• Авторизация


Карточки с романтическими мотивами для Весны 2013 16-04-2013 23:08

Это цитата сообщения ло-ло Оригинальное сообщение

Карточки с романтическими мотивами для Весны 2013

Со страниц sangina.ru
Друзья, у нас появилась просто-таки замечательная новинка - листы с романтическими карточкамиот Тамары Старцевой!
Это карточки с романтическими ретро-мотивами, которые просто созданы для ваших декоративных работ этой весной 2013.

Нежнейшие цветы и птицы, пасхальные мотивы, изящные рамочки и почтовые карточки, французская буржуазная тематика, приключения Алисы и другие замечательные изображения.
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Смело используйте эти карточки в ваших проектах и особенно в Скрапбукинге, ведь листы не содержат лигнина и кислоты, а плотность бумаги 190 г/кв.м.

На одном листе вы найдете: 8 разных карточек размером 5х7 см плюс 8 таких же карточек размером 3,5х5 см. Формат всех изображений - 204х215 мм (печатная область карточек).


Приятного творчества!

Источник http://sangina-ru.blogspot.ru/2013/04/2013.html?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed:+Sanginaru+(sangina.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные картинки. 16-04-2013 23:05

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Пасхальные картинки.




[550x650]



[550x650]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Коробочка-фотоальбом на 20 фото 12-04-2013 23:04

Это цитата сообщения lenusikkotik Оригинальное сообщение

Коробочка-фотоальбом на 20 фото




Данный мастер-класс посвящён созданию коробочки-фотоальбома. Да-да, Вы не ослышались, такой вот хитрый фотоальбом - взял и в коробку влез. Погнали...



Нам понадобится:




  • 4 листа картона размером 30.5х30.5 см. (дело в том, что это стандартный размер картонной бумаги, которую продают в магазинах, поэтому сразу оговорюсь, что листы придётся немного обрезать; может быть, кто-то сразу подберёт нужные размеры листов);


  • ножницы;


  • клей или двухсторонний скотч;


  • 4 скрепки.



Три листа мы должны использовать для внутренней части коробочки, а четвёртый - для крышки. В данном случае используется картон родственных цветов, но можно взять и абсолютно разные цвета.



Шаг №1:

Из трех листов картона делаем квадраты таких размеров (обрезаем листы до таких размеров):




  • 23х23 см.;


  • 22х22 см.;


  • 21х21 см.



[404x]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки с буфами. Мастер-класс 12-04-2013 22:54

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Подушки с буфами. Мастер-класс




Если вы все еще не пробовали шить очень красивые вещи с буфами, побаиваетесь, думая, что буфы очень сложны в исполнении, скажу вам - зря! Это совсем не так сложно, как кажется. Посмотрите сами) Выполнить эту технику можно с самыми различными вариациями, все сшивается с изнанки и зависит от расчерченного рисунка. Просто нужно немножко терпения и свободного времени.



Мастер-класс от Cathrin



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами от Галины Масюк. Часть 5 12-04-2013 22:41

Это цитата сообщения LenkaSol Оригинальное сообщение

Вышивка лентами от Галины Масюк. Часть 5, последняя.
Итак...
Листик за листиком, цветочек за цветочком...пора закрепить изученное!
Сегодня задание будет непривычное, но очень интересное!
Во-первых, мы изучим последних 3 шва, которые я планировала вам дать. Во-вторых, сразу \"вплетём\" их в общий цветочный венок!
Задание будет, как обычно, самостоятельное!
Я даю схему вышивки... и всё... остальное сами! Будете \"читать\" схему, вышивать, подбирать цвета лент - всё сами! Полный творческий полёт!
[300x225]
Начнём с изучения швов:
шов№10 - \"розочка-паутинка\";
шов№11 - \"петелька под узелком\";
шов№12 - \"прямой\"
Швы№10,11 и шов\"листик\" отличаются от остальных своей законченностью. Если те швы были отдельными элементами целого, то эти могут выступать самостоятельно.
Все, наверно, видели \"розочку-паутинку\", кто-то уже и вышивал её. Проверьте себя - всё ли вы про неё знаете!?
Для \"розочки-паутинки\" понадобится лента 6мм любого цвета и нитки х/б в тон ей.
Для шва \"петелька под узелком\" любые ленты двух разных цветов.
Для шва \"прямой\" лента зелёного цвета.
Нарисуйте на ткани кружок нужного вам диаметра и, ниточкой х/б в 2 сложения, прошейте 5 лучей, всё время начиная с середины.
[320x240]


1.
[320x240]

2.
[320x240]
Закрепите нитку на изнанке. Это основа розочки, она должна быть к репкой.


[320x240]



Протащите иголку с лентой на лицо вышивки в середине "паутинки" .


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами от Галины Масюк. Часть 5, последняя. 12-04-2013 22:37


Итак...
Листик за листиком, цветочек за цветочком...пора закрепить изученное!
Сегодня задание будет непривычное, но очень интересное!
Во-первых, мы изучим последних 3 шва, которые я планировала вам дать. Во-вторых, сразу \"вплетём\" их в общий цветочный венок!
Задание будет, как обычно, самостоятельное!
Я даю схему вышивки... и всё... остальное сами! Будете \"читать\" схему, вышивать, подбирать цвета лент - всё сами! Полный творческий полёт!
[300x225]
Начнём с изучения швов:
шов№10 - \"розочка-паутинка\";
шов№11 - \"петелька под узелком\";
шов№12 - \"прямой\"
Швы№10,11 и шов\"листик\" отличаются от остальных своей законченностью. Если те швы были отдельными элементами целого, то эти могут выступать самостоятельно.
Все, наверно, видели \"розочку-паутинку\", кто-то уже и вышивал её. Проверьте себя - всё ли вы про неё знаете!?
Для \"розочки-паутинки\" понадобится лента 6мм любого цвета и нитки х/б в тон ей.
Для шва \"петелька под узелком\" любые ленты двух разных цветов.
Для шва \"прямой\" лента зелёного цвета.
Нарисуйте на ткани кружок нужного вам диаметра и, ниточкой х/б в 2 сложения, прошейте 5 лучей, всё время начиная с середины.
[320x240]


1.
[320x240]

2.
[320x240]
Закрепите нитку на изнанке. Это основа розочки, она должна быть к репкой.


[320x240]



Протащите иголку с лентой на лицо вышивки в середине "паутинки" .


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами. Урок№4. Бархатцы. От Галины Масюк 12-04-2013 20:47

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Вышивка лентами. Урок№4. Бархатцы. От Галины Масюк

[показать]Бархатцы. В народе эти цветы ещё называют Чернобривцы. В Китае Бархотцы являются символом долголетия, поэтому называются "Цветами десяти тысяч лет". А на языке цветов они обозначают Верность..
[показать]Короткий крепкий стебель, "пушистые" заросли листьев, цветки бывают лимонно-золотистые, оранжевые, краснокричневые; простые, махровые, полумахровые до шаровидных...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами. Урок№3. Незабудка. От Галины Масюк 12-04-2013 20:46

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Вышивка лентами. Урок№3. Незабудка. От Галины Масюк

[показать]НЕЗАБУДКА. Сколько легенд придумано об этом нежном цветочке с поэтичным названием.
Но мне нравится вот эта.
Говорят, что Незабудка весь мир в себе держит. У неё в самой серединке жёлтые тычинки - Солнышко, а вокруг голубые лепестки - Небо. Есть поверье, что Ангелы, пролетая над Землёй, роняют на неё голубые цветы, чтобы люди не забывали о Небе. Поэтому она и называется НЕЗАБУДКА.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами. Урок№2. Клематис. От Галины Масюк 12-04-2013 20:45

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Вышивка лентами. Урок№2. Клематис. От Галины Масюк

[показать]Клематис – растение рода лиан.
Крупные звёздообразные соцветия бывают белыми, красными, синими, фиолетовыми... Гибкий стебель взбирается на высоту до 3 -х метров, цепляясь за опоры листиками...
Для этой вышивки понадобятся материалы:
ленты: фиолетовая ( красная, синяя, белая) 6мм, зелёная 6мм, коричневая и белая 6мм ; нитки х/б в тон зелёной ленте, нитки мулине коричневого цвета.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами. Урок №1. ГЕРБЕРА от Галины Масюк 12-04-2013 20:42

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Вышивка лентами. Урок №1. ГЕРБЕРА от Галины Масюк [показать]Гербера – цветок парадоксов: символизирует одновременно и тайну, и открытость миру. Рассмотрите этот чудесный цветок. Гибкий прямой стебель. «Солнышки» соцветий напоминают Ромашку, но намного крупнее и разнообразнее в цветовой гамме… оранжевые, розовые, жёлтые… [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК в фото - марморная окраска яиц к Пасхе 07-04-2013 15:50

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

МК в фото - марморная окраска яиц к Пасхе

http://rykodelkino.mirtesen.ru/blog/43283245436/MK...k=43283245436&bpid=43283245436

[показать]



читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галерея сумок. 05-04-2013 19:42

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Галерея сумок.




 



[показать]



 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрации Берни Паркер 05-04-2013 19:25

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Иллюстрации Берни Паркер.




[показать]



[показать]



[показать]



>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брошь “Роза” своими руками 05-04-2013 18:30

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Брошь “Роза” своими руками




[показать]



Идея создания такой броши "Роза", пришла внезапно. Делала очередной бантик для дочки - объемный цветок с лепестками - завитками. Попробовав немного изменить технологию создания лепестка и применив способ сборки лепестков как для классической розы, получила вот такой результат (т.е. совместила в одном цветке 2 других)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1 часть. Схемы для вязания салфеток крючком 02-04-2013 22:32

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

1 часть. Схемы для вязания салфеток крючком.




Вязаные крючком салфетки



1 часть.



 



Здравствуйте, милые мастерицы ! Спешу поделиться с Вами схемами для вязания крючком ажурных салфеток. На сегодня декорируют салфетками не только интерьер, но и одежду и аксессуары.


Пополнить свою коллекцию новыми схемами не помешает, не правда ли ?:)


Так как материал очень большой, то я его разбила для удобства на 2 части.





 





выбираем для вязания схемку:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения вышитые лентами,нитками,бисером... НЕОБЫЧАЙНО КРАСИВО.. 31-03-2013 22:28

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Украшения вышитые лентами,нитками,бисером... НЕОБЫЧАЙНО КРАСИВО...








Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК вышивки лентами. Сирень.от Иннесы Тимониной 30-03-2013 18:21

Это цитата сообщения phthisiatr Оригинальное сообщение

МК вышивки лентами. Сирень.от Иннесы Тимониной











 




2 МАСТЕР-КЛАССА Инессы Тимониной \Вышивка лентами АСТРЫ В КОРЗИНКЕ + СИРЕНЬ




[показать]



 

Это цитата сообщения СНЕЖА1 Оригинальное сообщениеМАСТЕР-КЛАСС Инессы Тимониной




[показать]

Сначала находим понравившуюся картинку



[показать]

Переносим ее на ткань.



[показать]

Тонируем основа акрилл. красками. Обязательно потом прогладить.



[показать]

Начинаем вышивать корзинку.






[показать]

Это изнанка корзинки.



[показать]

Далкк вышиваем серединки у астр.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами - Шикарное сердечко! 30-03-2013 18:14

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Вышивка лентами - Шикарное сердечко!



[509x699]

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие в Страну Мастеров. Ольга Ольшак. Квиллинг 30-03-2013 13:13

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Путешествие в Страну Мастеров. Ольга Ольшак. Квиллинг.




Ольга Ольшак



[353x480]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская радость .Сладкие букеты 27-03-2013 21:23

Это цитата сообщения peseleva Оригинальное сообщение

Детская радость ). (личка)




Что-то никак я со своим бронхитом справится не могу... ( Но от заказав не отказываюсь - особенно от интересных ) Сделала паровозик из Ромашково  ромашки - правда пятилепестковые ) Но это не страшно... Самое главное условие было -  куча чупиков и киндер-сюрпизов ... о чем только родители думают, заказывая столько сладкого своим отпрыскам?!! ...



Внутри паровоза шесть киндер сюрпризов - сделала потайные ящички - пусть ребенок поищет ) (не подумайте, я ни капельки не злая - развлечения ради). Дым сделала из синтепона - почти как натуральный получился ))) Остальные подробности смотрите на фото



1.

[700x612]



и не только паровоз )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии