Это просто нереально вкусная курица! Мясо получается мягким, нежным, сочным, просто пальчики оближешь)))
Все предельно просто.
[показать]Запоминаем когда праздники!
[441x604]
Серия сообщений "Полезно знать":
Часть 1 - 17 полезных советов о стирке
Часть 2 - Самые полезные фрукты и ягоды
...
Часть 11 - ЛУЧШИЕ 15 КНИГ ДЛЯ ДЕВУШЕК
Часть 12 - Ликер «Бейлиз» как из магазина
Часть 13 - Запоминаем когда праздники!
[500x297]
[477x329]
[494x700]
[показать]
Моему Люке в студенческие годы случилось 5 лет жить в Лондоне. Отчего он - итальянец и неистовый фанат родной кухни - до сих пор так настойчиво ностальгирует по их англицкому "кэррот-кейку", я никак не могла взять в толк. А на днях решила изведать, что за зверь такой. Любопытно все-таки, да и мужа хотелось осчастливить. По новому)) Али я не любимая жана?.. Полдня в ютубе в поисках наиболее аутентичного, как мне показалось, и заманчивого рецепта, быстрый перевод с инглиша. Не очень хитрые манипуляции. И вот он! Мой первый, кстати, ТОРТ. И он великолепен!
Исключительно вкусное печенье с красивым рисунком на срезе.
И у него очень милое и весёлое название.
Хрустящее рассыпчатое тесто. Аромат аппетитный - сливочно-ореховый. Шоколад не только придаёт завершённость рисунку, но и дополняет вкусовую гамму. Если решите сэкономить и откажетесь от шоколада - вкус у печений сильно пострадает.
[600x400]
В рецепте используется крупа пшеничная,но я пекла и с гречневой.
Очень вкусный хлеб. Попробуйте :)))
[показать]
АНГЛИЙСКИЙ ПИРОГ С СЫРОМ И ВЕТЧИНОЙ-УДИВИТЕЛЬНЫЙ СПОСОБ ЗАКРУТКИ ТЕСТА!!!
СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА
Дословно название переводится с английского, как "Хлеб с сыром и ветчиной", но я взяла на себя смелость назвать его пирогом. Очень вкусный, ароматный, воздушный пирог, а тесто по вкусу напоминает бриоши. Я внесла изменения в начинку, но и оригинальную тоже напишу.
[492x700]
[497x700]
[497x700]
[492x700]
[494x700]
[492x700]
[492x700]
[492x700]
[492x700]
[497x700]
[497x700]
[604x453]
[547x700]
[544x700]