• Авторизация


Испекла вкусняшку - ооочень быстро делается! Написано много, но заготовка делается минут 10. 11-10-2015 09:07

Это цитата сообщения Ромашковый_ангел Оригинальное сообщение



 На улице самая настоящая зима.  А я решила побаловать себя какой - нибудь горячей вкусняшкой! Вот сейчас испекла манник. Рецепт необыкновенно прост. Делается очень легко и быстро. Вот процесс!

Состав:

 1 стакан кефира (простокваши)
1 стакан манки
1 стакан муки
1 стакан сах. песка 
2 яйца
1/2 ч.л соды
пол-пачки стандартной  масла( можно маргарина)
1 пачка ванильного сахара (можно и без него)

Процесс :

Быстренько растопила масло (маргарин), всыпала туда сах. песок, разбила 2 яйца. Всё это быстренько перемешала, влила стакан кефира, всыпала соду, перемешала.  Всыпала стакан манки и муки и хорошо перемешала! Можно печь. Но я чуть  усложняю, я делю на две части и в одну для шоколадного вкуса , добавляю какао (2 столовые ложки). На противень с высоким бортом (или форму) выливаю сначала белую массу, затем с какао, потом опять белую и остатки коричневой! Красиво ложкой делаю  всякие плавные линии. ВСЁ! И в духовочку при  температуре 180, примерно  на 45 минут (зависит о формы)!  Если от формочки хорошо выпечка отходит, то можно и не застилать пекарской бумагой... Проверяю готовность - в серединку спичку. Если сухая - готов. У меня манник большой, я делаю всегда сразу две дозы!  Потому как у меня соседки -сладкоежки и на запах бегут бегом! Есть можно несколько дней. Он вкусен и в горячем и в холодном виде!  Также хорошая замена утреннему завтраку. Кстати, можно вместо какао положить  изюм или нарезанное кубиками кисленькое яблоко! ВКУСНО и с кофе и с чаем и с холодным молочком!

Аромат ванили и шоколада  на весь подъезд!))))

[700x471]
 
[700x525]
 
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты умножения денег по Фен-шуй. 10-10-2015 18:27

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение



Как привлечь деньги? Как стать богатым? 


[700x432]


[700x432]


[700x432]


[700x432]

4248238_79 (190x29, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как хранить деньги в кошельке, чтобы их там становилось всё больше. 10-10-2015 18:23

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение



У Эйнштейна спросили, зачем у него на двери подкова, если он не верит в приметы.
"Дело в том, что приметы сбываются независимо от того, верю я в них или нет."

Есть такие штуки, которые работают. Непонятно как, но работают… Вот ими я и хочу поделиться. Это касается только наличных, потому что у денег на карточке свой оборот.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста "Цветы". 10-10-2015 18:10

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение



Здесь будет Ваш текст...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Статусы... Высказывания... 10-10-2015 17:41

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение


Рано или поздно, поздно или рано,
Высыхают слёзы,заживают раны
Утихают ссоры и ночами спится!
Каждый получает то, к чему стремится!
.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетём пояс. 09-10-2015 17:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение



Если Вы любите такого  вида пояса, то попробуйте вот так сплести таким способом, нужного цвета пояс. Он очень удобный и практичный, а также сможет прослужить Вам очень долго.

[499x323]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 простых рамочек для оформления постов + код. 07-10-2015 18:55

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

[251x42]


***WASH TEKST***
Простые рамочки для оформления текста
Иконки в пнг

67c84dab6e2e (20x20, 1Kb)





***WASH TEKST***

67c84dab6e2e (5x5, 1Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шазюбль из чистого шелка, с воздушным ажурным узором. Вязание спицами. 07-10-2015 18:32

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение


[501x700]



Размеры (европейские): 38-42

Размеры (российские): 44-48

Вам потребуется: пряжа «Silk» от ONLINE (100% шелка; 150 м/50 г) - 400 г телесного цвета (цв. 02); спицы № 4; крючок № 3,5.

Техника вязания: ажурный узор.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ШАЗЮБЛЯ СПИЦАМИ>>>

Модель из журнала "Сабрина" № 6 2015


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор "Польская звезда" крючком. Мастер - класс и видео. 07-10-2015 18:13

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение



[показать]

Мастер-класс



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. 07-10-2015 18:02

Это цитата сообщения Innyshka12 Оригинальное сообщение



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка спицами. 06-10-2015 05:14

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение



[310x581]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "С днем рождения". 05-10-2015 07:11

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Здесь будет Ваш текст.

Код рамочки здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну очень простые рамочки разных цветов. 05-10-2015 07:10

Это цитата сообщения ЛЮБА-ЛЮБУШКА Оригинальное сообщение


Заголовок
***Текст***




Заголовок
***Текст***


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блокнотный листок - простые рамочки для постов. 05-10-2015 07:09

Это цитата сообщения ЛЮБА-ЛЮБУШКА Оригинальное сообщение


Здесь будет текст
Люба-Любушка





Здесь будет текст
Люба-Любушка


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совсем простые рамочки. 05-10-2015 07:07

Это цитата сообщения ЛЮБА-ЛЮБУШКА Оригинальное сообщение


Заголовок
***Здесь будет текст ***




Заголовок
***Здесь будет текст ***


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две шали и палантин крючком. 04-10-2015 16:54

Это цитата сообщения koko_shik Оригинальное сообщение



Копилка - вязание и шитье!

[показать] [показать] [239x317]

Схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кевин Костнер "Телохранитель". 04-10-2015 16:49

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение



Ох, какой фильм, какая игра, как тут играет Кевин Костнер, один из его лучших фильмов.

Кто видел, тот согласится, что фильм великолепен, а кто не видел, не упустите, обязательно посмотрите!

Я этот фильм иногда пересматривая, но нравится мне ,,Телохранитель":))))))))))

Жанр, я бы сказал триллер, с элементами мелодрамы.

Сюжет интересен и закручен. История, которая показана в фильме интересна и захватывает.

[421x604]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка "Кулинарная". 04-10-2015 16:45

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

ТЕКСТ
m

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка "Осенняя". 04-10-2015 16:12

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

ТЕКСТ
m



Серия сообщений "рамки пейзаж":

Часть 1 - Рамочка с пейзажем.
Часть 2 - Рамка"Летний пейзаж"
...
Часть 23 - Рамка"Последние дни зимы"
Часть 24 - Притча"Кто богаче?"
Часть 25 - Рамка"Осенняя"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будь благодарен... (И всяко - разные рамочки... Может кому пригодятся.))) 04-10-2015 15:47

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение


Будь оптимистом, а не нытиком, умей понять, спеши помочь.
Будь душ любимых аналитиком, гони обиды, зависть прочь.

Не пожалей улыбки ближнему и добрых слов не пожалей.
Не обойди друзей обиженных - речами тёплыми согрей.

И за мгновения прекрасные, сродни волшебному огню,
Будь благодарен дню ненастному и солнцем залитому дню!

Автор  Надежда Самородова
Selesta

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии