• Авторизация


Без заголовка 21-10-2016 21:07

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Волшебная вышивка + схемы

Вышивки для рукодельниц + схемы

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2016 12:27

Это цитата сообщения Nadin2011 Оригинальное сообщение

Шкатулка МК

Шкатулка МК

Это не моя работа. Нашла на просторах интернета и сразу влюбилась в этот вид рукоделия.
 
"Ну вот не ужели я это сделала.Это мой первый МК надеюсь он будет вам полезен.сразу хочу предупредить что на  шкатулку времени у меня уходит три-четыре дня.А делать мы будем вот такую шкатулку.
а дальше очень много слов и фото.
 

 И так на понадобится:
 Переплётный картон толщиной 2мм. и 1.5мм.,
Плотный картон который подходит для перелёта(когда покупала в магазине он так и назывался "Картон для переплёта" очень хорошо подходит для блокнотов,при частом открывании он не рвётся),
Клей Момент,
Клей ПВА строительный (клей должен быть густой как сметана,обычный что продаётся в канцтоварах не подойдёт),
 Узкий малярный скотч( если нет узкого можно резать широкий пополам),
Акриловая краска,
Лак акриловый,
Скрап бумага(при моём размере шкатулки у меня уходит чуть больше трёх листов 30*30,один лист на оформление шкатулки снаружи и чуть больше двух для внутренней отделки(Важно выбирайте  бумагу которая при намокании не теряет цвет.).
Кисточки.
Магнитный замок(я покупаю магнитные замки для сумок)
 Ну что начнём,размер основного короба 19.4*11.4 .,значит из переплётного картона мы вырезаем дно размером 19*11.,боковые стенки 11*7.7.,передняя и задняя стенка 19.4*7.7.(передняя и задняя стенка должны быть шире то есть ширина дна + два раза ширина картона,так как картон у нас 2 мм. то мы берём 19см+2мм.+2мм=19.4)  , и внутренние перегородки 2шт. размером 5.5*3.5  и ещё две 11*3.5. 
        Для чего начерчены полоски на основе объясняю,что бы ровно вклеить перегородки.И так чертим, сначала берём дно  с той стороны где ширина 11см. чертим линии 5.4см и 5.6 см так же делим боковые стенки,теперь по длинной стороне дна чертим линии на таких отметках 5.5см-5.7см-13.3см.-13.5см.,далее  чертим на передней и задней стенках так как они у нас больше то у нас получится так  5.7см.-5.9см.-13.5см.-13.9см при склеивании короба все линии должны совпасть.
Теперь начинаем склеивать короб.Клей Момент наносим на боковой торец дна.

                                            И приклеиваем боковую стенку,излишки клея сразу удаляем(если излишки сразу не удалить по после покраски будут видны не красивые бугорки). 
                                      
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-10-2016 09:53

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

3 журнала по вышивке крестом

[показать] [показать] [показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2016 09:52

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Подвески к Новому году

Вот такие замечательные подвески-елочные украшения нашла в интернете. Мне очень понравились, а вам?


1.
[466x700]

2.
[466x700]

3.
[466x700]

4.
[466x700]

5.
[466x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2016 09:51

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка зимняя


[676x700]Превью 1098 (700x493, 265Kb)Превью 1099 (158x700, 41Kb)Превью 1100 (700x493, 262Kb)Превью 1101 (493x700, 245Kb)Превью 1102 (700x493, 356Kb)Превью 1103 (700x493, 401Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2016 09:51

Это цитата сообщения kvites Оригинальное сообщение

Rico Design


 

1.
[499x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2016 09:50

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

НОВЫЙ ГОД.Вышивка крестом.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2016 09:49

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Point de Croix magasine №88 2013

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2016 09:49

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Новогодняя вышивка

Ну что дорогие рукодельницы, пришло время приступить к подготовке к Новому году. Сегодня я хочу предложить вам очень красочную новогоднюю вышивку, надеюсь кто-нибудь из вас обязательно воспользуется этими схемками. Всем желаю творческих успехов!
[677x700] [585x700] [700x643]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2016 09:43

Это цитата сообщения Надежда_Олеговна Оригинальное сообщение

Две игольницы. Вышивка крестом

Прекрасно подойдут в качестве подарка на рождество подруге-рукодельнице. Или - себе, любимой!



1.
[400x312]

2.
[400x305]

3.
[700x656]

4.
[700x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2016 09:42

Это цитата сообщения снег_и_елка Оригинальное сообщение

Рождество. Шаблоны. Роспись.



1.
[546x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2016 09:39

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Очечники

[541x700]Превью 2308 (539x700, 341Kb)Превью 2309 (551x700, 298Kb)Превью 2310 (517x700, 285Kb)Превью 2311 (523x700, 330Kb)Превью 2312 (525x700, 275Kb)Превью 2313 (525x700, 307Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2016 08:50

Это цитата сообщения Russian-Handmade Оригинальное сообщение

Декор шкатулки для рукоделия. Мастер-класс

Мастер-класс по созданию шкатулки для рукоделия, с мягкой крышкой и декупажем на канве. Автор Елена Ермилова

[700x440] [700x658]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2016 08:50

Это цитата сообщения Victoria_Alyabieva Оригинальное сообщение

Черно-белое для перевода (кликабельно) часть 6.

Превью 00000000 (1) (499x499, 48Kb)Превью 00000000 (499x499, 118Kb)Превью 1 (1) (640x492, 111Kb)Превью 1 (640x492, 111Kb)Превью 2 (1) (640x482, 146Kb)Превью 2 (2) (640x482, 150Kb)Превью 2 (640x482, 146Kb)Превью 3 (1) (564x504, 100Kb)Превью 3 (564x504, 83Kb)Превью 5 (1) (332x512, 77Kb)Превью 5 (332x512, 77Kb)Превью 6a00e551efabbb88340133f4dcb7a5970b (1) (700x418, 121Kb)Превью 6a00e551efabbb88340133f4dcb7a5970b (700x418, 120Kb)Превью 10 (1) (288x271, 10Kb)Превью 10 (288x271, 11Kb)Превью 11 (1) (502x500, 40Kb)Превью 11 (502x500, 45Kb)Превью 22 (1) (288x287, 19Kb)Превью 22 (288x287, 20Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2016 08:50

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Самодельные молды и основа для декупажа-МК

Самодельные молды и основа для декупажа-МК.

[245x22]

источник

[показать] [показать] [показать]

МК как можно сделать самодельные молды. Уже писалось что-то подобное, но каждый выбирает тот материал, который ему либо удобен либо доступен. Ещё я показываю какие вещи мы можем использовать как молды. Как заливку можно использовать гипс или алебастр, это я пишу как самый не затратный материал, если у кого в закромах есть что-то более подходящее, то пробуйте.

Читать далее

[209x41]4287072_0_69380_a54a4de9_S (150x135, 40Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2016 08:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Винтажные изображения для творчества. Орнамент

Винтажные изображения для творчества. Античный орнамент. Продолжение смотрите здесь

Для рубрики Винтажные картинки, трафареты, изображения

[700x203] [700x354] [700x357]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2016 08:46

Это цитата сообщения Elnik14 Оригинальное сообщение

Винтажные надписи

[показать]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2016 08:40

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Новогоднее для декупажа.

[показать]

[показать] [показать]

4964063_0_e8886_aad98fb3_S (95x100, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2016 08:39

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декупаж на веревке, лавандовый декор баночек

Любительницам лаванды хочу предложить идею декора баночек. А хотя, совсем не обязательно лаванды), для декорирования можно использовать любые интересные салфетки, распечатки на принтере или картинки для декупажа. Сам декупаж мы будем делать на бельевой веревке, предварительно обмотав ею баночку, а можно и бутылку. Смотрите мастер-класс, а ниже прилагаю несколько картинок с изображением лаванды, может кому пригодится)

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2016 08:37

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

МК: Винтажный декор от inspirello.pl

Потёртости свечкой + Перевод изображения [700x400]

[700x700]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии