Это мастер-класс от Инессы Тимониной (Снежа).
http://lentochki.ucoz.ru/index/master_klass_quot_bazovye_lentochnye_stezhki_quot/0-33
[400x400]
[255x191]
[255x191]
[255x191]
[700x463]Слова автора мастер-класса!!!!
По просьбам многоуважаемых рукодельниц МК листочка для моего цветочка
[показать]
Вот такая рамка должна получиться. Спасибо большое Елен_@ за подстегивание в создании этого мастер класса.
Читать далее >>>
[538x700]
Мастер – класс: Пинетки, вязанные спицами.
[500x380]
Материалы: Мягкая,тонка шерсть,спицы №2-2.5
Понадобится всего граммов 25 – 30, а то и меньше, подойдут любые цвета или их сочетания.
Состоят пинетки из двух частей: башмачка и подошвы (предлагаемый размер ,расчитан на длину ступни 10 см)
http://babyknitting.ru/?p=32
Взято с сайта "Вяжем для самых маленьких"
Мастер-класс ПИНЕТКИ
http://forum.korabel.net/viewtopic.php?f=17&t=797
[640x480]
Это авторская работа.Связана из п/ш ниток. Украшена атласными лентами, бусинами, пайетками.
На сайте "Ярмарка мастеров" стартовал конкурс "Лучший подарок к Новому году".
Работа выставлена на конкурс.Если она Вам понравилась , поддержите её пожалуйста голосованием!
Голосовать можно каждый день, через 24 часа.Голосование продлится до 11 января 2012 года!
Спасибо всем, кто проголосует!
С уважением к Вам
Рукодельница-мастерица
Мастер-класс с пошаговым описанием вязания пинеток можно посмотреть здесь
ПРИНЦИПЫ ПОСТРОЕНИЯ ВЫКРОЕК ОБУВИ
http://www.diary.ru/~scargeear/p76249360.htm?oam#more1
ПОДБОРКА ДЕТСКИХ ПИНЕТОК СПИЦАМИ + МАСТЕР КЛАССЫ |
|
Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 16:53 + в цитатник
/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); background-color: rgb(204, 204, 204); font-family: Verdana; font-size: 13px; text-align: justify; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat;">
[350x263] |
[350x263] |
[350x358] |
[350x347] |
[350x285] |
[350x262] |
[350x268] |
[350x263] |
МК пинетки для девочки
Пинетки с кучеряшками. Очень похожи на пирожное :)
Основу для этих пинеток вяжем так же , как описано в МК пинетки "Собачки" http://stranamasterov.ru/node/56883
Начинаем вышивать цветок. На иглу наматываем несколько витков. Иглу для этой вышивки лучше взять потолше, тогда нить будет легче протягиваться.