• Авторизация


Без заголовка 24-11-2012 18:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ОТЛИЧНЫЙ салат с копченой курицей и гранатом, очень красивый и вкусный.

 

Легкий и эффектный салат. Готовится практически моментально. Благодаря своей яркости и замечательному вкусу станет украшением любого праздничного стола. Если разложить его по тарталеткам — будет великолепной фуршетной закуской. Все в ваших руках.
[670x445]
У меня этот салатик был просто на тарелке, украшенный зеленью. Вкус просто отменный: копченое куриное мясо изыскано оттеняется кислинкой граната. В общем, ИДЕАЛЬНЫЙ ТАНДЕМ.
Солить салат мне не пришлось, так как копченое мясо достаточно соленое само по себе. Вы можете досолить по своему вкусу.
salat50 (50x50, 4Kb)

рецепт вкусного пикантнога салата...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 18:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень вкусный пирог с консервированными фруктами.

Очень простой и лёгкий в приготовлении пирог. Вкусный без сомнений . Этот пирог можно приготовить в любое время года, так фрукты можно использовать концентрированные.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-11-2012 18:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

фантастически красивый "Мятый" яблочный пирог

Очень понравился рецепт! Такой простой домашний , вкусный и душевный , но невероятно ароматный и вкусный яблочный пирог. 

Я долго не знала, как назвать этот пирог, пока не увидела это название для похожего рецепта, только на творожном тесте. Пирог быстрый, вкусный и очень красивый.
[700x396]
df30a274d0502c5a1a51d85fafca3570 (129x152, 3Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 18:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

чудеснейшая и вкуснейшая запеченная телятина с чесноком

Очень простой рецепт. Но Обязательно попробуйте приготовить таким образом чеснок! Это что-то невероятное!
Чеснок бесподобный! Мягкий, как масло. Его невероятно вкусно просто намазывать на хлеб.
[700x465]

oтличный, несложный рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 18:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт куриного филе с ананасами.

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

Такая вкуснятина- это куриное филе с ананасами.  Очень, даже , подойдёт для праздничного стола. Нежное, ароматное и с сырной корочкой. Оно Вам понравится, я даже не сомневаюсь.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 18:19

Это цитата сообщения Astrolog_Anastasia Оригинальное сообщение

8 ВИТАМИНОВ ЛЮБВИ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ КАЖДОГО

 

 Существует множество техник по «обретению счастья». Однако ни одна из них пока так и не стала панацеей для всех. Тебе не помогает то, что так замечательно преобразило подругу, или, наоборот, ты со всей настойчивостью советуешь близким открытый лично тобой путь к процветанию, но одних это совсем не цепляет, а у других просто не срабатывает. А секрет (его открыл американский психолог Джон Грей) в том, что каждому из нас не хватает разных «витаминов любви». И пока не определишь, какой именно витамин в дефиците лично у тебя, то сколько ни глотай остальные, счастья в жизни не прибавится.

8 составляющих счастья

Вот эти «витамины» — источники любви и поддержки.

Витамин B — ощущение поддержки от высшей силы, любовь и забота Бога. 
Витамин R — родительская любовь. 
Витамин S — любовь и поддержка от самого себя. 
Витамин Е — любовь и поддержка со стороны единомышленников. 
Витамин D — получение удовольствия от досуга и дружеского общения. 
Витамин V 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 18:18

Это цитата сообщения Лена_Лапка Оригинальное сообщение

ВЫРАЩИВАНИЕ ЛИМОНОВ В КОМНАТНЫХ УСЛОВИЯХ

[500x375]

 

В настоящее время в комнатных условиях, наряду с цветами, выращивают некоторые субтропические культуры, среди которых наибольшее распространение получил лимон. На вечнозеленом деревце лимона можно одновременно видеть бутоны, цветы, завязи разного размера и созревающие плоды. Это придает растениям особую декоративность, украшает интерьер. Листья издают приятный освежающий запах, усиливающийся после опрыскивания растений, и выделяют в окружающую среду особые летучие вещества - фитонциды, которые дезинфицируют воздух.

Плоды созревают через 7-10 месяцев. Их средняя масса от 100 до 300-400 грамм, есть сорта с 900 граммовыми плодами, отдельные экземпляры которых могут быть более 1 кг. Лимон выращивают в основном на подоконниках. Для хорошего роста и развития освещенность прямыми солнечные лучами должна составлять зимой (в период относительного покоя) не менее 3-4 часов в сутки, летом - не менее 4-5 часов. Зимой растения нельзя ставить против открываемых форточек. В феврале - марте растения трогаются в рост, выбрасывает бутоны, цветут и образует завязи. В этот период температура должна быть 15-18°С. Оптимальная температура в летнее время 18-25°С.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 17:53

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Рыбный пирог "Объедение"

3 яйца

6 столовых ложек майонеза

4 столовые ложки с верхом домашней сепараторной сметаны

соль, перец молотый черный, сушеный базилик

1 морковь

рыбные консервы в масле - 1 баночка

2 штуки репчатого лука

растительное масло

8 столовых ложек с горкой муки пшеничной

0, 5 чайной ложечки соды, гашеной уксусом

мороженая или свежая зелень петрушки

[700x674]

[231x50]

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 17:53

Это цитата сообщения irma_mensk Оригинальное сообщение

Звезды спицами

Оригинал взят у dounja в Stjärna by Karolina Eckerdal
Не знаю как вы, а я вовсю готовлюсь к Новому году.
На этот раз буду дарить вот такие вязаные звёзды.
Мне их надо штук тридцать, так что всякие остатки пойдут в дело.

[показать]

Ссылка на R http://www.ravelry.com/patterns/library/stjarna
Ну и Карфаген должен быть разрушен давайте обсудим необходимость введения тэга "праздничное".


Девушки, рассказываю как вязала я.
За качество фото  извините, фотоаппарат не мой, выклянчила на один день.
Набрать 110 петель и распределить их на 5 чулочных спиц ( по 22 п).
[показать]
Провязываем 1 изнаночную и 21 лицевую на каждой спице, замыкаем в кольцо. Если вы вязали носки или варежки, никаких сложностей у вас не возникнет.
Дальше вяжем по кругу. Каждый следующий ряд уменьшается на 10 петель.
Итак, 1 изн., 9 лицевых, 2 п снять как при вязании лицевой, лицевая, протянуть лицевую сквозь снятые петли, 9 лицевых.
1 изн., 8 лицевых, 2 п снять как при вязании лицевой, лицевая, протянуть лицевую сквозь снятые петли, 8 лицевых.
1 изн., 7 лицевых, 2 п снять как при вязании лицевой, лицевая, протянуть лицевую сквозь снятые петли, 7 лицевых.
1 изн., 6 л., 2 п снять как при вязании лицевой, лицевая, протянуть лицевую сквозь снятые петли, 6 лицевых.

[показать]

И так далее, до тех пор, пока не останется 10 петель.

[показать]
Обрежьте нить, протяните сквозь эти петли и закрепите на изнаночной стороне.
Можно сделать петельку.
Половинка звезды готова.
[показать]
Как видите, ничего сложного.
Но следующий этап довольно муторный, во всяком случае, для меня.
Наберите всё те же 110 петель по внешнему краю звезды (удобнее кольцевыми спицами).
[показать]
Петли набираются с изнаночной стороны, при этом дуги петель наборного ряда образуют ребра.
Не знаю как объяснить, на фото готовых звёзд эти рёбра, делящие звёзды на половинки, видны.
Присоедините нить, распределите петли на пять чулочных спиц. Следите за тем, чтобы изнаночные совпадали, иначе получите скособоченную звезду.
Вяжете вторую половину звезды аналогично первой.
[показать]
Лучи звезды формируются сами собой.
Вяжите до тех пор, пока на спицах не останется 10 петель. Обрежьте нить, протяните сквозь петли.
[показать]
Набейте звезду, можете капнуть пару капель ароматического масла. [показать]
Затяните нить, закрепите. Я вывожу её в вершину луча, натягиваю и обрезаю. Кончик нити прячется в звезду.
Придайте звезде форму.
Если остались вопросы, пишите, я постараюсь ответить.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 17:47

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

полувер с кармашками «кенгуру»

Довольно практичный вязаный женский полувер спортивного стиля с удобными кармашками «кенгуру» и высоким воротником.

[показать]

                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 17:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Стильные модели

Маленькая подборка для любительниц вязания крючком. 

[375x700] [350x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 17:35

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Новогодняя Елочка. МК

[показать]

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 17:34

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Слоеный пирог «Мясные соты»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 17:33

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Вырезаем волосы - инструмент Уточнить край в Photoshop CS5 и CS6

[476x174]
Сколько не пытаюсь понять действие этого инструмента в Фотошопе, получается не то, чтобы мне хотелось! В этой статье рассказано о функции "Уточнить край" наиболее полно из всего, что я встречала в интернете, к тому же есть ссылка на видео. Сохраняю эту статью себе в дневник, чтобы потом не искать:
Много-много букв
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 17:18

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Квиллинг. Работы Евгении Евсеевой

[показать]

Любительницам квиллинга посвящается. Большая коллекция работ Евгении Евсеевой, для Вашего вдохновения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 17:16

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Бежевый пуловер-

[440x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 17:15

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Мой способ приготовления отбивных из куриной грудки




[380x255]


И снова - здравствуйте всем! Готовили сегодня отбивные из куриного филе, собственно - это единственное мясо, из которого я делаю отбивные. Знаю, знаю: свиные вкуснее (спорный вопрос  [показать]), но готовлю только куриные. Ничего нового не предложу: все уже придумано до меня. Но люблю я кунжут, люблю сыр и без них - ну никак. Отбивные готовятся очень быстро, получаются толстенькие и сочные.


Итак, разделываем филе (у меня была одна куриная грудка) на отбивные: у меня получается 8 штук.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 17:14

Это цитата сообщения Глюка2 Оригинальное сообщение

Пуловер "Рафаэлло"

Конкурс на Осинке. Без схем. Очень понравилось. Можно и крючком все.
[700x517]Превью а2 (700x664, 508Kb)Превью а3 (674x700, 641Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 17:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Профитроли праздничные с красной рыбой - это эффектно, ярко, красиво, вкусно!

Если вы не знаете, чем можно изящно украсить праздничный стол, то вот вам идея очень красивой и вкусной закуски - профитроли с красной рыбой. Красную рыбу любят практически все, а уж в таком виде, да с сырным кремом - за милую душу всегда расходится. Ну и чисто визуально такая закуска, как правило, на столе смотрится очень солидно.
[694x462]
Эти профитроли с красной рыбой очаровывают и взгляд, и вкусовые рецепторы!.


Попробуйте, не пожалеете.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2012 17:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

невероятно сладостный и пушистый кекс "Ненасытная монашка"

[460x353]
Первое, что мне понравилось в этом рецепте - это название!.. "Ненасытная монашка"... Скажите, интригует? Вот и я повелась... и не разочаровалась!!! Это обалденно вкусно!!!!!! (*особенно те части, где есть пропитка).



Выглядит чудесно и на вкус хорош. Особенно сироп удивил – если делать дырочки разной высоты, он просачивается неравномерно, образуя интересный рисунок. В разрезе могут получаться невероятные картины!


"Ненасытную монашку! в кулинарных книгах можно встретить под названием "Жаждущая монашка", но как бы он не назывался, получается он высоким, одинаково вкусным и нежным, великолепный десерт к чашечке чая или кофе.

Вкусный пропитанный пушистый кекс с шоколадным сиропом, выпекается в духовке или мультиварке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии