• Авторизация


Шнурок, исполняющий желание. 03-06-2014 19:02

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Шнурок, исполняющий желание.

Шнурок, исполняющий желание.
Симоронский ритуал

[показать]

Действие этого милого ритуала было проверено мною дважды! И, признаюсь вам честно, его эффект просто сногсшибательный! По крайней мере, изменения в лучшую сторону начались фактически в тот же день! А сами желания были исполнены уже на следующий… Заинтригованы? Что же, давайте приступим…
Читать далее

Удачи вам и исполнения желаний!

Источник

Lkis

 

 

Серия сообщений "Ритуалы":
Часть 1 - Программирование воды для получения желаемого.
Часть 2 - РИТУАЛ НА ПОИСК ХОРОШЕЙ РАБОТЫ
...
Часть 35 - ОБРАТИТЕСЬ В ЧАС АНГЕЛА ЗА ПОМОЩЬЮ
Часть 36 - ВОЛШЕБСТВО ЧИСТОГО ЧЕТВЕРГА
Часть 37 - Шнурок, исполняющий желание.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какую судьбу на 2014 год предсказывает тебе нумерология 03-06-2014 18:38


[показать]
Пойти узнать, что предсказывает тебе нумерология на 2014 год: http://uborshizzza.livejournal.com/2880311.html
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Смотрите все! Срочно! ВСЕМ! Вот зачем Хунте Юго Восток! Это КРАХ ВСЕЙ УКРАИНЕ! 03-06-2014 01:47

Это цитата сообщения LUSIUS Оригинальное сообщение

Смотрите все! Срочно! ВСЕМ! Вот зачем Хунте Юго Восток! Это КРАХ ВСЕЙ УКРАИНЕ!





Смотрите все! Вот зачем Хунте Юго Восток! Это КРАХ ВСЕЙ УКРАИНЕ!

СРОЧНО! МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!.Отправляйте ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Украинцы и Русские! Смотрите! Это добыча сланцевого газа.
Пострадают не только Украина, но Ростовская, Белгородская области. И Крым тоже.
Донецк из-за того, что находится на шахтах, уйдёт под землю.


Вот эта ссылка
http://say.tv/227091/video/31424




Серия сообщений "новороссия":

Часть 1 - СРОЧНЫЙ МЕГА-ПЕРЕПОСТ! ПОМОГИТЕ! ПЕРЕДАВАЙТЕ ВСЕМ!!!
Часть 2 - Отправка детей из Славянска.
...
Часть 23 - «Ставим себя на их место». ..Детям Юго-Востока.
Часть 24 - Для жителей Новороссии! Крымчане готовы Вас разместить у себя!
Часть 25 - Смотрите все! Срочно! ВСЕМ! Вот зачем Хунте Юго Восток! Это КРАХ ВСЕЙ УКРАИНЕ!
Часть 26 - Очевидцы: после удара авиации горит администрация Луганской области, есть жертвы.
Часть 27 - Ракетный удар по Луганской областной администрации. ФОТО. ВИДЕО
Часть 28 - ОПАНЬКИ!!! Люди идут в ополчение, а кабинетные суки их отправляют ВОН (видео).
Часть 29 - В Украине уже добывают сланцевый газ
Часть 30 - 02.06.2014 Украинская авиация нанесла удар по Луганску. Что это было?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мама, ты вчера была живая... 01-06-2014 14:05

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Мама, ты вчера была живая...

[560x]
Мама, ты вчера была живая…
Вышла рано утром на балкон…
Только пуля снайпера шальная
Увела тебя в далёкий дом…
Папа говорит, что там с тобою
Ангелы вокруг и облака…
Мама, всё что нужно для покоя –
Чтоб в твоей руке моя рука…

Мама, ты гулять не отпускала,
Говорила: «Сын, у нас война»
Машиного папку расстреляла
Наша неуклюжая страна…
Машке говорил: «Не плачь, подружка,
Дяди в форме скоро все уйдут…
Спрячут танки, автоматы, пушки
И увидят, что детишки тут…»

Мама, а вчера тебя не стало…
Завтра День Рожденья у меня.
Будет шесть… наверно, это мало,
Чтоб с тобой не провести ни дня…
Ты же обещала, что поедем
Мы к родным на праздник мой, в Москву…
Ну, давай хоть пригласим соседей…
Мама, где ты? Я тебя зову…

Мама, мам… Я плакал этой ночью…
Снова слышал взрывы, видел дым…
Я тебя люблю, скучаю очень.
Мама, как теперь живётся им???
Тем, кто в нашей армии на службе,
В нас стреляли, веру в жизнь губя???
Мам, мне извинений их не нужно,
Просто пусть скорей вернут тебя…
...Ирина Самарина - Лабиринт...
geniavegas
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
65 СОВЕТОВ ПО ВЯЗАНИЮ 01-06-2014 13:54

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

65 СОВЕТОВ ПО ВЯЗАНИЮ


[570x453]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Николай Леонов: «Политика – есть искусство возможного, а не желаемого» 01-06-2014 13:00

Это цитата сообщения Эдуард_Волков Оригинальное сообщение

Николай Леонов: «Политика – есть искусство возможного, а не желаемого»

http://www.stoletie.ru/print.php?ID=286265

Э.В.: Разделяю позицию Н.Леонова на 99 %,но не на 100%...Россия может оказать ДНР иЛНР реальную помошь, о формах ее я уже писал не раз, и без ввода войск - А в остальном,присоединяюсь к мнению генерал-лейтенанта КГБ,д.и.н....

[250x300]

Беседа о событиях на Украине с генерал-лейтенантом КГБ в отставке, доктором исторических наук

‒ Николай Сергеевич, ваши последние выступления в «Столетии» по наиболее жгучим вопросам: вводить ли России войска на Украину и войдет ли Донецкая народная республика в состав РФ – вызвали шквал читательских откликов, комментариев, причём мы ещё не все поставили: там были слишком эмоциональные, несправедливые, вас обвиняли, мягко говоря, в нерешительности, в том, что вы готовы отдать наших людей на заклание… Но ведь, действительно, жалко до боли русских людей, которые там гибнут под бандеровскими пулями и снарядами.

– До смерти жалко. Более того, я всегда, когда мне пишут возмущённые корреспонденты, что вот я чуть ли не предаю своих сородичей, говорю: ребята, если бы я был в вашем возрасте, то просто пошёл бы туда добровольцем, взял бы автомат и стал воевать, а не строчить анонимные комментарии на эту тему. Если уж на то пошло, я никогда от армии не «откашивал», и в КГБ служил не только в информационном управлении, но и оперативником, выезжал в различные командировки. А сегодня, в мои 86 лет, приходится, прежде всего, обращаться к аргументам разума. Помогать надо, а вводить войска – нет. У России нет сил сейчас, которые бы позволяли ей пойти на такой рискованный и опасный шаг, имея против себя всю Европу, Соединённые Штаты. Это было бы самоубийственно для самого Российского государства.

Понимаю, что опять на меня обрушатся читатели, но говорю горькую правду.

– В чем главное различие между аналитическим подходом и эмоциональным?

– Основная причина различного подхода к оценке исторических событий, к оценке событий нынешних заключается в том, что политика – есть искусство возможного, а не желаемого. Я и сам с удовольствием нарисую очень красочную картину рая, который бы мне хотелось видеть и у себя в стране, и в мире. Но, увы, реальная политика, а соответственно, и реальная оценка всех процессов, которые протекают в мире и в стране, должна основаться на учёте реальностей. Есть такая немецкая формула – «Realpolitik», и аналитику от этого отходить нельзя. Вы должны анализировать все составляющие силы того или иного процесса, видеть эти силы в динамике и никогда не поддаваться эмоциям, которые отвечают на вопрос «Чего я хочу?». Я хочу и хотел всю жизнь коммунизма, но понимаю, что это невозможно.

Борьба за Украину – это история очень долгая, и всякий, кто занимался этой проблемой хотя бы поверхностно, знает, что эта борьба продолжается 400 лет. Украину раздирают силы изнутри и извне. С одной стороны, ее тянут в Западную Европу, с другой – в Россию. Это началось с бунтов и восстания казаков в XVI веке, а потом развернулась вековая война... Мы сейчас переживаем один из этапов этой войны, у которой всегда были две характерные особенности. Трудовой народ, простые казаки всегда тяготели к России. Верхушка, раньше это была казацкая верхушка, польская шляхта, которая была хозяином Украины, они, конечно, всегда тянули Украину на Запад. И эта борьба носила идеологический религиозный характер. Всё православное население, естественно, тяготело к России, а всё католическое – конечно, к Европе.

– Духовный момент и сегодня присутствует. Униаты, а также сектанты, которых на Украине огромное количество, были особенно активны на майдане.

– Конечно, ведь униатство, как известно, родилось на самой Украине. И хотя формально уния была подписана в Бресте, но в принципе, ареал её влияния – в основном Западная Украина. Униатство – это уродливая церковь, которая позиционирует себя, с одной стороны, как православная, а с другой – является католической по определению, потому что признаёт верховенство Папы Римского, а это основа основ духовной

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не забывай 01-06-2014 12:59

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Никогда не забывай

Между знанием и понимаем большая разница.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо в соевом соусе с ананасами 01-06-2014 12:36

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Мясо в соевом соусе с ананасами

[x367]"

свиная вырезка
болгарский
кабачок
перец чили (совсем маленький кусочек)
ананас, (можно взять и консервированный)
имбирь
чеснок (пару зубчиков)
вермишель гречневая или рисовая
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фрикадельки по турецки 01-06-2014 00:24
home-family-live.com/pervoe...-turetski/

Все знают как легко и быстро можно приготовить суп с фрикадельками, а вы пробовали фрикадельки  по турецки?!  Попробуйте, для вас это блюдо откроется
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
100 рецептов на скорую руку - что можно приготовить быстро и вкусно! 31-05-2014 00:47

Это цитата сообщения povarru Оригинальное сообщение

100 рецептов на скорую руку - что можно приготовить быстро и вкусно!

Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты на скорую руку

 

Рецепты на скорую руку

 

[700x525]

 

Солянка на скорую руку

Солянка на скорую руку

Вкусный и сытный суп особенно хорош зимой, когда требуется много калорий. А еще такой суп хорошо идет после большой гулянки :) Даю рецепт солянки на скорую руку!

Сметанник на скорую руку

Сметанник на скорую руку

Сметанник на скорую руку - очень вкусный и нежный торт. Готовить его легко и быстро. Кушать с чаем и удовольствием :) Делюсь рецептом.

Сырники на скорую руку

Сырники на скорую руку

Такие сырники великолепно подойдут для быстрого завтрака или для капризных деток, которые не любят есть творог. Горячие и ароматные сырники на скорую руку едят все!

Пряники на скорую руку

Пряники на скорую руку

Очень вкусные пряники на скорую руку. Готовить легко и просто, доступные продукты, минимум времени на выпечку и достойный результат.

Плов на скорую руку

Плов на скорую руку

Плов на скорую руку настоящим не назовешь, но это тоже плов по составу ингредиентов. Да и по вкусу, в общем-то, очень близко. Рецепт плова на скорую руку выручает, когда времени совсем нет.

Пышки на скорую руку

Пышки на скорую руку

Таким вкусным и румяным пышкам всегда будут рады в вашей семье. Готовятся они быстро и можно привлечь к процессу детишек. Интересно? Тогда читайте, как приготовить пышки на скорую руку ;)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпечка дрожжевого теста в молоке! 30-05-2014 12:16

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Выпечка дрожжевого теста в молоке!

Выпечка дрожжевого теста в молоке!

Источник:http://i.ovkuse.ru/blogs/dnevnik-horoshego-nastroe...drozhevogo-testa-v-moloke.html

Интересный  этот способ  подъём и выпечка дрожжевого теста в молоке. Выпечка получается изумительная. Кто не пробовал, обязательно попробуйте. Смотрите в подробностях , как это делается.
    

4691964_90042313_0_76ed6_10e3498d_Skopirovanie (150x124, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежная, красивая роспись Оксаны Васильевой 30-05-2014 12:15

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Нежная, красивая роспись Оксаны Васильевой

Нежная, красивая роспись Оксаны Васильевой

[300x143]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер нежный пирог с капустой и мясом ! 30-05-2014 12:13

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Супер нежный пирог с капустой и мясом !

Супер нежный пирог с капустой и мясом !

[показать]
Потребуется
- капуста свежая- половинка маленького кочанчика
-350 - 400 грамм фарша говяжьего ( можно и куринного ) какой нравится [показать]
-соль приправы по вкусу
- зелень свежая
-1 стакан кефира
- 1 стакан майонеза
- 3 яйца
- 1 чайная ложка соды или пакетик разрыхлителя
- 8 столовых ложек муки ( у меня с горкой)
- масло для смазки формы растительное
- половинка белка взбитого для смазки пирога готового ( можно и не делать и так вкусно и красиво ) [показать]


4691964_90042313_0_76ed6_10e3498d_Skopirovanie (150x124, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он шел по улице и тихо плакал... 30-05-2014 12:03

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Он шел по улице и тихо плакал...

Он шел по улице и тихо плакал...

Прочитала стихотворение автора, тронуло до глубины души...до слез...

[519x346]
Он шел по улице и тихо плакал.
Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.
Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал:
”Я такой урод. Ну кто такого жить к себе возьмет».
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал:
«Красавец-то, какой! А ухо! Взгляд!
Пойдешь со мной? Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю».
Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал.
Автор :Ольга Николаева.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки женские. Описание 30-05-2014 12:00

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Тапочки женские. Описание.

Тапочки женские. Описание.

Источник:http://oluhska.blogspot.ru/2011/09/blog-post_7366.html

Автор:

[600x450]

Вам  понадобится:  180-200 г. полушерстяной пряжи  (240 м ), крючок № 3,5 – 4, пара войлочных стелек.
4691964_105492452_2465502 (150x137, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки тунисским вязанием.Фото МК. 30-05-2014 11:57

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Тапочки тунисским вязанием.Фото МК.

Тапочки тунисским вязанием.Фото МК.

[795x471]

4691964_0_bfe39_54cf298b_M (162x116, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Мадам Помпадур» 30-05-2014 11:48

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Торт «Мадам Помпадур»

Торт «Мадам Помпадур»

Источник:http://www.vsemzastol.ru/cakes-pastries/1394

Классический французский торт, названный в честь знаменитой фаворитки короля Людовика XV. Французские повара изготовили его в честь знаменитой гурманки 18-го века. Я думаю, торт претерпел некоторые изменения, но от этого он не стал менее вкусен. Мягкий, творожный и очень нежный — мечта любой хозяйки!

Ингредиенты:

  • 2 яйца
  • 1 стакан сахара
  • 1 ч. ложка соды
  • 0.5 ч. ложки соли
  • 200 гр жирного творога
  • 2 стакана (250 мл) муки
  • Миндаль
4691964_0_8feac_591749d6_M (169x103, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки 30-05-2014 11:46

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки

Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки

1.Ретиноевая мазь

[300x169]


 

Кладезь витамина А. Мазь позиционируется, как противоугревая, но является так же прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения.

Делаю из нее маску, на 20-30 минут, можно дольше. Кто-то оставляет на ночь. Слышала, что в США косметологи ее аналог (ретисола) прописывают, как единственное доказанное средство для борьбы с морщинами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбка в банке 30-05-2014 11:39

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Рыбка в банке

Рыбка в банке

источник:http://oppps.ru/vkusnotishha-rybka-v-banke.html

Все-таки еда может быть одновременно полезной и вкусной - рыба в собственном соку. А еще это, наверное, самый чистый и простой способ приготовление рыбы. Причем вкуснотища получается неимоверная!
[600x400]
Скумбрия свежемороженая - 800 г
Морковь - 2 шт
Лук репчатый - 2 шт
Лимон - 1 шт
Масло растительное (раф.) - 6 ст. л.

А также соль, приправы по вкусу и литровая банка с металлической или стеклянной крышкой.

4691964_102551812_0_c7bca_8cf94cd7_orig (130x111, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбка А-ля Сугудай (сагудай) 30-05-2014 11:34

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Рыбка А-ля Сугудай (сагудай)

Рыбка А-ля Сугудай (сагудай)

[500x375]

Рецепт подойдёт для любой жирной рыбы.

Необходимо:

  • Рыба (очищенная от всего лишнего)) — 3 средние разделанные на филе скумбрии
  • Лук — 3 шт
  • Уксус  9 % — 50 — 70 г
  • Вода — 200 мл (прокипятить и остудить)
  • Масло растит. — 0,5 стак. (можно чуть меньше)
  • Соль — 3 ст. л.(без горки)
  • Сахар — 1 ст. л.
  • Перец, лавр. лист, зелень — по вкусу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии