На улице самая настоящая зима. А я решила побаловать себя какой - нибудь горячей вкусняшкой! Вот сейчас испекла манник. Рецепт необыкновенно прост. Делается очень легко и быстро. Вот процесс!
Состав:
Процесс :
Быстренько растопила масло (маргарин), всыпала туда сах. песок, разбила 2 яйца. Всё это быстренько перемешала, влила стакан кефира, всыпала соду, перемешала. Всыпала стакан манки и муки и хорошо перемешала! Можно печь. Но я чуть усложняю, я делю на две части и в одну для шоколадного вкуса , добавляю какао (2 столовые ложки). На противень с высоким бортом (или форму) выливаю сначала белую массу, затем с какао, потом опять белую и остатки коричневой! Красиво ложкой делаю всякие плавные линии. ВСЁ! И в духовочку при температуре 180, примерно на 45 минут (зависит о формы)! Если от формочки хорошо выпечка отходит, то можно и не застилать пекарской бумагой... Проверяю готовность - в серединку спичку. Если сухая - готов. У меня манник большой, я делаю всегда сразу две дозы! Потому как у меня соседки -сладкоежки и на запах бегут бегом! Есть можно несколько дней. Он вкусен и в горячем и в холодном виде! Также хорошая замена утреннему завтраку. Кстати, можно вместо какао положить изюм или нарезанное кубиками кисленькое яблоко! ВКУСНО и с кофе и с чаем и с холодным молочком!
Аромат ванили и шоколада на весь подъезд!))))
Как привлечь деньги? Как стать богатым?
[700x432]
[700x432]
[700x432]
[700x432]
| |
|
Если Вы любите такого вида пояса, то попробуйте вот так сплести таким способом, нужного цвета пояс. Он очень удобный и практичный, а также сможет прослужить Вам очень долго.
[501x700]
|
|
Ох, какой фильм, какая игра, как тут играет Кевин Костнер, один из его лучших фильмов.
Кто видел, тот согласится, что фильм великолепен, а кто не видел, не упустите, обязательно посмотрите!
Я этот фильм иногда пересматривая, но нравится мне ,,Телохранитель":))))))))))
Жанр, я бы сказал триллер, с элементами мелодрамы.
Сюжет интересен и закручен. История, которая показана в фильме интересна и захватывает.
| |
Серия сообщений "рамки пейзаж":
Часть 1 - Рамочка с пейзажем.
Часть 2 - Рамка"Летний пейзаж"
...
Часть 23 - Рамка"Последние дни зимы"
Часть 24 - Притча"Кто богаче?"
Часть 25 - Рамка"Осенняя"
| |
|