• Авторизация


Без заголовка 18-02-2013 16:49

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К весне: ажурный жакет с необычной баской спицами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2013 16:41

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Дорогие лекарства и их дешевые аналоги

Многие дорогостоящие лекарственные препараты имеют более дешевый аналог с идентичным составом.
Когда мы приходим к врачу и получаем в конце приема внушительный список препаратов, вряд ли, мы подвергаем его сомнению, ведь человек, когда болен,больше склонен к доверию, нежели к сомнению. И вот, заручившись авторитетом лечащего врача, мы идем в аптеку и с покорностью выкладываем круглую сумму за те препараты, которые должны поднять нас на ноги.
[400x300]
1. Белосалик и Акридерм СК
Цена:
Белосалик: 350р. 30г.
Акридерм СК: 180р. 30г.

2. Бепантен и Декспантенол
Цена:
Бепантен: 230р. 5% 30г.
Декспантенол: 83р. 5% 30г.

3. Бетасерк и Бетагистин
Цена:
Бетасерк: 520р. 24мг N20
Бетагистин: 220р. 24мг N20

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-02-2013 15:48

Это цитата сообщения гала-ла Оригинальное сообщение

Пирог "Мазурек"

  [550x367]

Ингредиенты:

  • масло сливочное — 300 г.
  • мука — 525 г.
  • разрыхлитель — 1 пакетик
  • сахарный песок — 150 г.
  • желтки яиц — 3 шт.
  • творог — 500 г.
  • натуральный йогурт — 150 мл.
  • ванильный порошок для пудинга — 1/2 пачки
  • смородиновый, клубничный или другой конфитюр
  • сахарная пудра


ШАГ 1.
В большую миску положить творог, влить йогурт.


ШАГ 2.
Добавить75 г сахарного песка.


ШАГ 3.
Высыпать пудинг.


ШАГ 4.
Хорошенько все перемешать.


ШАГ 5.
В муку высыпать разрыхлитель теста.


ШАГ 6.
Добавить оставшийся сахарный песок.


ШАГ 7.
Выложить натертое сливочное масло.


ШАГ 8.
Добавить желтки.


ШАГ 9.
Замесить песочное тесто, разделить на две части - одну побольше, другую поменьше.


ШАГ 10.
Завернуть каждую часть теста в пищевую пленку и убрать на 30 минут в холодильник.


ШАГ 11.
Раскатать большую часть в тонкий пласт и выстлать им смазанный жиром противень, сделать бортик.


ШАГ 12.
Намазать тесто конфитюром.


ШАГ 13.
Выложить творожную массу.


ШАГ 14.
Вторую порцию теста натереть на терке.


ШАГ 15.
Получившейся крошкой посыпать творожную начинку. Поставить пирог в разогретую до 180 градусов духовку и запекать до золотистой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2013 10:37

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Нежные вазочки-конфетницы. МК

Нежные вазочки-конфетницы от мастерицы Ольги Ольшак

ИСТОЧНИК

Начинаем подготовку подарков к 8 марта. Сделала вот такую вазочку-конфетницу для образца.

Опишу процесс изготовления, ошибки которые я допустила, чтобы вы, если захотите сделать, их не повторили. Для дна надо взять толстый картон, вырезать 2 одинаковых заготовки, у меня в виде сердечка и склеить их между собой. Далее я сразу начала приклеивать зубочистки-это первая ошибка, которую пришлось исправлять потом. Когда склеили 2 заготовки далее надо обклеить дно цветной бумагой или сделать декупаж салфеткой, вообщем облагородить дно СРАЗУ, до того момента как приклеивать зубочистки!

Совет: чтобы зубочистки приклеились легко, отверстия делала иголкой, затем капала клей ПВА и только потом как бы вкручивала зубочистку. Расстояние между ними 1 см. Ещё одна ошибка, она хорошо видна на фото-отступать от края вглубь не надо так как сделала я, этот лишний картон пришлось отрезать, а это не просто, т.к. он в 2 слоя.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2013 10:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

простой рецепт МАЛОСОЛЬНОЙ СЕЛЕДОЧКИ -на объедение получается! вкусно - необыкновенно

Только представьте: за окном дождь, ветер, мороз, а у вас − кусочек черного хлеба, намазанный горчицей, да селедочка, да забористая стопочка… Ух, хорошо!
[700x466]
Сельдь получается малосольной и очень душистой. Селедку можно держать в рассоле несколько дней, сельдь станет еще более ароматной. Если вам селедка покажется не достаточно соленой, можете уменьшить количество сахара, заменив его таким же количеством соли.

images (124x124, 1Kb)Попробуйте раз - и этот рецепт станет вашим любимым
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2013 10:35

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Оладьи из капусты, но из квашенной.

У всех , наверное , есть квашенная капусточка. А вот оладьи из неё грех не сделать. Получается очень вкусно, да и мало бюджетный вариант, зато все сыты и довольны. Предлагаю приготовить.

[300x200]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2013 10:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

хрустящие РЫБНЫЕ ЕЖИКИ в картофельной панировке

Нежные и ароматные, рыбные котлетки в хрустящей панировке
[680x382]

0_57d05_3aa7a88a_XS (96x96, 16Kb)
Ежик из рыбы - это реально,
Вкусно, питательно и гениально.
Семгу мы кубиками нарезаем,
Солим и специями посыпаем.
Жарим в картофельных хлопьях, и вот -
Блюдо готово, к столу нас зовет.
Выглядит вкусно и аппетитно!
Будем обедать красиво и сытно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2013 10:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень, просто супер-пупер пышный КЕКС на КЕФИРЕ "Улёт" - всегда получается и одобряется

Cколько раз меня выручал рецепт кекса на кефире. Основа кекса - доступные продукты, рецепт - незатейливый и быстрый, результат - всегда получается и одобряется, а начинки - тут вариантов десятки, а может, и сотни! иИсегодня предлагаю рецепт кекса на кефире с шоколадным штрейзелем и орехами. В нашей семье и среди друзей за этим рецептом закрепилось название "Улёт"...
[700x528]
d08cd60826ed77063e2aa1b0e83794f4 (46x57, 5Kb)Получается вкусно и красиво.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2013 10:32

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Топ из квадратных мотивов (вязание крючком)

 

[показать]

Модель взята из журнала "Вяжем крючком" №2/2013 г.

Топ из квадратных мотивов связан крючком №4,5 из пряжи (50% шерсть, 50% вискоза, 100 г/300 м).

Размеры 36-38.

Как связать топ крючком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2013 09:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт домашнего пластилина.

Все дети любят пластилин. Чтобы не переживать, о том что Вы купили, вредный не вредный пластилин, от этих переживаний можно избавиться, если пластилин приготовить в домашних условиях. Рецепт домашнего пластилина  простой, ингредиенты тоже. Материал для лепки получается великолепный. Попробуйте! Одно наслаждение работать с ним. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 17:23

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ВАШЕ ХОББИ №03/2013

[показать]

ЖУРНАЛ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 17:21

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Еще один вариант приготовления холодного фарфора. Без варки

Еще один вариант приготовления холодного фарфора. Ну очень простой. БЕЗ ВАРКИ! И с картофельным крахмалом.

Увидела этот МК ВКонтакте сразу в нескольких местах. Не проверяла... И не знаю кто автор, поэтому, сорри, без ссылки на источник! 

Мастер-класс, рецепт холодного фарфора (ХФ)
[604x453]
Здравствуйте дорогие.
Сегодня я вас научу делать холодный фарфор, без термической обработки. Это очень дешевый и быстрый способ.

Для создания ХФ нам понадобятся вот такие ингредиенты:
- Кукурузный крахмал (я использую картофельный)
- Вазелин или вазелиновое масло
- Пищевая сода
- Клей ПВА
Приготовление    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 17:06

Это цитата сообщения Яна_Львовна_Федина Оригинальное сообщение

Легкомысленный цветочный шарфик. МК.

[500x375]
[670x335]
[670x307]
[700x524]
[700x524]
[700x524]
[700x524]
[700x524]
[700x524]
[700x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 11:53

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЛИБЖЭ-МЯСО ПО-КАБАРДИНСКИ

Обалденное мясо получается...
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 11:53

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Схемы к платью Ванессы Монторо "Парижанка"

Источник и http://club.osinka.ru/topic-88084?&start=0http://fotki.yandex.ru/users/lipatova-lid/view/561550?page=0

[показать]

[показать]...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 11:50

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вяжем розочку с лепестками крючком. Видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 11:50

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для юных модниц: безрукавка и юбка "Колокольчики" спицами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 11:49

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Изящный пуловер спицами (3 размера)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами. Цветок 17-02-2013 11:49

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Вышивка лентами. Цветок.

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 11:49

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Безрукавка-туника спицами укороченными рядами (3 размера)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии