• Авторизация


Без заголовка 10-03-2013 08:44

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вязаные платья (подборка)

 

 
Вязаное платье крючком схема 
[x130]
Модель платья взята из журнала. Платье связано крючком №2.5, 3 и 3,5 из 450 г пряжи (100% мерсеризованног хлопка, 150 м/50 г). Размер 44 -46. Платье крючком схема ...

Ажурное платье схема 
[x130]
Модель ажурного платья взята из журнала. Коричневое ажурное платье связано крючком №4 из 400 г пряжи Gala (48% шелка, 24% вискозы, 17% льна, 11% полиамида, 195 м/50 г). Размер 42-44. Схема ...

Красивое платье крючком 
[x130]
Модель платья из журнала. Платье связано крючком №2 из 900-1000 г пряжи (50% шерсть и 50% акрил, 420 м/100 г). Схема вязания платья крючком ...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 15:51

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Собачки Амигуруми крючком ...от Ami Ami Dogs

[426x500]

  Размер фото можно определять самостоятельно.

  Источник:  Подборка журналов по Amigurumi Япония. Серия - Ami Ami Dogs

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-03-2013 15:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

рецепт- минутка: сочная, запеченная рыбка под майонезом с нежным вкусом

Когда я первый раз приготовила рыбу под майонезом, я чуть не откусила себе пальцы в процессе ужина. Она получается настолько сочной и ароматной, что забыть этот вкус просто невозможно. Так у меня появилась альтернатива жареной рыбке, теперь я их чередую. Хочу и с вами поделиться этим замечательным и простым рецептом.
[609x407]
e02431bb413ce6c18d153e6784258040 (100x80, 20Kb) Самый простой рецепт приготовления рыбы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 15:38

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Чтение и Развитие Речи

Чтение и Развитие Речи

Отрывок из большой энциклопедии дошкольника Галины Шалаевой. Чтение и развитие речи. Распечатываем и занимаемся с ребенком.
Стихи для тренировки речи и упражнения для детей с трудностями в произношении схожих звуков.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 15:36

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К лету: топ-туника с круглой кокеткой ленточным кружевом (крючок)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 15:36

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

*

[500x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 15:33

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Немножко юмора. Фразы

В редакции размышляют, если в кофе - кофеин, то в какао?

Если у вашей девушки болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги.

Отец семерых дочерей в отчаянии назвал восьмую Константином.

Опытное замечание: если мужчина стирает носки, значит они у него последние.

Любовь - пятое время года, никогда не знаешь, что надеть и придется ли раздеваться.

Если вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут, значит, вы никогда не получали по морде дыней.

Замужество - это не семейное положение. Это - медаль. Она так и называется 'За мужество'.

В презервативах погибло больше людей, чем во всех мировых войнах вместе взятых.

Загадайте двузначное число от 40 до 80. Умножьте на 3. Отнимите 11. Прибавьте 17, разделите на 2 и закройте глаза. Темно, правда?

- Бабуль, купи мне Reebok!
- Зачем?! у тебя даже аквариума нет.

- И куда ты такой нарядный?

- На свидание!
- А почему без цветов?
- А у меня трусы в ромашку.

Муж: Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта!
Жена: Ну, представила, и?
Муж: Так вот. Эта машина неделю не может ездить потому как у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовится и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе?
Жена: А нафик мне такая машина?!... Стой!... Ты на что намекаешь?!!

- Всё, я ухожу от тебя!
- Кто ты? И зачем ты приходила?

Мне замуж предложили выйти.
- Вау! И кто же?
- Родители.

Если хочешь выглядеть молодой и стройной - держись поближе к старым и толстым...

В садике я мечтала о школе, в школе - об институте, в институте - о работе... эх, чего мне в садике не жилось?

Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

Разговаривают две замужние женщины : 
- Где сейчас твой муж? 
- Гуляет с собакой. А твой? 
- Гуляет, собака.

Ой, цветут бананы в поле у ручья, негра молодого полюбила я... Негра полюбила на свою беду - днем его пугаюсь, ночью не найду...

А давайте бросим пить?
- Отличный тост!

Она: "Секс только после свадьбы"
Он: "Замуж выйдешь - звони".
 
Думать надо головой, любить - сердцем, чуять - ж....й,
и самое главное - ничего не перепутать.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 15:25

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Добавим красок!

[показать]
http://vk.com/id140900501?w=wall140900501_1625
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 15:24

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Секреты вкусного мяса

Секреты вкусного мяса

1. Мясо станет нежнее, если за час до готовки его смо­чить водкой.
2. Можно мясо перемешать с соевым соусом, оставить на ночь, а завтра жарить, оно получится очень сочным.
3. Говядина, баранина получится мягкой и сочной, если ее перед запеканием посолить, поперчить, еще можно нашпиговать чесноком, затем обернуть мясо ба­нановой кожурой.
4. Закрепите кожуру кулинарной нитью, чтобы она не разошлась.
5. Положите мясо на противень и поставьте в разогретую духовку на 30-40 минут.
6. Кожу­ра банана обладает уникальными свойствами и сделает жесткое постное мясо мягким.

Секрет превращения жесткой говядины в нежное и мягкое мясо.

1. Выложите говядину на раскаленную ско­вороду. Обжарьте на сильном огне 3-5 минут.
2. Добавьте немного воды, накройте крышкой и уменьшите огонь. Нарежьте корень имбиря и положите его тушиться вмес­те с мясом.
3. В состав имбирного сока входит вещество, которое разлагает протеины и делает жесткое мясо мягким. Говядину достаточно потушить с имбирем 30- 40 минут.

Смягчить старое мясо поможет лимонная корочка.

1. Нарежьте мясо на куски поперек волокон и выложите на раскаленную сковороду.
2. Добавьте несколько лимонных корок.
3. В конце приготовления не выбрасывайте корки.
4. Достаньте их, разотрите ложкой и размешайте с мясным соком, который выделился при жарке. Выложите говя­дину на тарелку, полейте соком и украсьте веткой зеле­ни и морковью.
5. Никогда не солите мясо непосредственно перед жаркой, оно потеряет много сока и получится невкус­ным. Соль надо класть во время, а еще лучше в самом конце приготовления.


https://vk.com/club44063031?w=wall-44063031_1067%2Fall
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 15:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

рыба, запеченная под "шубой" с восхитительным вкусом и умопомрачительным ароматом!

Овощи, пропитанные сыром, отдали рыбе все свои соки, и запеченная рыба под шубой получилась нежная, сочная, с потрясающим вкусом.
[700x525]
ryba50 (50x50, 5Kb)Получается очень вкусно и сытно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 15:04

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Купальники

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 14:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

10 полезностей простой соды.

large (149x200, 52Kb)

Сода - это простой и полезный ингредиент для Вашей красоты. Познакомьтесь с некоторыми рецептами её использования. Узнайте, что же делает соду и красоту идеальной парой? 

 У соды есть много волшебных свойств, о которых Вы, возможно, раньше не знали, но которые сделают Вас ещё немного красивее.
Итак, читаем дальше и узнаем много нового про старый, пищевой ингредиент.

1. Элементарно – Скраб!
Просто смешайте молотую овсянку и пищевую соду, и вы получите идеальный питательный и освежающий скраб для лица и тела. Подобный скраб сделает Вашу кожу нежной и мягкой. Для приготовления скраба нужно приготовить пасту из трех частей соды, одной части воды и одной части молотой овсянки. Полученной пастой мягко проводим по телу круговыми движениями, затем смываем всё теплой водой. Эта процедура позволит очищать кожу от мертвых клеток, отшелушивать её, благодаря чему, кожа будет выглядеть гладкой, сияющей и бархатистой.

2. Сода – прекрасное начало процедуры маникюра.
Обмакните во влажную соду либо пилочку с острым концом, либо специальную плотную кисточку, и аккуратно вычистите загрязнения под ногтями и вокруг кутикулы. Затем, приготовьте пасту из трех частей соды и одной части воды, и нежно, круговыми движениями вотрите её в кожу рук, включая пальцы, для того, чтобы отшелушить мертвые клетки и сделать кожу рук гладкой, чистой и шелковистой. Затем, ополосните руки теплой водой и приступайте к дальнейшим действиям.

3. Используйте соду для смягчения мозолей и натёртостей, а также для процедуры педикюра.
Во-первых, для смягчения и удаления мозолей, а также наросших пяток, нужно некоторое время подержать ноги в следующей ванной: в тазик для ног наливаем теплую воду, добавляем две столовые ложки соды, и также несколько капель эфирного масла лаванды. Можно взять такой тазик в комнату, включить телевизор и просто расслабиться где-то на полчаса (если вода начнёт остывать, можно подливать по чуть-чуть горячую воду).
После размягчения кожи в содово-лавандовой ванне, нужно обязательно «отскрабить» ноги при помощи вот такого скраба: три части пищевой соды, одна часть воды и одна часть коричневого тростникового сахара. Круговыми движениями вотрите скраб в кожу ног, а затем, сполоснув их теплой водой, оберните мягким, тёплым полотенцем и посидите так ещё 5-10 минут. Это настоящее наслаждение!

4. Сода и Ваш любимый шампунь – большие друзья!
Для более тщательного очищения волос (например, после тяжелых физических нагрузок на открытом, пыльном воздухе), ополосните голову шампунем с четвертью от его количества соды. Просто смешайте на ладони соду и шампунь. После тщательного ополаскивания, Вы заметите, как искрятся чистотой Ваши волосы.

5. Используем соду в качестве дезодоранта.
Смешайте 4 столовых ложки соды с примерно 10-ю каплями Вашего любимого эфирного масла. Можно просто переложить смесь в пластиковый контейнер для минеральной косметики, и повторно наносить её в течение дня, например, после посещения спортзала, при помощи кисти Кабуки.

6.Сода – прекрасное средство для расслабляющей ванны!
После напряженного рабочего дня, или тяжелых силовых занятий в спортзале, так хочется принять очищающую и расслабляющую тело ванну. Нет ничего проще, ведь у Вас наверняка на кухне есть пищевая сода! Наливаем полную ванную тёплой воды и высыпаем в неё полчашки соды. В данном случае, сода нейтрализует кислоту, выработанную за день кожей, а также помогает смыть с неё жир и пот. Сода и теплая вода действуют на кожу успокаивающе. Вместе, они снимают раздражения, смягчают, и убирают негативное воздействие окружающей среды, например, небольших солнечных ожогов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 12:06

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Связать крючком очень красивый мотив. Мастер класс

Посмотрите короткий мастер класс о том как можно связать крючком очень интересный и красивый мотив. И еще ТУТ можно научиться вязать два оригинальных мотива.

[700x566]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 12:02

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сшить своими руками шапочку для младенца. Мастер класс и выкройки

Такие потешные шапочки)) В них Ваши сладенькие будут выглядеть замечательно!!! Смотрите мастер класс о том как очень просто своими руками можно сшить три интересные шапочки. Используйте еще и выкройки!!!

[640x465]
[426x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 05:31

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Болеро от Algarve или ажурное болеро крючком.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 05:30

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Связать крючком по схемам красивые сумочки. МНОГО!!!

Насобирала Вам много моделей вязаных сумочек и даже корзинок. Есть и большие и маленькие, разного размера и конфигурации, которые Вы можете все связать крючком по схемам. Выбирайте!!!

И еще выбирайте в моих постах:

Связать крючком сумку с цветами по схемам

Сумочки крючком по схемам

Вязаные сумки крючком по схемам

[534x700]
[553x700]
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 04:19

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Болеро из Keito Dama

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 04:14

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

фарфор из детской присыпки)))


 






здравствуйте жители! хочу поделится открытием. Хотелось , чтобы фарфор был менее" пластмассовым" после высыхания.Взяла остатки детской присыпки, ведь кожа малыша после нее становится шелковистой. Сварила фарфор заменив полностью крахмал на присыпку.Итогом была очень довольна!пластичный, не такой "пластмассовый", беленький.

Купила ещё присыпку за 17рублей, состав: диоксид цинка 10%, тальк 80%, картофельный крахмал 10%.







взяла в равных долях эти клеи, и смешала с присыпкой 1 к 1 в объеме.не в весе(клей тяжелей)







смешала вот такая масса получилась, подождала 15 минут и в микроволновку с начало на 2, после на 1 минуту, и ещё раз 5 по 30 секунд.когда масса схватилась в один комок, вымесила с добавлением крема для рук.







вот такая масса, тянучая и на ощуп на лукум похожа))))







сразу сделала эксперементальные полосы и лепесток))))положила сохнуть. Кстати масса сразу готова клепке, а вот через сутки пришлось ещё крема добавить, загустела сильно))







вот "тест драйв" через двое суток. скрутила в трубочку.не ломается,гибкая .белая без добавления белил.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 04:13

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Дом своей мечты делаем сами! Кукольная посуда и еда.

[200x]Я уже писала про Дом своей мечты делаем сами! Мебель для кукол. www.liveinternet.ru/users/marisha54/post186033526/
Сегодня хочу поделиться тем, что нашлось в инете на тему

Посуда.
Как слепить миниатюрную тарелку?
Все просто!
Видео мастер класс ЗДЕСЬ www.youtube.com/watch

[200x]Все просто? Согласна!
Тогда , может быть, нужна тарелка с яичницей?
Как оказалось - не вопрос!
Можно сделать и такую!
Видео мастер класс ЗДЕСЬ www.youtube.com/watch
И как?
Я тоже думаю, что классно!
Но яичницей можно не ограничиваться. Посмотрите в левой колоночке на странице видео. Слепить можно любое блюдо!
[200x]
Для вдохновения!
Чаепитие
АВТОР Galina009
Подробнее рассмотреть можно ЗДЕСЬ stranamasterov.ru/node/71341
[200x]

Посуда для кукол своими руками.
Новая жизнь крышечек и колпачков ЗДЕСЬ dno.livejournal.com/32641.html

[200x]А если папу привлечь к такому занятию?
Как это КАК?
Просто!
Как Дмитрий!
Он пишет:
В качестве заготовок для алюминиевой посуды в масштабе 1 к 12 неплохо подошли конденсаторы все различных форм и размеров. Самые маленькие (из них сделаны баночки для приправ и солонка с перечницей) выковыряны из разобранной автомагнитолы.
Подробнее ЗДЕСЬ dno.livejournal.com/32641.html

[200x]
Кстати! От него же и секрет "приготовления" баночек с вишневым вареньем!
Подробнее ЗДЕСЬ dno.livejournal.com/44871.html#cutid1


[200x]

Автор КОЛОБОК делится своими секретами:
Как я лепила сладости.. Еда для кукол . Соленое тесто.

Подробный МК ЗДЕСЬ babiki.ru/blog/dom_kuklu/10000.html
[200x]

Понравилось?
Что Вы говорите? Да да да! Как я Вас понимаю!Лепить..., мастерить... папу привлекать...
Ужасы какие! :))
Ну а вязать Вы умеете? тут никого привлекать не надо!
И описание подробное всего, даже ЛОЖКИ, есть ЗДЕСЬ Чайный сервиз КРЮКОМ! amigurumi-toys.ru/chajnyj-serviz-amigurumi-shema/
Вязаные сладости - пять пирогов и одна свечка. babiki.ru/blog/dom_kuklu/9039.html

Кстати! Тем, кто в куклы не играет.
Такую посуду с успехом можно применять для создания объемных панно. ;)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии