http://www.tmjulianna.ru/irlandes.htm
Сумка выполнены в технике ирландского кружева с применением отделки из бисера. Бисер различного размера ввязан в процессе вывязывания основных элементов и сетки. Работа выполнена нитками из хлопка
Основные элементы вывязаны ниткой мерсеризованный хлопок с длинной 50 грамм - 282 м
Сетка вывязана: мерсеризованный хлопок с длинной 20 грамм 203 м
Нитка для бурдона была с длинной 50 грамм 150 м
Сумка была задумана на рамочном замке в форме кисета. Под рамочный замок была сделана выкройка на миллиметровке. Далее были навязаны элементы и приблизительно собраны в композицию на выкройке. Сумка задумывалась с двусторонним рисунком, поэтому первую половину я собирала на плотной ткани. Так как размер композиции был не очень большой, я обошлась без жестких подложек.
Все элементы я жестко прикрепила к вспомогательной основе с помощью булавок.
Работа rswz выставлена вот на этой страничке http://club.osinka.ru/topic-72408?&start=2460
Работа sisi_vas с этой странички http://club.osinka.ru/topic-72408?&start=2445
Работа Vekka здесь: http://club.osinka.ru/topic-72408?&start=2430
Работа МаринаК13 здесь: http://club.osinka.ru/topic-72408?&start=2370
Работа мамы Маша Квакина http://club.osinka.ru/topic-72408?&start=2535
Работа OlgaKM с этой странички http://club.osinka.ru/topic-72408?&start=2550
Платье T@ny http://club.osinka.ru/topic-72408?&start=2715
[289x700]
[334x700]Читать далее
Даринна http://club.osinka.ru/topic-72408?&start=2790 /Читать далее
Elenuska http://club.osinka.ru/topic-72408?&start=2805
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Все модельки Галины Вертен, какие нашла в интернете.
http://www.livemaster.ru/item/763897-odezhda-plate-serebro-vostoka
http://www.livemaster.ru/item/408108-odezhda-plate-vecher
http://fotki.yandex.ru/users/erica-ceban-bordian/view/426091/?page=0
http://www.livemaster.ru/item/748529-odezhda-plate-vishnevoe-tango - здесь эти и множество других ее работ.
ти и другие модели здесь:
http://www.livemaster.ru/item/162411-odezhda-top-etyud-v-rozovyh-tonah
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://club.osinka.ru/topic-111701?p=8215855#8215855
ИК. Очень красивый мотив. То ли цветок, то ли звезда.
На этой юбке очень хорошо виден этот мотив.
Серия сообщений "Ирландское кружево":
Часть 1 - Виноградная кисть. МК
Часть 2 - Вяжем "Тысячелистник".МК
...
Часть 11 - ИК. Листик клевера.
Часть 12 - Коллекция идей и мотивов ирландского кружева
Часть 13 - ИК. Очень красивый мотив. То ли цветок, то ли звезда.
Часть 14 - Туника "Кельтская сага"
Часть 15 - Ирландское кружево. Идейки.Чапец
...
Часть 71 - Голубое платье (крючком)
Часть 72 - ИРЛАНДСКОЕ ВЯЗАНИЕ. УЧЕБНЫЙ КУРС ИЗ 7-и УРОКОВ ОТ МАРИНЫ АРХАНГЕЛЬСКОЙ
Часть 73 - Золотые правила вязания мотивов для ирландского кружева