• Авторизация


Без заголовка 22-10-2012 15:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Брынза

Очень быстрый способ приготовления домашней брынзы.Эта  вкусная брынза лучше покупной.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 12:15

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

И ТАК...ЗВАЛАСЬ ОНА ЖЕНОЮ...

[480x480]
Решил мужик однажды сдуру,
Познать своей жены натуру.
И прежде, чем улечься спать,
Домохозяйкой вздумал стать.

Тут закрутилась карусель:
На целый день от сих до сель.
Будильник бешено трезвонит,
И мужика на кухню гонит,
Готовить завтрак для семьи:
"Ну, где тут тапочки мои?"
Глаза пытаются открыться,
Но продолжает что-то сниться.
И быстро справив по нужде,
Несётся наш мужик к плите.
Мяучит кошка под ногами.
"Брысь! – ей в ответ, – Не ели сами."

Ох, как готовить нелегко:
Сбежало тут же молоко,
Яичница почти сгорела.
Глядь, канарейка улетела.
Махнув рукой на дуру-птицу,
Мужик решил сварганить пиццу.
Жена торопит его с чаем,
Кричит: "Мы точно опоздаем!"
Захныкал сын: "Я спать хочу.
Я не хочу идти к врачу."
А милое созданье... дочка
Сказала: "В школу не пойду. И точка!"
Ушли все, тишина в квартире.
Мужик расслабился в сортире.
План действий начал обсуждать,
Что делать и куда бежать:
Полы помыть, пропылесосить,
Бельё замачиваться бросить.

Да, не забыть бы – магазин.
Но как успеть? Ведь я один.
Сюда бегом, туда бегом...
Всё нынче в доме кувырком.
Уж вечер, все как будто в сборе.
Готовить ужин надо вскоре.
Мужик опять бежит к плите.
Горит еда в сковороде.
Жена: "Пюре пересолил".
А сын: "Мне сок ты не налил".
Дочь отказалась вовсе есть,
Решила за уроки сесть.
В работе пролетел весь день.
Мужчинка наш почти, как тень.
Сын: "Папа, расскажи мне сказку".
Жена: Ах, надо сделать маску".
Ушла на танцы с кем-то дочь.

Считай, уже накрылась ночь.
Мужик мечтает о постели,
Как будто он не спал недели.
Но тут жена: "О, дорогой,
Не хочешь "поиграть" со мной?
Мне почему-то, вдруг, не спится.
Как? Ты не можешь шевелиться?
Ты чем был занят целый день,
Коли сейчас лежишь, как пень?"
Мужик ответить не успел,
Мужик наш смачно захрапел.
Он понял женскую натуру,
Когда жены напялил шкуру.
[показать]
http://strela-las.mirtesen.ru/blog/43447580761/I-T...k=43447580761&bpid=43447580761

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-10-2012 12:14

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Торт из шоколадных блинчиков с кремом из сливок!!!

[показать]
Блинчики шоколадные-невероятно вкусно и просто!!!
Растопить 85 гр темного шоколада, добавить к нему 250мл теплого молока, хорошо, растворить в нем шоколад.
Взбить 3 яйца с 2 ст. л. сах. пудры и щепоткой соли, добавить 250 мл молока,1ст. л. какао,2ст. л. растопленного слив. масла,3 ст. л. бренди и 1,5 ст. муки, все хорошо взбиваем, после добавляем молоко с шоколадом.
Даем постоять 2-3 часа и выпекаем на сковороде, промазывая раст. маслом, складываем стопочкой, накрываем салфеткой и даем остыть.
Блинчики хороши сами по себе, можно и на воскресный завтрак приготовить с каким-нибудь ягодным топпингом!!! Для крема взбиваем 500мл сливок-35% с 2-3 ст. л. сах пудры, промазываем блинчики.
Ставим в холодильник на пару часиков, сверху украшаем тертым шоколадом и вкушаем!!!
Сковорода у меня была-18см в диаметре, блинчиков вышло 20 штук!!!
http://www.stranamam.ru/post/4121287/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 12:14

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МК "Шишки"

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 12:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Улитки из творожного теста с сочной яблочной начинкой

Очень вкусно ! Смотрите, как сделать такую выпечку. Она не черствеет, или пока не долежала до такого состояния. Яблочная начинка  делает выпечку сочной и ароматной. Съедается очень быстро, так что делайте двойную порцию.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 12:13

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Улыбнемся!


[показать]
Чем больше мы стареем - тем больше богатеем.
Серебро - в волосах. Золото - в зубах. Камни - в почках. Сахар - в крови. Железо - в артериях.
И неистощимые запасы природного газа...
Раньше мы и мечтать не могли о таких богатствах!




Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!







- Для для нас, русских лужи по-щиколотку, море -по колено, а океан- по...х....






Если мама считает, что вы много едите и много спите, значит это не ваша мама! Это его мама!!!






У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке?
Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!






--Дорогой, ты куда?
-На скачки
-Ну ты тогда поторопись, твоя лошадь звонила уже 2 раза






Мужик сказал - починит кран, значит починит! И не надо ему каждые
полгода про это напоминать!





В электричке напротив мамы с пятилетней девочкой сидит мужчина с пышной, черной бородой.
Девочка долго и пристально смотрит на него.
Тот улыбнулся и спрашивает: "
- Что, на папу похож?
Девочка обиженно :
- Нет! На мамину письку! А папа у меня красивый!




В садике я мечтала о школе, в школе - о институте, в институте - о работе... эх мля, чего мне в садике не жилось?






На глупый вопрос мужчин "Как дела на личном фронте?" так и хочется ответить: - "Много ваших полегло"...






Пять лет за рулем не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают! . . Соскучились наверное....





Приходит мужик к урологу с жалобой на здоровье.
Уролог :
- Вам надо делать ежедневно массаж простаты. Снимайте штаны, я Вам покажу, как это делается, а дома расскажете жене и она будет Вам делать процедуру.
Мужик возвращается домой и начинает объяснять жене:
- Одеваешь резиновую перчатку, палец в вазелин, я снимаю штаны и наклоняюсь. Ты, левую руку на левое бедро, правую руку на правое...... бляяяя, доктор, СУКА!!!




Весна... скоро потекут ручьи... у детей – сопли... у мужиков – слюни...





Не ищите идеального мужика… Я сегодня дома...






[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 12:10

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

Вяжем деткам

Фотографии в альбоме «Деткам 12 11» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 12:09

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Береты спицами.

 

[200x]Осенний цветок или берет по мотивам Rose Red Ysolda Teague
Обсуждение на ОСИНКЕ club.osinka.ru/topic-47454
[200x]

Белый берет от DRUPS
Описание ЗДЕСЬwww.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post124379738/



[200x]

Берет спицами от знаменитости
Описание ЗДЕСЬ
 
 


[200x]

Зимний берет спицами.
Описание ЗДЕСЬ vyazanie-shapok.net/fevralskij-zakat-zimnij-beret-spicami/

[200x]




Берет с мотивами "сердце".
Описание ЗДЕСЬ 
www.liveinternet.ru/users/lyudmila2807/post244458368/


[200x]

Жаккардовый берет Зимний лес.
Схемы ЗДЕСЬ 
www.liveinternet.ru/users/3900865/post243747675/


[200x]

Берет «Юлия».
Описание ЗДЕСЬ
 
 
 
А кроме того:
Вяжем береты крючком и спицами 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 12:09

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

кулинария

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 12:09

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Поздравления с новым 2013 годом Змеи (ч.1)




[700x]
Бояться Змей совсем не нужно:
Они мудры и неопасны!
Живите со Змеёю дружно,
И будет всё у вас прекрасно!

<<
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 12:08

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Поздравления с новым 2013 годом Змеи (ч.2)




[697x]
Год Змеи торопится, загадочный,
Но Змея в хорошем настроении!
Значит, всем везти нам будет сказочно,
Значит – прочь тревоги и волнения!
Верю я, что все у всех получится,
Сбудется, что только пожелается!
От души желаю наилучшего!
Пусть скорее все мечты сбываются!

(Автор: Солдатова Мария)


Доверху полнятся бокалы –
Мы пьем за Новый год!
Змея пусть будет не лукавой
И счастье принесет!
Пусть блеск воды стальной, холодный
По воле волшебства
Вдруг станет теплым, благородным,
Предвестником добра!
Тебе желаю процветания –
Карьерой вверх идти,
Любви, всеобщего внимания
И легкого пути!

(Автор: Елена Тихонова)


********************
Под звонкое биение курантов
Я поздравляю с Новым годом вас!
Сверкают звезды в вышине, как бриллианты,
Сияет снег на елке, как алмаз!
Так пусть же новый год с змею вместе
Вам принесут здоровье и почет,
И пусть раздольной и душевной песней
Вся ваша жизнь отныне потечет!

(Автор: Сердариди Ольга)

********************
… Что ж, цикл очередной прошел,
И вновь Змея вползает;
Пускай всё будет хорошо,
И вас не сотрясает!
Пусть мир цветет! Пусть жизнь кипит
Под ясным небосводом!
Пусть лишь шампанское шипит!
Ребятки, с Новым годом!
Я, силы все сложив свои,
Поздравлю, как сумею:
Ну, с Новым годом вас Змеи!
(Чуть не сорвалось «змеи»)

(Автор: Алексей Резников)

********************
Год 2013 наступает,
Его годом Змея величают.
Мудрости желают в этот год,
Лишиться всех проблем и всех забот.
Хочу добавить к этим вот словам:
Желаю мира вашим я домам,
Здоровья, счастья, радости, улыбок,
Напрасных избежать в судьбе ошибок!

(Автор: Наталья Сухомлин)

********************
Змея сулит обычно изменения,
Пусти их в жизнь, встряхнись, - все не напрасно!
Желаю мудрые принять тебе решения,
И пусть все новое окажется прекрасным.
Желаю я и хитрости, и мудрости –
Пусть год Змеи с тобою ей поделится,
И пользоваться в меру он научит пусть.
И все, как хочешь, будет в жизни делаться.

(Автор: Погудо Ольга)

********************
С годом змеи, шипя поздравляю.
И хладнокровности в деле желаю.
Пусть все всегда идет хорошо.
Не вспоминайте то, что прошло.
В новую жизнь вступайте с улыбкой.
И она вас поздравит открыткой.
В новую жизнь с нового года.
Верьте в мечты и живите свободой.
С годом змеи, с годом удачи,
Счастья, любви и денег в придачу.

(Автор: Наталья Ляшенко)


 из блога Nimfea

[697x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 12:08

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Поздравления с годом Змеи для близких и родных




[700x]
«С Новым годом, мама!»

Тихо шепотом разбудит,
Нежно имя назовет,
И ни в чём нас не осудит –
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 12:04

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ПИРОЖНОЕ " ПОДСОЛНУХ "




[600x450]



Основа теста- медовик , раскатать тонкие пласты , после выпечки сразу стаканом
или формами для выпечки вырезать кругляшки , смазать из кремом и
обсыпать крошкой , верх украсить как вы захотите!

Медовик:

 - 3 яйца
 - 50 гр.сахара
 - 50гр.масла
 - 3 стол.ложки меда
 - 1 ч.л.соды
 - 500-600 гр.муки

Смешать все продукты, кроме муки и поставить на водяную баню, на 15-20 минут.
Снять с огня, постепенно добавить муку.
Должно получится мягкое тесто,  выпечь пласты.
Остудить, смазать кремом.

Крем:

 - 2ложки муки
 - 200гр.сахара
 - 0,5 литра молока

Сварить заварной крем, остудить.
+250гр. взбитого масла, в конце ванилин.

Ruslana Simhaeva


http://blogs.mail.ru/mail/galyna57/5D9D00AFDFEE53A7.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 12:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Голубцы из лаваша

Такой вариант голубцов подойдёт прекрасно для ужина. Рецепт очень интересный и на мой взгляд очень вкусный, так что будем готовить .

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 12:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрая буженина

Приготовить такую буженину легко и просто. Такая буженина готовится  из любого мяса / свинина, говядина или грудка из индейки или курицы/. Готовится она в два приёма варки по 5 минут. Этот вариант буженины из свинины.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 12:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Куриные лукошки с грибами

Очень вкусное блюдо. Приготовить его можно и в обычный и в праздничный день. Чем то напоминает жульен.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 11:27

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Оригинальный способ плетения лепестков для квиллинга на расческе.

Давайте посмотрим оригинальный совершенно простой способ квиллинга на расческе. Такой технике Вы можете обучить даже детей, которые потом будут с радостью творить свои шедевры:)


[показать]

 

благодарю Вас за внимание !

смотрите еще по квиллингу:

 

Видео уроки по квиллингу и учебник от Инны

еще можете посмотреть мастер-класс шикарной астры  с совмещением техник:

 

пушистые астры на открытке. мастер - класс.

копилочка идей для творчества из бумаги у fljuida

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 10:06

Это цитата сообщения mamulok Оригинальное сообщение

ЮБКА-ПАЧКА

[640x471]
Любую юбку-пачку можно пошить, опираясь на этот мастер-класс!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 10:04

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

ПРАЗДНИЧНЫЙ МАКИЯЖ часть 3

И вновь немного макияжа:



1.
[382x449]

2.
[382x336] 

ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 10:03

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

ПРАЗДНИЧНЫЙ МАКИЯЖ 4 часть

[550x462]

Выбираем и опробуем ,пока есть время,новогодний макияж:



1.
[382x287] 

ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии