• Авторизация


Как пить воду, чтобы похудеть 21-03-2013 18:44

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

Как пить воду, чтобы похудеть

Как пить воду, чтобы похудеть

[350x297]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ТЕПЕРЬ ВОЛШЕБНЫЙ КРЕМ!!!!! 21-03-2013 18:39

Это цитата сообщения Jelly77 Оригинальное сообщение

А ТЕПЕРЬ ВОЛШЕБНЫЙ КРЕМ!!!!!

 

Волшебный крем для лица

ЭТОТ  ПОСТ   Я   ПРОЦИТИРОВАЛА    ДАВНО

У МАРТИНЫ 25.    ДЕВОЧКИ!!!  МОЖЕТ  

КОМУ-ТО ПРИГОДИТСЯ  В ХОЗЯЙСТВЕ!!!!  КРЕМ ОБАЛДЕННЫЙ!!! 

ПОЛЬЗУЮСЬ!!

 

"Сначала предисловие. Лет так …дцать назад,совсем давно,када я была еще юная совсем (ЭЭЭХ… ),я читала один женский роман. Там повествовалось о даме 42 лет,которая считала себя еще молодой девушкой и выглядела соответственно!!! И там же давался подробный рецепт крема,которым она пользовалась,когда коже была нужна экстренная поддержка.Я еще, помню, очень удивилась:надо же,рецепт крема в художественной книге. Но так как я всеже посчитала бредом,что в 42 можно молодо выглядеть…(я думала, что вообще не доживу до сей дряхлости ),то и рецепт списывать я не стала. Но!!! Каким-то волшебным образом название этой книги осталось у меня в голове.
Прошло хм…ну ооочень много лет. Буквально месяц назад я поймала себя на мысли,что отражение в зеркале уже не радует. Стали закрадываться различные мыслишки,типа:прощай,молодость…природу не обманешь…ну и прочая очень грустная дребедень. Я даже подумала впасть по этому поводу в депрессию,но, слава Богу, передумала. И тогда и всплыло у меня откуда-то из закоулков памяти название этого женского романа и то,что там есть чудодейственный рецепт.
[300x225]
 


Совпадение или нет,что сейчас я как раз ровесница его героини? Наверное, не совпадение. Я бросилась искать эту книгу в интернете,нашла,и выудила оттуда вожделенный рецепт,который и предъявляю сейчас вашему вниманию:
Цитата из книги Сюзан Кубелки «Мадам придет сегодня позже»
«Потом изготовляю свой знаменитый крем против
морщин, который за неделю разгладит самую плохую кожу. Не зря же у меня в сорок два года гладкое лицо. Самое главное – не есть мяса, но уход тоже важен! Поэтому свои кремы я делаю сама. Хотя для создания идеального рецепта мне понадобилось два года, и здесь срабатывает истина, что все великое совсем, совсем просто.
Секрет моей гладкой красивой кожи предельно прост: майонез с настоем из ромашки!
Ромашка разглаживает кожу как горячим утюгом, а майонез питает и придает ей упругость. Если кожа испорчена, как у меня, солнцем и ветром или больше не реагирует на покупные кремы, бегом к плите и как следует размешивать. Майонез с ромашкой справится с ней.
В пять часов пополудни, после стакана морковного сока, я начинаю священнодействовать.
Делаю майонез из миндального масла и половинки желтка, это очень просто. Добавляю туда настой из ромашки, столько, чтобы не загустело. Туда же немного морской соли, каплю меда.
Растапливаю на водяной бане две кофейные ложечки вазелина. Когда он становится жидким и чуть остывает, добавляю к нему майонез и размешиваю ручным миксером. Еще теплым сливаю все в маленький горшочек и ставлю в морозилку. Через пять минут все манипуляции закончены!
Вечером ополаскиваю лицо настоем из ромашки, беру немного крема из горшочка и втираю во влажную кожу. Потом вбиваю его пальцами досуха. Освежает великолепно! Когда бы кожу ни стянуло, я повторяю процедуру. Через четыре дня шелушение исчезает, мелкие
морщинки тоже, большие поры закрываются, я выгляжу розовой и свежей. Теперь второй трюк.
Большим и указательным пальцами массирую свои брови, все время в одном направлении – от переносицы к вискам, семь-восемь раз, пока не покраснеет кожа. Потом, с закрытыми глазами, расчесываю брови щеткой. Это расслабляет маленькие мышцы, образующие морщины, снимает напряжение со лба и разглаживает его.
Теперь это должно стать обязательной ежевечерней процедурой перед сном. И каждый раз, когда сморщу лоб. Ведь морщины делаешь себе сам неправильной мимикой.»
Я срочно изготовила этот крем. Только масло взяла не миндальное,а оливковое,но самое хорошее-экстра вижн. Майонез как таковой у меня не получился,получилась маслянистая белая масса,с коей я и проделывала последующие манипуляции. И вазелина я, наверное, мало добавила,потому что крем на выходе получился очень жидким и не застыл совсем. А застыть он должен, я думаю,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вода с лимоном натощак заменит уйму лекарств! 21-03-2013 18:34

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Вода с лимоном натощак заменит уйму лекарств!


[показать]

Что такое вода с лимоном по своей сути? По своей сути, это лимонад. Конечно, не тот лимонад, который продается в магазине, и от которого кроме вреда – пользы нет. Благодаря такому натуральному лимонаду, появляется чудесная возможность вывести из организма скопившиеся за годы жизни токсины; подправить здоровье почек и пищеварительного тракта, заставив их работать так слаженно, как только возможно.
Также вода, разбавленная натуральным лимонным соком, благоприятно влияет на работу суставов, уменьшая боль не только в сочленениях, но и мышечную боль. Но самый важный момент заключается в том, что вода с лимоном выводит жиры, помогая снижению веса и придавая организму дополнительный тонус. Казалось бы, если все так замечательно звучит, почему бы всем людям не поменять кучу лекарств на обычный лимонный сок с водой? На самом деле, такое лечение подходит не всем, а значит, прежде чем предпринимать попытки самолечения, необходимо посоветоваться с докторами – в первую очередь, с гастроэнтерологом и кардиологом.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем полезна клетчатка 21-03-2013 18:18

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Чем полезна клетчатка

Сегодня существует море информации о том,что нужно есть больше клетчатки

Чем  же так  полезна клетчатка?

Решил разобраться в этом вопросе по подробнее

[636x477]

 Клетчатка - это  часть растительных продуктов питания, которая не усваивается организмом,и выводится из него в неизменном виде

В отличие от других питательных веществ, таких, как жиры, белки и углеводы, которые расщепляются организмом и затем поглощаются им, с клетчаткой такого не происходит

Она минует наш пищеварительный тракт без всяких изменений,но при этом приносит огромную пользу организму

Клетчатка бывает нерастворимой и растворимой, в зависимости от своих свойств:

Нерастворимые волокна - содержатся в кожуре овощей и фруктов, оболочке зерновых культур и в бобовых. Это целлюлоза и лингин - одеревеневшие клеточные стенки, причем в каком виде нерастворимая клетчатка попадает в наш организм, в таком же виде и  покидает его.

Растворимая клетчатка - это пектин, смола, гелицеллюлоза, т.е. вещества  которые по своему химическому составу очень сходны с обычной целлюлозой, но при контакте с жидкостью способны превращаться в желеобразную массу, эдакий студень.

Эти волокна бережнее относятся к нашему желудку, чем нерастворимые собратья. А найти растворимую клетчатку можно в ягодах, фасоли, яблоках, овсе, цитрусовых, ячмене, семечках.

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА КЛЕТЧАТКИ

- Приводит в порядок выделительную функцию.-

Регулярное потребление пищевых волокон (клетчатки) способствует поддержанию здоровья кишечника. -

Снижение уровня холестерина в крови. -

Помогает контролировать уровень сахара в крови. -

Можно похудеть с помощью клетчатки.  пища с клетчаткой дает чувство насыщения при меньшем количестве съеденного, и это чувство сохраняется дольше, чем от обычной пищи.

Поэтому вы не только можете похудеть, но и чувствуете себя сытым или сытой в течение более длительного периода времени.

ОВОЩИ, БОГАТЫЕ КЛЕТЧАТКОЙ

Спаржа
Авокадо
Ростки фасоли
Зелень свёклы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежные ритуалы на каждый день недели . 21-03-2013 18:13

Это цитата сообщения fewral75 Оригинальное сообщение

Денежные ритуалы на каждый день недели

[700x466]

Денежные ритуалы на каждый день недели (делать только на растущую луну или в период полнолуния).
Итак:
ПОНЕДЕЛЬНИК


Когда понедельник совпадает с 13-м числом в 13 часов 13 минут сядьте за стол и отсчитайте ровно 13 монет любого достоинства, можно наугад вытаскивать из кошелька. Пересчитайте монеты 13 раз и потратьте в течение часа все до копейки.


ВТОРНИК


Если в этот день вам попадется старый выщербленный, поцарапанный или почерневший от времени рублик, ни в коем случае не выбрасывайте его. Такая монета – настоящий денежный магнит, ее прячут в кошелек. Считается, что чем крупнее купюры, с которыми по соседству находился волшебный рублик, тем большая прибыль вас ожидает.


СРЕДА


Разменяйте пятачок мелкими монетками и раздайте нищим мужского пола, так вы избавитесь от финансовых неприятностей и личных неудач.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 продуктов, сжигающих жиры и регулирующих обмен вещест 21-03-2013 18:01

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

20 продуктов, сжигающих жиры и регулирующих обмен веществ

Как известно, чтобы выглядеть на все сто, прежде всего необходимо распрощаться с лишними килограммами. Огромное количество всевозможных диет предлагает нам способы борьбы с избыточным весом, требующие недюжинной силы воли и грозящие опустошением кредитной карточки и кошелька.

Существует ли панацея, дарующая стройность без суровых жертвоприношений? К сожалению, знаменитое изречение – «красота требует жертв» – пока еще никто не отменял, и без достаточной физической нагрузки похудеть безопасно и эффективно не удастся.

Однако наука не стоит на месте, и ученые открывают все новые и новые методы борьбы с лишним весом. Одним из таких способов похудания является употребление в пищу продуктов – сжигателей жира.

[показать]

4360286_0_90e38_d556832e_S (146x76, 15Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чернослив в шоколаде. 21-03-2013 18:00

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Чернослив в шоколаде. МК от Ланы.

Чернослив в шоколаде. МК от Ланы.

[668x457]

350 гр чернослива без косточек,
200 гр шоколада,
грецкие орехи.

Бесподобное сочетание чернослива с шоколадом давно используется в кулинарии в качестве изысканного десерта. Чернослив отличается насыщенным сладким вкусом с легкой кислинкой и, тем самым, выгодно оттеняет вкус горького шоколада, создавая идеальный тандем. Эти конфеты я нежно люблю с самого раннего детства, кто бы мог подумать, что готовить их проще простого. Нам всего лишь понадобится чернослив, шоколад и орехи. Шоколад для этих конфет лучше всего подходит темный, более 60% какао.

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты вегетарианских блюд, несладкая выпечка 21-03-2013 17:58

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Рецепты вегетарианских блюд, несладкая выпечка

Вареникиhttp://forum.say7.info/topic5209.html СШ

Лобиоhttp://forum.say7.info/topic13394.html

Котлеты из пророщеной пшеницыhttp://forum.say7.info/topic9912.html СШ

Чебурекиhttp://forum.say7.info/topic9872.html СШ

Голубцыhttp://forum.say7.info/topic9885.html СШ

Ароматный фаршированый перчикhttp://forum.say7.info/topic17123.html

Соевые котлеты со вкусом привычныхhttp://forum.say7.info/topic10111.html

Овсяный кисельhttp://forum.say7.info/topic10373.html СШ

Кабачки по-деревенскиhttp://forum.say7.info/topic7001.html СШ

Нежное гороховое пюре за 10 минутhttp://forum.say7.info/topic11148.html СШ

Картофель по-американскиhttp://forum.say7.info/topic445.html

Кабачки в чесночном соусеhttp://forum.say7.info/topic3965.html

Чечевица со шпинатомhttp://forum.say7.info/topic6126.html СШ

Свекольный гарнирhttp://forum.say7.info/topic13040.html

Жареные кабачкиhttp://forum.say7.info/topic7657.html (готовить без яиц) СШ

Морковь с йогуртомhttp://forum.say7.info/topic13026.html

Перец, фаршированый овощамиhttp://forum.say7.info/topic18689.html

Зеленая фасоль с помидорамиhttp://forum.say7.info/topic15943.html

Овощи, фаршированые рисомhttp://forum.say7.info/topic14803.html

Барбунияhttp://forum.say7.info/topic13178.html

Фасоль с томатомhttp://forum.say7.info/topic12714.html

Цветная капусточка, зажареная целикомhttp://forum.say7.info/topic19012.html

Теплый салат из кабачков и помидоровhttp://forum.say7.info/topic15107.html

Стручковая фасоль с грибамиhttp://forum.say7.info/topic12626.html СШ

Салатик из молоденькой картошечкиhttp://forum.say7.info/topic16589.html СШ

Романеско и компания запеченыеhttp://forum.say7.info/topic19003.html

Союз вешенок и картофеляhttp://forum.say7.info/topic15381.html

Краснокачанная капуста. тушенная с имбиремhttp://forum.say7.info/topic3303.htmlСШ

Рис, тушеный с морковью и капустойhttp://forum.say7.info/topic3236.htmlСШ

Картофельная гармошка с грибамиhttp://forum.say7.info/topic4065.html

Pasta con aglio el oliohttp://forum.say7.info/topic19233.html

Грибы с жареным картофелем и лукомhttp://forum.say7.info/topic18520.html

Баклажаны в карамелиhttp://forum.say7.info/topic17002.htmlСШ

Квашеная капуста с фасольюhttp://forum.say7.info/topic4572.htmlСШ

Макароны с квашеной капустойhttp://forum.say7.info/topic4646.html

Перцы вегетарианскиеhttp://forum.say7.info/topic19285.html

Спаржа( несколько вариантов приготовления)http://forum.say7.info/topic18767.html

Бабкаhttp://forum.say7.info/topic7628.html (в рецепте даны несколько вегетарианских начинок)

Салат кабачковыйhttp://forum.say7.info/topic8035.htmlСШ

Пилаф с овощами и грибамиhttp://forum.say7.info/topic8546.html

Солнечная фасолькаhttp://forum.say7.info/topic8018.html

Овощное рагу ( из зеленой фасоли со сливками)http://forum.say7.info/topic9285.html СШ

Шампиньоны с морской капустойhttp://forum.say7.info/post250668.html#250668СШ

Картофельное рагуhttp://forum.say7.info/topic16910.html

Крем-шпинатhttp://forum.say7.info/topic8794.htmlСШ

Тушеный картофель по - деревенскиhttp://forum.say7.info/topic8489.htmlСШ

Зеленые спагеттиhttp://forum.say7.info/topic6937.html

Паста Фузилли со шпинатом и броколиhttp://forum.say7.info/topic10588.htmlСШ

Жюльен из баклажановhttp://forum.say7.info/topic7583.htmlСШ

Фаршированые баклажаны ( в качестве фарша используйте грибы)http://www.say7.info/cook/recipe/86-Farshirovannyie.html

Рис овощнойhttp://forum.say7.info/topic17496.html

Гратенhttp://forum.say7.info/topic4205.html

Грибное рагуhttp://www.say7.info/cook/recipe/718-Gribnoe-ragu.html

Картофельное пюре "В мундирах"http://forum.say7.info/topic17047.html

Помидоры, фаршированые шампиньонамиhttp://forum.say7.info/topic6988.html ( вместо яиц сверху используется тертый сыр)

Картошка в сметанкеhttp://forum.say7.info/topic3059.html

Рататуй по украинским мотивамhttp://forum.say7.info/topic15965.html

Рататуйhttp://www.say7.info/cook/recipe/730-Ratatuy.html

Нежная фасольhttp://forum.say7.info/topic4543.html

Тушеные овощи с тофуhttp://forum.say7.info/post745042.html#745042

Бриамhttp://forum.say7.info/topic5644.html

Аракас
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
7 изумительных домашних соусов на любой вкус! 21-03-2013 17:50

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

7 изумительных домашних соусов на любой вкус!

 

     
   Рецепты соусов   с добавлением хрена – очень специфические и готовятся на любителя. Если   вы не любите хрен — не добавляйте его, а замените большим количеством   зелени.
     Если вы любите резкие и острые соусы –   добавляйте немного горчицы. У каждого из нас есть свои предпочтения в   еде, но несмотря на разницу во вкусах, вы и сами сможете приготовить   вкусный соус!
  

  
    
    
   1. Соус «Татарский».
   200 гр. майонеза, 1 ст.л. тертого хрена, 2 маринованных огурца, средняя   луковица, мелко нарезанная петрушка (1 ст.л). Перемешайте и подавайте   охлажденным в отдельной специальной посуде.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 законов жизни 17-03-2013 12:02

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

30 законов жизни

30 законов жизни




[показать]1. ЗАКОН ПУСТОТЫ. Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быть заполнена.



2. ЗАКОН ШЛАГБАУМА. Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего решения. Заветные желания даются нам вместе с силами на их осуществление.



3. ЗАКОН НЕЙТРАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ. Чтобы измениться, надо остановиться, а потом уже менять направление движения.



4. ЗАКОН ПЛАТЫ. Платить нужно за все: за действие и бездействие. Что будет дороже? Иногда ответ очевиден только в конце жизни, на предсмертном одре – дороже плата за бездействие. Избегание неудач не делает человека счастливым. «В моей жизни было много неудач, большинство из которых так и не случилось»- слова старика сыновьям перед смертью.



5. ЗАКОН ПОДОБИЯ. Подобное притягивается подобным. В нашей жизни нет случайных встречных. Мы привлекаем к себе не тех людей, которых хотим привлечь, а тех, кто подобен нам.



6. ЗАКОН МЫШЛЕНИЯ. Внутренний мир мыслей человека воплощается во внешний мир вещей. Нужно не искать причины несчастий во внешнем мире, а обращать свой взор вовнутрь. Наш внешний мир- это реализованный мир наших внутренних мыслей.



7. ЗАКОН КОРОМЫСЛА. Когда человек чего-то хочет, но это недостижимо, надо придумать другой интерес, равновеликий по силе первому.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кефирные конвертики 17-03-2013 04:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кефирные конвертики с сырной начинкой.

Кефирные конвертики с сырной начинкой делаются очень быстро и легко. С такой выпечкой справится начинающая хозяюшка, да и те кто не любит ничего печь, а печёного хочется. Ознакомьтесь с рецептом и сами скажите что легко и просто. Ну а если приготовите, то вообще будете в восторге.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем, кто пользуется льготами 16-03-2013 15:18

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Всем, кто пользуется льготами

[500x73]
Всем, кто пользуется льготами, или просто хочет узнать о них предлагаю замечательный сайт, где вы найдете все, что вас интересует
[680x85]

  • Сироты и опекуны

  • Учащиеся

  • Остальные

  • Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Смех продлевает жизнь 16-03-2013 14:40

    Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

    Смех продлевает жизнь

    [604x439]

    Смех продлевает жизнь! Так что с ножом в спине и с арматурой в голове, смеясь, можно добежать до больницы.

    Любимая фраза начальства: "НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ!" Но как только подходит твоя очередь идти в отпуск, всё пипец – ты единственный!

    Муж жене во время ссоры:
    — Хватит указывать что мне делать! Сейчас я пойду с друзьями в бар. Буду пить пиво. Возможно, сниму себе девочку. Приду домой пьяный и поздно. И угадай, кто с меня ботинки снимет?
    — Патологоанатом!

    - Дочь, иди-ка сюда.
    - Мам, пап. Ааа, ну все ясно. Сигареты нашли? Из школы звонили? Если вы насчет денег - я все верну. Пап, наркотики в шкафу - это не мои, это на продажу. Да ладно вы. Если приходили из милиции, они ничего не докажут. Нет трупа - нет преступления.
    - Вазу ты разбила?

    Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рождения, Новый год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони.

    Скоро вновь у нас зарплата... Пять минут у банкомата... В магазине один час... Снова денег нет у нас!

    Летит блондинка на своей тачке под 150 кмч. Останавливает её гаишник:
    -Ты озверела так ездить! Давай документы!
    Блондинка – Не дам, они у меня фальшивые.
    Мент завелся: -
    ак, выйди из машины!
    - Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю!
    Гаишник аж покраснел: - Открой багажник!
    - Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко.
    Мент вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины. Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой.Омоновец спрашивает гаишника:
    - Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы?
    Блондинка ему: - Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала……



    [604x402]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    25 женских откровений:)) 16-03-2013 14:37

    Это цитата сообщения Julie_Successful Оригинальное сообщение

    25 женских откровений:))

    Девочки, дарю ВАМ порцию позитива!!!!

    flirtkissgive_heart
    [604x350]

    Мысли вслух >>>

    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Низкокалорийные блюда для сбалансированного питания 16-03-2013 12:40

    Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

    Низкокалорийные блюда для сбалансированного питания

    [показать]


      Правильное питание каждый из нас определяет для себя сам. Главное не переусердствовать в ограничении блюд, ведь правильное питание должно быть в первую очередь сбалансированным. Безусловно, некоторые время от времени садятся на диеты, но организм получает стресс и провоцирует развитие недомоганий и хронических обострений. Можно пойти совершенно другим путем - попробовать включить в рацион питания низкокалорийные рецепты приготовленные собственноручно в домашних условиях. Отказавшись от полуфабрикатов и ненужных калорий, мы обеспечим организму поставку полезных веществ и витаминов, не засоряя пищеварительную систему жиром и сладостями.

      На сайте Namnamra.ru http://namnamra.ru/bycalories представлены отличные рецепты низкокалорийных блюд из доступных ингредиентов, которые можно быстро приготовить для перекуса. Вегетарианский борщ, суп-пюре из кабачков, запеченный перец, гуляш из капусты, баклажанная икра, тыквенное пюре, фруктовый салат, а также соки и напитки - все это можно использовать в ежедневном меню и во время поста.

      Представляю вашему вниманию блюдо, найденное мною на замечательном кулинарном сайте Namnamra.ru.

     Капустные котлеты с манкой

    [показать]

      Манку зальем горячим молоком и оставим разбухать. Мелко нарубим капусту, зальем подсоленным кипятком и оставим на 30 секунд. Сольем воду и отожмем капусту. В манку с молоком добавим капусту, соль и яйцо. Перемешаем и дадим минутку постоять. Если капуста даст сок, добавим еще 1 столовую ложку манки или муки. Разогреем масло на сковородке, выложим фарш столовой ложкой и обжарим котлеты с обеих сторон до полной готовности. Калорийность капустных котлет с манкой составляет всего 48 ккал.  

      Понадобится: 1 небольшая белокочанная капуста, 50 мл молока, 1 яйцо, 2 столовые ложки манной крупы, 1 столовая ложка пшеничной муки, муки растительного масла, 1 столовая ложка топленого молока, соль.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Шторы. Часть 20 16-03-2013 12:20

    Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

    Шторы. Часть 20

    Шторы в интерьере сравнимы с последним мазком художника, завершающего картину. Мазок этот самый выразительный и наполненный смыслом.

     

    [700x525]

     

    [487x700]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Домашние капли от всех болезней 15-03-2013 13:18

    Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

    Домашние капли от всех болезней

     
    Вот уже несколько лет я пользуюсь каплями собственного изготовления - ВКПБП, которые защищают меня и моих близких от сердечных заболеваний, а также от головных болей, болей в суставах, отлично снимают депрессию, поднимают иммунитет и предохраняют от инсульта, инфаркта миокарда.
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    вот вам дорогие женщины эфирные масла от старения кожи лица. 15-03-2013 13:13

    Это цитата сообщения хохотушка_старушка Оригинальное сообщение

    вот вам дорогие женщины эфирные масла от старения кожи лица.

    [показать]

    Если вы ищете чистый, натуральный продукт для восстановления молодого вида кожи и избавления от морщин, то эфирные масла возможно то, что вам нужно. Натуральные эфирные масла, извлеченные из растений часто используются в качестве ингредиентов в борьбе со старением. Некоторые масла являются более эффективными в лечении морщин, чем другие, но методом проб и ошибок, это лучший способ определить, что работает на вас. Основное преимущество масел, перечисленных ниже, в том, что они могут доставить питательные вещества в кожу, не забивая поры.

    1. Сандаловое масло смягчает сухую кожу и может быть использован как увлажняющий крем, чтобы уменьшить появление тонких линий и морщин. Он также способствует образованию новых клеток кожи, придает коже более гладкий вид, и может увеличить толщину и эластичность кожи, все эти свойства работают вместе, чтобы уменьшить морщины.

    2. Масло мирры является антибактериальным и противогрибковым, оно может быть использованы местно или в качестве массажного масла для сглаживания морщин. Использование этого масла позволит улучшить и предотвратить дальнейшее повреждение кожи из-за его антиоксидантного содержания.

    3. Масло шалфея лучше всего использовать для удаления тонких мимических морщин, особенно при использовании в комбинации с увлажняющим кремом. Оно обладает антисептическими и антибактериальными свойствами, помогает затянуть поры и делает кожу более прочной.

    4. Масло герани можно использовать практически для любого типа кожи, есть ли у вас сухая, жирная или чувствительная кожа. Оно работает, чтобы увеличить циркуляцию крови, эластичность кожи и сохранить влагу в коже. Оно может быть добавлено в увлажняющий крем.

    5. Масло виноградных косточек обладает антиоксидантными свойствами, которые помогают бороться со свободными радикалами, которые вызывают повреждение кожи. Они помогают "ремонту" поврежденной кожи, вызванных свободными радикалами. Это экстракт, богатый витамином Е, который замедляет процесс старения кожи. Витамин Е является одним из антиоксидантов, содержащиеся в этом масле, которое защищает организм от свободных радикалов, которых становятся больше организме с возрастом.

    Все эти эфирные масла для морщин имеют свои уникальные свойства, которые помогут улучшить вашу кожу, особенно сократить морщины! 

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ПРО НАТУРАЛЬНОЕ МЫТЬЕ ГОЛОВЫ 15-03-2013 07:56

    Это цитата сообщения ULUNA Оригинальное сообщение

    ПРО НАТУРАЛЬНОЕ МЫТЬЕ ГОЛОВЫ

    [336x336]

     

     

     

    делится опытом Натали Рубан

    Знаете ли, решила поделиться - вдруг кому-то пригодится мой опыт))  

    Чаще всего, живя в городах, люди моют голову шампунями и покупают дополнительные средства ухода, меньшее количество (причем только женщины) задумываются о том, что это не есть хорошо, еще меньшее количество иногда принимает профилактические меры в виде натуральных масок и ополаскиваний (как правило масла для волос, и травы для полоскания), и совсем уж мизерное количество женщин и мужчин, которые перешли на полностью натуральное мытье волос.

    читать далее
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ДЛИННЫЕ РЕСНИЧКИ ЗА НЕДЕЛЮ 15-03-2013 07:48

    Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

    ДЛИННЫЕ РЕСНИЧКИ ЗА НЕДЕЛЮ


    [показать]

    Каждая женщина мечтает о красивых длинных ресницах, но не каждая может похвастаться таким достоянием. Не отчаивайтесь, дорогие женщины, существуют рецепты для роста ресниц, которые помогут вам осуществить свою мечту, стать обладательницами шикарных, пышных ресниц. 

     


    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии