• Авторизация


Без заголовка 24-11-2012 17:09

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мудрые мысли о мужчинах.


[739x]

Мудрые мысли о мужчинах.

1 Мужчина ищет кого-нибудь, перед кем он мог бы гордиться;
женщина ищет плечо, к которому она бы могла прислониться.

2 Самые наглые существа на земле – это мужчины, вечно
лезут туда, откуда вылезли!

3 Если бы мужчины были способны проникать в мысли женщин,
они бы действовали куда решительнее…

4 Мужчины как адвокаты: в чём бы их не обвиняли, они
всегда найдут себе оправдание.

5 Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины.
Женщины мечтают быть последним романом мужчины.

6 В любви мужчина стремится не к войне, а к миру. Блаженны
нежные и кроткие женщины, их будут любить сильнее.

7 Если бы мужчинам приходилось рожать, ни у кого из них
не было бы больше одного ребенка.

8 Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины
одинаковы, и постоянно меняют одну на другую. (С. Колетт)

10 Мужчина, подаривший любимой женщине крылья,
никогда не будет носить рога!!!

11 Мужчины всё таки странные......Сначала все говорят 'Ну я
тебя перевоспитаю ',а потом 'А ты раньше не была такой ...'

12 Хорошими мужьями не рождаются! Хорошими мужьями
становятся - с хорошими жёнами!

13 Найти мужа - искусство, а жить с ним - творчество!

14 Мужчины смотрят чаще на красивых, чем на умных,
потому что мужчине легче смотреть, чем думать.


- Половинка 03:20 

©

eshershun


блог Татьяны Щегловой
@Sh_t_a
  [739x]
http://blogs.mail.ru/inbox/sh_t_a/38B88ACE4A47D1BE.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 17:07

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Лоскутные новогодние поделки для кухни.

Подборка с интернета.
[400x533]
>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-11-2012 17:05

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

КАРДИГАН С ОБЪЕМНЫМИ КОСАМИ

 

  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 16:53

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Киндер - сюрпризы.Поделки для детей

 
 
 
 
 
 
 
 


Чехольчик для пустышки

автор: Oxana
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 16:48

Это цитата сообщения Moon12 Оригинальное сообщение

Трафареты для вырезания. Новый год.

Новогодние. Снеговики, деды морозы, снегурочки, олени, зимние пейзажи, снежинки.... Елочки выложу отдельно.



1.
[474x512]

много
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 16:32

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Цветочные украшения из ткани, фетра

Цветочные украшения из ткани, фетра

Посмотрите мастер классы, в которых показано как просто можно сделать цветы  из фетра или из ткани. По моему здОрово!

[640x458]
[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 16:31

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Скачал - не украл! (отличный сайт)

Чего здесь только нет! И отличная статья о плагиате. Жмите на картинку

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 16:31

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Пальто с каймой и капюшоном

[351x550]Обхват бедер 104 см, обхват груди 100 см. Длина изделия 95 см. Потребуется около 1800 г объемной акриловой или полушерстяной пряжи (155 м/100 г), спицы №3,5, пуговицы (или пластмассовые кольца для ручного изготовления пуговиц).

Узор Двойная резинка»:
Набрать четное количество петель, плюс 2 кромочные.
*1 лицевая, 1 петлю снять изнаночной не провязывая (нить перед работой)*. Повторять от * до конца ряда.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 16:29

Это цитата сообщения Наткина_улыбочка Оригинальное сообщение

Носочки-тапочки!

Допустим нить берем синюю и красную! Набирается 49 петель синей нитью. Провязываем 2 ряда лицевыми. Затем меняем нить и провязываем 2 ряда лицевыми красной нитью. Затем снова присоединяем синюю нить.
И теперь внимательно5 ряд: первую петлю как обычно снимаем, вторую петлю так же снимаем, 3 петлю вяжем лицевой синей нитью, 4 просто снимаем, 5 лицевой, 6 снимаем, 7 лицевой,…, 47 лицевой, 48 снимаем, 49 провязываем изнаночной как обычно! Получиться должно на иголке петли разных цветов попеременно.
6 ряд вяжем так: синей нитью первую снимаем, 2-ую петлю также снимаем, но так, чтобы синяя нить была за перед петлей, то есть она должна проходить на изнаночной стороне изделия, 3 петлю лицевой, 4 петлю как 2 , и т.д. до конца ряда.
7 ряд: берем красную нить и провязываем 2 ряда лицевыми.
9 ряд: берем синюю нить, и начинаем вязание также как в 5 ряду, одну снимаем, одну провязываем…, так вяжем 23 петли, 24 петлю снимаем, а из 25 петли делаем 9 петель (лиц., накид, лиц, накид и т.д.), 26 снимаем, 27 лицевой, и т.д. до конца ряда.
10 ряд: вяжем точно так же как 6 ряд, а петли которые вязали из 25 петли предыдущего ряда провязываем все лицевыми, и продолжаем также как в 6 ряду.
11-12 ряд: берем красную нить и провязываем лицевыми.
Теперь чередованием 9,10,11,12 рядов вяжем, чтобы получилось 7 цветочков (9 из 1) - кол-во цветочков можно прибавлять или убавлять в зависимости от размера ступни.
Получилось, что вы закончили двумя рядами лицевых красной нитью.
Следующие ряды вяжете как 5,6,7,8.
А затем вяжете след, точно также как я описывала его в первом случае.
Я след вязала нитями двух цветов вместе. В нашем случае синей и красной. След при этом получается плотнее! Также можно добавить в след синтетическую нить для прочности.

Ну вот носочек готов. Пробуйте!


След и пятка вяжется так.
У вас на спицах должно получиться 105 петель (если вы вязали по моему описанию из расчета, что связано 7 цветочков). След я вяжу из 11 петель. то есть: (105-11)/2=47. Итого провязываете 47 петель. Затем еще 10 петель, 11 и 12-ую петлю провязываете вместе, затем поворачиваете вязание вяжете снова 10 петель, 11 и 12-ую вместе, снова поворачиваете, и так далее до того как у вас не закончатсчя петли. Получается почти также как пятка носка. Затем закрываете петли и сшиваете пятку. Вязание закончено.


[640x480]


[640x480]


[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 16:29

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Вязаное спицами платье со спущенными петлями

http://sheru.ru/modeli-shemy-stati-o-vjazanii/vaza...8-vjazanoe-spicami-platie.html

[показать]
[показать]
Размер платья: 42-44.
Вам потребуется: 400 г х/б пряжи (55% хлопка, 45% акрила, 160 м/50 г) оранжевого цвета; круговые спицы № 3.
Основные узоры: резинка "2*2" (2 лиц. п. * 2 изн. п.); резинка "3*3" (3 лиц. п. * 3 изн. п.); узоры по схемам 1 и 2.
Плотность вязания: 20 п. * 32 р. = 10 * 10 см.

Модель платья из журнала "Очарование" сентябрь 2012 №9 (79)

Выполнение.

Спинка-перед: на круговые спицы набрать 180 п., провязать вкруговую 3 см резинкой "2*2".

Затем провязать 5 см резинкой "3*3" и перейти на вязание узорами по сх. 1 (для переда) и сх. 2 (для спинки).

Через 86 см от наборного края связать 2-7 рядов, восстанавливая рисунок 1-ого ряда (резинка "3*3") и количество петель (180 п.), при необходимости добавляя и сокращая петли по соответствующим линиям.

На этой же высоте нитью контрастного цвета отметить центральную петлю переднего полотна и отступив по обе стороны от нее по 40 п., закрыть для пройм по 9 п.

Продолжить вязание переда и спинки отдельными полотнами (по 81 п.), сохраняя рисунок резинки "3*3".

Спинка: на высоте 13 см от проймы для выреза горловины закрыть средние 39 п. (предварительно спустив петли, обозначенные на схеме).

Оставшиеся по 21 п. провязать ровными полотнами еще 5 см. Через 18 см от проймы петли плечевых скосов нетуго закрыть (предварительно спустив петли, обозначенные на схеме).

Перед: на высоте 7 см от проймы для выреза горловины закрыть средние 25 п. (предварительно спустив петли, обозначенные на схеме) и в каждом 2-ом р. 3 раза по 2 п., 1 раз по 1 п.

Оставшиеся по 21 п. провязать ровным и полотнами еще 11 см. Через 18 см от проймы петли плечевых скосов нетуго закрыть (предварительно спустив петли, обозначенные на схеме).
Рукав состоит из 2-х деталей.

Верхняя деталь: набрать 45 п. и вязать резинкой "3*3", закрывая с обеих сторон в каждом 2-ом р. 16 раз по 1 п. На высоте 12 см от наборного края нетуго закрыть оставшиеся 13 п.

Манжета: начать работу от двух мотков пряжи двумя полотнами. Деталь связана резинкой "3*3".

Набрать 18 п., провязать первое полотно на высоту 5 см, второе - на высоту 4 см. Затем перевести петли на одну спицу (=36 п.), вязать единым полотном еще 25 см.

Снова разделить полотно по центру и вязать отдельными полотнами (по 18 п.). Первое полотно вязать на высоту 4 см, второе - на высоту 5 см. Петли каждого полотна нетуго закрыть.

Второй рукав вязать аналогично.

Ворот: начать работу от двух мотков пряжи двумя полотнами. Деталь связана резинкой "3*3". Набрать 18 п., провязать первое полотно на высоту 5 см, второе - на высоту 4 см. Затем перевести петли на одну спицу (=36 п.), вязать единым полотном еще 51 см.

Снова разделить полотно по центру и вязать отдельными полотнами (по 18 п.). Первое полотно вязать на высоту 4 см, второе - на высоту 5 см. Петли каждого полотна нетуго закрыть.

Сборка: выполнить плечевые швы. Втачать верхние детали рукавов.

На манжетах рукавов и на вороте выполнить "зацеп":

- сшить наборные края каждого из двух полотен,

- в образовавшуюся "петлю" завести один из концов детали и сшить последние ряды каждого полотна трикотажным швом (см. ниже).

Пришить манжеты рукавов и ворот.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 16:27

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Лепка.Новогодняя тема

[311x400]

 Читать далее

 

 

нов.г.3 (56x69, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 16:27

Это цитата сообщения innakentiy Оригинальное сообщение

Вяжем два носка за один раз.МК

Источник   Автор Елена - здесь ее блог 

[показать]

Подробно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 16:26

Это цитата сообщения Squirrel_Margo Оригинальное сообщение

Веселый снеговик крючком

Источник
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 16:26

Это цитата сообщения Лирчик Оригинальное сообщение

Шарф-косынка, бактус "Листопад"

Бактусомания продолжается уже несколько лет. Кто-то о них не знает ничего, кто-то слишком много. Но в этом году я заболела этими бактусами не на шутку. Потому что нашла возможность вывязывать ажурный край. Первые два, на пробу вязала по готовым схемам: бактус "Нежность" (так в сети и называется) и бактус с листочками, вернее веточкой листиков (у меня в цитатнике есть).

Любой бактус вяжется с одного узкого края с 4 - 12 петель, с равномерными прибавлениями по левому или правому краю петель при помощи лицевого или изнаночного накида. При лицевом накиде - остается ряд дырочек ажура., при изнаночном накиде полотно будет гладким.

Но вот этот, что попробую выставить сюда, и схему и сам бактус полностью создавала сама. То, что получилось, мне очень нравится. И так:

1. Шарф- косынка, бактус (как не назови, будет правильно, и даже шалька - тоже)

[показать]

Дальше схемы и описание...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 16:26

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Теперь не выбрасываем пластиковые коробочки и начинаем декорировать...

[580x435]

[525x700]

Читать далее

[550x15]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 16:21

Это цитата сообщения Stravinski Оригинальное сообщение

Чудесный вязанный щенок

Чудесный 51ce5704b14968f617382f5590c71506 (80x102, 15Kb)вязанный щенок

 

[465x700]

 

Помните мультфильм "Варежка", где девочка выгуливала варежку вместо собачки...

Так вот, если бы я опять стала маленькой, я бы точно повела такого щенка на улицу!

Уж очень он похож на настоящего!

 

И так, попробуем смастерить друга для ребёнка

(жми на картинку)

51ce5704b14968f617382f5590c71506 (80x102, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 16:14

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Салат"Розовый вечер"

рецепт салат (130x60, 43Kb)
Посоветовала мне его моя сестричка Вика :)
Салат очень нежный, вкус новый.
Мне очень понравился:)
[555x416]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 16:13

Это цитата сообщения erofeeva-alla Оригинальное сообщение

САЛАТЫ К НОВОГОДНЕМУ СТОЛУ

[показать]
[показать] [показать]

На любом праздничном столе обязательно должно быть несколько салатов, ведь без них торжество может превратиться в обычный ужин. Самый популярный салат, который готовят по любому знаменательному поводу - конечно, «Оливье». Его можно смело назвать королем всех салатов, особенно на новогоднем столе. Даже если это блюдо кому-то надоело, его можно немного изменить, поэкспериментировав с ингредиентами, или обыграть необычной подачей.

Не обходится новогоднее меню и без «Селедки под шубой», «Крабового салата», «Цезаря», «Греческого салата», «Винегрета». В нашей подборке мы решили напомнить о них. А тем, кому хочется чего-то новенького и необычного, мы предлагаем попробовать новые рецепты.

Кстати, помните: астрологи советуют не выкладывать салат в форме змеи – повелительницы года. Считается, что есть змей и ей подобных в эту ночь не стоит. Но если вы не верите в такие приметы – смело экспериментируйте! Можно выложить салат змейкой на большом блюде, а украсить этот кулинарный шедевр овощами, зеленью и кружками оливок или маслин.

Приятного аппетита!

Топ-20 новогодних салатов
[показать]
Зимний салат
«Под снегом»
[показать]
Новогодний салат
«Елочка»
[показать]
Свекольный
салат с
орехами
[показать]
Салат
«Цезарь»
[показать]
Салат
«Закусочный»
[показать]
Греческий
салат
[показать]
Острый салат с
морковью
[показать]
Салат в
апельсине
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 16:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриные ножки (волшебный рецепт)

Сразу скажу, ингредиенты самые простые — лук, чеснок, морковь, болгарский перец и, конечно же, сами ножки!
А рецепт всё равно волшебный!!!
[690x461]
Этот рецепт любим мной с детства, потому что именно так куриные ножки готовила (и готовит до сих пор) моя бабушка. Правда, раньше она делала это в чугунке, но я обнаружила, что для приготовления вкуснейших куриных ножек можно использовать и широкую кастрюлю с толстым дном, и глубокую тяжёлую сковороду — как раз недавно я купила сразу ставшую любимой сковороду с керамическим покрытием, в которой очень удобно всё тушить на медленном огне. Так что вооружитесь нужными приспособлениями и вперёд!

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 16:08

Это цитата сообщения erofeeva-alla Оригинальное сообщение

СЕРДЕЧКИ ИЗ ПОМИДОРОВ

ДЕЛАЕМ СЕРДЕЧКИ ИЗ ПОМИДОРОВ
[620x465]
Если салат украсить красивыми сердечками из помидора, то он обязательно привлечёт внимание гостей. Для этого вам понадобится только помидор и нож.
Читать далее



Серия сообщений "Салаты":

Часть 1 - Почти вся - вкусная еда.
Часть 2 - САЛАТЫ
...
Часть 36 - САЛАТ - "БАНКЕТ"
Часть 37 - САЛАТЫ К НОВОГОДНЕМУ СТОЛУ
Часть 38 - СЕРДЕЧКИ ИЗ ПОМИДОРОВ
Часть 39 - СЪЕДОБНЫЕ....ЕЛОЧКИ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии