• Авторизация


Колье из бисера. 07-05-2014 02:25

Это цитата сообщения Татьяна_Густовская Оригинальное сообщение

Колье из бисера.

Колье из бисера.

1.
[700x686]

2.
[608x700]

3.
[659x557]

4.
[628x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельный рецепт самотвердеющей массы для лепки 07-05-2014 01:59

Это цитата сообщения Dezi-ya Оригинальное сообщение

Самодельный рецепт самотвердеющей массы для лепки.

 Марина Трублина     http://www.fljuida.ru/?p=68

[показать]

Рецепты самотвердеющей глины.
На этой страничке Вы найдете много вкусненького :) Благодаря этим рецептам Вы сможете создавать свои шедевры из лепного материала, который не надо сушить в духовке и не надо варить !!!!

1 рецепт.
Для создания самодельной самотвердеющей глины мешаем вместе 1 : 1 мелкозернистую шпатлевку с крахмалом и добавляем 5 частей клея ПВА,

в эту массу добавляем пару капель глицеринаи немного лимонной кислоты.

Тщательно замешиваем до однородной массы и смазав руки жирным кремом вымешиваем  массу до эластичной однородности.. Держим полученное тесто завернутым в пищевую пленку

[274x]  [285x]

Оно очень эластично  и Вам понравится !!!  Но это еще не все :)

2 рецепт:
Для создания этой самотвердеющей массы Вам понадобится :
 

[594x]

2 стакана соды + 1 стакан крахмала ( лучше кукурузного) + 1,5 стакана воды.  Варим этот раствор на огне буквально пару минут, так как эта масса сначала начнет пузыриться, а затем собираться в ком. Как только это произойдет — снимаем с огня .

Извлекаем содержимое на смазанную жирным кремом Нивея столешницу и замешаваем, как обычное тесто до получения однородной эластичной массы, из которой потом можно создавать многие предметы декора, как, например, была сделана мною фото рамочка в винтажном стиле. Это пока заготовочка :)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

мк- оплетение кабошона 06-05-2014 17:23

Это цитата сообщения Lechka-Alechka Оригинальное сообщение

мк- оплетение кабошона

Если Вам понравился мой пост нажмите пожалуйста на кнопочку-
Понравилось! Благодарю :)





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мк браслет 06-05-2014 17:19

Это цитата сообщения Lechka-Alechka Оригинальное сообщение

мк браслет

Если Вам понравился мой пост нажмите пожалуйста на кнопочку-
Понравилось! Благодарю :)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мк серьги 06-05-2014 17:19

Это цитата сообщения Lechka-Alechka Оригинальное сообщение

мк серьги

Если Вам понравился мой пост нажмите пожалуйста на кнопочку-
Понравилось! Благодарю :)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мк браслет+серьги 06-05-2014 17:18

Это цитата сообщения Lechka-Alechka Оригинальное сообщение

мк браслет+серьги

Если Вам понравился мой пост нажмите пожалуйста на кнопочку-
Понравилось! Благодарю :)








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Без заголовка 06-05-2014 17:13

Это цитата сообщения Lechka-Alechka Оригинальное сообщение

Без заголовка

Если Вам понравился мой пост нажмите пожалуйста на кнопочку-
Понравилось! Благодарю :)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мк жгут 06-05-2014 17:12

Это цитата сообщения Lechka-Alechka Оригинальное сообщение

мк жгут

Если Вам понравился мой пост нажмите пожалуйста на кнопочку-
Понравилось! Благодарю :)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2014 01:53

Это цитата сообщения I_Lesya Оригинальное сообщение

Без заголовка

[579x534]

Серия сообщений "МОИ КОЛЛАЖИ.":
Часть 1 - Diva
Часть 2 - Trio Look
...
Часть 31 - Моя фантазия!!!
Часть 32 - КОЛЛАЖИ
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - КОЛЛАЖ ПО УРОКУ МИЛЛАДЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет 05-05-2014 14:59


http://youtu.be/KqBMIE7tu9A
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет в стиле макраме 05-05-2014 14:51


http://youtu.be/62pTiDXxuAI
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серьги в стиле макраме 05-05-2014 14:48


http://youtu.be/6lrSVUc7Vcg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРЬГИ 05-05-2014 14:22




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БРАСЛЕТ 05-05-2014 14:17


http://youtu.be/YNiMAq8LF7Y
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БРАСЛЕТ 05-05-2014 14:12


http://youtu.be/IX6P47E1AHY
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор крючком 05-05-2014 00:03

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Узор крючком

https://www.facebook.com/pages/Elişilerim-ve-...04;şlerim/125564014212366

[720x540]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОР СО ЗВЕЗДОЧКАМИ 04-05-2014 23:33

Это цитата сообщения Zyablitskaya_Natalia Оригинальное сообщение

УЗОР СО ЗВЕЗДОЧКАМИ

УЗОР  СО  ЗВЕЗДОЧКАМИ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позор моей взбесившейся стране… 04-05-2014 21:12

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Позор моей взбесившейся стране…

Какая ж это «Слава Украине»,
Когда людей своих же подло жгут???
Над нами Бог и зло однажды сгинет…
Виновные расплату понесут…
Когда в людей стреляли на Майдане,
От ужаса рыдало три страны.
Когда в Одессе жгло слепое пламя,
Майдан хотел и крови, и войны…

В сетях Евромайдан гордится теми,
Кто жёг людей живьём… Хатынь у нас…
Не люди, а зверей слепое племя…
Но ненависть однажды съест и вас…
За что же вы боролись на майдане,
Чтоб жгли людей, чтоб на Славянск войной?
Вы думали, с бандерой лучше станет?
Ну что ж…. какой народ, такой герой…

Я знаю, адекватным людям стыдно,
Которые хотели перемен…
А радуется смерти только быдло…
Но злые мысли – их же вечный плен…
Там много пожилых и женщин тоже,
Которых вы, как Боги, обрекли…
Что жизни человеческой дороже?
Чего же жизнь другим не сберегли???

Да если б вы в огонь, людей спасая,
Не думая: майдан, антимайдан,
Не стало б страшным сном второе мая,
И был бы шанс стране подняться дан…
И только это было бы единством –
Спасать людей с огня, а не добить.
А то, что совершили – хуже свинства…
И вам теперь с вот этой правдой жить…

А правый сектор, гнилью перекошен,
С предателем бандерой в голове,
Как с неподъёмной и ненужной ношей,
Живёт в безумных планах о Москве…
Но вы для власти – лишь бумага, знайте,
Которую в рулонах продают…
Используют, как надо, и прощайте…
Воздастся вам с лихвой за жалкий труд…

Чёрт, как же мне за вас сегодня стыдно…
У вас тупая ненависть в глазах,
А вот любви к стране своей не видно.
Вы в свастике, а вовсе не в крестах…
У нас настала точка невозврата…
Дедов своих спросите о войне…
Не слава Украине, нет, ребята…
Позор моей взбесившейся стране!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие подсказки. Градиент "передний". 04-05-2014 20:53

Это цитата сообщения Galina90 Оригинальное сообщение

Маленькие подсказки. Градиент "передний".

[700x314]
[700x347]
http://ps-cs.ucoz.ru/load/uroki_corel_paintshop_pro/uroki_corel_paintshop_pro/87
есть и несложные уроки для начала, у автора классно все переведено, сайт замечательный!!
http://ps-cs.ucoz.ru/load/uroki_corel_paintshop_pro/uroki_corel_paintshop_pro/perevod_uroka_easter_bunnies/87-1-0-2930
адрес урока с этого сайта, в материалах которого есть ссылка на скачивание градиента «передний».
Позже я напишу, как изменить формат файла с градиентом, т. к. у меня корел сначала его не увидел, я сама отсюда скачивала.
Ссылка от меня неактивная, но набирала сечас через поисковик, сайт открылся нормально.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание без отрыва нити-видео 04-05-2014 20:43

Это цитата сообщения Хантира Оригинальное сообщение

вязание без отрыва нити-видео





Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии