• Авторизация


Узор крючком. 16-09-2015 18:24




Без-имени-1.png
[iflash=560,315,https://www.youtube.com/embed/bOkTLNHFoYk
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор крючком. 16-09-2015 18:16




Без-имени-1.png
[iflash=560,315,https://www.youtube.com/embed/eGaTFNoXBnw
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узор крючком. 16-09-2015 18:06




Без-имени-1.png
[iflash=560,315,https://www.youtube.com/embed/XCF4POX4FOY
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я просто быть сильной ужасно устала... 16-09-2015 17:43

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение



[604x403]

Я просто быть сильной ужасно устала.
Роль, чувствую, эта совсем не идет...
Я душу свою на других разменяла,
А сердце по - прежнему верит и ждет...

С утра телефон разорвется звонками:
"Ты можешь, родная? Прошу, помоги"...
Конечно, спасу... Как обычно, я с вами, 
Ведь мы далеко... далеко не враги!

Наверное, я просто очень устала
Чужие проблемы решать, не свои...
А нервы, поймите, совсем не из стали!
Мне тоже бы каплю тепла и любви...

Под вечер сниму каблуки и... улыбку.
Я тоже несчастий хватила сполна! 
Привыкла платить за грехи и ошибки...
И сильной, выходит, быть просто должна.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берегите матерей! 16-09-2015 17:39

Это цитата сообщения дракоша52 Оригинальное сообщение



[480x480]

Берегите, дети, матерей,

Уважайте их седые пряди!..

Мало, бросить в праздник: «Не старей!..

И вручить парфюм, в глаза не глядя…

 

Вы поймите, ей – не всё равно!...

Яркую коробку обнимая,

Вам вослед глядит она в окно,

Старенькая, верная, немая!..

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Супружеская жизнь... 16-09-2015 17:36

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение



[700x430]

Жизнь без мужчин? Наверное бывает!

Живут же многие и счастливы наверно.

Но всё ж приятно, когда ночью обнимают.

Те, кто нам днем все вымотали нервы

[604x347]

[640x422]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли вслух... 16-09-2015 17:22

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение



[585x505]

Если на душе плохо, надо писать письма…

Писать письма тому, кто их никогда не сможет прочесть.

Выносишь всю свою боль и страдания на бумагу,

и сразу становится легче.

А бумага все стерпит.



[604x377]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинная женская безрукавка спицами с рельефным узором. 16-09-2015 15:37

Это цитата сообщения Nina62 Оригинальное сообщение

[535x700]

Элегантная женская безрукавка спицами станет Вашей любимой в гардеробе, ведь такая вещь будет хорошо смотреться практически с любым ансамблем в одежде. Вязание безрукавки спицами выполняется по описанию, которое рассчитано для многих размеров. Также в описании дана схема для вязания рельефного узора спицами в виде ромбов. Удлиненный прямой силуэт безрукавки будет к лицу как стройным леди, так и дамам пышных форм.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской кардиган на молнии. 16-09-2015 14:16

Это цитата сообщения Saechka62 Оригинальное сообщение

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста. 16-09-2015 13:07

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

Ваш текст
наташа проценюк


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет в стиле «Печворк». 16-09-2015 12:53

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение



[550x699]

Для вязания жакета Вам потребуется: 700 г пряжи секционного крашения с длинными секциями (100 г х 300 м); спицы № 4,5; игла.
Модель выполнена в технике «печворк». Каждая деталь вывязывается на основе прямоугольников, размеры и их расположение смотрите на рисунке 14. Формирование узора получается за счет убавления петель по диагоналям.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет крупными цветами крючком. 16-09-2015 12:39

Это цитата сообщения Ksuhin_08 Оригинальное сообщение

http://www.liveinternet.ru/users/5128137/post371939511/






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петиция. 16-09-2015 12:07

Это цитата сообщения Странник_Су Оригинальное сообщение

Граждане подопытные сокамерники лирушники!
Обращаюсь исключительно к простым и бесхитростным юзерам, не на Линуксе, не на Юниксе и без адблоков и прочих ухищрений, к которым понуждают админы, не заботящиеся об удобствах пользователей, а лишь о монетаризации сайта и о том, как бы ЕЩЁ, сцуко, впердолить какую-либо фичу диавольскую, рекламную.

Ежели у вас нету новой напасти - банера справа, закрывающего часть текста (отмеченного на скрине красным овалом), то так и скажите мне, горемыке сиволапому.
А ежели эта хрень внезапная и вам жизнь "украшает" от слова "нунах", то плюсаните этому посту и коментните гневно.

Пусть этот новомодный флешмоб станет кагбэ петицией (к?) Валезу.
[700x294]
И рассказывать мне про необходимость рекламы, про свободу эмиграцию в Париж на платные аккаунты и прочие прописи Капитана Очевидность - тоже не обязательно, от слова "совсем".
Извините за внимание!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
«Французская рубашка»! Или что делать чтобы корж не прилипал... 16-09-2015 10:39

Это цитата сообщения Gerdanka Оригинальное сообщение



Все хозяйки знают: испечь корж для торта или бисквит — половина дела. Можно испортить праздничный пирог на полпути к победе, допустив всего одну досадную ошибку… О методе «французская рубашка» мне рассказал знакомый кондитер. Сделав так несколько раз, я использую эту хитрость всегда, она подходит для любой выпечки. Если у тебя имеется форма, к которой вечно что-то прилипает и ты часто мучаешься в процессе извлечения готового коржа из емкости, этот метод спасет тебя. Обычно рекомендуют смазывать форму сливочным или растительным маслом перед тем как выливать в нее тесто. Предлагаем тебе усовершенствовать этот момент для лучшего результата!

1. Смажь форму маслом как обычно.

[показать]

2. Сверху присыпь форму мукой так чтобы получился своеобразный налет из муки.

[показать]

3. Можно использовать вместо муки манку — это также будет препятствовать прилипанию любого коржа к форме.

[показать]

Вот и весь метод, которым с удовольствием пользуются французские кондитеры! Благодаря прослойке из муки или манки тесто очень легко отделяется от формы, масло упрощает это сложное дело. Корж получится гладким и целым, с идеально ровными краями! 

Если ты предпочитаешь использовать пергаментную бумагу для выпечки, запомни еще один ценный совет. Обработав обычным растительным маслом простую бумагу, ты получишь аналог пергамента, когда его нет под рукой.

Расскажи своим друзьям о маленьких нюансах, благодаря которым выпечка будет не только вкусной, но и привлекательной на вид!

takprosto.cc

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Осенняя...". 16-09-2015 09:49

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение


Текст...Текст...Текст...
Selesta

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем ракушки в технике "пэчворк". 15-09-2015 19:39

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение



[320x241]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова про Радио на Лиру... 15-09-2015 19:30

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[показать]

Здравствуйте...

За последние два дня ко мне стали обращаться с просьбой помочь удалить Радио с сайта radio.mediametrics, которое снова стало отображаться на Лиру.

[показать]

[показать]


урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф с двойной петлёй (видео мастер - класс). 12-09-2015 17:48

Это цитата сообщения Rukodelochka Оригинальное сообщение



[показать]

Скоро наступят холода. К зиме приготовила видео урок как вязать шарф с двойной петлёй. Шарф очень интересный, подойдёт и для женщин, и для детей. Его не надо завязывать, достаточно продеть один конец шарфа в петлю.  Шарф очень интересный, подойдёт и для женщин, и для детей. Вязать его очень просто, основной узор - платочная вязка. Рассмотрим как выполнять убавления и прибавления петель по краю полотна в начале и в конце ряда. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я улыбаюсь днями напролёт... 12-09-2015 17:42

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение



[595x600]

Я улыбаюсь днями напролёт,
А по ночам заштопываю раны.
Ну что с того? Мне не всегда везёт.
Я с этим справлюсь, ты же знаешь, мама.

В отчаяньи, у жизни на краю,
Когда ни шагу в бок, а только прямо,
В сто тысяч первый раз я повторю:
«Я сильная. Я справлюсь». Слышишь, мама!

И где-то там, внутри меня, живёт
Душа, в ошмётках жизненого хлама.
Но знаю, за паденьем будет взлёт.
Я справлюсь, только не волнуйся, мама.

Мне стыдно плакать, вот и не звоню.
Да, я порой несносна и упряма.
Ты просто знай, что я тебя люблю.
И всё в порядке. Я справляюсь, мама.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летнее пальто - кардиган. 12-09-2015 16:48

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

[500x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии