Цитирую автора!!!
Для тех кому понравился мой баян я сделала небольшой мастер-класс и фото немного поближе. Ещё ближе мой старенький фотоаппарат не хочет делать.
Сегодня я пришла к вам с чудесной... чайной колбаской! Даже не ожидала, что это настолько вкусный десерт! Поскольку печенье надо крошить не до конца, его кусочки чувствуются в колбаске и аппетитно хрустят. Всем советую попробовать! Готовится считанные минуты, а удовольствия море!
Дорогие читатели. посмотрите, какую оригинальную сладуську можно приготовить, если изучить этот рецептик :)
[545x409]
[447x560]
[448x336]
Нежный, ароматный, полезный и вкусный десерт
[564x423]
[491x700]
[550x700]
Размер: 36-40
Материал: 400г белой эластичной пряжи (96%хлопок, 4%полиэстер, 160м/50г), крючок № 3.5
|
|
|
Розочки от Кринички
|
Как-то увидела вот такое дубовое сердечко:
И очень захотелось его вышить. Но вышивать монохромом показалось скучновато и я сотворила вот это:
К сожалению фотоаппарат не передал оттенков и настоящих цветов вышивки. Листики я вышивала двумя оттенками оранжевого, крышечки жедудей и веточки - коричневые, сами жёлуди - металлизированными ниточками бронзового цвета. Картинка получилась объёмной и очень яркой. Результатом я осталась очень довольна.
Вышивала давно, лет 6 назад, номера ниточек не записала, а сейчас так хочется вышить ещё одну такую же. Вышивку подарила брату и она теперь живёт в другом городе...
1.
[412x543]
2.
[513x700]
3.
[412x543]
4.
[513x700]