Ветка сакуры мастер класс квиллинг
[640x426]
[640x425]
Продолжаем набираться идей для удобства и обустройства дома :)
1.отличная идея декора стены, который превращается в сушку для белья.
[показать]
2.Супер идея !! Под раковиной часто это место просто зашивают, и зря :) Смотрите как удобно: встроенные розетки и хранилище для фена и плойки :)
http://jackietopa.typepad.com/addic...lost-again.html
http://sarahmartina.com/2011/06/
http://www.splitcoaststampers.com/gallery/photo/20...what=keywords&si=AUG11VSNe
http://blog.silhouetteamerica.com/2011/09/free-shape-of-week_20.html
[показать]http://www.splitcoaststampers.com/gallery/photo/2273955
http://ourlittleinspirations.blogsp...r-saturday.html
http://kittiekraft.typepad.com/kittiekraft/2012/06...y-winner-and-window-scene.html
видеоМК тут: http://www.clips-n-cuts.com/2012/08/how-to-video-thank-you-bunches/
http://www.heartprints.net/item.php?ItemId=2348&am...86-5B68-4F67-99C4-6CEF9DD57C67
http://stampingwithkris.com/page/15/
http://chelemom.blogspot.com/2012/08/baked-with-love.html
http://lalkygirl-my-creative-place.blogspot.com/20...024839643#c6044236321101221271
|
[525x700] <<
Всем привет!
Порой для того, чтобы изготовить отличное украшение, нужно просто пособирать по рукодельным закуткам остатки всего чего только можно - пуговички и бусинки, обрывки ниток и тканевые лоскутки и т.д.:) Посмотрите, какую чудесную брошь собрала талантливая американская мастерица Джилл, просто прелесть! А как это все происходило и, главное, из чего - смотрите в мастер-классе:) Приятного просмотра!
Женская бандана.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Я уже.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[640x426]
[461x640]
[640x524]
[640x463]
[462x640]
Авторский рецепт, в сети не встречала!!!!
Этот способ "утилизации" застоявшегося варенья достался мне от одной пожилой доброй женщины - Антонины Ивановны, так мы его и прозвали : Шоколад от Ивановны....
Все очень просто:
1 литр любого варенья переливаем в большую кастрюлю или в миску, в которой варим варенье, добавляем туда 100 гр какао (пачку) и доводим до кипенья на медленном огне, до первых пузыриков. Затем остужаем до температуры 30 гр. примерно и кладем в миску 200 гр. мягкого сливочного масла, хорошо перемешиваем, миксером или венчиком... остывает все до комнатной температуры и в холодильник...
Все - пробуйте!!!!! Я всегда делаю большие объемы, поэтому разливаю еще теплое лакомство в маленькие контейнеры с крышечками, так удобней. Шоколад прекрасно употребляется с хлебом, тостами, булочками и пр. в завтрак, обед или ужин!!!!!
[680x]
[показать]
[318x320]
[320x240]
[452x640]
[452x640]
Здравствуйте, милые мастерицы ! Посмотрите ка на эту картинку со сшитыми котятами. Думаете это сшито из войлока ?:) Не отгадали :) Оказывается, одним из очень доступных материалов для декора является лоток от яиц, но в данном случае его не используют для замачивания однородной массы для папье-маше, как мы обычно его применяем,а из него просто шьют предметы декора на швейной машинке.
[700x494]
[494x700]
[600x600]