• Авторизация


Без заголовка 13-02-2013 08:44

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Фон - кисть+*мех*

[показать]
[300x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2013 08:43

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Импорт и экспорт кистей в Corel PSP

Советы и хитрости

Иногда в материалах к коллажам попадаются такие кисти, которые при простой загрузке в папку "Кисти PSP" не работают. Я научу Вас загружать такие кисти.
Кисти в PSP обязательно должны иметь два файла для правильной работы.
Файл PspBrush и файл PspScript.
[277x167] [254x150]
Если у вас есть кисть, которая имеет только файл PspBrush, вы так же можете ее импортировать.
Button_More (95x64, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-02-2013 08:42

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Деформирующая кисть в Corel

[624x484]
[299x141]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2013 08:41

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Ажурный жакет с цветком вязанный спицами и крючком

 

[600x]

Вызов вашему умению и мастерству – ажурный жакет с изумительным цветком в розовых тонах. Для вывязывания изделия по 38-40 размеру потребуется 500 гр розовой пряжи (состав: 50% акрила и столько же шерсти), круговые и чулочные спицы под номером 4, и крючок (№2).

[показать]...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2013 08:41

Это цитата сообщения phthisiatr Оригинальное сообщение

головные уборы..много...























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2013 08:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Восхитительные шведские фрикадельки, а соус!..соус можно есть ложками

 

[450x597]
Это одни из самых вкусных фрикаделек, которые я пробовала. Соус можно есть ложками - такой он вкусный и нежный. Он похож на бешамель (по технологии уж точно) за тем отличием, что готовится на бульоне. При подаче к этим фрикаделькам добавляется брусничное варенье или джем.


Да-да, это те самые фрикадельки - любимое блюдо известного книжного героя Карлсона. Именно поэтому очень легко ими накормить тех детей, которые не очень любят мясо.

808988360 (110x68, 4Kb)Действительно, фрикадельки получаются нежными, диетическими, а сливочно-молочный соус является прекрасным дополнением к ним!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2013 08:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог «Заливное яблочко» - Впечатления самые радостные - это очень, очень вкусно!

Пожалуй, это мой самый любимый яблочный пирог. Тесто воздушное, со сливочным вкусом, в меру влажное, а внутри целые кисло-сладкие яблочки, запеченные с разнообразной начинкой. Разрез пирога — просто загляденье! А запах-то какой от этого пирога: ваниль и яблочки, скажу я вам, пахнут отменно!

Пирог получается большим — на 12 порций.
[600x450]
436a0f3b0bc49f6ae4b6134740a62a0c (75x83, 4Kb) Пирог тает во рту...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2013 08:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

маски для лица "Просто - в молодость!"- САМЫЕ эффективные рецепты омолаживающих масок для лица

[b]Не зависимо от того, какой у вас тип кожи, в определённом возрасте каждая женщина просто обязана уделять уходу за кожей лица (да и всего тела, в общем-то ) особое внимание. Именно здесь на помощь приходит омолаживающая маска в домашних условиях.

И тогда она ответит вам сиянием и красотой. И тогда вы-королева. И годы для этого – не помеха!

Для молодых и самоуверенных уточняю этот «определёеннный возраст» – после 30 .

Так что, дорогие мои – за дело – ухаживаем за кожей с удовольствием, любим её и результат не замедлит проявиться!
[477x489]
Предлагаемые мной омолаживающие маски легко приготовить в домашних условиях. Преимущества перед покупными неоспоримы – никакой химии. Все ингредиенты натуральны, а потому – полезны.

Как делать омолаживающие маски для лица в домашних условиях?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 11:52

Это цитата сообщения liveinternetru Оригинальное сообщение

Жакет с рельефными узорами и рукавом 3/4.

[показать]
схема+выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 16:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

бесподобно нежные и сочные КУРИНЫЕ БЕДРЫШКИ в горчично-сырной панировке - Минимум затрат времени и сил, максимум эффекта

В данном рецепте всего шесть ингредиентов, включая соль, и все они простые и доступные. На подготовку бедрышек уходит буквально 5 минут активного времени, а дальше вы лежите на диване и плюете в потолок дело за вас делает духовка. В итоге кусочки курицы получаются невероятно мягкими, сочными и нежными, и панировка на них отлично держится. Готовая курица покрыта золотисто-коричневой, хрустящей корочкой с пикантным вкусом горчицы и твердого сыра. Пальчики оближешь, и недорого!
[678x509]

f330d3341386d15163172c573adaefb6 (45x46, 7Kb)Отличный вариант для повседневного, будничного ужина.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 16:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

необычный рецепт манников - не успеешь моргнуть, а тарелка пустая

Необычный рецепт очень нежных и вкусных манников, основательный, сытный. Приготовить эту вкуснятину довольно кропотливое дело, но его смак того стоит. Хрустящая корочка и ароматный фарш приведет вас в восторг и даже большие не любители манной каши с огромным желанием полакомятся этим блюдом!
[показать]
Манные зразы с мясом подаются в горячем виде . Сверху поливаются сметаной или рядом ставится вазочка со сметаной или густыми сливками. Манное прожаренное тесто по консистенции рассыпчатое и приятное на вкус. Говяжий фарш дополняет букет ароматов и вносит свою изюминку во вкусовые качества зраз из манки. Это блюдо можно смаковать с молоком или вкусным свежим заваренным чаем.
 

6de36b5ec09213672a3cd463ba268c98 (80x65, 3Kb)Манные зразы с мясом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 17:03

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В копилку: два цветка и два МК (крючок)

Гербера

[показать]

[показать]

Схема и мастер-класс здесь:http://mark-mari.blogspot.ru/2013/01/blog-post_29.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 16:41

Это цитата сообщения Шелковская_Софья Оригинальное сообщение

Вязаный крючком шарф "Долли"

 

 

Вязаный крючком шарф "Долли"

[показать]  [показать]

Шарф связан из пряжи "Кашемировая" фабрики пехорский текстиль. Состав: 50% шерсть мериноса + 50% кашемир (ПА) 200м/50 г.

 

Вязаный крючком шарф "Долли"


Для вязания мне понадобилось 230 г этой пряжи
Крючок № 4.

 

Как связать


1. Начинаем с середины. Нам нужно связать основу - длинную узкую полосу.

 

[350x161]

 

Размер моей полосы 150х5 см. Конечно можно связать другого размера. Так как у меня имеется вязальная машина, тоя воспользовалась ею. А вообще можно связать спицами, к примеру, резинкой или платочной вязкой или крючком. крючком вполне подойдет полоса-сеточка, как в шарфе "Вивьен"

 

2. Теперь нужно обвязать нашу основу крючком по периметру. Простым столбиком без накида.

 

3. Приступаем к созданию "кудряшек". Для этого по всему периметру обвязываем шарф большими петлями из 20 воздушных петель. Между большими петлями по 1 столбику без накида.

 

[263x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 16:37

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Шали, шарфы, шали, шапочки спицами. Подборка 6

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/mezina/post241219121/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4155060/post242771678/

[показать]

Шапки с ушками - то, что надо для зимы!

http://www.liveinternet.ru/users/3812374/post237302846/

[показать]

шапочка-манишка

http://blog.kp.ru/users/1888257/post235213563/

[показать]

Два элегантных комплекта: шляпка и изящные митенки

http://dushka-li.ru/post202182992/

[показать]

http://ижевчанка.союз-хм.com/post245593792/

[показать]

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post241483805/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/alfa_betta/post212131353/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/natalia_fed/post211155303/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post125265578/

Шали, шарфы, шапочки спицами. Подборка 5

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post241160252/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 16:32

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Детское платье и пинетки +кофточка

Детское платье и пинетки +кофточка

http://club.osinka.ru/iposts.php?image=1508f215ba8f43be618b61d4d2ff7fa3

Нежные листочки - болеро для дочки

Светлана А

[показать]

По поводу желтого болеро,нашла еще такие фото
[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 16:32

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Из любимых моделей: короткий жакетик спицами

    http://www.knitchart.com/2009/10/short-jacket.html 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 16:30

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Приглашение связать он-лайн Детское болеро спицами

Опубликовала qwertytany

Болеро спицами


Начинаем вязать вот такое чудесное болеро

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 11:52

Это цитата сообщения LimaGi Оригинальное сообщение

Цветы на повязки (4 шт) от LimaGi

 

Серия сообщений "Описания":
Часть 1 - Шапочка "Белоснежка" от LimaGi
Часть 2 - Приобретение описаний
...
Часть 6 - Шапочка "Ушки для девчушки" от LimaGi
Часть 7 - Шапка "Хулиганчик" от LimaGi
Часть 8 - Цветы на повязки (4 шт) от LimaGi
Часть 9 - Шапочка "Сабрина" от LimaGi
Часть 10 - Шляпка "Безмятежность" от LimaGi
...
Часть 39 - Шапочка "Кошка Сима" от LimaGi
Часть 40 - Шапочка "Цветы-хвосты" от LimaGi
Часть 41 - Шапочка "Зеленоглазка" от LimaGi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 09:48

Это цитата сообщения tamara2002 Оригинальное сообщение

МК маленького цветочка от Галины Болтянской



1.
[640x402]

2.
[640x402]

3.
[640x137]

4.
[636x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 09:47

Это цитата сообщения tamara2002 Оригинальное сообщение

МК от Галины Болтянской

Цветок из блок-столбиков провязанных в несколько приемов.

1.
[640x337]

2.
[640x350]

3.
[640x208]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии