• Авторизация


Зразы "Купец в сюртуке" 18-06-2014 20:20

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение

Зразы "Купец в сюртуке"

Зразы "Купец в сюртуке"
[500x]
[600x]

Читать далее
[500x]
пост подготовила
Zoya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2014 14:53

Это цитата сообщения -маркиз- Оригинальное сообщение

Экстернштайне – магическая сила древних скал

Экстернштайне (Externsteine) – это причудливое скопление скал, расположенное в  Тевтобургском лесу (Teutoburger Wald) под Хорн-Бад-Майнбергом (Horn-Bad Meinberg). Пять каменных тридцатиметровых скал-колонн возвышаются над землёй. Из местных преданий следует, что сотворил их сам дьявол.

Учёные выдвигают много гипотез происхождения Эксерских камней, но подтверждения не получила ни одна из них. В этих скалах есть большое количество лестниц, проходов и ниш. Некоторые из них – явно рукотворного происхождения – когда-то они, видимо, использовались как молельни. Другие пещеры и отверстия ведут в никуда и происхождение их непонятно.

Есть гипотеза, что несколько тысячелетий назад здесь обитало племя солнцепоклонников. На одной из скал сохранился алтарь. Сквозь специальное круглое отверстие на него, во время ежегодного летнего солнцестояния, попадает луч солнца. В крайней скале есть другое отверстие, пропускающее лучи в дни зимнего солнцестояния. Важнейшие точки святилища расположены в местах пересечения подземных водных путей и земных энергетических потоков.

[640x480]

Стены культового сооружения украшены изображениями. Здесь есть символика, принадлежавшая догерманским древним племенам. На внешней стене высечен барельеф «Снятие с креста», в котором присутствуют и христианские, и языческие символы. Споры вызывают и другие рельефы на стенах Экстернштайне.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Определяем свой размер бюстгальтера. 14-06-2014 01:17

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Определяем свой размер бюстгальтера.

[604x352]
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Следите в гневе за собой! 14-06-2014 01:15

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Следите в гневе за собой!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет "Нежное дыхание любви" 14-06-2014 01:01

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Жакет "Нежное дыхание любви"

7 978.24 грн
[471x700]
ИСТОЧНИК
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Супертонкие блинчики без муки "Любаня" от поэтессы Ларисы Рубальской 12-06-2014 01:55

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Супертонкие блинчики без муки "Любаня" от поэтессы Ларисы Рубальской

[показать]

молоко - 0,5 л.
яйца - 3 штуки
крахмал картофельный - 6 ст. ложек
масло растительное - 3 ст. ложки
сахар - 1-2 ст. ложки
щепотка соли

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Портативные версии программ Inpaint, BatchInpaint, MultiView Inpaint, iResizer, PhotoStitcher и PhotoScissors от компании Teorex "в одном флаконе" 12-06-2014 00:31

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Портативные версии программ Inpaint, BatchInpaint, MultiView Inpaint, iResizer, PhotoStitcher и PhotoScissors от компании Teorex "в одном флаконе".

Портативные версии программ Inpaint, BatchInpaint, MultiView Inpaint, iResizer, PhotoStitcher и PhotoScissors от компании Teorex "в одном флаконе".
[466x463]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сбылась мечта бегемота (Аудиокнига) Дарья Донцова 12-06-2014 00:18

Это цитата сообщения Елена_Эшт Оригинальное сообщение

Сбылась мечта бегемота (Аудиокнига) Дарья Донцова

[250x245]

Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь! Татьяна Сергеева на собственных антресолях обнаружила какие-то странные вещи, в том числе розовое манто словно на бегемота! Может, это намек, и ей пора похудеть?...  

"https://archive.org/embed/sbilas_michta_begemota&playlist=1"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гениально! Не ври про павший СССР... 11-06-2014 23:50

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Гениально! Не ври про павший СССР...

[показать]
Не лги, что павшая страна
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена,
Я помню всё, что было раньше.

Там волчьей не было грызни,
Там люди верили друг другу.
И вместо "Слабого толкни" -
Всегда протягивали руку.

Там секс не лез вперёд любви,
Там братство было просто братством,
И не учили по TV
Всё дозволяемому бл**ству.

Там вор, бандит, подлец и мразь
Страшились сильного закона,
И не бывала отродясь
Фемида в рабстве у Мамоны.

Я помню эти времена.
Я помню всё и не забуду,
Не лги, что павшая страна
Была обитель зла… Иуда!

Марат Ахтямов

http://politikus.ru/articles/21070-genisalno.html
Politikus.ru
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
И не предаст свою сестру Россия... 11-06-2014 23:08

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

И не предаст свою сестру Россия...

Пускай нацист читает с кислой миной
О том, как воевал мой дед когда-то...
Я верю, что Россия с Украиной,
Как две сестры и это чувство свято...

И со слезой в глазах взглянули деды
На новости продажного канала...
Но для меня важнее День Победы,
И верю, что таких, как я, немало...

Мой дед живёт, но где-то по столице
Идут нацисты с чёрно-красным флагом...
Так пусть же тем предателям не спится,
А я горжусь медалью за Отвагу,

Которая у дедушки на полке,
За смелость и Победу над фашизмом...
Шакалов никогда не примут волки...
И я смотрю на правду с оптимизмом...

Я верю, брату брат не стрельнет в спину...
Заразная утихнет истерия...
Нацистов злобных свергнет Украина
И не предаст свою сестру Россия...


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пампушки на кефире с чесночным саламуром 11-06-2014 23:05

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Пампушки на кефире с чесночным саламуром

[600x450]

Кисло-молочные продукты – довольно частые гости в моём холодильнике. А так как мои домашние (да и я сама) – большие любители выпечки, то я всегда в поиске новых решений – куда бы пристроить стаканчик-другой кефира, ряженки или чего-то ещё =)

538ce66d39d87 (110x139, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куколка Мальвина - приглашение связать 11-06-2014 21:44

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Куколка Мальвина - приглашение связать

http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showtopic=45861&p=1074784

ДОСТУП ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ

АВТОР Tatyan@

 

[478x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мехди Эбрагими Вафа суперэкстрасенс.Терапевтическая музыка 11-06-2014 21:11

Это цитата сообщения Борис_Горобенко Оригинальное сообщение

Мехди Эбрагими Вафа суперэкстрасенс.Терапевтическая музыка

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая электронная супербиблиотека... 11-06-2014 21:04

Это цитата сообщения Sauleje Оригинальное сообщение

Новая электронная супербиблиотека...

Искала книгу о Чечне "Муравей в банке" Полины Жеребцовой (см. предыдущую цитату), нашла ее и - новую электронную библиотеку.
Советую: http://ihavebook.org/index.html
Очень удобный интерфейс и книги самые новые там есть... А главное - там есть украинские, беларуские и прочие книги на прочих языках! Я в полном восторге!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вервульф 10-06-2014 00:17

Это цитата сообщения ЛИОЛА_1 Оригинальное сообщение

Вервульф

СООБЩЕНИЕ ЛИОЛА
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


Среди поверий Трансильвании,
Что донесли до нас века,
Есть очень древнее предание
Про тех, кого зовёт Луна...

[показать]


Вблизи Карпатов непреступных,
В сокрытых лесом деревнях
Бояться люди полнолуний
И не без почвы этот страх.

[показать]


Раз в месяц, ночью их соседи,
Заслышав вой из лесной мглы,
Покрывшись шерстью в полнолунье,
Вдруг обращаются зверьми

[показать]


Вервульфы, как их называют,
Увидев свет полной луны,
Людей обличие теряют
и в лес сбегают до зари

[показать]


Они не властны над собою -
В чащобу их толкает страсть,
И кто встаёт им на дорогу,
Тот попадает в волчью пасть

[показать]


Они не помнят то, кем были;
Лишь кровью жажду их унять;
И могут тех, кого любили,
Когтями на куски порвать

[показать]


Бегут в ночи вервульфы стаей,
Куда ведёт их лунный свет,
чтобы о том, чем они стали
В чащобе отыскать ответ

[показать]


С рассветом чары их отпустят,
Уйдут они в дома свои;
Пока клубится сумрак ночи
Их вой несётся до Луны

[показать]

[показать]



Серия сообщений "волки-4":

Часть 1 - Дышит в спину холодная ночь
Часть 2 - Бродил по лесу одинокий волк.
...
Часть 15 - Пока в ночи висит луна
Часть 16 - Белый волк
Часть 17 - Вервульф


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринады для сельди: 6 видов вкусных маринадов 09-06-2014 21:10

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Маринады для сельди: 6 видов вкусных маринадов

[500x332]

 

Многие из нас покупают пресервы из селедки в маленьких пластиковых баночках: сельдь в майонезе, сельдь в горчичном соусе, сельдь в винной заливке и т.д..
Но такие же вкусные маринады для сельди можно сделать и дома. 
Чтобы приготовить сельдь в маринаде потребуется малосольная селедка, разделанная на филе и порезанная на кусочки. Если вы купили довольно соленую селедку, то достаточно положить ее в молоко на 2-3 часа, затем промыть под водой и протереть полотенцем.

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бусы. Мастер-класс. 09-06-2014 10:44

Это цитата сообщения -_Shinshilla_- Оригинальное сообщение

Бусы. Мастер-класс.





Источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры из бисера 09-06-2014 10:43

Это цитата сообщения Helena_Wilde Оригинальное сообщение

Узоры из бисера

Тут спрашивали схемы по бисероплетению. Выставлю кучу простых, и понятных идей для феничек, смело комбинируйте, и создавайте что-то новое!

П/с, пост дополнен, картнок очень много
[290x154]

ещё_20
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
крестик 09-06-2014 10:40

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

крестик

из инета
[480x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Греческая причёска с повязкой для волос 09-06-2014 10:37

Это цитата сообщения Aleks-N Оригинальное сообщение

Греческая причёска с повязкой для волос

Простая греческая причёска с повязкой для волос.

Источник

Серия сообщений "Причёски":
Часть 1 - 2 минуты и причёска готова. Видео.
Часть 2 - Романтическая причёска для дам с длинными волосами
...
Часть 27 - Быстрые причёски на каждый день. Фото и видео.
Часть 28 - Лёгкая причёска. Цветок из волос.
Часть 29 - Греческая причёска с повязкой для волос
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии