• Авторизация


Без заголовка 21-02-2013 06:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рыбная запеканка "Объеденье" - очень сочная, сытная, яркая по цвету и вкусу.

[b]Отличный ужин для проголодавшихся любителей рыбки...Вкуснейшее блюдо по простому рецепту.
[700x469]
Попробуйте эту нежнейшую запеченную рыбку с овощами. Пальчики оближешь!
0_57d05_3aa7a88a_XS (96x96, 16Kb)запоминаем рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2013 06:55

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Дадим второй шанс ... банкам? ;)(Декор банок.)

 

[200x]Для вдохновения!

Роспись стеклянных баночек - подсчвечников в марокканском стиле.
ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/yutta-sparrow/post261788865/
[200x]



Чудное превращение банки.
Мастер класс ЗДЕСЬ

dom-idei.ru/2012/07/vaza-iz-banki/#more-2812



[200x]Декор банок своими руками. 
Идеи и подсказки ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/irina_snezhko/post177459740/


[200x]

Винтажные баночки.
Идеи ЗДЕСЬ limada.ru/post257449624

 

 



[200x]

И вновь баночки... Лепка.
Подробности и идеи ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4623230/post260150525



[200x]

Шкатулка-игольница из консервной банки.
Мастер класс ЗДЕСЬ prostojazzy.ru/post226795426/

[200x]

Декор жестяной банки. 
Мастер-класс ЗДЕСЬ blog.i.ua/community/2785/796162/






[200x]

Баночка для кофе "Любителю кофе с любовью"
Мастер класс по декупажу и декору ЗДЕСЬ dom.sibmama.ru/index.php

[200x]

Баночки для круп.
Мастер класс по декору ЗДЕСЬ art-banderoli.blogspot.ru/2012/04/blog-post_26.html

[200x]

Копилка.
Автор Татьяна (Taniko)
Мастер класс ЗДЕСЬ art-banderoli.blogspot.ru/2012/01/blog-post_27.html

...............
[200x]Несколько слов от себя.
Я не участник движения Greenpeace.
Я его сторонница.:)
В России 
Население: 141 930 000 (2011 г.) 
И вот теперь представьте, что каждый человек выбросил по банке, упаковке, контейнеру...
Хорошенькие у нас свалки получаются? Мне, например, жутко становиться.
Давайте дадим шанс нашей стране! 
Давайте дадим второй шанс банке, упаковке, бумаге!

давайте сделаем для себя красоту. Красоту, которая бюудет с пользой ДЛЯ ВСЕХ!


Это так просто - быть ТВОРЦОМ своего дома, своей улицы, своей страны...
................................................

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-02-2013 06:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ленивый Сметанно-Творожный торт с черносливом - Божественное лакомство

Такой торт легко готовить. Им радостно угощать, его вкусно есть. Сметанно-творожный торт с черносливом — это мечта гурмана и счастье для хозяйки. Пеките! Воздушный бисквит и нежное суфле отлично гармонирует с тертым шоколадом...
[650x487]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb) Настоящее наслаждение для гурманов!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2013 17:23

Это цитата сообщения lenachom Оригинальное сообщение

Защита своей фотографии от негативного воздействия

Часто мы выставляем свои фото в Интернете и даже не подозреваем, что недоброжелатели или люди, заинтересованные в контроле над нашими мыслями и чувствами, могут воспользоваться ими, чтобы нанести нам вред.

Это вовсе не значит, что нельзя помещать фото в сети. Просто их надо защищать от магического влияния.

Существует универсальная защита своего (но только своего личного!) фото от сглаза, порчи и приворота. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2013 17:23

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Формула от Лени [руны]

ФОРМУЛА ОТ ЛЕНИ

[480x640]

ОСНОВНЫЕ РУНЫ - ЛАГУЗЫ - это поток который дает нам энергию и силы для того что бы мы начали двигаться а не предоваться лени.

УРУЗ - дает нам толчек к изменению себя (человека) от его вредных привязанностей и лени (лень это энергитическая привязка к плохой привычке которая нам мешает)

ДАГАЗ - рушит саму лень человека, и его личностное негативное (например плохую привычку сидеть за телевизором и не чего не делать)

ЙЕРА - сжигает разрушенное

ЭЙВАЗ - изменяет уже человека, меняет наш минус на плюс.лень на трудолюбие.

ВУНЬО - дает радость от того что мы изменились..

Это одна из трех формул от лени человеческой)))Формулу тестировала - человек который обычно постоянно сидел в компе изменился))) сначала сделал все домашние дела и потом только сел за свой любимый комп)))
Хотя думаю и Сэм  может рассказать при своем желание что было с ним когда я на него наложила эту формулу без его ведома)))

*****
 
«Магия», как Бог, вроде бы есть, но «никто не видел». А тот, кто видел, вопросом «верю или не верю», уже не задаётся....
*****
P.S.
- время не оговаривала просто сказала пока все не зашкурит что бы не ленился . свой результат Сэм уже описал.
-Отчитываюсь. Нанесла в 12 дня на левое запястье красной гелевой ручкой. Оговорила, что работает до тех пор, пока не смоется.
 Переделала всё что можно было дома. До сих пор спать не хочу. Даже обошлась сегодня без кофе. Весь день как заведенная. Пошла смывать.  [показать]
Огромное СПАСИБО!!!
-Отчет.Эта формула просто БОМБА!Я до сих пор с себя улыбаюсь и с той же глупой улыбкой осматриваю свой дом [показать]Даже не надеялась,что сработает :-)дело в том что я сама по себе человек с ленцой [показать]мысли об уборке дома у меня вызывают депрессию и я вместо того,чтоб убирать...ничего не делаю :-)А когда слой пыли,песок и грязь на полу начинает вызывать депрессию еще больше,то через силу заставляю себя убирать.Ну так вот...Я решила попробовать став,подумав,что хуже все равно не будет :-)И через часик каааааааааак началось!!!На работе все "горело"!Не суетилась и быстро все делала.Дома как электровеник!Генеральная уборка!Я с себя в шоке была!!!Не то что пыль вытерла и полы помыла!Перестановку сделала!
Вы не представляете насколько я вам благодарна за став!
Сейчас немного выдохлась,но спать еще не тянет!Еще раз обязательно воспользуюсь перед следующей генералкой,а то еще окна осталось помыть :-)
Спасибо вам огромное!!!
-
а можно какую то из них пременить на ребенка 14 лет? а то у ней такой возраст и уже достала со своей ленью и не чего неделанием. Я правельно поняла что данная формула работает одноразово или ее можно как то оговорить на много разовое действие?За ранее благодарна.

можно и эту формулу применить, формула работает мягко) но именно эта формула одноразовая, вы можете ее оговаривать и активировать каждый день, но действие одноразовое.. увы...

Прозерпина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2013 17:23

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ (эзотерическое знание)

Вспоминаем, дамы и господа, вспоминаем)) Даже если этого не было)))

 

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ,

полученная до начала жизни (эзотерическое знание)

 

[543x477]

 

1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней. 


2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на планете Земля. Каждый человек и каждое событие — твой Универсальный Учитель. 


3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи — неотъемлемая часть успеха. Невинных жертв нет — все только студенты. 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2013 12:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

самый лучший БАНАНОВЫЙ КЕКС

Вкусный, влажный и ароматный банановый кекс...я горячо подтверждаю это и крайне рекомендую его приготовить!

Использование коричневого сахара придает волшебный карамельный вкус пирогу, хотя можно обойтись и без него.
[650x487]
1a29c4feb42c3c2e174c699bc55c1758 (62x152, 3Kb)Ничто не делает ужин более домашним и уютным, чем выпечка, поэтому... Этот кекс наверняка придется по вкусу всей семье!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2013 12:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

бесподобная ФАРШИРОВАННАЯ КУРИЦА-начинка совершено не сухая, нежная и приятная на вкус.

Если хочется чего-нибудь вкусненького, то не стоит себе в этом отказывать! Фаршированная курица в духовке отлично подойдет для такого случая.

Вы даже можете взять на заметку этот рецепт на 23 февраля, я думаю фаршированная курица не оставит равнодушным ни одного мужчину.

[700x462]
a5f8b7a80194d1e3fd058230b546c073 (48x49, 3Kb)Очень вкусное и сытное блюдо. Вроде обычные продукты, но блюдо необычное, сочное, вкусное.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2013 12:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

лёгкий, пикантный, яркий Салат "Курочка под кайфом"

Салат с копченой курицей и помидорами -простой, но вместе с тем достаточно необычный и очень вкусный, очень легкий, не смотря на наличие в нем копченой курицы. Входящие в состав помидоры и сыр могут напомнить всем известную закуску "помидоры по-итальянски", а курица и сухарики дополняют вкус и делают блюдо более ярким и пикантным.
[700x466]
Если вы просто любите вкусно покушать, но при этом не испытываете особенного восторга от самого процесса приготовления еды, то данный рецепт вас обязательно устроит. Но даже если вы входите в число любителей поколдовать у плиты и при этом знаете толк в хорошей кухне, салат с помидорами и копченой курицей все равно не оставите без внимания.
ffe6cfa2fbb954212d7274e49c483623 (120x120, 26Kb)Грех не воспользоваться простотой этого рецепта, а в результате получить весьма достойное блюдо, которое и приготовить можно «на скорую руку», и скушать приятно, и подать на праздничный стол не стыдно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2013 12:09

Это цитата сообщения Скорица Оригинальное сообщение

"Подари себе цветы". Жакеты, пуловеры с жаккардовыми узорами и вышивкой.

Домашний клуб

[378x500]
смотреть далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2013 12:06

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Развивающие мультфильмы для обучения детей от 2-х до 7-ми лет: геометрия, природоведение, физика, астрономия

[300x300]

Серия развивающих мультфильмов от Роберта Саакянца предназначена для обучения детей от 2-х до 7-ми лет. В этих великолепных мультфильмах в легкой и доступной форме преподнесен материал из самых разных областей знаний. В веселой и непринужденной форме малыш научится писать, считать, узнает ответы на множество интересующих его вопросов.

[показать]

ДАЛЕЕ 4 МУЛЬТИКА

Если вам понравились мультики, жмите кнопочку "Понравилось".
 

 

Серия сообщений "Мультики":
Часть 1 - Маша и Медведь.8 серия.Позвони мне, позвони. 2010г
Часть 2 - Маша и медведь.1 серия.Первая встреча.
...
Часть 36 - Винкс_5 серий нового сезона 2012
Часть 37 - Развивающий мультфильм: загадки Джесса
Часть 38 - Развивающие мультфильмы для обучения детей от 2-х до 7-ми лет: геометрия, природоведение, физика, астрономия

Серия сообщений "Вопросы почемучек":
Часть 1 - Вопросы почемучки. Кто сколько ест?
Часть 2 - Финансовая грамотность детей
...
Часть 25 - Барби - конкурентки и предшественницы
Часть 26 - Окружающий мир. МОСКВА.
Часть 27 - Развивающие мультфильмы для обучения детей от 2-х до 7-ми лет: геометрия, природоведение, физика, астрономия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2013 09:39

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Торт "Жираф" в мультиварке

[показать]
Тесто:

200 г сливочного масла

150 г сахара

1 яйцо

2,5 стакана муки

1,5 ч.л. разрыхлителя

2 ст.л. какао

Начинка:

200 г творога

150 г сахара

300 г сметаны

2 яйца

1 пакетик ванильного сахара

3 ст.л. крахмала

Мягкое сливочное масло растереть с сахаром, добавить 1 яйцо, разрыхлитель, какао. Добавить просеянную муку и замесить тесто. Завернуть в пленку и поставить в холодильник на 30 минут. Творог, сметану, сахар, ванильный сахар, яйца и крахмал взбить блендером (можно и вилкой). Достать тесто и разделить его на две неравные части (2/3 теста на основу и 1/3 теста для шариков). Большую часть слегка раскатать. И выложить в смазанную маслом мультикастрюлю, сделав бортики, расправляя по кастрюле руками. Выливаем творожную начинку. Оставшуюся часть теста рвем на кусочки произвольной величины и выкладываем сверху.



Некоторые шарики тонут. Это нормально. Выпекаем в в режиме "Выпечка" 1ч 30мин. Открыть крышку и дать пирогу полностью остыть в мультиварке. Извлечь с помощью поддона для варки на пару или с помощью тарелки. Поставить в холодильник на час для полного застывания крема. Торт "Жираф" к чаепитию готов!

Приятного аппетита!

Пошаговые фото рецепта: http://yummybook.ru/catalog/recept/tort-zhiraf-v-multivarke-sladkaya

http://www.diets.ru/post/823388/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2013 17:14

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

Валяние для начинающих! Урок 3

Оригинал взят у lizkin_bizkit в Валяние для начинающих! Урок 3
Приветствую участников рукодельного марафона на заключительном уроке недели ВАЛЯНИЯ!))
Сегодня мы рассмотрим очередное применение МОКРОГО метода, и попробуем свалять вот такой "аленький цветочек", из-за которого столько страстей было в одноименной сказке!))

Читать далее

http://master-klass.livejournal.com/562726.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2013 17:10

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Очень красивый берет

[480x640]Превью бер1 (480x640, 82Kb)
Описание к чёрной шапочке:
за основу брала вот эту схемку шапочки, только делала её немного больше в диаметре (сам плоский круг) и длинее сзади.
Превью схема (500x688, 132Kb)

Пряжа: 50% Мерино 50% Полиакрил, 50г - 120м
Крючки: 2,3 ; 2,0 (Можно и большим размером взять для самой шапочки, кому как удобно)

в. п. - воздушная петля
ССН - столбик с накидом
СБН - столбик без накида
Рогатка - Каждая рокатка состоит из двух столбиков с накидом(ССН) разделённых одной воздушной петлёй
Прибавка - Провязываем рогатку между рогатками предыдущего ряда

Крючком номер 2,3 набрать 5 в. п. и замкнуть в кольцо.
1р. В кольцо вяжем 6 рогаток
2р. Вяжем 12 рогаток (т. е. делаем здесь 6 прибавок)
3р. В каждую рогатку по рогатке + через каждые 2 рогатки прибавка (всего 18 рогаток)
4р. Вяжем арки из 3 в. п. разделённых СБН которые провязываются между рогатками пред. ряда (18 арок)
5р. Вяжем арки из 5 в. п разделённых СБН, которые провязываются в арку пред. ряда (18 арок)
6р. Вяжем рогатки в каждую 3-ю в. п арки пред. ряда, делая прибавки через каждые 2 арки пред. ряда (провязывая рогатку в СБН пред. ряда)
7р. Рогатки в каждую рогатку + прибавка через каждые 5 рогаток (всего 32 арки)
8р. Арки из 5 в. п
9р. Арки из 4 в. п
10р. Вяжем рогатки, прибавка через каждые 3 арки
11р. Ряд рогаток, прибавка через каждые 3 рогатки
12р. Ряд рогаток, прибавка через каждые 10 рогаток (Примерно 62 рогатки)

С этого момента вяжем без прибавок, диаметр плоского крюга примерно 21см:

13р. Ряд рогаток
14р. Ряд рогаток
15р. Ряд рогаток
16р. Арки из 4 в. п
17р. 5 рядов: Рогатки
18р.
19р.
20р.
21р.
22р. Арки из 4 в. п

и так далее, до нужно глубины,

ТЕПЕРЬ ОБОДОК: крючком 2,0
Вяжем ряд СБН, провязывая СБН в ССН рогаток пред. ряда (при этом в. п. рогаток пред. ряда пропускаем)

Я вязала всего 8 рядов СБН (В двух рядах делала по примерно 5 - 6 убавок, тут уже кому как надо примерять)

В конце когда ширина ободка вас устраивает вяжем:
1 СБН - пропускаем 2СБН пред. ряда - 5ССН - пропускаем 2СБН пред. ряда - 5ССН и т. д.
Обвязываем либо рачьим шагом, либо просто СБН
Украшаем кому как душе угодно.
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2013 17:09

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

Театральная сумочка



1.
[455x426]

2.
[323x612]

Серия сообщений "Сумки":
Сумки
Часть 1 - Белая сумка (вязание спицами)
Часть 2 - Вязаная сумочка от Valentino
...
Часть 24 - Сумка
Часть 25 - Сумочка
Часть 26 - Театральная сумочка
Часть 27 - Cумка крючком
Часть 28 - Вязание модной сумочки спицами
Часть 29 - Как вязать дно сумки крючком
Часть 30 - Сумочка- крючком.Подробный МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2013 17:09

Это цитата сообщения Alekseeva_Olga Оригинальное сообщение

Кофточка "На крыльях лета"

Кокетливая кофточка с кружевными оборками на рукавах! С джинсами, шортами, юбками... универсальная вещь! Перед и спинка в 2 нити машинное вязание, рукава в 1 нить - крючком. Пряжа 100% хлопок 330м/50гр.

 

[700x521]

[463x700]

[525x700]

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2013 17:09

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Вяжем красивый чехол на подушку.

Зимой так хочется внести в дом весеннее настроение. Один из способов - связать чехол для подушки в виде цветка.как сшить цветок я недавно размещала пост, а теперь давайте изучим - как вязать этот цветок.

[показать]

смотрим дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2013 16:58

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Фытыр. Пирог из Египта.

[480x332]


Здравствуйте - всем! Этот пирог родом из Египта. Ингредиенты очень простые, но результат...можно ум отъесть! Процесс трудоемкий, для терпеливых. Но, как говорится, без труда не вытащить и рыбку из пруда. Если попробуете приготовить - ни за что не пожалеете! Зуб даю!  [показать]

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2013 16:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Самые вкусные, самые любимые…Мой опыт выращивания томатов

[512x512]
Если хотите, чтобы и у вас урожай был богатым и разнообразным, предлагаю воспользоваться некоторыми моими советами.

Свои томаты я подразделяю на группы:
«Крупноплодные» (весом 500 г);
«Самые вкусные» – здесь ставка сделана на сладость, мясистость и сочность;
«Суперурожайные» (их название говорит само за себя – с куста получаю от 7 до 20 кг помидоров);
«Лучшие низкорослые» – это сорта с ограниченной точкой роста – высотой до 120 см, с отличным вкусом и урожаем;
«Лучшие желтопузики» – сорта с желтой, белой, оранжевой окраской плодов. Именно в этих плодах повышенное количество провитамина А, который является витамином роста и полезен детям.

Кому-то это может показаться трудоемким, мол, тяжело ухаживать за таким ассортиментом, но, как говорится:
«Без труда не выловишь и рыбку из пруда».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2013 16:54

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Платье от Victoria's Secret спицами

[показать]
[показать]  [показать]
[показать]
вяжут на Осинке http://club.osinka.ru/topic-93544?&start=0.  Отсюда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии