Зима… постепенно становится холодно и голодно для зимующих птиц.
У меня дома две столовые (кормушки) за окном.
Каждое утро просыпаюсь и слышу шорох и стук синичек,
с ними прилетают поползни, иногда воробьи.
Первым делом встаю и кормлю их семечками.
Вот и захотелось свалять такую брошку.
Может и вам пригодится. Не судите строго – это мой первый «блин».
Итак, приступим.
Для работы нам понадобится:
* шерсть (кардочёс — для основы, цвета: лимон, хаки, зелёное яблоко, чёрная, белая, серая, бежевая);
* иглы для валяния (№ 36, №38 — звёздочка);
* крепление для броши;
* бусина для глаза;
* губка для валяния;
* немного пластики для клюва по желанию, можно и свалять.
[показать]
[525x700]