|
[573x382]
[250x170]
[показать]
[640x480]Кулич "Чудо".
Куличи пасхальные по этому рецепту я делала в прошлом году — надо сказать, что получились они вкуснейшими, рыхлыми, тесто воздушное тает во рту! Из этого количества выходит примерно 14 небольших куличей.
Рулет с вишней.
любимые слойки с яблоками в спрайте.
Пончики вкуснейшие!
Опубликовала Французская_булка http://www.stranamam.ru/post/2688470/ Спасибо большое за рецепт!!!!
Ингредиенты:
4 яйца
2 ст. ложки сахара
30г свежих дрожжей
400мл молока
80-100г сливочного масла
1 пакетик ванилина
30-35 ст. ложек муки
Джем для начинки
Сах. пудра
1. Дрожжи развести в теплом молоке, всыпать туда сахар и поставить в теплое место. Ждем, когда дрожжи дадут шапочку. Потом вливаем молоко в муку и отправляем туда же все остальные ингредиенты. Замешиваем мягкое тесто, накрываем полотенцем и ставим в теплое место для подъема.
| 1. Пахлава |
| 2. Лобио |
| 3. ЧАК-ЧАК |
| 4. Хачапури |
| 5. Шурпа |
| 6. Лагман |
| 7. Чахохбили |
| 8. Мамалыга |
| 9. Мясо по-французски - 4 варианта |
| 10. Картошка вкусная |
| 11. Чурчхела |
| 12. Сациви |
| 13. Бозбаш |
| 14. Чанахи |
| 15. Манты |
| 16. Цепелинай |
| 17. Харчо |
| 18. КЛЕЦКИ |
| 19. Вергуны |
| 20. Хаш |
| 21. Наурыз-коже |
| 22. Бисквитный торт с желе и фруктами |
| 23. Варёный язык (говяжий, бараний, свиной) |
| 24. Пирожки печеные из дрожжевого теста (безопарный способ) |
| 25. ДРАЧЕНЫ |
| 26. Салат "Десятка" |
| 27. Мусака |
| 28. Сгущенное молоко с сахаром |
| 29. Курица в горшочке |
| 30. Морской коктейль |
| 31. Плов с говядиной |
| 32. Ця — калмыцкий чай (два варианта) |
| 33. Варенье из черники |
| 34. Соление огурцов |
| 35. Пирог с мясом (быстрый) |
| универсальное тесто |
|
|
[показать]Состав:1 ст.пива 200,0 маргарина 0,5 ч.л соли муки столько, сколько возьмет тесто Способ приготовления: Маргарин порубить с мукой, чтобы напоминало хлебную крошку,добавить пиво.Замесить и поставить на 20 мин.в холодильник. Тесто готово Из него можно готовить пирожки, пиццу, печенье, делать сладкую и несладкую выпечку, замораживать. Тесто получается очень быстрое, вкусное и нежное, напоминает слоеное. |
|
|
Смотреть подробнее... |
|
| учимся делать вареники косичкой |
|
|
[показать]Состав:3,5-4 стакана муки 1 яйцо 1 стакан жидкости ( молоко+вода) 1 ч.ложка соли Способ приготовления: Отмеряю в миску муку, добавляю соль и всё хорошо перемешиваю . В стакане вилочкой взбиваю яйцо. Сюда же добавляю тёплое молоко и воду ( я беру воды немного больше, чем молока ) , pазбалтываю вилочкой. Выливаем эту смесь в муку и замешиваем руками тесто. Возможно из-за разницы в сортах муки придётся добавить ещё немного водички. Я не тороплюсь сразу хорошо вымешивать тесто . Вначале мало - мальски собираю его в кучу ( всё до крошечки ) И на пару часов помещаю в полиэтиленовый пакет ( оставляю его лежать на столе при комнатной температуре ). Оно там хорошо отлежится, станет мягче и после этого вымесить до однородности его будет проще. Тесто получается мягкое, эластичное. Всё тесто делим на порции ( можно колбаску скатать и разрезать её на 4-5 частей ) и снова отправляем в пакет. Затем каждый порционный кусочек формирую руками в лепёшку. И после этого скалкой раскатываю её в пласт и бокальчиком вырезаю кругляшки . Делаю их большими ( диаметром 8-9 см ) , т.к. при защипе "косичкой" размер вареников уменьшится. Накладываем начинку и лепим вареник как обычно. Затем ещё раз пройдёмся по защипу вареника, делая его (защип) шире и тоньше. Это для того, чтобы косичка слишком толстой и грубой не получилась. Одной рукой держите вареник на весу, а другой делаете косичку. Работают большой (сверху вареника) и указательный (под вареником) пальцы. Другой рукой крутите вареник в нужном вам направлени..... |
|
|
Смотреть подробнее... |
|
| универсальное |