• Авторизация


Это просто нереально вкусная курица! 24-11-2013 20:52

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение



[600x397]

Это просто нереально вкусная курица! Мясо получается мягким, нежным, сочным, просто пальчики оближешь)))


Все предельно просто.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запоминаем когда праздники! 24-11-2013 20:42

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение



Запоминаем когда праздники!

 

[441x604]

Серия сообщений "Полезно знать":
Часть 1 - 17 полезных советов о стирке
Часть 2 - Самые полезные фрукты и ягоды
...
Часть 11 - ЛУЧШИЕ 15 КНИГ ДЛЯ ДЕВУШЕК
Часть 12 - Ликер «Бейлиз» как из магазина
Часть 13 - Запоминаем когда праздники!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Это такой чудо пирог, даже не пирог, а очень вкусное пирожное. 24-11-2013 20:41

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение



Это такой чудо пирог, даже не пирог, а очень вкусное пирожное - восточная сладость фытыр.

[500x297]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной кекс 24-11-2013 20:39

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение



[477x329]

Ингредиенты:

копченое мясо (колбаса) 350 г
фасоль отварная 400 г
сыр 100 г
сметана 100 г
майонез 100 г
яйца 3 шт.
мука 1 ст.
сода гашеная 1 ч.л.
зелень

Приготовление:

Мясо и сыр порезать кубиком, смешать с фасолью и зеленью.

Взбить яйца со сметаной и майонезом венчиком, добавить соду и муку.
Все перемешать.

Выложить в форму, выпекать примерно 30-40 минут при температуре 180 градусов.

Приятного аппетита!

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остапенко. Объясняем трудную тему по математике - таблица умножения за 7 дней. 24-11-2013 09:46

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение



В помощь родителям предлагается новая авторская методика по изучению учащимися начальной школы таблицы умножения. Всего 7 занятий продолжительностью по 7-10 минут, помогут ребенку запомнить таблицу и развить память, внимание, интерес к занятиям математикой.
[494x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденный медово-яблочный пирог 24-11-2013 09:42

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение




[показать]

Ингредиенты:
- 80-100 г меда
- 350-400 г яблок
- 100 мл растительного масла
- 100 г сахара
- 200 г муки
- 2 яйца
- 2 столовых ложки лимонного сока
- 1 столовая ложка воды
- цедра 1 лимона
- 2 горсти грецких орехов (~60 гр)
- по 1/4 ч л соды и разрыхлителя
- щепотка соли
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как откупиться от бедности. 23-11-2013 19:44

Это цитата сообщения zita1231 Оригинальное сообщение



Как откупиться от бедности.

Найдите самый старый стакан дома или чашку, и подготовьте семь монет любого достоинства. После заката солнца, бросьте в стакан монеты по очереди и произносите одновременно текст нечетное количество:

«Вот тебе нищета от меня плата, веселись, нищета с утра до заката, гуляй нищета, пей, ешь, а меня рабу Божью (имя) не тронь. Вот тебе откуп, вот тебе дань, а от меня нищета, навеки отстань».

Закончив, стакан с монетами поставьте на кухне (спрятать). Когда луна начнет убывать, достаньте стакан с монетами, и насыпьте в него землю или песка (снега), после чего произнесите:

«Тебе, нищета, под землей (снегом) лежать, а мне (ваше имя), горя не знать, в радости жить, с деньгами дружить. Да будет так!

Стакан отнести на пустынный перекресток и оставить там. П6еред уходом, перекрестите его трижды и скажите один раз: «От нищеты откупилась, с бедами простилась. Именно!».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничный Английский Морковный Торт 23-11-2013 17:20

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение



[показать]   

Моему Люке в студенческие годы случилось 5 лет жить в Лондоне. Отчего он - итальянец и неистовый фанат родной кухни - до сих пор так настойчиво ностальгирует по их англицкому "кэррот-кейку", я никак не могла взять в толк. А на днях решила изведать, что за зверь такой. Любопытно все-таки, да и мужа хотелось осчастливить. По новому))  Али я не любимая жана?.. Полдня в ютубе в поисках наиболее аутентичного, как мне показалось, и заманчивого рецепта, быстрый перевод с инглиша. Не очень хитрые манипуляции. И вот он! Мой первый, кстати, ТОРТ. И он великолепен!

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медово - апельсиновые пирожные со сгущенкой 23-11-2013 14:30

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение



Медово - апельсиновые пирожные со сгущенкой

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЕНЬЕ "ДЕДУШКИНЫ УСЫ" 23-11-2013 14:30

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение



Исключительно вкусное печенье с красивым рисунком на срезе.
И у него очень милое и весёлое название.
Хрустящее рассыпчатое тесто. Аромат аппетитный - сливочно-ореховый. Шоколад не только придаёт завершённость рисунку, но и дополняет вкусовую гамму. Если решите сэкономить и откажетесь от шоколада - вкус у печений сильно пострадает.

[533x700]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ватрушка "Королевская" 23-11-2013 14:24

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение



[600x400]

Ингредиенты:

Пшеничная мука - 2 ст;
сахар: песок - 1 ст;
сливочное масло - 200 г;
творог - 0,5 кг;
яйца - 3 шт;
сода - щепотка;
ванильный сахар - 0,5 ч.л.

Приготовление:

Для начала сливочное масло нам нужно охладить так, чтобы было легко натереть его на крупной терке. Так и делаем. Всыпаем в масло муку с содой и сахар (половину дозы) и хорошенько разминаем вилкой. У нас получится в результате такая масляно-мучная крошка. В отдельной миске смешиваем друг с другом: творог, и сахар с яйцами Берем форму, смазываем ее маслом и ровным слоем высыпаем половину наших масляно-мучных крошек. Сверху выкладываем творог, разравниваем и засыпаем оставшейся половиной крошек. Духовку прогреваем до 180-200 градусов и ставим нашу ватрушку запекаться минут на 30 .
Если творог с комочками, его лучше протереть через сито, так получится нежнее.
Приятного всем аппетита!


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Барвихинский хлеб 22-11-2013 22:32

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

.

[454x600]


 

В рецепте используется крупа пшеничная,но я пекла и с гречневой.
Очень вкусный хлеб. Попробуйте  :)))

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
55 схем 22-11-2013 17:13

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение



Много моих схем разной тематики.
Название: Сенполия
Автор: Душица
Создана: 30.04.2010 22:21
Скопировали: 213 раз
Установили: 120 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Ночью
Автор: Душица
Создана: 30.04.2010 18:28
Скопировали: 123 раз
Установили: 48 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Осенние цветы
Автор: Душица
Создана: 04.09.2009 11:09
Скопировали: 53 раз
Установили: 26 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
VK Stitchionary 5 21-11-2013 07:47

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГЛИЙСКИЙ ПИРОГ С СЫРОМ И ВЕТЧИНОЙ-УДИВИТЕЛЬНЫЙ СПОСОБ ЗАКРУТКИ ТЕСТА!!! 21-11-2013 07:04

Это цитата сообщения Прелесть_СЕВЕРА Оригинальное сообщение



АНГЛИЙСКИЙ ПИРОГ С СЫРОМ И ВЕТЧИНОЙ-УДИВИТЕЛЬНЫЙ СПОСОБ ЗАКРУТКИ ТЕСТА!!!


 


СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА



[показать]



Дословно название переводится с английского, как "Хлеб с сыром и ветчиной", но я взяла на себя смелость назвать его пирогом. Очень вкусный, ароматный, воздушный пирог, а тесто по вкусу напоминает бриоши. Я внесла изменения в начинку, но и оригинальную тоже напишу.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прописи для дошколят. Печатные буквы 20-11-2013 22:17

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

.

[532x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вся дошкольная программа: Письмо. 20-11-2013 22:15

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение





1.
[542x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я готовлюсь к школе 20-11-2013 22:12

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение





1.
[492x700]

2.
[497x700]

3.
[497x700]

4.
[492x700]

5.
[494x700]

6.
[492x700]

7.
[492x700]

8.
[492x700]

9.
[492x700]

10.
[497x700]

11.
[497x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такие чудесные cметанные пышки !! 20-11-2013 22:08

Это цитата сообщения надюша_з Оригинальное сообщение



[604x453]
Для приготовления пышек понадобится:
-1 стакан молока или простокваши,
-1 яйцо,
-1 ч.л. сухих дрожжей,
-1 ч.л. соли без горки,
-1 ст.л. сахара,
-2 ст.л. подсолнечного масла без запаха,
-2,5 - 3 стакана муки,
-подсолнечное масло для жаренья,
-сметана и сахар

Способ приготовления:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сам себе читаю. С. Игнатьева. Шаг1. 20-11-2013 22:07

Это цитата сообщения Чудетство Оригинальное сообщение



Составь слова. Чтение по слогам.

1.
[547x700]

2.
[544x700]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии