• Авторизация


Без заголовка 05-02-2013 14:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

красный перец – друг ногтей

[250x250]
     Я думаю, каждая из вас встречалась с проблемой ломкости или расслаивания ногтей. У меня была та же проблема. Я очень часто пользовалась лаками и не обращала внимание на то, что у меня слоятся ногти. Но когда дело зашло слишком далеко я решила принять меры.

    Если слоятся ногти, то на помощь придет народная медицина

   Пока еще живы советы наших бабушек, применявших рецепты народной медицины, и они не утратили своей актуальности в применении как одно из средств лечения.

 

Ухаживаем за ногтями
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 14:23

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Прикольные анимашки.

Страничка юмора

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-02-2013 14:21

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

Энциклопедия всех видов и типов растений

http://www.encyclopedia.vashsad.ua/main.html

   Комнатные растения
   Растения откр. грунта
   Вредители
   Лунный календарь

 

   Хвойные растения
   Плодовые деревья
   Древесно-лиственные кустарники и деревья
   Садовые орхидеи новое
   Аквариумные растения новое
   Бромелиевые растения
   Газонные травы
   Луковичные и клубнелуковичные
   Водные, болотные и прибрежные
   Папоротники
   Лианы
   Декоративно-злаковые травы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 12:37

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

восхищена такими женщинами....

[409x500]
Когда мне будет 80 лет, и я решу уйти со сцены, после немыслимо-блистательной и фантастически-успешной карьеры кинозвезды, певицы, соблазнительницы и общественного деятеля, ко мне, на набережную Круазетт, придёт молодая журналистка.

Мой седьмой муж уедет на Формулу-1 (Ах, дорогая, даже в сорок – они все такие мальчишки!), и в доме никого не будет. Мы поговорим о том, каким был двадцать первый век в его начале, выпьем по рюмочке хорошего коньяка с крепким сладким чаем и лимоном, и она задаст самый главный вопрос, ради которого пришла.

Она спросит, как мне удалось, дожив до преклонных лет, сохранить столь очевидную молодость тела и очарование юного духа, угадываемое в каждом взгляде и движении.

И мы станем, как разноцветные бусины в шкатулке, перебирать, мои секреты.
женские секретики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 11:20

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

Пусть сбудутся мечты!

[432x546]
[300x70]
Чтобы желания поскорее осуществились, их надо взять и ... визуализировать. До Старого нового года еще есть дни, когда визуализация особенно действенна, так как именно сейчас наступает волшебное время, когда Ты своими мечтами и мыслями закладываешь фундамент развития событий на год грядущий.
[300x70]
ЧИТАЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 11:19

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

Утро красит нежным светом...(техника энергетического makeup'а)

[558x698]

[304x21]
Прозвенел будильник, предвещая скорое начало нового рабочего дня. Или вы просто проснулись и вам лень открывать глаза, и хочется еще немного понежиться в постели. Это значит, что выспаться за несколько минут все равно не удастся, зато за это время можно успеть проснуться, взбодриться и даже сделать себе нехитрый make-up.
дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 09:45

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

Главное в судьбе...

Я думала, что главное в погоне за судьбой

Малярно-ювелирная работа над собой:

Над всеми недостатками, которые видны,

Над скверными задатками, которые даны,

Волшебными заплатками, железною стеной

Должны стоять достоинства, воспитанные мной.

Когда-то я так думала по молодости лет.

Казалось, это главное, а оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,

Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:

Со всеми недостатками, слезами и припадками,

Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,

Считая их глубинами, считая их загадками,

Неведомыми тайнами твоей большой души.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 09:41

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

Про одиночество

<Вычитала одну интересную вещь..... оказывается, одиночество не наказание.... оно даётся в награду!!!! О, как!!!

[360x91]


Почему человек боится одиночества?
Ведь это награда, данная нам свыше.
Одиночество может принимать разные формы: одиночество без любимого, одиночество без друзей, страшное бездетное одиночество, одиночество, когда уходят от нас наши родители.
Но с возрастом его перестаешь бояться.
Наоборот, начинаешь понимать, что одиночество – это награда, которая дается нам в этом безумном мире, чтобы остановиться, перевести дыхание и подумать. Обо всем. Давно ли мы писали письмо старому другу, давно ли были на могиле у близких, давно ли в последний раз уделяли должное внимание своим детям. И о многом другом.

[360x91]


А мы боимся одиночества.
Одиночество – это рай и возможность философствовать.
Как давно вы себе это позволяли? В моменты одиночества мы становимся мудрее, потому что слишком много думаем.
А знаете, когда одиночество перестает пугать?
Когда окончательно вылечиваешься от странной болезни под названием любовь. Потому что, когда любишь, одиночество мучительно до сумасшествия.
Думаешь, что не проживешь и минуты без предмета своей страсти.
А потом оказывается, что не только проживешь, но и проживешь значительно лучше. Что никто не зудит над ухом, не просит подать ужин, принести тапки, выстирать грязные носки.
Нет, определенно, в одиночестве есть своя прелесть, нужно только уметь ее видеть!

[360x91]


Одиночество – это такая привычка прощаться.
Ухожу от себя, чтобы было к чему возвращаться.
Я меняю любовь на осеннее горькое пламя.
Это значит, что мы никогда не расстанемся, память.
Эти лица во тьме, безымянные красные даты,
Оловянная жизнь навсегда забривает в солдаты,
Предпоследний трамвай, и морщина на профиле четком,
Ненавязчивый джаз, и герой отбивает чечетку,
Героиня кротка, подчиняясь иллюзии ритма.
Все могло быть и так, только я не люблю алгоритмы.
Только след в темноте, только слабые нервные будни.
Мой растерянный лис, где же те приручившие люди?
Ну, поплачь в тишине, уходя в золотую пшеницу…
Я иду за тобой, чтобы было к чему возвратиться.
Мой печальнейший принц позабудет меня без возврата.
Одиночество, Бог, это просто такая награда…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 09:37

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

Стерва


Подумайте об этом названии как о комплименте. Стерва — это вовсе не брюзга и не скандалистка.Она не груба и не жестока. Она вежлива, но искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами.

Если разобраться, мужчине общаться с такой женщиной гораздо проще, чем с той, которая будет вешаться ему на шею и слишком эмоционально на все реагировать, поскольку чрезмерная эмоциональность всегда пугает мужчин. Стерва знает, что ей нравится, и всегда готова об этом сказать. В результате она всегда получает то, чего хочет. Вот десять характеристик замечательной стервы.
ЧИТАТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 09:26

Это цитата сообщения erofeeva-alla Оригинальное сообщение

УКРАШЕНИЕ ПИРОГОВ


Украшение пирогов...
1.
[700x297]
2.Читать далее
[показать] ru/i086/1005/07/41a99f2abf5b.png" border="0" height="19" width="86" alt="
Нажми на эту кнопку.Поделись ссылкой на этот пост с друзьями!" />

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2013 16:46

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Пирожковое тесто на дрожжах

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2013 16:45

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Шапочки для дочки.

Шапочки для дочки.

Опубликовала nisiva в группе Вязание

Очередная работа моей дочери

Этот комплект связан моей дочерью для нашей Эрики. Нитки Baby Miss trikot Filati 60 меринос
20бамбук,20микрофибра, крючек 2,

шапочка связана чередуя столбики с накидом и столбики без накида, затем разшита цветными нитками... полная импровизация. Шапочка с подкладом из трикотажа.

Идея шарфа взята отсюда http://iris-fancywork.blogspot.com/2012/03/blog-post_24.html     у Kallochka,

спасибо ей огромное за идею.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2013 16:28

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Связать шарф спицами по схемам

Связать шарф спицами по схемам

Посмотрите какие красивые!!!Попробуйте связать шарф спицами по спицам Очень интересные  варианты по моему.

Еще посмотрите У меня много постов с вязаными шарфами, но хотя бы эти:

Связать шарф по схемам

Связать крючком шарф Урок для начинающих вязать

Шали шарфы крючком по схемам

Выбирайте все, что понравится и вяжите! Удачи

[600x614] [375x499]

[540x405]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2013 16:26

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

«шапочка БЕЛАЯ ЛИЛИЯ узор звездочки»

«шапочка БЕЛАЯ ЛИЛИЯ узор звездочки»

Автор--ribles
нитки LIRA VITA 60% хлопок 40% акрил,крючок № 1,3 .узор звездочки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2013 14:04

Это цитата сообщения erofeeva-alla Оригинальное сообщение

ДОБРОЕ ТВОРЧЕСТВО АЛЕКСАНДРА МАСКАЕВА

Доброе творчество Александра Маскаева (сказки для взрослых и детей)

[750x613]Читать далее
Из блога Тамары
i>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2013 13:59

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Детская мастерская. Занятия с детьми от 5 до 15 лет

[460x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2013 13:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

нежные куриные котлетки с творогом в совершенно хрустящей панировке(не игнорировать!)

 

Oчень нежные, вкусные, и в то же время полезные, почти диетические котлетки. Сочетание мяса и творога, на первый взгляд, не совсем привычное, но результат превосходит все ожидания. Готовятся достаточно быстро и несложно
[380x253] [370x246]

4518b0d30290ef8424e924a45a0eef40 (36x31, 2Kb)Котлетки выглядят замечательно, так и хочется откусить...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2013 13:40

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Беретик с почтовыми столбиками!!!

Беретик с почтовыми столбиками!!!

Опубликовала балашова ольга в группе Вязание
Кому понравился, приходите сюда http://www.stranamam.ru/post/4390832/, вяжем его онлайн
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2013 13:39

Это цитата сообщения Вязание_для_женщин Оригинальное сообщение

Ажурное болеро из мотивов

[254x492]Модель болеро из журнала "Вяжем крючком" 2013.

Размер 36
Вам потребуется: 100 г красной пряжи (92% акрил, 8% металлик, 100 г/ 400 м), крючок № 1,5.

Схемы вязания болеро

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии