• Авторизация


Без заголовка 13-09-2012 07:00

Это цитата сообщения hochy Оригинальное сообщение

Мишка Канди

Мишка Канди 

Мастер-класс по вязанию медвежонка спицами.

[показать]

 

Этого очаровательного малыша зовут Канди. Предлагаем вам очень подробный мастер-класс. Его автор Мэри Джейн, за что ей огромное спасибо. Попробуйте и вы сделать такого очаровательного, милого мишку.
дальше ---->
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОКИ И СОВЕТЫ ОТ ОЛЬГИ БОР 13-09-2012 07:00

Это цитата сообщения erofeeva-alla Оригинальное сообщение

УРОКИ И СОВЕТЫ ОТ ОЛЬГИ БОР


Иллюстрированный самоучитель по Photoshop 
Ссылка

Этот самоучитель основан на базе Photoshop 7 английская версия.
Но перевод всех действий имеется.
И хотя эта версия довольно старенькая,
основы у программы всех версий одинаковые.

****************************************


Учимся работать в Фотошопе.
Видео книга.

Ссылка
Читать далее
Пост пополняется в зависимости от публикаций новых записей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-09-2012 04:06

Это цитата сообщения hochy Оригинальное сообщение

Вязанные цыплята

[показать]

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 04:05

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вязаный заяц

Вместо шитья тильдовских игрушек - решила связать :) Тем более, что зайчика у меня еще не было!
Нитки - 100% мохер. Одежда из акрила.
Внутри проволочный каркас, ноги и руки подвижны.
Наполнитель - синтепух.

Во втором "зае" использовалось все тоже самое, что и в первом, только мохер был тоньше, поэтому он и меньше.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 04:05

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Вязанный спицами слоник.

[показать]

Слоник спицами. Перевод на русский язык.

http://www.hotimg.com/direct/w6fzC4U.png
http://www.hotimg.com/direct/unj9b7e.png
http://www.hotimg.com/direct/aPNkmtr.png
http://www.hotimg.com/direct/FNYMyUd.png

 

 

2leep.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 04:05

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Вязаный зайчик



Требуется:
нитки для вязания основной цвет и для носа
катушечные нитки
черные бусинки для глаз
синтет. набивка
крючок, игла

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 04:04

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Стожки - оригинальная и бесподобно вкусная закуска

Очень вкусное блюдо! Мне оно так понравилось, ммммм...... Кстати, празднично смотрится,так что можно и на праздник такое приготовить!

[400x449]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 04:03

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как связать крючком йо йо и детскую шапочку. Мастер класс и схемы

Как связать крючком йо йо и детскую шапочку. Мастер класс и схемы. Очень нравится этот узор. Просто вяжется и красиво получается.


 

[588x392]

1.
[588x392]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 04:03

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ПИКО крючком разных видов.

[448x336]

[448x336]

[448x336]

И еще много других на http://domihobby.ru>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 04:02

Это цитата сообщения hochy Оригинальное сообщение

зайка ВО от Мери Джейн

Зай в красной кофточке

[366x500]

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 03:17

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Сумки с вышивкой


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 03:16

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Мак из атласных лент. Автор Ольга Грушенкова.

[показать]


http://kollekcija.com/mak-iz-atlasnyih-lent-avtor-olga-grushenkova/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2012 07:39

Это цитата сообщения Tasika Оригинальное сообщение

Булочки для хот-догов

 

[показать]

 

 

Булочки для хот-догов

 

  [354x525]

Ингредиенты
молоко 300 мл.
дрожжи сухие 1 ч.л.
сахар 4 ст.л.
соль 1 ч.л.
масло сливочное 50 г
мука пшеничная ~ 650 г
яйцо для смазывания булочек
белый кунжут

молочные сосиски
кетчуп
сладкая горчица

Способ приготовления
Молоко подогреть до 40`C, перелить в миску, всыпать на поверхность дрожжи. Миску накрыть и отставить на 15 минут.
Растопить сливочное масло. В молоко добавить соль, сахар и масло, размешать все тщательно. Подсыпая просеянную пшеничную муку, замесить тесто. Скатать тесто в шар, смазать растительным маслом, вернуть в миску, накрыть, ферментировать 1 час. Тесто обмять, разделить на части весом 60-70 г каждая. Доску смазать слегка растительным маслом, переложить разделенные кусочки на доску, накрыть, чтобы тесто не сохло.
Далее следует формировать булочки. Тесто

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2012 07:34

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Игольница "Царская".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2012 07:33

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Антипригарная смесь.

[показать]

АНТИПРИГАРНАЯ СМЕСЬ [показать]Автор-Наталья Петрова "Этот потрясающий рецепт нашла у mariana-aga на форуме сайта Анастасии Скрипкийной, спасибо ей огромное. Это что-то гениальное, для тех кто обожает печь".Я думаю, чем бы ты ни смазывал формочки, чем бы ни присыпал: хоть мукой,сухарями или манкой, хоть иногда ,но столкнешься с тем, что твоя выпечка пристала где-то к форме. Больше такого не будет никогда, если сделаете как я. Сделаем чудо смазку, и забудем все проблемы. Антипригарная смесь: 1ст.муки(любую, можно даже смесь муки и какао, для шоколадной выпечки) 1ст.жира(смалец, кулинарный жир,топленое масло)Cогласно опыту девочек cмалец или масло должно быть очень очень холодными 1ст.растительного масла. Можно сделать и по 1/2 ст. всего Берем муку(я брала пшеничную, можно ржаную, какую не жалко вообщем!). Жир(у меня топленое масло)и растительное масло. Сначала перемешать на малых оборотах, в грубую комковатую смесь, страшненького цвета.Затем на высокой скорости взбиваем в пышный крем, до увеличения в 2 раза. Крем станет белоснежно серебристого цвета. Если он у вас жидковат, то добавьте еще чуток муки Разложить в банки. Хранить лучше в прохладном месте или в холодильнике до года. Когда соберетесь печь - просто достаньте ее, немного согрейте при комнатной температуре (мин 3-5), затем кисточкой (малярной или силиконовой, кому как удобнее) нанести тонкий слой смеси на хлебные или кондитерские формы, противни. И не только для выпечки, но и для кулинарных целей-запекания мяса и рыбы, ростбифов и буженины, лазаньи, запеканок....ДЛЯ ВСЕГО!Такое покрытие никогда не горит, не дымит, легко и чисто смывается и не оставляет следов и вкуса на корочке самих изделий. Если у вас есть древние формочки, в которых все нещадно горит,или новые, которые заброшены на антресоли по причине невыносимости пригорания - доставайте их быстро! И пеките, пеките, пеките! Я не понимаю особого принципа ее работы - НО ЭТО ПРОСТО ЧУДО И ОНО РАБОТАЕТ!!! Потратьте 15 мин и забудьте на ближайшие полгода об этой проблеме.Это цитата сообщения DEIZI [15x]нашла я.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2012 07:33

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Определяем необходимые витамины

[503x244]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2012 07:33

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Милое счастье моё...

[620x460]
[476x79]

Вечер серебряный ласково-ласково
Звездочкой смотрит в окно…
Тени на шторах причудливой сказкою
Сладко уснули давно…

Тоненькой скрипочкой, нежным кузнечиком,
Песенку сердце поет…
Каждое слово в ней, словно бубенчики -
Милое счастье моё…

Носиком к носику… трепетно-трепетно -
Дышится, словно в Раю…
Ах, как целуют волнительно-бережно
Губки ладошку мою…

Можно, прижмусь чуть покрепче… хоть капельку?..
Как хорошо быть вдвоем!..
Стану тебе нежной кошечкой маленькой,
Милое счастье моё…

Вот уже зорька жемчужной росиночкой
Манит янтарный рассвет…
Доброе утро, моя половиночка!
Солнышка вешнего свет!..

Нежно целуешь реснички… Так радостно!
Слышишь, сердечко поет?..
Как же люблю тебя!.. Ласково-сладостно!..
Милое счастье моё…

Марина Есенина


[476x79]
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2012 07:30

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Узорчики в копилку

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2012 07:29

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Мои змейки и не только!

Вот и я решилась завести себе змеек :)) Навдохновлялась, взяла в руки крючок и ... вот что в итоге получилось! А так же хочу Вам показать, помимо змеек, мышу Обнимаку :)))

[700x525]

[700x525]

Посмотреть поближе

[показать]

Серия сообщений "мои работы/хвастик":
Часть 1 - Моя работа "Букет" из бисера
Часть 2 - Моё первое дерево из бисера. Цветущая сакура
...
Часть 15 - Посмотрите, что у меня навязалось!
Часть 16 - Как быстро время бежит...
Часть 17 - Мои змейки и не только!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2012 07:28

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Шьем чудесную супер-пышную юбку-американку PETTISKIRT. Мастер-класс, видео и много идей!

Каждая маленькая девочка мечтает стать принцессой. Почувствовать себя принцессой маленькой моднице поможет супер-пышная юбочка Pettiskirt. В такой модной юбке-американке ваша малышка всегда будет в центре внимания на любом торжестве. В сочетании с дополнительными аксессуарами Pettiskirt станет идеальным нарядом для Дня Рождения, выпускного, Нового Года и любого другого праздника или фотосесии. Такая пышная юбочка подойдет для девочек любого возраста, будь то годовалая малышка или девочка-подросток.  Давайте попробуем сшить маленьким модницам такую чудесную юбочку своими руками.

[показать]

[показать]

[показать]

[500x700]

[показать]

[показать]

[700x466]

Смотрим видео и изучаем мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии