• Авторизация


Без заголовка 09-03-2013 04:13

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Каждому в подарок: букет из конфет за 30 мин

Юлия Стариченкова "Сделано с душой"




[показать]

Всем здравствуйте! 


Не знаю, как у вас, но на такие праздники, как Новый год и 8 марта, у меня постоянно возникает проблема, что подарить всем. Всем -это всем знакомым, подружкам, некоторым родственникам родственникам, любимому продавцу в соседнем магазине или воспитательнице сына в садике. Т.е что подарить людям,которых вроде и поздравить надо, а денег много на подарок не выделишь. Н а легких путей мы не ищем, поэтому шоколадка, фотоальбом или кружка -это нам не подходит


И вот в этом году я нашла для себя отличный вариант БЮДЖЕТНОГО подарка КАЖДОМУ к Международному женскому дню. Да-да, Америку не открываю и колесо не изобретаю{#} Решила поделиться с вами своим процессом подготовки подарков, потому что может быть эти простенькие букеты из конфеток кого-то выручат также,как и меня.


Итак, начнем!


А начнем мы с похода по магазинам и подбора нужностей. Нам нужно:


- гофрированная бумага (Я сначала купила просто бумагу в канцелярском магазине. Работать с ней можно, но так сложно,что лучше заглянуть в пару цветочных магазинчиков и спросить у них гофру);


- нитки попрочнее;


- скотч узкий;


- ножницы;

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 18:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вода Сасси (революционное изобретение!) — похудеть не напрягаясь

[300x221]
Вода Сасси была создана как дополнение к диете «Плоский живот». В слове «Сасси» ударение обычно делается на первый слог, потому что она так названа по имени Синтии Сасс, которая и изобрела этот полезный напиток. Хотя многие произносят это слово как им привычно. Не правда ли, забавно?

Почему так много сегодня в интернете обсуждают пользу применения этого напитка? Да потому что он действительно помогает пищеварительной системе работать правильно, а значит и снижать вес за счет расщепления жиров.




6a3fdca22ee87848e89efeff80e86e9c (150x146, 28Kb)Вода Сасси: пей и худей!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-03-2013 18:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт "Панчо" супер-банановый - очень вкусный, ароматный, красивый с виду и в разрезе

Торт "Панчо" сегодня откровенно моден. Те, кто знает рецепт торта "Панчо", способны стать центром внимания любой беседы, если среди собравшихся поболтать есть хотя бы несколько сладкоежек.

Это торт для настоящих гурманов. Он очень вкусный, очень гармоничный, очень стильный... В него невозможно не влюбиться!
[700x466]
Банановая выпечка у нас всегда актуальна и востребована... т.к. есть бооооольшие любители бананов... И чтобы порадовать "этого бооольшого любителя бананов" я решила попробовать приготовить банановый прибанановый "Панчо".
Сметанный крем решила заменить банановым йогуртом... В процессе пришла идея сверху тоже украсить бананами...
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)В общем, получилось, действительно, суууупер банано...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 17:46

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Как приготовить прикольный хот дог-такса


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 17:46

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Оформление сдобы для выпечки

Оформление сдобы для выпечки

Приготовим красивую сдобу. Рецепт свой любимый берёте, а оформление вот такое попробуйте. Очень красиво получатся. По моему на картинке всё предельно ясно.

https://vk.com/public40020627?w=wall-40020627_10503
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 17:42

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

УЛИТКИ ИЗ ТВОРОЖНОГО ТЕСТА С ТВОРОЖНЫМ КРЕМОМ И ЯБЛОКАМИ

Любите творог? Если - да, то Вам непременно понравится.
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 17:36

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Выйду на улицу, гляну на село...Вот это я гульнула - село то не моё!!!

[450x253]3676362_37dee83623cf (245x49, 8Kb)

Вчера смешала коньяк "Наполеон" с коньяком "Кутузов"...
Наутро ощутила всю тяжесть войны 1812 года...

3676362_37dee83623cf1_1_ (33x37, 2Kb)

Нет верных и неверных мужчин. Есть застуканные и не застуканные…

3676362_37dee83623cf1_1_ (33x37, 2Kb)

Настроение как у Карлсона!!! Хочу сладкого и… пошалить!!!

3676362_37dee83623cf1_1_ (33x37, 2Kb)

Хожу по дому на каблуках, пью кефир из фужера... Это придает моему безделью изысканность!

3676362_37dee83623cf1_1_ (33x37, 2Kb)

улыбаемся дальше.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 17:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

потрясающий салат"Дивный " с копченой куриной грудкой

Вы можете назвать это бахвальством, но именно такое название пришло на ум, когда мы попробовали этот салатик.
Салат с копченой куриной грудкой - очень простой в приготовлении салат, обладающий весьма яркой вкусовой гаммой и красочным внешним видом.
[700x419]
Копченая курица обладает отличным свойством прекрасно сочетаться едва ли не со всеми (в пределах разумного, конечно) продуктами, а потому приготовить салат с копченой куриной грудкой очень просто - достаточно смешать ее с имеющимися ингредиентами, заправить соусом (только, умоляю, не заправляйте этот салат майонезом - лучше приготовить что-то вроде того, что описано в моем рецепте), и готово дело.
34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 17:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

БЛИНЫ на простокваше - толстенькие, сочненькие, вкусненькие даже холодненькие

Неужели есть люди, которые никогда не пробовали блины, приготовленные на простокваше? Мне даже не верится! Ведь эти блины – просто чудо! Блины, которые получаются особенно пышными, жирненькими, незабываемо вкусными, они хорошо идут вместо хлеба....Оооо, это мои самые любимые блины на свете!

Блины на простокваше получаются особенно пышными, жирненькими, они хорошо идут вместо хлеба.
[640x480]
e9aa8e7fcd643f1211315e9e1807c460 (44x31, 7Kb)Узнайте главный секрет...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 15:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Милые женщины - с праздником Вас дорогие!

8 Марта бывает раз в году, как и день рождение! Хороший праздник, мужчины  к нам в этот день проявляют особое внимание. Но, я не мужчина и чисто по- женски поздравляю Вас всех с праздником весны, с женским  днём 8 Марта! 

 

[450x225]

Восьмого марта женщинам желаю
Смеяться звонко, не таясь.
Чтоб мужики ложились штабелями
От ваших выстрелов из глаз.

Чтоб сумочки и туфли сочетались
И было б их не счесть числа.
Чтоб на Феррари, а не на трамвае
Сегодня вы поехали к друзьям.

Желаю кавалера побогаче,
Чтоб виллы, яхты, прочие дела.
И чтоб девятого вы не пошли батрачить
На кухню, сковородками гремя!
 


Шрек Лесной

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 15:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Приготовление омлета в пакете.

[604x403]

Вот такой вот интересный способ приготовления омлета. Кто пробовал? Получается очень даже хорошо. Способ приготовления очень лёгкий , но и быстрый. Смотрим приготовление омлета в  пакете.

ОМЛЕТ приготовленный в полиэтиленовом пакете

Приготовление по материалам сайта: SBinfo.ru/1362646122

3 яйца взбить хорошо добавить треть стакана молока и тоже взбить соль по вкусу в это время на плите должна кипеть вода кастрюля желательно широкая и глубокая в два пакета заливаем массу и завязываем как обычный пакет например с крупой и ложим в кастрюлю накрываем крышкой и варим 20 или 25 мин при кипении все омлет готов сначала может показаться что это тяжело но поверьте это очень легко приятного аппетита

интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 15:51

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Нижнее белье. Творим красоту сами.

 

[200x]Купила платье-тютелька в тютельку, сегодня померила - жмёт, может тютельки выросли?
................................................. Из инета :)

Итак. Сегодня настроение у меня игривое, праздничное, а потому и пост такой получился :)))

[200x]

Ажурные стринги вязаные крючком с очень подробным мастер-классом
МК ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/strojnjashka/post170820620/

[200x]


СЕКСИ-ШОРТИКИ КРЮЧКОМ..
Схемы и пояснения ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/users/3140201/post191452660/

 

 




[200x]

Бюстгальтер Простой На Косточках.
Авторский видео МК  ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/cicikore/post232029973/

[200x]
Лиф с чашками на косточках
Автор Alsou
Мастер класс ЗДЕСЬ www.livemaster.ru/topic/37474-lif-s-chashkami-na-kostochkah

[200x]

КОМПЛЕКТ: ЛИФ И БОЛЕРО
Описание и схемы ЗДЕСЬ spicami.ru/archives/343

[200x]

Варианты лифа.Крючок.
Схемы ЗДЕСЬ uchimsyavyazat.com/varianty-lifa/

 

 




[200x]
Изготовление лифа для танца живота
Автор: Росанова Ольга
Мастер класс ЗДЕСЬ www.beledi.ru/statyi/lif_tanec_jivota.htm
[200x]



Лиф с бисером.
Мастер класс ЗДЕСЬ kakvjazat.ru/lif-s-biserom/




[200x]

Нижнее белье. Из чего и как шить.
Темы на ОСИНКЕ club.osinka.ru/picture-1744206



С праздником, дорогие!
И пусть праздники у Вас будут чаще!

Для настроения еще немного позитива :) [показать] [показать]

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Хотела стать самой лучшей-не дали +Хотела стать самой худшей-не смогла+Придется остаться +НЕПОВТОРИМОЙ!..

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 15:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Как сшить ручки и карманы для летних сумок. 2 МК

       Автор: Ольга Абросова

[показать]Текст автора: "Мне кажется, вопрос ручек один из самых актуальных в процессе создания сумки. От ручек зависит многое. И не всегда, а зачастую нет возможности, использовать готовые ручки. Да и не всегда готовые равно самые лучшие и самые уместные.

Поэтому хочу рассказать об одном из способов создания ручек, который я использую при шитье сумок.

Способ один, но покажу я его в двух исполнениях.

Для первого варианта я беру одну из тканей, которую использовала для "тела" сумки или подходящую ткань-партнер. Отрезаю два прямоугольника, т.к. мне нужны две ручки, длина которых равна длине будущей ручки, а ширина равна итоговой ширине ручки плюс 2 см на швы."

[показать]

Мастер-класс злесь: http://www.livemaster.ru/topic/143913-ruchki-dlya-sumok

[показать]Текст автора: Предлагаю поговорить о карманах. Карманы бывают самые разнообразные. Но, согласитесь, удобные карманы в сумке - это уже 50% успеха. А сегодня я предлагаю вам МК по трем видам карманов."

 

 

 

 

Мастер-класс здесь: http://www.livemaster.ru/topic/144161-karmany-dlya-sumok

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 15:44

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Королевские платья для кукол. Выкройки кукольной одежды.

Королевские платья для кукол. Выкройки кукольной одежды.

С помощью королевского платья можно Золушку превратить в Принцессу, идеи таких платьев и выкройки кукольной одежды можно посмотреть ниже.

1.
[412x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 15:41

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Стильное платье пурпурного цвета (вязание крючком)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 15:14

Это цитата сообщения СОФРОНИЯ Оригинальное сообщение

Улыбнемся

[604x240]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 15:13

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Кукольная одежда для большой и маленькой куклы.

Кукольная одежда для большой и маленькой куклы.

Публикуя модели кукольной одежды для больших кукол, незаслуженно забывала про маленьких - а тут такая удача, наряды для маленькой куклы ничем не хуже,  чем одежды для более высокой куклы.......

1.
[413x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 15:13

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Т. Кейси - Потрясающая одежда для кукол. Книга

[418x569]

Вашей кукле надоели ее старые платья? Сделайте новое! Вы легко смастерите сами роскошные наряды, даже если никогда не держали в руках иголку с ниткой, тем более что ни то ни другое вам не понадобится. Вы научитесь превращать носки, рукава, галстуки, посудные полотенца, носовые платки, шарфы, салфетки и другие подручные материалы в феерические костюмы: от простейших фасонов, доступных для 9-летних мастериц, до сложных фантастических нарядов, в изготовлении которых не обойтись без мамы; от деревенского шика до утонченной элегантности; от спортивного стиля до экстравагантного блеска... Здесь есть все, что в наше время носятсамые модные куклы!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2013 18:13

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Связать крючком по схемам юбку

Предлагаю связать крючком по схемам одну юбку на теплую погоду, на лето, а другую осенне-зимнюю юбку. Летняя юбка смотрится замечательно. И красиво очень, и не жарко, а другая плотная, теплая и оригинальная. Запасайтесь вязаными юбками на целый год))

И еще посмотрите мои посты как:

связать крючком нарядные перчатки и рукавички по схемам

связать крючком по схемам детское платье

[463x700]
[581x700]

[560x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2013 18:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закусочные кексы "хризантемы".

Здорово! Так красиво , но и вкусно естественно. Закусочные кексы"хризантемы" не так уж и сложны в приготовлении. Но тоже,  получается великолепный и праздничный кулинарный шедевр. Смотрим, как готовится такая красота.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии