[300x225] |
Даже самая жесткая говядина по этому рецепту просто тает во рту, при этом вы прилагаете минимум усилий.
|
[300x225] |
Ингредиенты: |
[680x453]
[700x525]
|
Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика..
![]() -Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе, и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину??? -А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился? ![]() Мужчины! Никогда не говорите женщине:"Кому ты ещё нужна?" Она очень скоро докажет вам обратное и поверьте, это будет последнее, что она сделает для вас. ![]() Не бойтесь умных женщин... Когда приходит любовь -- МОЗГИ У НИХ ОТКЛЮЧАЮТСЯ... ![]() Жена пишет мужу смс: - Дорогой, ты у меня лучше всех! Муж пишет в ответ: - Бухаешь или сравниваешь? ![]() Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым ![]() Дорогой, мы тут с девочками решили собраться, выпить... Я буду звонить... Не бери трубку... Не нарывайся... ![]() Мало быть мужем и женой... Надо еще стать друзьями и любовниками... чтобы потом не искать их на стороне... ![]() Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтоб выйдя замуж сидеть и помалкивать! ![]() Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком... ![]() В троллейбусе: - Бабуль! Извините, я доеду до центрального рынка? - Нет! Пассажир выходит. Бабуля, кряхтя и усаживаясь на его место: - А Я ДОЕДУ... ![]() Чтоб обидеть женщину много ума не надо, ум нужен... чтобы не обидеть! ![]() Если тебя всё время носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты -- просыпайся, а то на работу опоздаешь! |
ПРИМЕТА: Не ешь зимой на ночь, летом пожалеешь...
Сначала решили с подругами сообразить одну на троих, а закончили тем...что не соображала ни одна из трех ) Женщина всегда будет летать ! А уж на крыльях или на метле-зависит от мужчины :-) Ни что так не украшает квартиру, как ребёнок с фломастером ! Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо ОПЯТЬ ЖДУ РЕБЕНКА!!! Только теперь из ночного клуба ) Девочки,а знаете, как заставить мужа быстро вернуться с гулянки? Пишем ему SMS: «Бери вино и приезжай, моего до утра не будет!« И после этого сразу выключаем телефон! Мда… Возраст берет свое… Раньше в 22.00 только красилась, сейчас иду умываться... Придумал новый способ контролировать жену во время своих командировок. Перед отъездом покупаю ей паззл на 7000 фрагментов. Если к моему приезду паззл не собран, значит, где-то шлялась. Пошёл, включил воду в ванной, сел за компьютер. Когда мимо меня проплыли мои тапочки, я понял, что ванна наполнилась. Стоит включить компьютер, и всё: конец всем моим грандиозным планам на день! Если вы ставите суп или чайник на плиту и садитесь за компьютер, берите с собой ложку. Это напомнит вам, что вы что-то разогреваете. - Дорогая, ложись спать! - Ложись, дорогой. Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены... - Что значит зрелый возраст? - Это когда носишь с собой в туалет не только газету, но и очки. Три периода в жизни женщины: 1. Когда она не боится выдать свой возраст. 2. Когда она боится выдать свой возраст. 3. Когда возраст выдаёт её. Старость - это когда будущее становится настоящим из инета |
Ну, нахамили тебе в супермаркете… Не переживай. Положи замороженную рыбу в хлебный отдел. Жильцы дома № 17 скинулись и подарили бабушке Антонине Макаровне тур в Амстердам. Пусть посмотрит, как выглядят настоящие наркоманы и проститутки. Есть такой Харьковский Университет Ядерной Кибернетики – сокращено ... даже читать не прилично... Надо знать меру, чтобы не выпить меньше! В действительности, мужчины признают наличие женской интуиции, но называют её по-своему: «Накаркала!» У каждого человека, который обгорел на солнце, обязательно есть друг, который крепко хлопнет его по спине и спросит, как он отдохнул. Подчиненный – шефу: - Вы просто обязaны повысить мне зaрплaту! Мной интересуются уже три компaнии! - Хммм. И кaкие же? - Телефоннaя, гaзовaя и электроэнергетическaя. Теперь женская красота измеряется в анджелино-джоулях. - А ты не знаешь, почему Светка стала зубным врачом? - Да ей нравится, когда на неё мужики смотрят, открыв рот и вытаращив глаза! Каждый человек ищет свою половинку, чтобы получилась ... полная задница! Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи… Самая жлобская программа на ТВ - это "Что? Где? Когда? ": сидят шестеро интеллектуально развитых мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы. Приходит девочка из школы: - Мама, почему все говорят, что я невнимательная? - Девочка, ты замучила уже, ты в соседнем подъезде живешь! - У вас есть дор блю? — А что это? — Это сыр с синей плесенью. — Сыра нет. Есть сосиски дор блю и селедка дор блю… Дед у своей старухи спрашивает: - Послушай, Мань, вот умру я, как ты меня похоронишь? Уж больно ты скупа у меня. - Прямо скупая! Похороню не хуже, чем олигарха! Костюм закажу дорогой, в церкви батюшка отпоёт, всё как у людей будет! Решил дед проверить бабку. Через неделю притворился, что помер. Бабка надевает на него трико, футболку, кеды. Кладёт в гроб и причитает: - И на кого ты меня покинул?! Куда же ты собрался?! Дед поднимается из гроба: - На футбол... твою мать! - Сынок, а ты кем хочешь стать? - Сантехником, садовником или чистильщиком бассейнов! - Мать! Похоже он кассету нашел! - Ну как у вас с детьми? - Да сложно, не высыпаемся, времени на себя вообще нет. - А Лена как? - Лена - это я. Жора выглядит еще хуже. "Доpогая мама! Мой муж - настоящий сексуальный маньяк. Он заставляет меня заниматься любовью всегда и везде. Hа балконе, в общественном тpанспоpте, когда я готовлю, стиpаю белье, даже когда сижу за ю/компьютб p пм б ап78оваpвзы шщ вааы ^#^%*" Сидим в бане. |
|
Мужчина женился. Через время пишет маме: "Мама, у нас родился сын, у Маши нет молока, кормит его негритянка и, представляешь, ребенок почернел!" Мать пишет: "Вася, у меня 5 сыновей, молока тоже не было, кормила корова, но РОГА выросли только у тебя! Жизнь в доме шла спокойно... Пока жена не заметила, что наша соседка моет лестничную клетку моими трусами... Кирпич, положенный на дверцу холодильника, избавит ваших домашних от переедания и приятно разнообразит ночное безмолвие. |
Это было в 80-е годы. Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник.Пошёл - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет - зашёл в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные - большие (по 1000 шт.), ну ладно - купил. Уже около дома подходит мужик и говорит: - Прикурить не найдется? Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает: - А время не подскажешь? И тут я ДОСТАЮ БУДИЛЬНИК!!!
Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы... ![]() Вечером вышел на балкон покурить. По карнизу крадется соседский кот - явно разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору: "А ну, брысь отсюда! ". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветов под балконом; паренёк, пьющий пиво на трубе - свалился с неё и бежать; девка, вешающая объявление на подъезде, мгновенно слиняла... ...кот продолжал медленно красться... ![]() Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: «Ты дома?», не раздражайся и спокойно ответь: «Да, а ты где?» ![]() Друг ехал и его "щелкнула" камера, фиксирующая правонарушения. Он не понял! Скорость 60 км. в час! Он развернулся, снизил скорость и опять проехал мимо. Опять его фоткают! Он проехал ещё раз шесть, дошел уже до 20 км. в час. Через неделю ему приходит 7 штрафов ЗА НЕПРИСТЁГНУТЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ! ![]() Интересная все-таки вещь - домофон. На сегодня: не пропустил в подъезд двух коней в пальто, деда Пихто и Агнию Барто. ![]() Иду я домой по двору. Вижу - девчонка лет 10-ти разбегается - и, с размаху, плашмя - бряк! на капот новенького автомобиля. Срабатывает сигнализация. Из окна 8-го этажа высовывается злая мужская физиономия. Девчонка сползает с капота и кричит: - Пап, можно я ещё немного погуляю? |
Макияж – это искусство, и он предполагает не только безупречный вкус, но и умелое исполнение
1. Жирные румяна – идеальное средство декоративной косметики для начинающих. Наложить румяна на скулы в трех местах и растереть подушечками пальцев.
2. Сухие румяна будут смотреться естественней, если использовать два оттенка одного тона. На кисточку набрать темные румяна, легким движением стряхнуть лишнее, нанести на скулы. Затем так же наложить светлые румяна, немного выходя за контур темных.
[350x339]
[370x273]
[370x288]
[370x270]
[370x266]
[370x276]
[370x273]
[400x524]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Огромная благодарность автору: