• Авторизация


Без заголовка 01-11-2012 15:49

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ШАРФИК "ВИНОГРАД И ЛИСТЬЯ"

[показать]

[361x480]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 15:49

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Плетеные звезды или снежинки из бумаги

Плетеные звезды или снежинки из бумаги
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-11-2012 15:48

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Живые снежинки



Автор: Балканская Юлия

Сзади ко всем снежинкам приделана верёвочка. А можно из них сделать и гирлянду, кому как нравится.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 15:48

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Змейки-талисманы к Новому году.

Здравствуйте ! Представляю вам талисман будущего года- змейку! Решила порадовать друзей на праздник, а вам подкинуть идейку для Нового Года. Может кому-нибудь пригодится.В работе использовала джутовый шнур и для росписи цветные контуры.

[480x360]


[480x360]


[480x360]

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 15:48

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Красивая и простая открытка

[450x300]

Для виготовлення такої ялинки знадобиться круглий об’єкт діаметром 10-15 см (цього розміру достатньо для виготовлення ялинки для листівки стандартного розміру), який можна обмалювати і перенести на папір.


Ялинку найкраще робити із тонкого паперу, можна також використати картон, але він буде гірше гнутися. Для такого завдання чудово підійде двосторонній папір, адже ялинка використовує саме дві сторони паперу (щоб використати одну сторону паперу дивіться мої поради після майстер класу), або красивий двосторонній картон із блиском.

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 15:48

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Шарф с бантиками.

[показать]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 15:47

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Детская манишка-цветочек

Автор Юлия

[510x382] 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 15:47

Это цитата сообщения Йожик1008 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Haakmuts




Haakmuts



Блог



 



Это блог настоящий подарок для всех любителей вязания крючком.



[показать]



ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 15:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закусочное мороженное

Очень красиво можно подать к праздничному столу, даже к детскому , такие бутерброды. Ну как не съесть такое мороженное? Вкусно и красиво!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2012 11:58

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Осетинские пироги (подробный МК)

 

Осетины тысячелетиями пекут свои традиционные пироги с разнообразной начинкой. Пекут на праздники, свадьбы, поминки и по будням. 
Название пирогов может быть разным, в зависимости от вида начинки: 
- Уалибах, ч(ъ)ири, хабизджын (в ед.числе) – пироги с сыром 
- Картофджын – пироги с картошкой и сыром 
- Цахараджын – пироги с измельченными листьями свеклы и сыром. 
- Кабускаджын – пироги с измельченной капустой и сыром. 
- Фыдджын – пироги с мясным (чаще говяжьим) фаршем  
- Давонджын – пироги с измельченными листьями черемши и сыром. 
- Нашджын – пироги с измельченной тыквой и сыром (бюывает и без). 
- Х(ъ)адурджын – пироги с фасолью. 
В разных районах Осетии могут быть и другие вариации начинки. 
 
Процесс выпечки пирогов не представляет большой сложности, но все-же требует определённой сноровки и опыта. В Осетии всегда занимались этим только женщины.  Хорошими, вкусными считаются пироги с тонким слоем теста и сочной, обильной, но не выпирающей наружу, начинкой. 
 
Вот один из разновидностей рецептов: 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2012 11:58

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Говядина по-боснийски

 

Вот нашла интересный рецептик, хочется попробовать, только хочу свининку взять вместо говядины, мои очень уважают мяско... 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2012 11:29

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Шоколадный торт с черносливом

[показать]

Рецепт на полпорции, чтобы вкусно, но не слишком мучили угрызения совести. Вроде, был тортик, и раз – его уже нет..  Вкусный до безобразия!!! В тортике сметанный крем, а в сочетании с черносливом получилось, просто, бесподобно! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2012 11:29

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Баурсаки творожные (южная выпечка)


[636x477]

Баурсаки - традиционное блюдо Средней Азии, а также башкир, татар и узбеков в виде небольших пончиков (круглых или квадратных), изготовляемых путём жарки во фритюре в казане. Как правило, готовится из пресного или дрожжевого теста, но существуют также рецепты творожного баурсака. Если подается к чаю, то поливается раствором на основе меда. Подается как самостоятельное блюдо, либо в качестве дополнения, например к шурпе, либо к чаю. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2012 11:29

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Чуду (аварское)

 

 

Дагестанское блюдо,а точнее сказать аварское! представляет собой тонкую лепешку с начинкой...   Эти лепешки  особенно вкусны в горячем виде (только с пылу с жару) .
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2012 08:53

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Хлеб со штрейзелем и смородиновым джемом

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2012 02:50

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Учимся красиво защипывать пирожки



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2012 02:49

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Бурек по-сербски (с мясом и сыром)

 

 
 
блюдо из вытяжного теста!!! кому интересно пробуйте!!1
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2012 02:49

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Медовик на кефире от Алии

 

Торт по вкусу похож на Панчо...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2012 02:49

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Учимся лепить красивые вареники, пельмени, курзе и .....

Заходите.... будем учиться вместе!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2012 02:49

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Салатики МЯСНЫЕ!!!

 

Вот два вкусненьких мясных салатика... 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии