• Авторизация


Без заголовка 29-10-2012 10:57

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Корона на скорую руку

 

[показать]

Версия изготовления замечательного аксессуара от мастерицы Город Макоши.

Подходит практически к любому наряду - можно носить на торжественные мероприятия или как повседневный головной убор.

Радость гарантируется вам и окружающим людям!

Итак, шаг первый. Подготовить всё необходимое.

[показать]

                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 10:56

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Детский стишок_ для хорошего настроения

 
У меня трусы в горошек, 
Все мальчишки пристают: покажи, да покажи.
Ну, а ты большой дулак, что не приставаешь?
У меня тлусы в голошек, разве ты не знаешь?
Приходи ко мне в четвелг, будем баловаться,
Мамы с папой, дома нет, некому лугаться.
Почему ты не плишол?
Ты мне больше не подрушка, ты мне больше не длужок.
Не игЛай в мои иглушки и не писай в мой голшок.
Мама купит, мне масину, вот я дам потрогать сину.
Мама купит лисапед, я поеду, а ты нет.
Мама купит мне козу, я тебе не показу.
А ещё скажу на ушко, ты зеленая лигуска.
Не кому не говоли, потому что это ты.

[показать]

P.S. Таня! Это для тебя ))

 

А вы в детстве такие рассказывали?

Если вам понравились, нажмите пожалуйста кнопочку.

Комментарии так же доступны, можно рассказать свой вариант или 

подобные, забавные, детские стишки. Я например, ещё парочку знаю ))

                                                                                                                          А вы?

Серия сообщений "Детский сад":
Часть 1 - Впервые в детский сад или как подготовиться маме...
Часть 2 - Стишки-мирилки
...
Часть 19 - АДАПТАЦИЯ ребенка в детсаде
Часть 20 - 27 сентября_С Днем воспитателя!!!
Часть 21 - Детский стишок_ для хорошего настроения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-10-2012 10:55

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Рукавички как подарок! Вяжем спицами и крючком.

 

[200x]Для вдохновения заглянем в Магазин мастера Пуси ?
Это ЗДЕСЬ www.livemaster.ru/pusynj

[200x]
А может быть вышитые?
Магазин мастера Бокова Людмила ЗДЕСЬwww.livemaster.ru/bokovaa


[200x]

А может быть жаккардовые?
АА! Протяжки?
А Вы посмотрите этот видео МК www.youtube.com/watch
Думаю, что он решит все проблемы!
[200x]


НОВОГОДНИЕ ВАРЕЖКИ И ШАПОЧКА. Крючок.
МК ЗДЕСЬ blog.kp.ru/users/1888257/post198468306/

[200x]
Новогодние рукавички. Спицы.
Схема ЗДЕСЬblogs.mail.ru/mail/svetik230472/39D27D482C870834.html
[200x]
 
Схемы для варежек с кисками.
Схемы ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/olga_san/post238716098/

[200x]
Подборка схем для варежек. 
Много интересного ЗДЕСЬ mirmotka.ru/2012/10/07/podborka-sxem-dlya-varezhek/

[200x]

Варежки (жаккард)
Схемы Много! ЗДЕСЬ gallery.ru/watch



[200x]

Как Вам такая идея?
Новогодний веночек.
Схемы ЗДЕСЬstezhkipetli.blogspot.ru/2011/11/blog-post_30.html






[200x]А кроме того у нас есть:


Вяжем варежки, рукавички, перчатки, митенки? Часть 1.РУКАВИЦЫ ВАРЕЖКИ.. Спицы и крючок.
www.liveinternet.ru/users/marisha54/post133279536/

Рукавички - варежки . Шьем, валяем, вяжем.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post199381176/

Рукавицы, перчатки, митенки, нарукавники.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post189732685/

Для любимых ручек. Рукавички-варежки www.liveinternet.ru/users/marisha54/post141702263/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 10:55

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ДАВНО ИСКАЛА ЭТО... лечение 10% солевым раствором!!!...

 

Давно, ещё в 2002 встретился один рецепт - подруга поделилась. Я его благополучно переписала и так же благополучно со временем потеряла (тогда ещё не была в таких глубоких "ладах" с компиком и интернетом... Всё писала в блокнотиках).

Хорошо помнила, что он основан на 10% соляном растворе, что против опухолей, что в войну лечили раненых...

И вот СЕГОДНЯ  НАШЛА... В моей жизни были уже серьёзнейшие проблемы со здоровьем.

Вот теперь я  и собираю всё это...

 

==========================================================================================

http://forum.krishna.ru/showthread.php?t=1495

"Лечение солью

 

> От белой смерти к белому спасению
> Данный рассказ мы увидели в одной старой газете, он настолько нас
> заинтересовал, что мы решили поделиться с читателями. Не удивляйтесь
> -- это будет разговор о соли. Об обычной поваренной соли, о которой
> говорят: <<белая смерть>>, <<белый враг человечества номер 1>> и так
> далее. А мне бы хотелось в какой-то мере реабилитировать соль в глазах
> людей.
>
> Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной
> сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от
> других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический
> раствор поваренной соли.
>
> На обширную поверхность загрязненной раны он накладывал рыхлую,
> обильно смоченную соляным раствором большую салфетку. Через 3-4 дня
> рана становилась чистой, розовой, температура, если была высокой,
> опускалась почти до нормальных показателей, после чего накладывалась
> гипсовая повязка.
>
> Спустя еще 3-4 дня раненых отправляли в тыл. Гипертонический раствор
> работал прекрасно -- у нас почти не было смертности.
>
> Лет 10 спустя после войны я воспользовалась методом Щеглова для
> лечения собственных зубов, а также кариеса, осложненного гранулемой.
> Удача пришла уже через две недели. После этого я стала изучать влияние
> солевого раствора на такие болезни, как холецистит, нефрит,
> хронический аппендицит, ревмокардит, воспалительные процессы в легких,
> суставной ревматизм, остеомиелит, абсцессы после инъекции и так далее.
> В принципе это были отдельные случаи, но каждый раз я получала
> довольно быстро положительные результаты.
>
> Позже я работала в поликлинике и могла бы рассказать о целом ряде
> довольно трудных случаев, когда повязка с солевым раствором
> оказывалась более эффективной, нежели все прочие лекарства.
>
> Нам удавалось излечивать гематомы, бурсит, хронический аппендицит.
> Дело в том, что солевой раствообладает абсорбирующими свойствами и
> вытягивает из ткани жидкость с патогенной флорой. Однажды во время
> командировки в район я остановилась на квартире.
>
> Дети хозяйки болели коклюшем. Они беспрерывно и мучительно кашляли. Я
> наложила им на спинки на ночь солевые повязки. Через полтора часа
> кашель прекратился и до утра не появлялся. После четырех повязок
> болезнь исчезла бесследно.
>
> В поликлинике, о которой шла речь, хирург предложил мне попробовать
> солевой раствор при лечении опухолей. Первым таким пациентом оказалась
> женщина с раковой родинкой на лице. Она обратила на эту родинку
> внимание полгода назад. За это время родинка побагровела, увеличилась
> в объеме, из нее выделялась серо-бурая жидкость. Я стала делать ей
> солевые наклейки. После первой же наклейки опухоль побледнела и
> уменьшилась.
>
> После второй еще больше побледнела и как бы сжалась. Выделения
> прекратились. А после четвертой наклейки родинка приобрела свой
> первоначальный вид. С пятой наклейкой лечение закончилось без
> оперативного вмешательства.
>
> Затем была молодая

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2012 17:33

Это цитата сообщения Viva-Scarlett Оригинальное сообщение

Вязаная отделка


Фотографии пользователя [показать]gnomka03
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2012 17:29

Это цитата сообщения Viva-Scarlett Оригинальное сообщение

Журнал мод. Крючок 545

 

 

Фотографии пользователя [показать]iralev67

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2012 17:27

Это цитата сообщения Viva-Scarlett Оригинальное сообщение

Сабрина №2 2009


Фотографии пользователя [показать]Трампампушка

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2012 17:26

Это цитата сообщения Viva-Scarlett Оригинальное сообщение

Полувер с ажурными косами

[380x418]

Далее

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2012 17:26

Это цитата сообщения Viva-Scarlett Оригинальное сообщение

Полувер с кружевной кокеткой

[442x604]

Читать далее

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2012 17:25

Это цитата сообщения Viva-Scarlett Оригинальное сообщение

Ажурный топ

[422x604]

Далее

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2012 17:25

Это цитата сообщения Viva-Scarlett Оригинальное сообщение

Вязаные игрушки

 

 

Фотографии пользователя [показать]alekelni

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2012 17:25

Это цитата сообщения Viva-Scarlett Оригинальное сообщение

Изящный комплект - шарф и шапочка

[400x300] [показать]

Далее

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2012 17:25

Это цитата сообщения Viva-Scarlett Оригинальное сообщение

Большой сборник связанных крючком украшений

 

Большой сборник связанных крючком украшений - розочки, цветочки, круглые мотивы. Этими цветочками можно украсить одежду (шарфик, шляпку, перчатки и т.д.) или какие-то декоративные вещи или предметы. Книга на японском языке. Есть схемы ко всем моделям.

Фотографии пользователя [показать]iralev67
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2012 17:25

Это цитата сообщения Viva-Scarlett Оригинальное сообщение

100 вязаных цветов

 

Лесли Стэнфилд

Фотографии пользователя [показать]Wonderlina

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2012 17:21

Это цитата сообщения Viva-Scarlett Оригинальное сообщение

Жакет

[283x604]

Схема вязания

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2012 17:21

Это цитата сообщения Viva-Scarlett Оригинальное сообщение

Сердечки в технике Изонить

[520x390]

[520x354]

Как сделать

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2012 17:21

Это цитата сообщения Viva-Scarlett Оригинальное сообщение

Кофточка-болеро

[483x604]

Описание

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2012 17:20

Это цитата сообщения Viva-Scarlett Оригинальное сообщение

Вязанная розочка

[353x329] [604x287]

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2012 17:20

Это цитата сообщения Viva-Scarlett Оригинальное сообщение

Шапочка-чалма

[544x600]

Схема

 

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2012 17:20

Это цитата сообщения Viva-Scarlett Оригинальное сообщение

Белые или желтые?

[350x525] [350x525]ф

Описание вязки

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии