• Авторизация


Без заголовка 22-09-2012 19:27

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Я тут! С котиками....

Не знаю как у вас, но моя совершенно убийственно-сумашедеше-безумная рабочая неделя закончилась! Чего и всем желаю!

Начинаем отдыхать по полной, ну, например, вот так, с котиками!

[572x480]

   

Немножко живых картинок...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2012 19:27

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Мастер-класс по созданию обтачных петель на плаще от Модной Модистки!

.



1.
[700x525]

подробности здесь http://club.season.ru/index.php?showtopic=31806&st=20&p=579265&#entry579265

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-09-2012 19:26

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Схемы вязания крючком салфеток

Схемы вязания крючком салфеток

Посмотрите два рарианта вязания крючком салфеток. По моему чудесные)

[585x599]
[678x564]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2012 19:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкусный Быстрый Простой Наполеон- готовим.. чуть больше часа

 

В общем, не буду долго говорить, а сразу перейду к делу. Итак, предлагаю вашему внимаю рецепт очень простого и экономичного варианта всеми любимого торта “Наполеон”. Время на приготовление — чуть больше часа. Вам не понадобится как-то по особенному раскатывать тесто и убирать его в холодильник, не нужно будет морочить голову с кремом. Все просто до удивления. А результат — это полный восторг ваших гостей и близких.
[650x432]

Кстати, не бойтесь угостить детишек этим тортом — он совсем не жирный и без различных вредных добавок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2012 19:22

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

В очень экстренных случаях

Ну да, кто бы сомневался, у нас у всех полные косметички всякого разного добра для поддержания нашей неземной красоты. А вот что вы будете делать, когда останетесь без нее? Ну вот внезапно - раз, и ее по рукой не оказалось, а лицо срочно требуется.... Итак, поговорим про косметику класса люкс SOS.

У нас сегодня как раз разговор на работе с девчонками произошел, кто как из бедственного положения выходит, поговорили о всяком, так я с вами своим опытом поделюсь. Тут главное, что? Все как у Карлсона - "спокойствие, только спокойствие!" Идем на кухню, там для нас все должно найтись

Ну для начала сделаем губы. Ха, а для чего вы думаете эти знакомые до боли пакетики? Именно для губ! Надо только подобрать свой цвет, нанести немного порошка на влажные губы и вот результат! Просто попробуйте, как вариант летнего макияжа, который не течет и не плавится на солнце - самое оно, и держится долго, и обновить в любой момент легко

[604x377]

                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2012 19:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Домашняя сырая аджика собственного приготовления, для хранения в холодильнике

РП

Наконец - то освободилась. Доброго всем вечера! Напланировала кучу дел, но справилась уже. Сегодня делала свою любимую аджику- хреновину и сварила яблочное повидло. Зимой то надо с чем то вкусную выпечку делать. Если у Вас имеется корень хрена, то присоединяйтесь , делайте такую аджику. Идёт на ура . А как готовила, давайте расскажу. Всё очень просто и быстро. Я использовала блендер, так что плакать от хрена не пришлось. А теперь про все ингредиенты.

[показать]

 

Нам потребуется:

1,5 кг помидор, 5 шт. болгарского перца, 2 острых перца, 1 головка чеснока, 250 г хрена, 1 ч.л. сахара, 1 ст. л. соли, 1 ч.л. уксусной эссенции, 2 ст.л масла растительного / я брала  масло с запахом/

Процесс приготовления:

Хрен измельчить в блендере (выбрала турбо скорость- быстро, мелко и без слёз);

Все ингредиенты смешать, разложить в стерилизованные баночки, держать в 
холодильнике

[показать]

Да, много закаток требуют хранения в холодильнике. Если у Вас сломался холодильник , то эту проблему могут решить сервисные центры. Повезло жителям Москвы.  ремонт холодильников в москве  Вам выполнят в короткие сроки и за качество ремонта Вам не надо будет  переживать.  Не зависимо от марки холодильника, будь то :  ремонт холодильников атлант или  ремонт холодильников стинол Вам дадут гарантию качества. Если у Вас холодильники больших размеров, то специалисты по ремонту могут выехать на дом и решить Вашу проблему. Это  очень удобно и выгодно !

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2012 19:18

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Раскраски с детскими мультперсонажами.

Кстати, отличный материал для творчества.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2012 19:17

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Вкусные фаршированные баклажаны "Папутцакья"

Предлагаю Вам вот такой интересный греческий рецептик баклажан "ТУФЕЛЕК", в переводе от  "Папутцакья"... сытно, вкусно, аппетитно...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2012 19:15

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Тысяча и одна маска - отбеливаем лицо в домашних условиях

Пигментация на коже – явление весьма распространенное. Родинки, старческие пятна, веснушки, родимые пятна, лентиго, хлоазма – это далеко не весь список видов пигментации. Если подобные явления появляются на участках тела, которые обычно закрыты одеждой или находятся в малозаметных местах, то они, как правило, не беспокоят и не причиняют неудобств. Совсем другая ситуация, когда пигментация появляется на лице. С чем это может быть связано и как отбелить кожу лица?

[267x267]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2012 19:13

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Вяжем СОФИСТ ТВИСТ- приспособление для укладки волос


[402x482]

Такое приспособление для укладки волос раньше - лет 15 назад) продавали в магазинах. Называлось СОФИСТ ТВИСТ. Но из-за использования в нем алюминиевой проволоки оно быстро ломалось. Я в то время связала его себе сама, использовав прочную медную поволоку. Оценила все удобство этого устройства. Но со временем меняла прически и потеряла его. И вот решила снова создать нечто подобное. Ушло у меня на это полтора дня (в последующем вяжу за день). Справится любой, кто умеет держать в руках крючок.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочный торт с разными кремами. 22-09-2012 19:11

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Песочный торт с разными кремами.


Уже давно известный торт от Тани - Brusnica. Готовила - сделала фотографии, решила записать, чтобы в последующем не возникало вопросов (в том числе и для себя [показать] ). Сразу пишу, как делала я. Извините, фоток много.



ЗаПеКаНоЧкА
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик с ирландскими мотивами (идея без описания) 22-09-2012 19:10

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Жакетик с ирландскими мотивами (идея без описания).

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2012 19:08

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Осенний берет с козырьком крючком

Опубликовано автором Vyazanie Shapok

[498x353]


Этот берет с козырьком справедливо было еще назвать кепкой, связанной крючком. Он очень ажурный, как сама осень – в этом сезоне вы будете смотреться в нем потрясающе модно.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2012 19:07

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

метод создания деревца



Хочу с Вами поделиться методом создания деревца :) Опыт первый, ошибки были, но, если Вам понадобится в какой-либо работе что-то подобное, будет от чего отталкиваться.

2.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2012 19:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пирожки "Ностальгические ", как когда-то по 5 копеек.

Хороший и вкусный вариант постной выпечки! Скажу честно, как только увидела этот рецепт, перед глазами сразу промелькнула картинка из детства - зима, на улице мороз, мы выбегаем из школы, на углу возле Гастронома, полная, розовощeкая тетка в китайской коричневой шубе, поверх которой надет белый фартук и белые нарукавники, на голове пуховый платок, на ногах валенки с галошами, продает пирожки с яблочным повидлом, которые достаeт из деревянного короба, натыкая алюминиевой вилкой и заворачивая в вощеную бумагу непонятного цвета.... а от них, таких ароматных и желанных, исходит пар...
[300x534] [300x531]

пирожочки из школьной столовой, вкуснючие!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2012 18:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкуснючаяяяяя ВЕНГЕРСКАЯ ВАТРУШКА - не ватрушка, а просто торт какой-то

Удачно попался домашний творожок ровно 500гр. Решено было сделать ватрушку, что бы с утреца да с кофем...Кратко рассказать как вкусен этот пирог невозможно, надо его готовить, готовить и готовить. Рецепт проверенный временем.
[691x600]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2012 18:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкусный пирог бананник

Да уж, любители бананов смогут себя порадовать таким пирогом. Очень вкусно. Нежный и ароматный . Тает во рту.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2012 18:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как снять правильно мерки для трикотажных платьев и лосин

Очень нужная информация как для меня, так я думаю и для многих. Правильно сделав измерения,Вы сможете подобрать именно тот размер одежды, который будет именно по Вашей фигуре.

Измерения фигуры следует производить, находясь в нижнем белье и босиком. Снимать мерки нужно максимально точно и следить за тем, чтобы сантиметровая лента плотно прилегала к телу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2012 18:55

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Flyboard family-фантастика!!!!как из голливудского фильма

Посмотрите новое изобретение человечества. Ничего не могу рассказать о самом устройстве и как оно работает, но это из области очевидное невероятное) правда. Смотрите. Я в полном восторге и сидела с открытым ртом, смотря на действия парней.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2012 18:55

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Не прощаемся с летом - топ крючком.

[560x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии