• Авторизация


Хотите, чтобы спина не болела? Тогда... 16-07-2013 16:31

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Хотите, чтобы спина не болела? Тогда...

[показать]

 Каждый вечер перед сном в течении 1,5 месяцев вы должны съедать:
1 плод инжира (смоковницы),
5 сушеных абрикосов (кураги),
1 плод чернослива.

Эти плоды содержат вещества, которые вызывают восстановление тканей, составляющих межпозвоночные диски. Они делают их более устойчивыми и упругими. Позвонки начинают сами становится на отведенные им природой места, без внешней мануальной коррекции.
Попробуйте - и вы не узнаете свой позвоночник! Определенные элементы содержатся в каждом плоде в отдельности, а при их смешении получается лекарство. Крайне полезно и для мужчин и для женщин.

Этот рецепт подарили спортсмены-олимпийцы, которые таким образом восстанавливали позвоночник после тяжелых физических нагрузок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по рисованию цветов 16-07-2013 16:14

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

МК по рисованию цветов

[640x430]

список всех уроков

иллюстрация Милы Наумовой 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Болит шея, головокружения, "мушки" перед глазами - вам поможет лечебная гимнастика! 15-07-2013 20:20

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Болит шея, головокружения, "мушки" перед глазами - вам поможет лечебная гимнастика!

[329x27]

Болит шея, головокружения, "мушки" перед глазами - вам поможет лечебная гимнастика!

При выполнении данных упражнений укрепляются мышцы шеи, наблюдается улучшение кровообращения, зрения, памяти, повышается умственная работоспособность.
Выполняя эту разминку в течение дня с интервалом 2-3 часа, вы и не заметите, как у вас исчезнут болевые ощущения в шее.

Данные упражнения выполняются в изометрическом режиме (идет преодоление сопротивления, при этом динамические движения не совершаются).

Ладонью правой руки надавливайте на правую щеку, при этом голова должна оказывать сопротивление. Такое же действие проделайте и левой рукой.
Сплетя пальцы рук, и, положа ладони на лоб, надавливайте на голову, при этом голова оказывает сопротивление (будут напрягаться мышцы шеи).
Поместите руки, зажатые в кулаки, одну на другую под подбородок. Наклоняйте голову вниз, при этом руками оказывайте сопротивление.
Положите ладони, с переплетенными пальцами на затылок и надавливайте на голову, одновременно головой оказывайте сопротивление.
Положив правую ладонь на противоположную щеку, попробуйте сделать поворот головы, при этом голова оказывает сопротивление. То же самой проделайте с другой стороны.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивные фразочки в картинках 15-07-2013 20:18

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Позитивные фразочки в картинках

[показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные гнездышки 15-07-2013 20:16

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Рыбные гнездышки


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимнастика против целлюлита для внутренней поверхности бедра 15-07-2013 20:11

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Гимнастика против целлюлита для внутренней поверхности бедра

 

[показать]

Очень полезная информация! К сожалению, одна из самых проблемных зон у девушек.

Гимнастика против целлюлита для внутренней поверхности бедра.

Оптимальная программа тренировок
для начинающих: 15 повторений, 1-2 подхода;
для продвинутых: 15-20 повторений, 3-4 подхода.

Упражнение 1. Отведение ноги стоя Встаньте перед стеной и обопритесь обеими руками. Стоя на левой ноге, правую приподнимите и медленно ведите ее перед собой влево и обратно. Обе ноги слегка согнуты в колене. Выполните упражнение в другую сторону.

Упражнение 2. Отведение ноги лежа Лягте набок, голова на вытянутой руке. Положите одну ногу на подушку или мяч. Медленно приподнимите вторую ногу и снова опустите. То же самое выполните в другую сторону.
Читать далее

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черничный кекс за 5 минут (в микроволновке) 05-07-2013 11:53

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Черничный кекс за 5 минут (в микроволновке)

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посадите болезнь в горшок 01-07-2013 10:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Посадите болезнь в горшок

[показать]

Иримед: девочки, я впервые встретила такой способ исцеления. Но беда нашей медицины в специализации: каждый врач лечит "свою" болезнь, забывая о том, что пациент - это не сумма рук, ног и прочих органов, а целостная система. Поэтому так результативна китайская медицина - там целостный подход (естественно, если Вы попали к профессионалу). Когда-то смотрела полнометражный фильм о тибетской медицине, предназначенный для врачей. Там тоже были очень интересные факты. Единственное, что я могу сказать об этом способе: здесь явно присутствует психологический компонент. Но мне захотелось попробовать! Во всяком случае внутрь ничего принимать не надо!

Автор: Наталья ХОЛОДЕНКО

 Исцелить человека можно очень простым способом, который доступен практически каждому. Основывается он на проверенной веками практике, что болезнь может быть перенесена с пациента на любой другой организм, в частности — на растение.

Процедура проста: надо взять у заболевшего человека небольшое количество его мокроты (гноя, мочи, слюны, пота), перемешать с землей и поместить в небольшой цветочный горшок. Затем в него следует посадить два–три семечка, луковичку или клубень растения, планетарный знак которого совпадает со знаком болезни (см. ниже), и дождаться, когда появятся ростки высотой в несколько сантиметров. Потом аккуратно, вместе с корнем, вырвать росток и сжечь, если заболевание связано с выделением крови, гноя, пота или мокроты. Во всех остальных случаях росток выбрасывается в реку (пускается за водой). После этого болезнь проходит.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЛЫБНЕМСЯ...?)) 01-07-2013 10:37

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

УЛЫБНЕМСЯ...?)))

[604x266]  

[604x234]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как бороться с тлёй? 01-07-2013 10:24

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

<Как бороться с тлёй?/strong>

Если ваш огород одолела тля..

[606x454]

Надо развести уксусную эссенцию 1 ст.л на 10 л воды и опрыскать растения.

[188x269]

Повторить опрыскивание еще два раза и вредители исчезнут совсем.

Так же можно вывести колорадского жука

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 рецептов вкусного теста! 01-07-2013 10:21

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

6 рецептов вкусного теста!

[363x241]

1. Кефирное тесто с сыром
Ингредиенты:
- 1 чашка кефира
- 1 чашка тертого сыра
- 0,5 чайной ложки соли
- 2/3 чайной ложки соды
- 1 чайная ложка сахара
- 2 стакана муки
Если Вы натрете сыр на крупной терке, то получатся отличные лепешки и сосиски в тесте, а если на мелкой — получится хорошее тесто для другой мелкой выпечки, например рогаликов и т.д.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Харчо в мультиварке 01-07-2013 10:20

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Харчо в мультиварке

[200x250]Некоторые блюда в мультиварке получаются намного лучше, чем на плите. Секрет – в умении мультиварки работать в режиме томления, когда температура остаётся не слишком высокой, продукты не перевариваются и в то же время приобретают необычайно насыщенный глубокий вкус.


В кулинарном богатстве любого народа есть блюда, которые готовятся именно способом томления – в печи, под плотно закрытой крышкой, когда в готовом блюде смешиваются восхитительные ароматы. Таков, например, традиционный грузинский густой суп харчо. Среди поклонников этого блюда всегда ведутся яростные споры о том, каким должен быть «настоящий» харчо, споры, не имеющие, впрочем, под собой никаких на то оснований. [200x250]Ведь о вкусах не спорят! Каждая хозяйка привносит в любой рецепт что-то своё, фирменное, то, что даёт ей повод гордиться своим умением. Поэтому и нет единого рецепта того или иного блюда. Не является исключением и харчо – густой наваристый суп с большим количеством специй, пряностей и зелени. Каждый рецепт уникален, но все их объединяет некая основа, то, без чего харчо просто не получится: говядина, рис, грецкие орехи и кислая основа (тклапи, высушенное на солнце пюре из ткемали или кизила).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка 2. Торты 01-07-2013 10:17

Это цитата сообщения regullev Оригинальное сообщение

Подборка 2. Торты.

Торты. Подборка 2.

Личная подборка  regullev

                                                                  *Нажми на картинку*

[показать]

Бисквитный корж для торта. МК.

[показать]

Бисквит по рецепту итальянского кондитера

[показать]

Бисквит, который получается всегда

[показать]

Бисквитное тесто (основа приготовления)

[показать]

Немножко о бисквитах

[показать]

Нежный,воздушный бисквит

[показать]

Бисквит

[показать]

БИСКВИТ БЕЗ ЯИЦ

[показать]

Торт:"Баунти".

[показать]

Необычный торт "Муравейник"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулич для занятых хозяек 30-06-2013 18:28

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Кулич для занятых хозяек

Кулич для занятых хозяек развернуть

[480x360]

В прошлом году этот рецепт выложила на одесском форуме одна хозяюшка и рецепт сразу произвел фурор!

Во-первых, он очень необычный. Во-вторых, практически не нужно месить. В-третьих, не отнимает много времени. Ну и в четвертых - куличи получаются очень вкусные.

Поэтому я решила поделиться рецептом с вами.

Нам нужно:

Мука - 300 грамм

Дрожжи свежие - 20 грамм

Молоко теплое - 125 мл

Растопленное сливочное масло - 150 грамм (отмериваем кусок, растапливаем, ждем, пока остынет)

Взбитые яйца - 2

Сахара - 8 столовых ложек

Ваниль, изюм, цедра - по вкусу вашей семьи

Соль - щепотка.

Этого количества нам хватает на 2 кулича. Настоятельно не рекомендую увеличивать порцию. Лучше сделать несколько.

Итак, все ингредиенты соединяем, замешиваем и хорошо взбиваем - с этим прекрасно справляется миксер. Добавляем изюм, перемешиваем. Тето должно получиться консистенции густой сметаны. Выкладываем тесто в емкость, в два раза большую, чему нас есть теста, накрываем пищевой пленкоий и отправляем в холодильник. Да-да, вы не ослышались - именно в холодильник! Тесто должно там постоять сутки-двое. Минимум - 8 часов. За это время оно увеличится. У меня оно буквально убегало из миски, но сражаться с ним довелось мужу)) Если совсем убегает, прямо подрывает пленку, то можно его чуть-чуть похлопать.

Когда мы тесто достали из холодильника, его нужно обязательно согреть до комнатной температуры. Это может быть долго - часа три занять времени, но с другой стороны - оно себе согревается, а мы занимаемся своими делами. Объясню - если этого не сделать, то в итоге будем иметь неподнявшиеся куличи - именно так я и обожглась в первый раз, когда делала - достала, а дождаться, пока тесто согреется, терпения не хватило. В итоге куличи получились вкусные, плотные, желтые, ароматные, но - грибочки.

Тесто согрелось - раскладываем его по формам - на 1/2 формы. И оставляем еще на час в теплом месте, то есть на нашей кухне)

Потом отправляем в духовку и при температуре 180-200 градусов печем 45 минут - час.

Чем меня подкупил этот рецепт - его не нужно долго и нудно вымешивать до

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"УМНОЕ" ПИРОЖНОЕ.. 30-06-2013 18:06

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

"УМНОЕ" ПИРОЖНОЕ...

[показать]

Это пирожное "умное" потому, что делая тесто, мы смешиваем все вместе, а в процессе выпечки - начинка сама отделяется от теста. Пирожное делится как бы на 3 части. Довольно-таки прикольное, очень нежное, по вкусу напоминающее пудинг, лакомство.



Потребуется:  

8 яиц
250 гр маргарина
225 гр муки (1 ст.= 125 гр)
2 ст. л. воды
1 л теплого молока
11 гр ванильного сахара
300 гр сахара
сахарная пудра для посыпки
Форма свыокими бортами 25х35


[300x199]

Приготовление:

1. Растопить маргарин и поставить его остывать.
2. Разделить яйца на белки и желтки. Белки взбить в стойкую пену, чтобы, когда вы переворачивали посуду, они не вытекали.
3. Желтки, сахар, ваниль и воду взбить миксером.
4. Добавить к желткам остывший маргарин. Перемешать.
5. В 2-3 приема ввести муку, размешивая, чтобы не было комочков.
6. Влить 500 мл молока, хорошенько размешать венчиком. Влить оставшееся молоко.
7. Добавить взбитые белки, венчиком хорошо перемешать.


Тесто будет очень жидким, как на блины. Не пугайтесь, так и должно быть.
Смажьте форму маслом и присыпьте мукой.
Ни в коем случае не берите разъемную форму - тесто такое жидкое, что вытечет даже в самую тонкую щелочку.
Борта у формы должны быть высотой примерно 5 см. Тесто в процессе выпечки сильно не поднимается. Форма размером 35x25
Отправляем в духовку при 175 градусах на 1ч. 20 мин. Вам нужно ориентироваться на свою духовку. Температура в ней дожна быть низкой, может вам нужно будет ее даже уменьшить, чем я указала, а то не расслоится.
Дать хорошо остыть. Нарезать на квадратики и посыпать сахарной пудрой.

[300x300]

Приятного аппетита!!!

источник

 



ИЗ КОММЕНТАРИЕВ:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет Ash (Пепел) от Kim Hargreaves (спицы) 29-06-2013 06:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Жилет Ash (Пепел) от Kim Hargreaves (спицы)

http://www.stranamam.ru/post/2552672/

Опубликовала rinimam 

[показать]

Инструменты
чулочные спицы№3,25 - 3,75 мм
Материалы
Состав пряжи:Rowan Kidsilk Haze
Вес, граммы:
Длина нити, метры:1047 - 1256 м 

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2013 06:54

Это цитата сообщения Olga_Belousova Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер

[показать]

Размеры: 38/40 (46/48)

Вам потребуется: 550 (650) г бежевой пряжи Есо (100% органического хлопка. 90 м/50 г): прямые спицы № 4.5 и № 5: круговые спицы N 4.5.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как украсить окна к Новому году ? 27-06-2013 18:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как украсить окна к Новому году ?

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

Обычно к Новому году, окна украшают разные рисунки, символизирующие Новый год. У каждого разная фантазия, кто то может сам разрисовать, а кто то использует шаблоны. Хочу предложить Вам посмотреть несколько вариантов по украшению окон.

 

Большая подборка картинок и трафаретов из страны мастеров и не только.
 

[520x284]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народный метод лечения тахикардии за 5 недель 27-06-2013 18:03

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Народный метод лечения тахикардии за 5 недель

 

Тахикардию правильнее считать симптомом, нежели болезнью, поскольку она появляется вследствие различных болезней. С этим недугом может помочь справится народная медицина.
Итак, весь курс лечения рассчитан на пять недель, за эти пять недель вы должны будете, приготовит пять различных народных средств, и каждым из них лечиться в течение одной недели. Чтобы вы могли лечить тахикардию без перерывов, нужно запастись всеми необходимыми ингредиентами заранее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поэтапное строительство беседки с барбекю 25-06-2013 11:35

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Поэтапное строительство беседки с барбекю

Поэтапное строительство беседки с барбекю

[700x525]

Начало кладки стен беседки на сплошой армированный фундамент.

[700x525] 

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии