• Авторизация


Вязание-крючок-ТОПЫ 12-05-2014 19:08

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-ТОПЫ

[247x445]

 

http://dampal.ru/letnij-top-svyazannyj-kryuchkom

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

http://dampal.ru/letnij-top-svyazannyj-kryuchkom

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем, омолаживающий с йодом. 12-05-2014 18:01

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Крем, омолаживающий с йодом.

[показать]

 

Все женщины хотят быть красивыми вне зависимости от возраста. В погоне за красотой и молодостью, женщины тратят непомерные денежные средства на покупку дорогих кремов, масок, тоников и других средств по уходу за кожей.

Но часто, самым действенным и лучшим средством может стать крем, который может приготовить каждый у себя на кухне.

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ТАЙНАЯ СИЛА ....МИЗИНЦА. ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ УКАЗАТЕЛЬНЫЙ.... 12-05-2014 18:00

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

ТАЙНАЯ СИЛА ....МИЗИНЦА. ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ УКАЗАТЕЛЬНЫЙ....

ТАЙНАЯ СИЛА… МИЗИНЦА. ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ  УКАЗАТЕЛЬНЫЙ....

[показать]

Одним лишь воздействием на мизинец левой руки можно существенно поправить здоровье.Это знали древнейшие врачеватели! Их практика частично подвергнута сомнению, частично предана забвению. К сожалению! Ведь действительно методика любопытная, а главное, оправдывавшая себя во многих случаях.

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы друг друга слишком часто не прощаем… 12-05-2014 17:41

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Мы друг друга слишком часто не прощаем…

[604x430]

Мы друг друга слишком часто не прощаем…
Даже больше… Не стараемся простить…
Мы свои грехи почти не замечаем,
Нам важней других в ошибках уличить…

Не прощаем, потому что сердцу больно…
Только боли мы не чувствуем чужой…
И черствеем безвозвратно и невольно…
И становится холодным мир большой.

Мы от злости забываем часто Бога…
Он прощал, оставив место доброте…
Злость в душе рождает вечную тревогу…
От обиды в сердце места нет мечте.

А рискните отпустить свои обиды
И поймите, жизнь других – не ваша жизнь!
Слишком хрупкие сердца под внешним видом…
В поединке сердце с разумом сошлись…

А давайте не считать ошибки брата...
И друзей своих ошибки не считать…
Эгоизмом радость прежняя измята…
Перемены нужно с сердца начинать…

Мы друг друга слишком часто не прощали…
Если так, тогда и нас нельзя простить!
Если б боль друг друга чаще замечали,
То не только бы себя могли любить…

Ирина Самарина-Лабиринт

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Титан - фото баз клонирования людей с Кассини 12-05-2014 17:37

Это цитата сообщения Плеядеянец Оригинальное сообщение

Титан - фото баз клонирования людей с Кассини

Про базы клонирования людей на Титане я рассказывал очень давно http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post298918550
http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post292578671 Мимас и другие спутники Сатурна.Базы драконидов
http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post189111043 Металлические шары с неба
Теперь посмотрите на то,что нам принес Cassini–Huygens в ходе приземления на Титане 14.1.05 года Снимок появился сегодня http://www.ciclops.org/view/535/Huygens-Landing-Site
[603x515]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как появляются круги на полях 12-05-2014 17:17

Это цитата сообщения inneessaa Оригинальное сообщение

Как появляются круги на полях



это не просто красивые круги . в них схемы-послания для землян

мнение ученых о кругах на полях тут http://www.liveinternet.ru/users/inneessaa/post282367782

коллекция  свежих кругов тут http://www.liveinternet.ru/users/inneessaa/post283675610

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать стаканчик из бумаги своими руками 12-05-2014 16:41

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Как сделать стаканчик из бумаги своими руками

Стаканчик из бумаги - вариант для пикника)
Сделать стаканчик из бумаги своими руками очень просто и легко. Для изготовления нам понадобится только бумага.
 
 
В жизни бывают такие ситуации,  когда под рукой нет именно того, что в данный момент просто необходимо.  Смекалка и сообразительность всегда может прийти к нам на помощь.  В данный момент нам понадобился стакан, а его, к сожалению нет, что же делать?  Оказывается можно легко и без особых усилий изготовить стаканчик из бумаги.  Всё оригинальное просто!  И мы тоже сможем справиться с этим довольно быстро, потратив на это всего лишь 1-2 минуты.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая и необычная прическа для длинных волос. Бабочка. Фото-урок 12-05-2014 10:47

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Красивая и необычная прическа для длинных волос. Бабочка. Фото-урок.

 Фото-урок Бабочка

[360x515]
1. Свяжите резинкой волосы в конский хвост на затылке. Разделите хвостик на 4 части, подколов их пока зажимами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех, кто не видел Бога… 12-05-2014 10:13

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

Для тех, кто не видел Бога…

 

Для тех, кто не видел Бога…

- Ты веришь в Бога?

- Я его не видел…
Как можно верить в то, что не видал?
Ты извини, что я тебя обидел,
Ведь ты такой ответ не ожидал…
Я верю в , их я видел точно…
Я верю в план, в прогноз, в карьерный рост…
Я верю в дом, что был построен прочным…

- Конечно… Твой ответ довольно прост…
Ты веришь в счастье? Ты его не видел…
Но видела его душа твоя…
Прости, наверно, я тебя обидел…
Тогда у нас один — один… Ничья…
В любовь ты веришь, в дружбу? Как со зреньем???
Ведь это всё на уровне души…
А искренности светлые мгновенья?
Увидеть всё глазами не спеши…

Ты помнишь, как тогда спешил на встречу,
Но пробки… не успел на самолёт?!
Твой самолёт взорвался в тот же вечер,
Ты пил и плакал сутки напролёт…
А в тот момент, когда жена рожала,
И врач сказал: «Простите, шансов нет…»,
Ты помнишь, жизнь как слайды замелькала,
И будто навсегда померкнул свет,
Но кто-то закричал: «О, , чудо…»
И крик раздался громкий малыша…
Ты прошептал: «Я в Бога верить буду»
И улыбалась искренне душа…

Есть то, чего глаза узреть не в силах,
Но сердце видит чётче и ясней…
Когда душа без фальши полюбила,
То разум возражает всё сильней…
Ссылается на боль, на опыт горький,
Включает эгоизм, большое «Я»…
Ты видел Бога каждый день и столько,
Насколько глубока душа твоя…

У каждого из нас своя дорога…
А вера и любовь важней всего…
Я не спросил тебя: «Ты видел Бога?»
Я спрашивал, поверил ли в него…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014

[700x465]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест "дикий цветок" 12-05-2014 10:08


[показать]
Выбрать свой цветок
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Предают только близкие... 11-05-2014 19:38

Это цитата сообщения -_Black_Cat_- Оригинальное сообщение

Предают только близкие...

[388x480]

 

 Предают только близкие… 

         

           Только близкие очень 

          Могут боль причинить просто так, между прочим... 

          Из желанья поспорить, сказать вам в отместку...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майдан, который не покажут в новостях 11-05-2014 19:28

Это цитата сообщения VeglaZ Оригинальное сообщение

Майдан, который не покажут в новостях

.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя настойка, которая даст фору многим коньякам 11-05-2014 03:03

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Домашняя настойка, которая даст фору многим коньякам

[показать] Ингредиенты на 3 литра водки:

- горсть шиповника
- горсть боярышника
- 1 столовая ложка коры дуба
- 5-6 веточек зверобоя
- 10 шт. гвоздики (без шариков)
- пакетик чая
- 3 столовые ложки сахара

Приготовление:

Засыпать все ингредиенты в банку с водкой. Поставить в темное прохладное место, пробовать можно уже через три недели, но чем дольше - тем лучше. Через 3-4 месяца его не отличить от настоящего.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
точное-московское-время.рф 10-05-2014 00:05

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

точное-московское-время.рф

Мои дорогие читатели хочу поделиться с вами своей полезной находкой! Как многие умники любят говорить "время не ждет" или "время деньги" и по сути это правда. Бывают ситуации, когда нужно точно рассчитать время вплоть до секунд, а малейшее промедление может стоить слишком дорого. Так вот дабы не ошибиться и знать точное время существуют различные сервису, среди которых мое внимание привлек и который как раз и является находкой, которой я хотела бы с вами поделиться, http://точное-московское-время.рф/, показывающий точное Московское время и дату. Зайдя на сайт сервиса, вы сможете узнать точное время в Москве и Московской области вплоть до секунды. Каждый раз приезжая в Москву или область, я захожу на точное-московское-время.рф, сверяю часы, а затем со спокойной душей договариваюсь о встречах и заключении договоров.
Так что мои дорогие читатели, если хотите всегда знать точное Московское время, советую взять себе на вооружение точное-московское-время.рф. Спасибо за ваше драгоценное внимание, желаю вам удачи и всех жизненных благ!
0 (200x200, 41Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парад в Севастополе 9 мая 2014 года 09-05-2014 23:49

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Парад в Севастополе 9 мая 2014 года

Военный парад в Севастополе 9 мая 2014 года.



Военно-морской и авиационный парад в Севастополе




Серия сообщений "Праздники":

Часть 1 - Подарки дамам
Часть 2 - Поздравляю с Победой!!!
...
Часть 19 - Поздравляю с Пасхой! Авторские открыточки от Pannamusic+код
Часть 20 - С праздником!!!
Часть 21 - Парад в Севастополе 9 мая 2014 года


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника: как увидеть ауру с первого раза 09-05-2014 00:59

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Техника: как увидеть ауру с первого раза

[показать]

Многие, кто начал свой путь в освоении эзотерических практик и в деле развития интуиции и ясновидения, задаются вопросом, как научиться зрительно видеть ауру.

Для достижения результата необходимо немного потренироваться, проделав очень простые упражнения. На данном этапе вы сможете видеть лишь эфирную оболочку.

Практика освоения этого навыка состоит из нескольких этапов:

Первый этап – перед сном лежать, закрыв глаза и вглядываться в мелкие чёрточки, вырисовывающиеся на «экране» век. Длительность упражнения – 10 – 15 минут, выполнять его следует 2 – 3 дня.

Второй этап – желательно выполнять вечером, необходим полумрак. Смысл упражнения состоит в том, что вам нужно будет поставить какой-либо предмет на нейтральном фоне, не отвлекающем внимания. Смотреть на предмет следует не прямо, а как бы вскользь. Ощущение похоже на разглядывание трёхмерных картинок.
В конце этой статьи вы найдете несколько таких картинок и оптических иллюзий, для того, чтобы потренироваться в том, чтобы научиться правильно расфокусировать взгляд, ведь только правильно расфокусировав взгляд, можно увидеть изображения на трехмерных стерео-картинках и понять в чем состоят оптические иллюзии.

Вернемся к нашему предмету, который вы поставили на нейтральном фоне.Через некоторое время вы увидите еле уловимую бледную дымку по контуру предмета. Со временем дымка приобретёт цвет, который напрямую зависит от цвета предмета, только в инверсии. Так зелёная ваза будет иметь красную «ауру», жёлтая – синюю, лиловая – малиновую и т.д.

ДАЛЕЕ

Серия сообщений "Энергетические практики":
[показать]
Часть 1 - Шесть важных положений фактора притяжения
Часть 2 - Закон Дарения
...
Часть 41 - Как же правильно наполнить свою жизнь денежной энергией?
Часть 42 - Упражнение, ускоряющее решение проблем (из книги О.Агеевой)
Часть 43 - Техника: как увидеть ауру с первого раза
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Припасаем на зиму №4 2014. Заправка для первых и вторых блюд 08-05-2014 23:26

Это цитата сообщения Елена_Эшт Оригинальное сообщение

Припасаем на зиму №4 2014. Заправка для первых и вторых блюд

[172x250]

Проверенные рецепты заготовок на любой вкус!  

http://issuu.com/djgav/docs/_____________________4_2014?e=0

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для лица из щавеля 08-05-2014 22:15

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Маски для лица из щавеля

111635593_5320643_338153751 (51x45, 2Kb)

[450x300]

    Думаю, никто из вас особо и не задумывался, что из обычного щавеля можно кроме салата и зеленого борща приготовить еще что - либо!
Ну скажем, маску для лица. Щавель у каждого в избытке растет на огороде, а если и пoкупать, то это не так уж и дорого.
    Исследования показывают, что это довольно кислое на вкус растение уходит в далекое прошлое. Древние греки, арабы, индейские племена  употребляли его в пищу и также лечились.
Немногим позже в щавеле обнаружили свойства, которые стали применять в косметике  как средство по уходу за кoжей.
    В щавеле присутствует много биологически-активных вeществ, и они могут благотворно воздействовать на любой тип кoжи.
 
   Маски из щавеля способны снимать воспаления различного типа на коже, питaют и осветляют ее.
Рецепты для различных типов кожи смотрите под катом!

Читать далее ______________________________

blank (200x55, 12Kb)   Иметь красивую фигуру желают все без исключения. Быстрых и эффективных результатов в борьбе с излишками  веса практически не существует. Этому способствуют физические нагрузки в сочетании с диетой.  Можно с успехом применять безопасные препараты для похудения которые изготовлены с применением самых передовых технологий. Не забывайте при этом проконсультироваться с врачом диетологом.

____________________________________

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часовня кардиналов Разума Гизы из Ватикана 08-05-2014 22:05

Это цитата сообщения Плеядеянец Оригинальное сообщение

Часовня кардиналов Разума Гизы из Ватикана

[652x366]
Это часовня Casa Santa Marta,где останавливаются кардиналы в Ватикане.Вы видите полностью все атрибуты пирамид и треугольников Разума Гизы и и иллюминатов Ордена Иезуитов
Эта религия далека от бога.. Это масоны
[665x500]
Почему Артемида Эфесская черная,понимаете? Это черная карфагенская элита,окупировавшая весь мир
[500x374]
А это кастелло Гандолфо,где молится Римский папа. Масонское. Это храм Дианы эфесской
[700x700]
Уникальное фото Артемиды Эфесской в музее Капитолино в Риме
[318x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "Зимняя береза из бисера" от Ольги (Aminda) 08-05-2014 16:03

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Зимняя береза из бисера" от Ольги (Aminda)

Мастер-класс "Зимняя береза из бисера" от Ольги (Aminda)

[показать]
1. Вытяните и затяните конец проволоки.

На новогодние праздники такая березка из бисера будет пользоваться не меньшим успехом, чем бисерная ёлочка. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии