• Авторизация


САЛАТ С ПЕКИНСКОЙ КАПУСТОЙ, КУРИЦЕЙ И СУХАРИКАМИ 14-04-2013 09:51

Это цитата сообщения Elena250309 Оригинальное сообщение

САЛАТ С ПЕКИНСКОЙ КАПУСТОЙ, КУРИЦЕЙ И СУХАРИКАМИ



Ингредиенты:

— пекинская капуста
Показать полностью..
— яйца
— сыр твердый
— перец болгарский
— помидоры
— ломтики белого хлеба
— куриное филе
— укроп
— соль, перец
— майонез

Приготовление:

Для начала приготовим сухарики. Ломтики белого хлеба нарезать небольшими кубиками и высушить в духовке. Остудить.
Куриное филе и яйца отварить. Нарезать кубиками.
Помидоры, перец и сыр тоже нарезать кубиками.
Капусту порвать руками.
Все ингредиенты, кроме сухариков, смешать, слегка посолить, поперчить и заправить майонезом. Перед подачей на стол, добавить сухарики, еще раз перемешать и посыпать рубленой зеленью. Кушать сразу, чтобы сухари не размокли.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тефтельки из говяжьего фарша с сыром в томатном соусе 14-04-2013 09:33

Это цитата сообщения Мисс_полезность Оригинальное сообщение

Тефтельки из говяжьего фарша с сыром в томатном соусе

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как избавиться от обиды 14-04-2013 09:32

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Как избавиться от обиды






[500x488]
Как избавиться от обиды
— Когда у меня нет бумаги, я рисую в голове.
Джордан недоверчиво посмотрел на него, стараясь понять, не насмехаются ли над ним. Решив, что нет, задал еще вопрос:
— Рисовать в голове не так хорошо, как на бумаге, правда?
— В чем-то даже лучше. Вместо того чтобы что-то стирать, ту или иную часть рисунка я представляю себе заново.

Стивен Кинг «Мобильник»

Если произошло что-то плохое за день, что мешает расслабиться и уснуть (кто-то обидел или сказал что-то негативное), то можно представить себе это событие словно на листе бумаги. Лучше это делать вечером в тишине, чтобы никто не мешал. Представить себе как бы картинку того, что произошло, больше вкладывая эмоции, заново переживая. А потом начать как будто стирать все это ластиком. Даже представлять катышки, которые остаются от него. В итоге перед вами должен оказаться чистый белый лист. Сомните его и забросьте куда-нибудь очень далеко (на Марс, например). Или можно представить, что он сгорел, а пепел улетел. После этого все обиды как будто и правда улетают. А потом еще можно дорисовать в уме картинку, по стертому, так, как тебе нужно.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить черенки розы 14-04-2013 09:29

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Как вырастить черенки розы.

[573x382]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2013 09:29

Это цитата сообщения myLeda Оригинальное сообщение

Без заголовка

Прогнать ангину за...4 часа!



[250x170]

    Монгольский рецепт лечения ангины, дошедший от предков - степных скотоводов. Меня он очень заинтересовал тем, что рецепт обещает моментальное излечение от ангины - всего за 4 часа!



   Вот что надо сделать:




  • 0,5 стакана размолотых в кофемолки зернышек тмина заливаем 1 стаканом воды и кипятим 15 минут. Получаем вязкую, напоминающую кофейную гущу, массу. Затем процеживаем через ситечко, разбавляем 1/4 стакана воды и снова доводим до кипения. Снимаем с огня, добавляем в отвар 1 ст.л.коньяка. Лекарство готово!




  Пить его надо каждые полчаса по 1 ст.л.




   Уже через два часа боль в горле проходит, глотать становится легче. Через четыре часа лечение можно завершить, и ангина в самом деле отступает! Но если болезнь тяжелая, то можно пить отвар и дольше.

Его можно пить и тем, кто подвержен частым простудам, тонзиллитам,фарингитам, трахеитам.



рецепт прочитала в журнале "Копилка сеьейных советов" №2(50)2011

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕКСТЫ С "ПРЯТКАМИ" 14-04-2013 09:28

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

ТЕКСТЫ С "ПРЯТКАМИ"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕКСТЫ "ШИВОРОТ-НАВЫВОРОТ 14-04-2013 09:26

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

ТЕКСТЫ "ШИВОРОТ-НАВЫВОРОТ"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕКСТЫ С "ХВОСТАМИ 14-04-2013 09:26

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

ТЕКСТЫ С "ХВОСТАМИ"

1. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С "ДЫРКАМИ" 14-04-2013 09:25

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

ТЕКСТЫ С "ДЫРКАМИ"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2013 22:07

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Новогодняя лотерея!

http://gallery.ru/watch?a=baIE-hKLA
[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулич "Чудо" 13-04-2013 22:01

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

Кулич "Чудо"

  [640x480]Кулич "Чудо".

Куличи пасхальные по этому рецепту я делала в прошлом году — надо сказать, что получились они вкуснейшими, рыхлыми, тесто воздушное тает во рту! Из этого количества выходит примерно 14 небольших куличей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вак бэлиш. Маленький пирог по -татарски 13-04-2013 21:58

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Вак бэлиш. Маленький пирог по -татарски

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет с вишней 13-04-2013 21:49

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

Рулет с вишней.

Рулет с вишней.

[240x180]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любимые слойки с яблоками в спрайте 13-04-2013 21:47

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

любимые слойки с яблоками в спрайте

 любимые слойки с яблоками в спрайте.

[640x384]

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончики вкуснейшие! 13-04-2013 21:45

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

Пончики вкуснейшие!

Пончики вкуснейшие!

[300x225]

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончики с начинкой 13-04-2013 21:45

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Пончики с начинкой

Опубликовала Французская_булка http://www.stranamam.ru/post/2688470/ Спасибо большое за рецепт!!!!

Ингредиенты: 

4 яйца
2 ст. ложки сахара
30г свежих дрожжей
400мл молока
80-100г сливочного масла
1 пакетик ванилина
30-35 ст. ложек муки
Джем для начинки
Сах. пудра
 

1. Дрожжи развести в теплом молоке, всыпать туда сахар и поставить в теплое место. Ждем, когда дрожжи дадут шапочку. Потом вливаем молоко в муку и отправляем туда же все остальные ингредиенты. Замешиваем мягкое тесто, накрываем полотенцем и ставим в теплое место для подъема. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вертута (Это очень, очень вкусно!!!Слоеная, нежная и просто тает во рту 13-04-2013 21:28

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Вертута (Это очень, очень вкусно!!!Слоеная, нежная и просто тает во рту!!!)))

  [640x480]

   [640x505]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки «Крем-де-Паризьен» (Бесподобный рецепт!!!))) 13-04-2013 21:28

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Булочки «Крем-де-Паризьен» (Бесподобный рецепт!!!)))

  [показать]

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП-100 - Самые популярные кулинарные рецепты... 13-04-2013 21:23

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ТОП-100 - Самые популярные кулинарные рецепты...

http://www.procook.ru

 

1. Пахлава
2. Лобио
3. ЧАК-ЧАК
4. Хачапури
5. Шурпа
6. Лагман
7. Чахохбили
8. Мамалыга
9. Мясо по-французски - 4 варианта
10. Картошка вкусная
11. Чурчхела
12. Сациви
13. Бозбаш
14. Чанахи
15. Манты
16. Цепелинай
17. Харчо
18. КЛЕЦКИ
19. Вергуны
20. Хаш
21. Наурыз-коже
22. Бисквитный торт с желе и фруктами
23. Варёный язык (говяжий, бараний, свиной)
24. Пирожки печеные из дрожжевого теста (безопарный способ)
25. ДРАЧЕНЫ
26. Салат "Десятка"
27. Мусака
28. Сгущенное молоко с сахаром
29. Курица в горшочке
30. Морской коктейль
31. Плов с говядиной
32. Ця — калмыцкий чай (два варианта)
33. Варенье из черники
34. Соление огурцов
35. Пирог с мясом (быстрый)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПРИГОТОВИТЬ ТЕСТО... разнообразно... 13-04-2013 21:23

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КАК ПРИГОТОВИТЬ ТЕСТО... разнообразно...

 

универсальное тесто
 
[показать]Состав:
1 ст.пива
200,0 маргарина
0,5 ч.л соли
муки столько, сколько возьмет тесто

Способ приготовления:
Маргарин порубить с мукой, чтобы напоминало хлебную крошку,добавить пиво.Замесить и поставить на 20 мин.в холодильник. Тесто готово

Из него можно готовить пирожки, пиццу, печенье, делать сладкую и несладкую выпечку, замораживать.
Тесто получается очень быстрое, вкусное и нежное, напоминает слоеное.
  Смотреть подробнее...

учимся делать вареники косичкой
 
[показать]Состав:
3,5-4 стакана муки
1 яйцо
1 стакан жидкости ( молоко+вода)
1 ч.ложка соли

Способ приготовления:
Отмеряю в миску муку, добавляю соль и всё хорошо перемешиваю .
В стакане вилочкой взбиваю яйцо.
Сюда же добавляю тёплое молоко и воду ( я беру воды немного больше, чем молока ) , pазбалтываю вилочкой.
Выливаем эту смесь в муку и замешиваем руками тесто.
Возможно из-за разницы в сортах муки придётся добавить ещё немного водички. Я не тороплюсь сразу хорошо вымешивать тесто . Вначале мало - мальски собираю его в кучу ( всё до крошечки )
И на пару часов помещаю в полиэтиленовый пакет ( оставляю его лежать на столе при комнатной температуре ).
Оно там хорошо отлежится, станет мягче и после этого вымесить до однородности его будет проще. Тесто получается мягкое, эластичное.
Всё тесто делим на порции ( можно колбаску скатать и разрезать её на 4-5 частей ) и снова отправляем в пакет.
Затем каждый порционный кусочек формирую руками в лепёшку.
И после этого скалкой раскатываю её в пласт и бокальчиком вырезаю кругляшки . Делаю их большими ( диаметром 8-9 см ) , т.к. при защипе "косичкой" размер вареников уменьшится.
Накладываем начинку и лепим вареник как обычно.
Затем ещё раз пройдёмся по защипу вареника, делая его (защип) шире и тоньше. Это для того, чтобы косичка слишком толстой и грубой не получилась.
Одной рукой держите вареник на весу, а другой делаете косичку. Работают большой (сверху вареника) и указательный (под вареником) пальцы. Другой рукой крутите вареник в нужном вам направлени.....
  Смотреть подробнее...

 

универсальное
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии