• Авторизация


говядина в сметанном соусе в горшоцках 02-12-2012 09:12

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Говядина в сметанном соусе в горшочке

 

[300x225]
Даже самая жесткая  по этому рецепту просто тает во рту, при этом вы прилагаете минимум усилий.
 
[300x225] Ингредиенты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наполеон по-королевски 02-12-2012 09:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

„Наполеон по-королевски“ торт - ЧУДО ИЗ ЧУДЕС!!!!!

 

Почему «по-королевски»?

Такой вариант рецепта вместе с названием «по-королевски», знаменитого торта «Наполеон», достался мне от моей хорошей знакомой, которая часто готовила этот торт на праздники. Почему именно такое название «по-королевски»?!

Возможно, просто, чтобы отличать любимый рецепт от более классического его исполнения со слоёным тестом и заварным кремом. Возможно, потому что в состав этого рецепта входит не только всеми любимый шоколад, который по праву можно считать королём мира сладостей, но, также, и всеми обожаемое сгущённое молоко. Как бы там ни было, торт получается очень питательным, сладким и невероятно вкусным.
[680x453]
 

торт был вкусным... по-этому был не долго
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

салат фасолька 02-12-2012 09:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

просто супер салат "ФА-соль-Ка"

Один из самых простых салатов – как в плане продуктов, так и в плане приготовления (если подсуетиться заранее). А так как сейчас идет пост (хоть я его и не соблюдаю), решила на днях для разнообразия приготовить этот вкусный салат.

Незамысловатый салатик из простых ингредиентов, но очень и очень вкусный – совершенно не пресный, сытный и довольно пикантный. Просто соедините все продукты ( фасоль, маринованные огурцы,зеленый горошек, чеснок) и перемешайте. Огурчики и чеснок «оживляют» питательный салат из фасоли и придают ему пикантный вкус.
[700x525]
А ещё салат легко немного изменить, добавив всего 1-2 дополнительных ингредиента.

В общем, смотрите сами…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фаршированная хрустящая картошечка 02-12-2012 09:03

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ФАРШИРОВАННАЯ ХРУСТЯЩАЯ КАРТОШЕЧКА

 

[604x453]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
веселая разминка 02-12-2012 08:56

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Веселая разминка от Baroma * из маил.ру

 
 
[650x]
Мало радоваться жизни. Хочется,
чтобы и она радовала.
[300x80]
Не берите от жизни все. Не донесете!
[300x80]
Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову,
а когда снимаешь хомут!
[300x80]
Тот, кто привык убивать время, должен помнить,
что время тоже в долгу не останется.
[300x80]
Невозможно любить государство на одну пенсию.
[300x80]
Благосостояние государства определяется
количеством не миллионеров, а бомжей.
[300x80]
Диктатура - это когда выбираешь то, что дают.
Демократия - это когда выбираешь то,
что хочешь, а получаешь то, что дают.
[300x80]
Если крокодил съел вашего врага,
то это ещё не значит, что он стал вашим другом.
[300x80]
Не говори человеку всю правду, когда хочешь
с ним познакомиться: оставь это на тот случай,
когда захочешь с ним расстаться.
[300x80]
Писатель - это не тот, кто пишет, а тот, кого читают.
[300x80]
Даже на самом высоком троне сидит задница.
[300x80]
Цивилизация привела к тому, что уже не
важно, кто прав, а кто не прав; важно,
чей адвокат лучше.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
веселая разминка 02-12-2012 08:55

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Веселая разминка - 2 от Baroma * из маил.ру

[650x]


Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика..

-Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе,
и предложил тебя подвести,
ты бы села ко мне в машину???
-А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе,
ты бы остановился?


Мужчины! Никогда не говорите женщине:"Кому ты ещё нужна?"
Она очень скоро докажет вам обратное и поверьте,
это будет последнее, что она сделает для вас.

Не бойтесь умных женщин...
Когда приходит любовь -- МОЗГИ У НИХ ОТКЛЮЧАЮТСЯ...

Жена пишет мужу смс:
- Дорогой, ты у меня лучше всех!
Муж пишет в ответ:
- Бухаешь или сравниваешь?

Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым

Дорогой, мы тут с девочками решили собраться, выпить...
Я буду звонить... Не бери трубку... Не нарывайся...

Мало быть мужем и женой...
Надо еще стать друзьями и любовниками...
чтобы потом не искать их на стороне...

Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать,
чтоб выйдя замуж сидеть и помалкивать!

Смотри на жизнь веселей:
наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...

В троллейбусе:
- Бабуль! Извините, я доеду до центрального рынка?
- Нет!
Пассажир выходит.
Бабуля, кряхтя и усаживаясь на его место:
- А Я ДОЕДУ...

Чтоб обидеть женщину много ума не надо,
ум нужен... чтобы не обидеть!

Если тебя всё время носят на руках,
осыпают цветами и дарят
бриллианты --
просыпайся, а то на работу опоздаешь!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
веселая разминка 02-12-2012 08:55

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Веселая разминка - 3 от Baroma * из маил.ру

[650x]

ПРИМЕТА: Не ешь зимой на ночь, летом пожалеешь...

Сначала решили с подругами сообразить одну на троих,
а закончили тем...что
не соображала ни одна из трех )


Женщина всегда будет летать !
А уж на крыльях или на метле-зависит от
мужчины :-)

Ни что так не украшает квартиру,
как ребёнок с фломастером !

Решила по дому мужскую работу сделать сама,
легла на диван, смотрю
телевизор, тяжело, не спорю, но надо

ОПЯТЬ ЖДУ РЕБЕНКА!!! Только теперь из ночного клуба )

Девочки,а знаете, как заставить мужа
быстро вернуться с гулянки?
Пишем ему SMS:
«Бери вино и приезжай, моего до утра не будет!«
И после этого сразу выключаем телефон!

Мда… Возраст берет свое…
Раньше в 22.00 только красилась, сейчас иду умываться...

Придумал новый способ контролировать жену
во время своих командировок.
Перед отъездом покупаю ей паззл на 7000 фрагментов.
Если к моему приезду паззл не собран,
значит, где-то шлялась.

Пошёл, включил воду в ванной, сел за компьютер.
Когда мимо меня проплыли мои тапочки, я понял,
что ванна наполнилась.

Стоит включить компьютер, и всё:
конец всем моим грандиозным планам на день!

Если вы ставите суп или чайник на плиту
и садитесь за компьютер, берите с собой ложку.
Это напомнит вам, что вы что-то разогреваете.

- Дорогая, ложись спать!
- Ложись, дорогой. Мне еще по хозяйству похлопотать надо.
А то форумы не читаны, блоги не писаны,
посты не комменчены...

- Что значит зрелый возраст?
- Это когда носишь с собой в туалет не только газету,
но и очки.

Три периода в жизни женщины:
1. Когда она не боится выдать свой возраст.
2. Когда она боится выдать свой возраст.
3. Когда возраст выдаёт её.

Старость - это когда будущее становится настоящим

из инета



[650x]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
веселая разминка 02-12-2012 08:54

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Веселая разминка - 4 от Baroma * из маил.ру

[650x]

Ну, нахамили тебе в супермаркете…
Не переживай.
Положи замороженную рыбу в хлебный отдел.

Жильцы дома № 17 скинулись и подарили
бабушке Антонине Макаровне тур в Амстердам.
Пусть посмотрит,
как выглядят настоящие наркоманы и проститутки.


Есть такой
Харьковский Университет Ядерной Кибернетики –
сокращено ... даже читать не прилично...

Надо знать меру, чтобы не выпить меньше!

В действительности,
мужчины признают наличие женской интуиции,
но называют её по-своему: «Накаркала!»

У каждого человека, который обгорел на солнце,
обязательно есть друг,
который крепко хлопнет его по спине
и спросит, как он отдохнул.

Подчиненный – шефу:
- Вы просто обязaны повысить мне зaрплaту!
Мной интересуются уже три компaнии!
- Хммм. И кaкие же?
- Телефоннaя, гaзовaя и электроэнергетическaя.

Теперь женская красота измеряется в анджелино-джоулях.

- А ты не знаешь, почему Светка стала зубным врачом?
- Да ей нравится, когда на неё мужики смотрят,
открыв рот и вытаращив глаза!

Каждый человек ищет свою половинку,
чтобы получилась ... полная задница!

Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами,
если бы не сиськи…


Самая жлобская программа на ТВ -
это "Что? Где? Когда? ":
сидят шестеро интеллектуально развитых мужиков
в дорогих костюмах и пытаются отжать
шесть тысяч рублей
у пенсионера из Уфы.

Приходит девочка из школы:
- Мама, почему все говорят, что я невнимательная?
- Девочка, ты замучила уже, ты в соседнем подъезде живешь!

- У вас есть дор блю?
— А что это?
— Это сыр с синей плесенью.
— Сыра нет. Есть сосиски дор блю и селедка дор блю…

Дед у своей старухи спрашивает:
- Послушай, Мань, вот умру я, как ты меня похоронишь?
Уж больно ты скупа у меня.
- Прямо скупая! Похороню не хуже, чем олигарха!
Костюм закажу дорогой, в церкви батюшка отпоёт,
всё как у людей будет!
Решил дед проверить бабку.
Через неделю притворился, что помер.
Бабка надевает на него трико, футболку, кеды.
Кладёт в гроб и причитает:
- И на кого ты меня покинул?! Куда же ты собрался?!
Дед поднимается из гроба:
- На футбол... твою мать!

- Сынок, а ты кем хочешь стать?
- Сантехником, садовником или чистильщиком бассейнов!
- Мать! Похоже он кассету нашел!

- Ну как у вас с детьми?
- Да сложно, не высыпаемся, времени на себя вообще нет.
- А Лена как?
- Лена - это я. Жора выглядит еще хуже.

"Доpогая мама!
Мой муж - настоящий сексуальный маньяк.
Он заставляет меня заниматься любовью всегда и везде.
Hа балконе, в общественном тpанспоpте, когда я готовлю,
стиpаю белье, даже когда сижу
за ю/компьютб p пм б ап78оваpвзы шщ вааы ^#^%*"

Сидим в бане.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
веселая разминка 02-12-2012 08:54

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Веселая разминка - 6 от Baroma * из маил.ру

 

[600x]
Мужчина женился.
Через время пишет маме:
"Мама, у нас родился сын,
у Маши нет молока,
кормит его негритянка и,
представляешь, ребенок почернел!"
Мать пишет:
"Вася, у меня 5 сыновей,
молока тоже не было,
кормила корова,
но РОГА выросли только у тебя!
[300x127]

Жизнь в доме шла спокойно...
Пока жена не заметила,
что наша соседка моет лестничную клетку
моими трусами...
[300x127]
Кирпич, положенный на дверцу холодильника,
избавит ваших домашних от переедания
и приятно разнообразит ночное безмолвие.
[300x127]
Профессор психологии объясняет:
- Лучший способ избавить девушку от депрессии —
секс.
Один студент переспрашивает:
- Профессор, а как довести девушку до депрессии?
[300x127]
Настоящий меломан-тот, кто слыша,
как женщина напевает в ванной, под душем,
припадает к замочной скважине ухом.....
[300x127]
Меняю злобу дня на радость ночи.
[300x127]
Реальность — это временное помутнение рассудка,
связанное с отсутствием интернета.
[300x127]
Умная женщина следит за собой,
глупая за своим мужем...
[300x127]
Если что-то само плывет к вам в руки,
присмотритесь -
возможно, оно просто не тонет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
веселая разминка 02-12-2012 08:53

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Веселая разминка - 5 от Baroma * из маил.ру

 

[650x]


Это было в 80-е годы. Иду с работы.
Вспомнил, что жена просила забрать
из ремонта будильник.Пошёл - забрал.
Иду дальше,
вспомнил, что дома спичек нет -
зашёл в магазин,
а там маленьких коробков нет,
только хозяйственные - большие (по 1000 шт.),
ну ладно - купил.
Уже около дома подходит мужик и говорит:
- Прикурить не найдется?
Достаю громадную коробку -
мужик, ухмыльнувшись, прикуривает.
Затянулся, и спрашивает:
- А время не подскажешь?
И тут я ДОСТАЮ БУДИЛЬНИК!!!

Ужинаем: я - супом, кот - колбасой.
Кладу коту в миску кусок курицы из супа.
Вижу, что ему вкусно.
Выхожу из кухни взять телефон,
возвращаюсь
и нахожу в своем супе кусочек колбасы...

Вечером вышел на балкон покурить.
По карнизу крадется соседский кот -
явно разорить воробьиное гнездо.
Я притаился и как заору: "А ну, брысь отсюда! ".
На месте остался только кот!
С места сорвалась бабка,
срывающая какие то семена с цветов под балконом;
паренёк, пьющий пиво на трубе -
свалился с неё и бежать;
девка, вешающая объявление на подъезде,
мгновенно слиняла...
...кот продолжал медленно красться...

Если тебе позвонили в домофон
и задали идиотский вопрос:
«Ты дома?», не раздражайся и спокойно ответь:
«Да, а ты где?»

Друг ехал и его "щелкнула" камера,
фиксирующая правонарушения. Он не понял!
Скорость 60 км. в час!
Он развернулся, снизил скорость
и опять проехал мимо. Опять его фоткают!
Он проехал ещё раз шесть,
дошел уже до 20 км. в час.
Через неделю ему приходит 7 штрафов
ЗА НЕПРИСТЁГНУТЫЙ
РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ!

Интересная все-таки вещь - домофон.
На сегодня:
не пропустил в подъезд двух коней в пальто,
деда Пихто и Агнию Барто.

Иду я домой по двору.
Вижу - девчонка лет 10-ти разбегается -
и, с размаху, плашмя - бряк!
на капот новенького автомобиля.
Срабатывает сигнализация.
Из окна 8-го этажа высовывается злая мужская
физиономия. Девчонка сползает с капота и кричит:
- Пап, можно я ещё немного погуляю?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки птиц 02-12-2012 08:39

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Домашние, перелетные, зимующие птицы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
искусство макияжа 02-12-2012 08:36

Это цитата сообщения Amfidalla Оригинальное сообщение

Искусство макияжа: 12 рекомендаций профессионалов

Макияж – это искусство, и он предполагает не только безупречный вкус, но и умелое исполнение

1. Жирные румяна – идеальное средство декоративной косметики для начинающих. Наложить румяна на скулы в трех местах и растереть подушечками пальцев.

2. Сухие румяна будут смотреться естественней, если использовать два оттенка одного тона. На кисточку набрать темные румяна, легким движением стряхнуть лишнее, нанести на скулы. Затем так же наложить светлые румяна, немного выходя за контур темных.
[350x339]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
основные цветотипы для женщин 02-12-2012 08:34

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Основные цветотипы для женщин

ЦветотиписточникВажные примечания:
1. Таблицы предназначены исключительно для того, чтобы помочь в подборе оттенков представителям разных цветотипов. Для определения цветотипа пользуйтесь предыдущими постами (см. ссылки выше).
2. Может получиться так, что на своём мониторе вы увидите совершенно иные цвета, чем вижу я на своём, откалиброванном. Особенно страдает цветопередача дешёвых LCD-мониторов и матриц ноутбуков. Поэтому внимательно читайте описания и старайтесь представить цвет в первую очередь по ним.
3. Никакой монитор не способен передать абсолютно все цвета, которые видит человеческий глаз. Существенные участки диапазона на мониторах просто не отображаются.  Поэтому отобразить в таблицах все цвета, которые идут, к примеру, зимнему цветотипу, невозможно технически. Читайте описания, подключайте воображение. 
4. Если вам вдруг захочется распечатать приведённые файлы, имейте ввиду, что принтер также имеет сильно суженный по сравнению с человеческим восприятием диапазон. А также он не может воспроизвести многие цвета, которые показаны на мониторе. А остальные цвета может искажать, и довольно сильно. Насколько сильно - зависит от настроек и качества принтера, от типа бумаги и чернил, от самих цветов (не все цвета можно напечатать), от настроек управления цветом в вашем компьютере и принтере. Это техническиеограничения, я ничего не могу с ними поделать. И предсказать, насколько вам повезёт или не повезёт при распечатке, не могу. Могу только настоятельно порекомендовать не пользоваться распечатками с этих файлов для подбора цвета.
5. Каждый файл весит около 800 Кб.
6. Читайте описание в таблицах и старайтесь его понять, квадратики цветов могут быть искажены устройствами вывода.
7. Превьюшки идут в естественном порядке - весна, лето, осень, зима.

            

 (150x123, 15Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подборка рецептов 02-12-2012 08:33

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Подборка рецептов 7

Кулинария

Оливье "Королевский" с языком и домашним майонезом

Ольга

[показать]

✂···•••>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
супер вкусные рецепты из фарша 02-12-2012 08:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

СУПЕР ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ ИЗ ФАРША

Блюда из фарша чаще всего просты в приготовлении. Экспериментируя, вы сможете каждый раз создавать новый кулинарный шедевр. Для этого потребуется только ваше желание порадовать близких и немного фантазии. Это так просто!

[370x273] [370x288]
АМЕРИКАНСКИЕ ТЕФТЕЛИ                                                                           ЗРАЗЫ "ПТИЧЬЕ МОЛОКО"
[370x270] [370x266]
КОТЛЕТКИ "ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО"                                                            ТЕФТЕЛИ В ГРИБНОМ СОУСЕ
[370x276] [370x273]
ЁЖИКИ В ТУМАНЕ                                                                                             КОТЛЕТА В КАРТОФЕЛЬНОЙ "ШУБКЕ"
 

рецепты.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сытный пирог со вкусом Жульена 26-11-2012 17:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

прекрасный и безумно сытный ПИРОГ со вкусом настоящего ЖУЛЬЕНА

[400x524]

 Замечательный пирог, который уверенно прижился на нашей кухне. Муж от него в восторге! А сочетание курицы с грибами, как говорит мой муж - просто бэлисссимо!!! А запах какой на кухне стоит... мммм...
Начинку можно использовать как в пироге, так и как самостоятельное блюдо к гарниру.
Вообщем это надо пробовать обязательно!


( угощаемся... )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеные сладости: 6 видов с разными начинками 25-11-2012 11:30

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Слоеные сладости: 6 видов с разными начинками

Слоеные сладости: 6 видов с разными начинками






[показать]

Сегодня решила немного поиграть со слоеным тестом. Включила немного фантазии, немного подглядела у опытных хозяюшек, и вот что у меня получилось — восторг моих мальчиков и сладости, которые не купишь в магазине.



Времени на то, чтобы сделать домашнее слоеное тесто, у меня сегодня катастрофически не хватало, поэтому выручило меня готовое замороженное тесто, которое часто меня выручало в подобные моменты: удобно, быстро и вкусно.



Кроме слоеного магазинного теста, мне понадобились:

— грецкие орехи

— сладкий творог с яйцом

— курага

— мак



Пропорции не привожу, так как они сугубо индивидуальны, и вы можете использовать любые начинки: чернослив, изюм, джем, арахис, миндаль и т.д.


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дивные роллы - рулетики по необычайно простому рецепту 25-11-2012 11:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

дивные роллы - рулетики по необычайно простому рецепту

Очень вкусные роллы - рулетики из песочного теста, которое очень легко готовить. С начинкой из консервированной рыбы, болгарского перца и зелени.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бигос по-польски 24-11-2012 22:35

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Бигос по-польски


Бигос по-польски
[показать]



Описание: Эх люблю я Польскую кухню. С одной стороны нечто экзотичное, а с другой- такое родное славянское. Угощайтесь: "Бигос"- исконно польское блюдо еще со времен княжества.
Наверное у каждой польки свой рецепт бигоса ( как у наших хозяек свой рецепт борща). Этим рецептом поделилась соседка-полячка. Его можно отнести к классическому и безусловно - очень вкусному.




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пампушки на кефире с чесночным саламуром 24-11-2012 18:48

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Пампушки на кефире с чесночным саламуром

[показать]Огромная благодарность автору:
Юлия Леба

Кисло-молочные продукты – довольно частые гости в моём холодильнике. А так как мои домашние (да и я сама) – большие любители выпечки, то я всегда в поиске новых решений – куда бы пристроить стаканчик-другой кефира, ряженки или чего-то ещё)
Такие пампушки хорошо подойдут не только к различным супам, но и в качестве закуски к пиву, квасу, и… к окрошке! Это мой любимый вариант.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии