• Авторизация


Штрицель 09-05-2013 08:43

Это цитата сообщения Aigulya Оригинальное сообщение

Штрицель

[620x450]
 

Штрицель

[600x450]
слова и фото
Людмила Иванова
сылка http://blogs.mail.ru/mail/l.ivanova55/4CFF89117AA52467.html

Давно в просторах интернета нашла этот рецепт,но очередь до него дошла только сейчас....Рецепт не сложный,но вкусный! И название интересное....Пишу рецепт таким,как он был у автора ( к сожалению ,его имя не сохранилось). Другим цветом напишу своми коментарии


100 г размягченного сливочного масла( не растапливать)
0,5 ст. - молока (125 г)
1 ст.л. сахара
1 яйцо
2 стакана муки (320 г)
25 г свежих дрожжей (можно заменить сухими - 2 ч.л.)
2 ч.л. - ванильного сахара
1 неполную ч.л. - соли

Молоко подогреть, смешать все ингредиенты, вымесить. Тесто получается очень мягким.Поставить на подход (минут на 40
Делаем начинку.
Взбить 100 г сливочного масла и 125 г сахарной пудры. Отложить столовую ложку смеси в сторону. Остальную часть смешать с сухофруктами (всего 2/3 стакана, нарезать) и орехами (1/2 стакана, порубить). Набор может быть любым. Я обычно беру грецкие орехи, изюм, курагу или чернослив. Можно добавить свежие яблоки без кожицы, порезанные мелким кубиком
[600x450]
Когда тесто подошло, раскатываем каждый шарик в жгутик (по длине противня) и расплющиваем его. Выкладываем в центр 1/3 начинки, защипываем.
[600x450]
Заплетаем косу из 3 жгутов. Даем расстояться минут 40. Обмазываем оставшимся маслом с пудрой.
(я чашку с маслом и пудрой поставила в миску с горячей водой и кисточкой для смазывания постоянно перемешивала массу,пока она не стала помягче и ,чтобы ею можно было легко смазать кисточкой поверхность пирога)
[600x450]
Печь при 180 градусах около 20-25 минут до румяного цвета
[600x450]
Заметки на полях:В тесто добавила ванильный сахар и соль -этого у автора не было.Тесто я замешивала вхлебопечке.Для начинки я обжарила в сливочном масле 3 яблока,порезанных мелкими кубиками с 2 ст.л. сахара ,0,5 ч.л.корицы и 1 неполной ложкой крахмала,2/3 стакана изюма,смешанного с сушеной клюквой и 0,5 стакана измельченных грецких орехов.
Когда штрицель у меня испекся,то я даже расстроилась - сверху получилось не так красиво,как хотелось бы и корочка оказалась жестковатой,но когда он остыл,я его разрезала и попробовала,то осталась очень довольна результатом !!! Тесто очень вкусное и мягкое,а корочка очень тоненькая,сладкая и хрустящая,как у хорошего слоеного теста,хотя само тесто на слоеное вообще не похоже - все дело,видимо,в этой масляно-сахарной смазке.Очень-очень вкусно!!!
[600x450]
Приятного чаепития!!!
 (190x129, 13Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник тыквенных каш 09-05-2013 08:24

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пляцек"Творожная вышиванка"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сборник тыквенных каш 09-05-2013 08:00

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Сборник тыквенных каш


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15-минутная тренировка для ягодиц 09-05-2013 07:54

Это цитата сообщения БИС_305 Оригинальное сообщение

Без заголовка

15-минутная тренировка для ягодиц

15-минутная тренировка для ягодиц

С помощью нашего комплекса упражнений Вы сможете укрепить и приподнять ягодицы, а также избавиться от «апельсиновой корочки» всего за 15 минут. Упражнения иделаьно подходят для выполнения в домашних условиях, так как все, что Вам потребуется - это - крепкий стул. Благодаря тому, что выполняются упражнения быстро их можно делать утром перед работой, а для закрепления результата пройдите, хотябы часто пути на работу пешком. Пройдет всего лишнь немного времени и Вы обязательно заметите оложительные результаты. [250x208]Небесный мост Цели: нижняя часть спины, ягодицы и подколенные сухожилия Ложитесь на спину, ноги вытянуты, пятки находятся на сидении стула. Руки лежат по бокам, ладони смотрят вниз. Поднимите правую ногу перпендикулярно полу, а затем медленно поднимайте бедра с пола до тех пор, пока ваше тело не образует прямую линию от левой пятки до левого плеча. Опускайте бедра. Сделайте 20 подобных повторений при поднятой ноге. Затем опустите ягодицы к полу. Поменяйте ноги и повторите упражнение.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные рогалики к чаю. 09-05-2013 07:47

Это цитата сообщения ket373 Оригинальное сообщение

Вкусные рогалики к чаю.

[300x50]
Ингредиенты: Яйца – 10 шт. Мука – 3 кг. Молоко – 1 литр Масло – 200 граммов Маргарин – 250 граммов (для «оздоровления» рецепта можно заменить растительным маслом, не каноловым) Сметана – 250 граммов Сахар – 2 стакана Ванильный сахар – 16 граммов Соль - 1 ч.л. Вишня, консервированная или без косточек – 2 л Сахарная пудра для украшения Дрожжи живые – 100 граммов [показать] Молоко вскипятить и остудить до комнатной температуры. • Живые дрожжи разломать и перемешать с молоком • Всыпать сахар, ванильный сахар, соль • Хорошо перемешать • Вбить 8 яиц [показать]• Влить сметану • Масло и маргарин нарезать кубиками, растопить и перемешать с остальными ингредиентами [показать]• Постепенно добавлять муку. Тесто должно быть крутым и не липнуть к рукам [показать] Прикрыть тесто полотенцем и оставить на час • Тесто должно подняться за это время. Если у вас на кухне холодно – дайте тесту постоять ещё минут 20. • Вишню откинуть через дуршлаг, чтобы избавиться от лишней жидкости. [показать]• Взять комок теста размером с грейпфрут и раскатать скалкой до толщины в 4 мм. [показать]• Разрезать на восемь частей. • Положить начинку. [показать]• Скрутить рогалик • Выкладывать на пекарскую бумагу или на силиконовый коврик для выпекания. • Дать постоять 15 минут. [показать]• В отдельной миске взбить 2 яйца. • Смазать кисточкой рогалики сверху. • Нагреть духовку до 180-ти градусов. • Выпекать 7-10 минут. [показать]• Посыпать сахарной пудрой        Кет 373
[300x50]
 (220x40, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Савоярди (печенье для тирамису) 08-05-2013 11:46

Это цитата сообщения Алинкина_мама Оригинальное сообщение

Савоярди (печенье для тирамису)

…Оно же “Дамские пальчики”. Это бисквитное печенье я использую главным образом как одно из составляющих пирожного тирамису.  

Нам понадобится:  3 крупных яйца

                              150 г сахара

                              150 г муки

                              100 г сахарной пудры 

[350x264]


Белки отделяем от желтков и взбиваем с половиной сахара до плотных пиков 
Савоярди (Savoiardi) - очень удачный вариант 


Отдельно взбить желтки с оставшимся сахаром до почти белой кремовой массы  

[350x264]


Добавить 1/3 белков к желткам, и перемешать лопаткой, добавить оставшиеся белки. Просеять по частям муку к яичной массе и аккуратно, но тщательно перемешать после каждого добавления. Тесто получилось гуще, чем на оладьи, но оно должно быть воздушным.
[552x416] 

Застелить противни пергаментной бумагой. Бумагу расчертить на полоски через промежутки 8 и 2 см, чередуя их (бумагу перевернуть, тесто будем выкладывать, на чистую сторону бумаги). Это делается для того, чтобы печенье было примерно одинаковым по длине.
Переложить тесто в кондитерский мешок с узкой удлинённой насадкой и выдавить на противень полоски 8x3 см, оставляя большие промежутки между полосами. Оставить печенье на 3-5 минут, а затем посыпать сахарной пудрой через ситечко.      

Савоярди (Savoiardi) - очень удачный вариант
 

Выпекать при 190 гр. 8-12 минут до лёгкого зарумянивания (следите по своей духовке). Остудить печенье на противне 5 минут, а затем переложить на решётку до полного остывания.

Савоярди (Savoiardi) - очень удачный вариант
 

Приятного аппетита!

Источник рецепта: Le cordon bleu Новое о кулинарии 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультмедийная карта войны. Как это было. 08-05-2013 11:43

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мультмедийная карта войны. Как это было.






Лев Лещенко - ДЕНЬ ПОБЕДЫ 03:39 

[показать]
Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа.

Как бы ни менялись за последние годы оценки и даже факты нашей истории,
9 мая — День Победы — остается неизменным.


Вечная слава победителям!


Нажмите на карту и смотрите: Как это было


http://blogs.mail.ru/mail/alevtinaserova/192501AA56F89675.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожно-шоколадная зепеканка 08-05-2013 11:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Творожно-шоколадная зепеканка.

Хочу предложить Вам приготовить этот замечательный десерт. Это творожно-шоколадная зепеканка. Очень вкусно.  Получается такой кулинарный шедевр! Она даже больше напоминает торт. Знакомьтесь с рецептом.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблица наследования группы крови 08-05-2013 11:20

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Таблица наследования группы крови

Таблица наследования группы крови






















http://blogs.mail.ru/mail/ayeriyf/237A3FEF028323D.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
александрийское тесто 07-05-2013 22:08

Это цитата сообщения tjutjuchka2 Оригинальное сообщение

Александрийское тесто (для куличей)-это просто бомба!

http://www.liveinternet.ru/users/dama_madama/post272241728/


Совершенно потрясающие куличи! Сладкие, нежные, мягкие... Вкуснее я не ела в жизни!
Рецепт бабушкин, готовит она по этому рецепту уже несколько десятков лет.

С порции получается очень много куличей, смело делите количество на 2, 3, 4...



пошагово...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты успеха домашней выпечки 07-05-2013 14:33

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Секреты успеха домашней выпечки

[показать]

http://ria.ru/infografika/20130417/931926184.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-05-2013 14:26

Это цитата сообщения seagirl53 Оригинальное сообщение

Аналоги дорогих и дешевых аналогичных лекарств.

Зачастую врачи назначают дорогие препараты, хотя существуют более дешевые синонимы, не разрекламированные лекарства с аналогичными свойствами и одинаковым действующим веществом - так называемые дженерики, на которые закончился срок действия патентной защиты. На сайтепредставлены российские и зарубежные лекарственные препараты, продаваемые в аптеках страны.

Подробнее: http://www.analogi-lekarstv.ru/

Еще хочу вам предложить ссылочку на статью о дешевых аналогах и оригиналах лекарственных препаратов

"Дженерики или бренды: за и против". Почитайте ее  прежде, чем сделаете ваш выбор.

Собрала с разных источников, поэтому, возможно, будут совпадения и одни и те же лекарства.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-05-2013 14:26

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Графические диктанты.Рабочая тетрадь для детей 5-7 лет.

[346x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
молитва исцеляющпя от проклятий 05-05-2013 20:51

Это цитата сообщения InessK Оригинальное сообщение

молитва исцеляющпя от проклятий

МОЛИТВА ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ

[459x600]

Читать первую неделю каждый день по 1 разу. Так происходит очистка от всех прежних проклятий.

Затем читать по 1 разу в неделю или месяц. Так происходит профилактическая защита от проклятий, чтобы они не накапливались.

Чем больше человек имел проклятий или наносил их сам, тем труднее читать эту молитву и тем ярче выражен кризис очищения.



Кризис очищения.

Кризис очищения может проявляться от нескольких минут до нескольких недель. Все зависит от количества проклятий и их совокупной силы на человеке и всех людях на кого они были навешены. Кризис очищения говорит о реально проделанной духовной работе. Если человек читает эту молитву вслух свободно и после совсем не чувствует кризиса очищения, значит на нем не было проклятий и от него они тоже не исходили. Но такие люди очень редки.

Наиболее частые симптомы кризиса очищения: головные боли, высокая температура, скачки давления, вялость, головокружение, апатия, тошнота, рвота, расстройства желудка, ломка во всем теле, сонливость.



История создания молитвы

В самом начале нашей целительской работы с Ольгой Ермаковой мы часто сталкивались с ситуацией, когда снять порчу с людей было невозможно из-за того, что на них висело очень сильное проклятье.

Это была трудная задача, потому как моим молитвам эти проклятья почти не поддавались. Не поддавались многие проклятья и «Энергоочистке» и «Солнечной Медитации». Скорее всего, это были как раз случаи кармических, то есть заработанных человеком проклятий. То есть на нем висят проклятья, зеркальные отражения тех, что он сам когда-то навешивал на других людей.

Тогда мы поняли, что нужна специальная молитва, где человек САМ осознанно отрекается от своих проклятий и тем самым сжигает все имеющиеся на себе проклятья.

Поэтому пришлось создать эту специальную молитву и когда человек сам читал ее, все проклятья на нем тут-же начинали гореть. Само собой, что сгорают не только проклятья на этом человеке, но и на всех людях, кого он прежде проклинал. А это могут быть десятки и сотни человек! При этом нейтрализуются даже те проклятья, что были нанесены им в прошлых жизнях и еще не успели полностью реализоваться! Поэтому читать эту молитву первый раз многим людям очень трудно, ибо таким образом проводится энергетическая работа большого масштаба.

Тогда, осенью 2004 года мы вели большей частью очный прием и если на людях было проклятье, им приходилось обязательно приходить к нам и прочитать эту молитву хотя бы один раз. Если проклятья на человеке не было, тогда мы могли очищать человека дистанционной молитвой.

Сейчас мы уже давно почти не используем эту молитву, потому как наша целительская сила возросла на несколько порядков и любые проклятья сгорают, уже как только я начинаю читать другие очищающие молитвы на человека. При этом не важно где он находится и знает или не знает о сеансе.

Хотя для нас с Ермаковой Ольгой эта молитва - давно пройденный этап, она обладает огромной очищающей силой для всех людей, только что заинтересовавшихся серьезным очищением себя и своей судьбы от гнета темных сил.

Нужно ли читать эту молитву тем людям, что находятся у нас на дистанционном лечении? Нужно ли читать эту молитву тем, кто не помнит, что кого-то проклинал?

Для тех, кто сам ни кого не проклинал, но имел на себе проклятья, особой необходимости в чтении этой молитвы вроде бы и нет, ибо наши молитвы нейтрализуют все проклятья на них, уже на стадии первого или демонстрационного сеанса. А вот после завершения курса нашего лечения эту молитву будет полезно читать 1 раз в неделю или в месяц в профилактических целях. Если же вы соприкасаетесь с такими людьми что каждый день сыпят проклятьями, тогда придется читать эту молитву по одному разу каждый день. Такое иногда бывает даже в своей семье. Попутно хочу заметить, что люди, часто рассыпающие вокруг себя проклятья – это глубоко одержимые темными сущностями люди, нуждающиеся в срочном очищении от темных сил.

Для тех, кто сам проклинал кого-то, эта молитва будет очень полезна для нейтрализации всех разосланных ими проклятий. Тут еще один нюанс – часто люди проклинают, будучи выведенными из себя, пребывая в шоке или стрессе, когда рассудок мутнеет, и тогда темным силам легко удается завладеть волей людей, чтобы побудить их к такому проклятью. Самое страшное в такой ситуации, что человек часто даже не помнит, что он кого-то проклинал, и сама память об этом случае как-то странно выпадает, видимо стирается теми же самыми темными силами, что побуждали человека к проклятью.

Поэтому чтение этой молитвы не помешает никому, даже тем, кто очищается у нас и не помнит, что когда-либо посылал проклятья.



Молитва избавляющая от всех проклятий



Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплекс ягодиц - чудеса за 4 недели 05-05-2013 08:01

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Комплекс ягодиц - чудеса за 4 недели

Четыре недели усердных  занятий, несколько капелек терпения - и в результате упругие бедра и ягодицы! Комплекс ягодиц от фитнес-инструкторов Элизабет Хэлфпэпп и Фреда ДеВито эффективен и дает потрясающие результаты при условии, что вы будете проводить занятия систематически, не пропуская ни одной тренировки! Всего четыре упражнения в течение четырех недель. Главные условия комплекса ягодиц - выполнять его трижды в неделю в течение месяца. Время занятий - 20 минут. В качестве спортивного инвентаря используем обычный стул.

Первое упражнение

3407372_1 (199x199, 7Kb)

Начальное положение: встанем за стулом, держа ноги врозь. Положим руки на спинку стула. Теперь два варианта. Вариант A: поднимем левую ногу, сгибая ее в колене  и отведем левое бедро влево, стараясь поднимать ногу как можно выше. Вернем ногу в начальное положение. Повторим упражнение 20 раз. Поменяем ноги. Вариант В: выпрямим и отставим назад левую ногу. Описав слева от себя полукруг, поднимем ногу так, чтобы колено образовало прямой угол. Затем вернем ногу в начальное положение. Сделаем 20 повторов и поменяем ноги.

Второе упражнение

3407372_2 (200x200, 6Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета"10 КГ НЕТУ", За 10 дней!!! 04-05-2013 20:50

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Диета"10 КГ НЕТУ", За 10 дней!!!

Диета"10 КГ НЕТУ", За 10 дней!!!

 

[349x360]

Сегодня нашла такую диету  в группе =Красота Тела с БОДИФЛЕКС= 

на одноклассниках,очень даже впечатляет
Ну и собственно диета(копирую):

Такой легкий способ, такое легкое питание, что даже не хочу называть его диетой!

Итак :
Можно за 10 дней сбросить 10 кг , особо не напрягаясь. Главное - не нарушать. Спортом заниматься не пробовала при этом- ленивая. Вес назад не набирается.

Пить- только чай из шиповника или ,лучше, запаренный в термосе шиповниковый отвар (мочегонное) , минералку, чай-кофе немного и без сахара, естественно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как стать красивой за 30 дней? 04-05-2013 19:59

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Как стать красивой за 30 дней?

Совет № 1
Каждое утро, натощак, съедайте 1 столовую ложку льняного семени. Тщательно разжевывая и запивая стаканом теплой воды. Через полчаса можно есть.
Что это даст?
Это средство замечательно очищает организм. Благодаря этому кожа станет более ровной и свежей. Будет наблюдаться небольшое, но здоровое похудение. Так же, семя льна укрепляет волосы и ногти.
Внимание! Семя льна нельзя употреблять при наличии в организме камней.

Совет № 2
Ежедневно употреблять в пищу салат из вареной свеклы. На завтрак или на ужин, как будет удобно.
Что это даст?
Свекла – уникальный очиститель крови. А здоровье крови, это важный показатель красивой внешности. Это средство так же положительно влияет на состояние кожи и работу внутренних органов.

Совет № 3
Каждый день, за час до сна, наносите на лицо смесь глицерина и витамина Е. Смесь готовить очень просто. На 30 граммов глицерина, берем 10 капсул витамина Е. Капсулы проткнуть иглой и выдавить масло в бутылочку. Все это можно приобрести в аптеке по низкой цене. Перед нанесением средства нужно очистить кожу лица и сделать легкий массаж мягкой щеточкой, чтобы поверхность слегка покраснела. В этом состоянии клетки максимально впитывают питательные вещества. Есть один недостаток - кожа становится немного липкой, пока глицерин впитывается. Чтобы смягчить неприятные ощущения, сбрызните кожу освежающим тоником.
Что это даст?
Каждое утро вы будете наблюдать благодарную реакцию кожи на такое питание. Морщинки будут разглаживаться, а цвет выравниваться. Очень эффективное средство от «гусиных лапок» в уголках глаз. Пробуйте и комментарии будут излишни.

Совет № 4
Ежедневно употребляйте в пищу не меньше 50 граммов орехов. Любых, которые вам нравятся.
Что это даст?
Волосы и ногти скажут вам ОГРОМНОЕ спасибо уже через 2 недели.

Совет № 5
Раз в три дня делаем маску для волос из порошка сухой горчицы, разведенной до консистенции каши с добавлением растительного масла (лучше репейного или из зародышей пшеницы). Наносим на влажные волосы, держим 20-30 минут, смываем.
Что это даст?
Результат данной маски говорит сам за себя. А после месяца регулярного применения, вы просто не узнаете в роскошной волне, свои прежние волосы.

Совет № 6
Заведите себе носочки для сна. Из натурального волокна. Х/б или шерсть. В зависимости от времени года. Перед сном, после душа, обильно смазываем ноги сливочным маслом с добавлением нескольких капель мятного масла. Затем надеваем носочки и ложимся спать в таком виде.
Что это даст?
Через месяц ваши ножки станут предметом зависти и восхищения. Эта процедура, пройдённая за месяц до пляжного сезона, сослужит вам добрую службу. Вы сможете с гордостью демонстрировать свои босые ступни.

Совет №7
Теперь позаботимся о ресничках. Вам понадобится пустой тюбик из-под туши для ресниц. Хорошенько моем его внутри при помощи родной намыленной кисточки. Просушиваем. Капаем внутрь масло зародышей пшеницы. Все! Готово домашнее средство для укрепления и роста ваших, уставших от краски, ресниц. Перед сном, наносим масло по всей длине. Кисточкой, это делать очень удобно. Не нужно слишком обильное нанесение. Достаточно совсем немного смазать волосинки.
Что это даст?
Через месяц вы увидите, что ресницы стали гуще, подросли и явно взбодрились.

Совет № 8
Позаботимся о коже тела. Берем один стакан морской соли (хотя обычная, поваренная, с йодом, тоже подойдет), добавляем один стакан жирной сметаны. После купания, надев рукавичку-мочалку, тщательно массируем все тело, включая шею, с полученной кашей, затем смываем теплой водой. Не ленимся и делаем это после каждого купания. Смесь можно хранить в холодильнике.
Что это даст?
Соль снимает ороговевшие частицы с поверхности и дезинфицирует. Если есть мелкие прыщики, то вскоре они останутся в прошлом. Сметана смягчает действие соли, не позволяя ей царапать нежную кожу, а также питает клетки. Надо ли объяснять, что регулярное применение, даст замечательный результат.

Совет № 9
Еще раз о коже. Будет замечательно, если приобретете для себя такое сокровище, как амарантовое масло. Основная составляющая часть этого чудо-продукта, это сквален. А он, в свою очередь, является одним из основных компонентов нашей кожи. Масло впитывается практически на 100% и в борьбе с морщинами, шрамами, ожогами, растяжками и прочими кожными неприятностями, вне конкуренции! Пользоваться маслом амаранта можно и нужно ежедневно, смазывая и тело, и лицо.
Что это даст?
Это даст избавление от очень многих проблем. Единственный недостаток масла, это его цена. Хотя оно, бесспорно, этого стоит.

Совет №10
Приготовьте особую воду для полоскания волос после мытья. Просто добавьте в нее несколько капель ментолового масла (на 1 литр – 5 капель) и ополаскивайте свои локоны после каждого мытья.
Что это даст?
Зачем это делать? Вопрос отпадет сразу после того, как впервые попробуете. Невероятная свежесть на коже головы и легкость. Это средство даже облегчает головную боль. Эффективно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии