не ворошите прошлое, хоть сложно
Заставить сердце жить насущным днём,
Ступайте смело в «завтра», и, возможно,
Оно согреет вас своим огнём.
|
|
Суббота, 21 Марта 2015 г. 12:38 + в цитатник
| Рубрики: | ВЫПЕЧКА |
Прочитало: 1 за час