[показать]Огромная благодарность автору: Юся)*8*(юсЯ Такой пирог получается очень вкусный , хотя он готовится без сахара и яиц. Попробуйте - понравится!
|
[600x450]
Автор: Ильдар Каримов
Что-то везет мне в последнее время на интересные рецепты: то сестра «подогнала» горбушу с овощами в духовке, а теперь вот друзья посоветовали рецепт рагу с курицей.
Куриное рагу мы, конечно же, готовили и раньше, но в сегодняшнем рецепте присутствует интересная «фишка» – вкуснейший маринад для курицы. В общем, приготовив это блюдо и насладившись его замечательным вкусом, спешу поделиться рецептом рагу из курицы с Вами.

[показать]
Дорогие Лекарства и их Дешевые Аналоги ч.1 Дорогие Лекарства и их Дешевые Аналоги ч.2 |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Салат-проще некуда.Но от этого вкус не теряется.
Пирожки из "водоплавающего" теста [600x450]Лет до тридцати я пекла торты и пирожные, но боялась браться за дрожжевое тесто. Мне казалось, что это очень трудоемко и долго. С сырыми дрожжами это действительно занимало много времени, да еще несколько раз обмять, да вымесить… Тогда я еще не знала, что есть быстрые способы приготовления дрожжевого теста. «Водоплавающее» тесто – тесто холодного приготовления, как и венское или "хрущевское", рецепты которых уже есть на сайте. Ингредиенты: 1 стакан молока, 3,5 стакана муки, 2 яйца, 2 ст. ложки сахара, 0,5 ч.ложки соли, 100 г маргарина, 2 ч.л. моментальных дрожжей (у меня «САФ-момент»). << |
|
Ингредиенты:
- копчёная курица – 400 г
- чернослив – 100-150 г
- грецкие орехи – 100 г
- морковь – 2 шт.
- картофель – 4 шт.
- яйца – 4 шт.
- сыр (твёрдый) – 300 г
- шампиньоны – 250 г
[500x405]
[500x420]
[700x471]
[650x487]
[700x525]
Горбуша 1банка 200г (это вес чистой рыбы, воду слить) 138ккал/100г 276ккал
Кукуруза консервированная 1 банка 250г (так же вес только кукурузы без жидкости) 80ккал/100г 200ккал
Луковица средняя у меня 70г 41ккал/100г 29ккал. Лучше сладкую салатную, но можно и обычную.
Помидоры 3 шт., у меня 310г 23ккал/100г 71ккал
Сметана 15% примерно 2 ст.л. 50г 160ккал/100г 80ккал
Все нарезаете и перемешиваете, соль, перец по вкусу. Не забудьте, что рыба уже соленая.
В 100 граммах-75 ккал.
[453x365]
Каждое утро делаю напиток от простуды. Состоит он из имбиря, лимона и меда. Все очень просто.
Нужно: пару долек лимона, имбирь (размером примерно в спичечный коробок), мед по вкусу. Имбирь мелко (можно и не совсем мелко,а соломкой) нарезать, добавить лимон, залить кипятком в поллитровую емкость, подождать чтобы чуть остыло и настоялось, добавить мед и вуаля - готов наш напиток. Вместо меда можно сахар, по вкусу. Пить желательно после еды.