• Авторизация


СЛИВОЧНЫЙ КРЕМ "ПЯТИМИНУТКА" 23-02-2013 23:01

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

СЛИВОЧНЫЙ КРЕМ "ПЯТИМИНУТКА"

[640x480]
Текст автора
Ингредиенты:
• Масло сливочное — 250 г (комнатной температуры)
• Сахарная пудра — 200 г
• Молоко — 100 мл (я добавляла150 грамм, можно и 200, еще нежнее крем получается и менее жирный!)
• Ванилин — 1 пакет.
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исправить нехорошую ситуацию 23-02-2013 22:56

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Исправить нехорошую ситуацию

обряд Мстислава

Бывает, что у человека резко ухудшается устойчивая ситуация. Кто то поругался с любимым, кого то сокращают на работе, у кого то пошли плохо дела в торговле и т.д......

В период от восхода солнца и до полудня отломать росток домашнего растения . Например- разругались с любимым- берем росток, кто живет в любви и согласии..

Нелады в торговле-берем росток у удачливого торговца...

Сокращают на работе- берем росток у человека с удачным карьерным ростом...

Когда отделяем росток, говорим трижды:

"Ты у меня (свое имя) в доме прорастешь, мне как и (имя хозяина отростка цветка) удачу принесешь."

В тот же день до полудня поместите росток в своем жилище в воду, чтобы проростал .

При этом скажите.... "Принимайся и расти, чтоб мне (свое имя) удачу принести! Да будет так!"

Когда прорастет, пересаживайте росток в новый горшок с землей, которую нужно набрать собственноручно.

Как пересадите-скажите семь раз:

"Принимайся, развивайся и расти, мне (свое имя) удачу (указать в чем) приноси! Истинно!"

После всего в полночь идите на ближайший перекресток, бросьте три монеты перед собой на землю и скажите "Уплачено"

Повернувшись через левое плечо, уходите молча домой. Если росток приживется, ваше дело быстро наладится.

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Идеи для Сада. 2 23-02-2013 09:21

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Идеи для Сада. 2.

1.
[500x500]

2.
[449x600]

3.
[480x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт"Медовый" 23-02-2013 09:17

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Торт"Медовый"

...
Испекла я к празднику,своим мужичкам тортик"Медовый",это мой любимый
рецептик,готовлю по нему уже давно,получается всегда
В кастрюлю положить стакан сахара
3 яйца
200 гр маргарина
3 ст.лож мёда
Поставить на водяную баню,как масса станет однородной
добавить 1 ч.лож соды(не гасить!),1,5 стак.муки.
Снять с "бани" всыпать ещё 2-3стак.муки,замесить ,дать остыть тесту.
Разделить на 7 равных частей,каждый корж тонко раскатать и испечь.
Пекутся очень быстро,горячими обрезать по тарелке.
Прослоить кремом;
Для него взбить миксером 300 гр сливочного масла и 1,5 банки сгущённого молока
,добавить 2 ст.лож.какао и я добавляла ещё немного кокосовой стружки.
Смазать коржи и верх торта,обсыпать крошкой.


[700x468]
[700x468]
С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесночная картошка 22-02-2013 22:06

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Чесночная картошка

[604x453]

 

Берем 5 картошин. Тщательно моем.
Складываем ее в кастрюлю. Затем наливаем воды, чтобы картошка была чуть прикрыта. Варим до готовности. Сливаем воду.
Делаем чесночное масло:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный манник с халвой 22-02-2013 22:03

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

Шоколадный манник с халвой

Шоколадный манник с халвой

[550x413]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диетические ошибки, замедляющие обмен веществ 22-02-2013 22:00

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Диетические ошибки, замедляющие обмен веществ

http://www.myjane.ru/articles/text/?id=12360

Автор: Марина Аль-Рабаки

[показать]Скорее всего, вам известно, что обмен веществ замедляется с возрастом. Именно поэтому так легко худеть, когда тебе 20 лет, и так тяжело в бальзаковском возрасте. По статистике, если женщина не сражается с замедлением метаболизма, вызванным гормональными изменениями, потерей мышечной массы и стрессом (этими печальными спутниками возраста), то в среднем она набирает 1 кг лишнего веса ежегодно в течение взрослой жизни – вполне достаточно, чтобы к 50 годам иметь 20-30, а то и больше, ненужных килограммов. Но и после 35-40 лет бороться с замедлением метаболизма можно. В первую очередь повышением физической активности и правильным питанием.

Какие же диетические привычки замедляют обмен веществ и препятствуют похудению?

1. Вы едите, когда вам вздумается. Это неправильно, есть нужно каждые 3,5-4 часа. Будете есть в промежутках – организм не успеет переварить калории. Растянете «голодный» период слишком надолго – и ваш метаболизм снизится до спящего состояния. 

2. Вы едите слишком мало или слишком много. Чтобы поддерживать скорость обмена веществ, требуемую для траты калорий, разовый прием пищи должен состоять примерно из 350-400 калорий. Это как раз то количество, которое требуется для того, чтобы поддерживать в вас энергию еще 4 часа без острого голода, что и означает собственно похудение без усилий.

3. Вы едите недостаточно. Опять же ни для кого не секрет, что чтобы потерять вес, нужно сократить ежедневное общее количество калорий. Но тут важно не перестараться в стремлении поскорее достичь заветных цифр на весах. Если вы сокращаете калораж до очень низких значений, ниже, чем нужно для нормального биологического функционирования (для большинства женщин такой минимум составляет 1200 калорий), ваш организм тут же притормаживает обмен веществ. Он также начинает сжигать для получения недостаточной энергии драгоценную, нужную при обычных условиях для эффективного сжигания калорий, мышечную массу. 

4. Вы избегаете кофеинаКофеин – это стимулятор центральной нервной системы. Ежедневная утренняя чашечка кофе может повысить скорость метаболизма на 5-8%, а это не так мало - от 100 до 170 калорий. Чашка крепкого чая может ускорить обмен веществ до 12%. Это происходит благодаря не только кофеину, но и катехинам – мощным антиоксидантам,содержащимся в чае.

5. Вы употребляете «белые» углеводы. «Белые», то есть простые углеводы (сахар, крахмал, белый хлеб), помимо избытка калорий, содержат еще очень мало клетчатки. Достаточное количество клетчатки может ускорить сжигание жиров аж до 30%. Большое количество клетчатки содержится в сложных углеводах: цельнозерновом хлебе, пасте, крупах, бобовых, овощах и фруктах. Исследования свидетельствуют о том, что женщины, в чей рацион входит много клетчатки, медленнее набирают вес и быстрее теряют. Старайтесь потреблять не менее 25 г клетчатки в день – это примерно 3 порции овощей или фруктов.

6. Вы пьете только теплые напитки. Согласно исследованиям немецких ученых, 6 стаканов холодной воды в день (примерно 1,5 литра) способны ускорять «отдыхающий» метаболизм, то есть ваш обмен веществ в спокойном состоянии, когда вы просто сидите или лежите. Это может «сэкономить» вам около 50 калорий. Вроде бы немного, но достаточно, чтобы сбросить 2 кг за год. Эта дополнительная энергия требуется организму, чтобы согреть воду до температуры тела. 

7. Вы едите вредную пищу. Различного рода токсины, находящиеся во вредных продуктах (консервах, колбасе, кондитерских изделиях с транс-жирами, жареных продуктах, овощах и фруктах с нитратами и пестицидами), накапливаются в жировых клетках и вмешиваются в процесс сжигания жиров. Люди, питающиеся

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт " КРЕЩАТЫЙ ЯР" 22-02-2013 21:59

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

Торт " КРЕЩАТЫЙ ЯР"

Торт " КРЕЩАТЫЙ ЯР" 

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто, из которого всегда получается удачная выпечка 22-02-2013 17:11

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Тесто, из которого всегда получается удачная выпечка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи упаковки подарка к 23 февраля 21-02-2013 09:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Идеи упаковки подарка к 23 февраля.

Подарочки купили своим любимым мужчинам ? Теперь позаботьтесь , как их упаковать и красиво преподнести. Вот мне попались на просторах интернета  идеи упаковки подарка - делюсь находкой , которая сможет Вам помочь, если не подобрали ещё упаковку. 

[показать]

Такая схема бумажной рубашки-оригами, подойдёт для украшения  коробки  с подарком или открытки.

[показать]

Это просто схемы галстуков-оригами из бумаги 

[показать]

Вот так может выглядеть Ваш подарок в упаковке.

[показать]

Если Вы решили мужчине приподнести  хорошее вино в подарок, то его можно оформить из рукава рубашки.

[показать]

Исполните желание своего мужчины. Если он давно  хотел овладеть навыками боевых единоборств , то ему срочно надо  заглянуть на страничку ВИН ЧУН Китайского единоборства, которая находится по адресу  http://iwco-ek.ru/ . А если Вы ещё являетесь и жителем Екатеренбурга, то Вам повезло вдвойне, потому что, сам центр , где проводятся занятия, находится именно в Екатеренбурге.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур в домашних условиях 18-02-2013 23:24

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур в домашних условиях.

[показать]

По утрам готовьте подтягивающее средство для лица, которое вы будете использовать каждый вечер.

1 чайную ложку льняного семени залейте 1/3 стакана кипятка и взбалтывайте несколько минут. Затем накройте бумажной салфеткой и поставьте настаиваться до вечера.

Вечером, на очищенную кожу лица и шеи нанесите ватным тампоном, смоченным в настое льняного семени, первый тонкий слой. Когда он подсохнет, снова смажьте кожу. Повторяйте так 5 раз.

Старайтесь во время процедуры не смеяться и не разговаривать, идеально - просто спокойно полежать в тишине. После того как все смоете кипяченой водой, нанесите на кожу ночной крем.

Устройте себе полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур, и вы себя не узнаете, настолько хороша будет ваша внешность.

***

И ЕЩЁ ЛЮБИМЫЕ ПОДТЯГИВАЮЩИЕ И ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА, ШЕИ, ДЕКОЛЬТЕ.

***

Маски для лица с сильновыраженным эффектом!!!!!!!!

***

Рецепт быстрого и очень простого способа разглаживания морщин на лице. Этот способ рассчитан на 10 дней и опробован неоднократно!!!!!!!!!

***

13 эффективных масок от ЧЕРНЫХ ТОЧЕК!!!!!!

***

Старинные рецепты красоты!!!!!!

***

Дамам в возрасте - вместо ботокса. Морщины можно убрать и без него!!!!!

***

Эффективное средство против растяжек и обвисшей кожи

***

Маска для лица с подтягивающим эффектом и правила наложения!!!!!!!

***

Замечательные маски для лица. Подборка!!!!!!!

***

Омоложение кожи лица и тела в домашних условиях!!!!!!!

***

Маски для подтяжки кожи лица!!!!!!

***

Маски для упругости кожи век!!!!!!

***

Кунжутное и виноградное масло

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляцок "Лебяжий пух " 18-02-2013 23:23

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пляцок "Лебяжий пух " от Aleex

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт - суперрр 18-02-2013 19:29

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Торт - суперрр!

Торт - суперрр!

[494x402]

Тесто

1 яйцо растереть с 1 стаканом сахара,добавить 1 стакан сметаны,полчайной ложки соды гашеной уксусом,муки-как на пельмени,только немного мягче
 

Начинка

150 гр. чернослива + 0,5 стакана сахара.  150 гр.кураги+ 0,5 стакана сахара.    250 гр вишни (консервированной,замороженной,свежей-любой) + 0,5 стакана сахара.


Крем - сметанный.  

500 - 600 гр. сметаны +  1-1,5 стак.сахара  +  ваниль,хорошо перемешать.  Я брала сметану наполовину с густыми сливками,так вкуснее.

Приготовить три начинки; отдельно измельчить чернослив с сахаром,то же сделать для кураги и вишни.
Замесит тесто,разделить на три части,раскатать лепешками,разложить ровным слоем начинки,скатать в рулеты и испечь .Горячими разрезать поперек на кусочки 1,5-2 см.
В любую форму выложить пищевую пленку.Пропитывать каждый кусочек кремом и выкладывать в шахматном порядке.Крема не жалейте-будет тортик нежнее.Поставить в холодильник ,чтобы пропитался - чем дольше,тем лучше.А через несколько дней он еще вкуснее(если достоит).
Тортик  перевернуть из формы на блюдо,украсить по вашему усмотрению.можно полить глазурью,или просто сухим какао и сах.пудрой
Антонина Авраменко(Мусиенко)


 (60x52, 2Kb)
 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишневые пирожные 17-02-2013 17:33

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Вишневые пирожные


[504x400]

Ингредиенты для крема:
- 400 г сметаны
- 80 г сахара
- пакетик ванилина

Для бисквита:
- 6 яиц
- 1 стакан сахара
- 1 стакан муки
- 1 чайная ложечка разрыхлителя

Приготовление:
Яйца взбить с сахаром в кремовую массу
Добавить муку, перемешанную с разрыхлителем. Выложить на лист.
Выпекать при 180 С 20-25 минут. Готовый и остывший бисквит разрезать на 4 полосы.
На 2 из них разложить измельченный и подсушенный грецкий орех,
сверху - консервированные вишни. Другие 2 полосы слегка пропитать соком от вишен.
Поверх орехов и вишен нанести крем (не жалея). Накрыть второй половинкой и слегка прижать. Разрезать полосу на 5 частей. Смазать каждую пироженку со всех сторон обильно кремом и обвалять в крошке. Сверху посыпать натертым шоколадом и украсить. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамам в возрасте - вместо ботокса 17-02-2013 17:25

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Рецепт не мой.Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.
[показать]
[показать]


Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.
[показать]
Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идём в аптеку... 17-02-2013 12:00

Это цитата сообщения Don_Gilett Оригинальное сообщение

Идём в аптеку...

Не все золото, что блестит …)) Не все дорогое лекарство, лучше помогает....)))

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

А  так же смотрим здесь...

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мавлютова. Веселая математика. Готовим ребенка к школе. 17-02-2013 11:46

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Мавлютова. Веселая математика. Готовим ребенка к школе.

[494x700]
>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные крылышки в медово-лимонном соусе - рецепт гениально-универсален! 17-02-2013 11:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриные крылышки в медово-лимонном соусе - рецепт гениально-универсален!

[345x520]
Яркий кисло-сладкий соус придает куриным крылышкам не только изысканный вкус, но и очень аппетитный вид.


Ммммммм.... смотрю на фото и прям чувствую аромат этих крылышек... Это так вкусно!




a5f8b7a80194d1e3fd058230b546c073 (48x49, 3Kb)Это так вкусно! Буду готовить - без разговоров...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 занятий для успешного развития пятилетнего ребенка - 2 часть. 17-02-2013 11:41

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

30 занятий для успешного развития пятилетнего ребенка - 2 часть.

[608x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мавлютова. Веселая математика. Готовим ребенка к школе 17-02-2013 11:40

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Мавлютова. Веселая математика. Готовим ребенка к школе.

[494x700]
>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии