• Авторизация


Вишневая наливка! Обалденная 12-12-2014 22:52

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Вишневая наливка! Обалденная

Вишневая наливка!Обалденная

[800x640]

В этом году вишня набрала цвет и  значит урожай ароматных ягод нам обеспечен. Вишневый компот, варенье, мармелад, замороженная ягода... и в свежем виде, просто наслаждение. А вот еще сделать  вишневую наливку и вечерком так в кругу друзей пригубить, просто красота. Не пропадать же такому добру. Вкусно, ароматно, полезно. Мои друзья очень полюбили ходить ко мне на опробование, а я не против, ведь вкусно же!4059776_107789141_1177 (15x15, 0Kb)
И так делаем наливку ВИШНЕВУЮ!
Что надо?
Вишня+ Сахар+ Солнце...
Это так просто, и, наверняка, многие знают и делают, а я повторю..
Вишню перебрать, отделить черенки, а косточки я не удаляю - они придадут особый аромат и вкус. Засыпать вишню в большую бутыль, слоями пересыпая сахаром из расчета на 1 кг вишни 400 г сахара.
Завязать бутыль марлей, чтобы никакая гадость не залезла и чтобы вишня "дышала".. и поставить на солнце на 6 недель, чтоб вишня перебродила.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео мастер классы по бисеру и накручивании проволки 12-12-2014 22:45

Это цитата сообщения Vredina_Sabrina Оригинальное сообщение

Видео мастер классы по бисеру и накручивании проволки









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мастера Рукоделия. 12-12-2014 22:38

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Мастера Рукоделия.

[показать]ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ ПО РУКОДЕЛИЮ.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые рецепты домашних вин и наливок. 12-12-2014 22:30

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

Простые рецепты домашних вин и наливок.

 

[показать]

Простые рецепты домашних вин и наливок


Настойка из черноплодной рябины 

100 г черноплодной рябины, 700 г водки, 1,3 стакана сахара. 

Залить ягоды 1,5 л воды и кипятить 15 мин. Затем процедить отвар и добавить 700 г водки и сахар. 

Настойка из черноплодной рябины и яблок 

Настойка сладкая, терпкая, чуть кисловатая из-за присутствия яблок. Красивого фиолетово-бордового цвета. Со специфическим ароматом черноплодной рябины. 

СОСТАВ 
400г черноплодной рябины, 400г яблок, 400г сахара, 2 ст ложки мёда, 1л воды, 700мл водки

Ягоды отделить от веточек и хорошо промыть. 
Яблоки взять сочные, кислые или кисло-сладкие. 
У яблок вырезать семенные коробочки. Натереть на крупной тёрке или мелко порезать. 

ВАРИАНТ 1 (четырёхнедельный) 
Воду с сахаром довести до кипения. 
Всыпать ягоды, кипятить 5 минут. 
Положить яблочную стружку и кипятить ещё 5 минут. 

Остудить, перелить в 3-х литровую банку, влить 700мл водки. 
Оставить на 3 недели в тёмном месте при комнатной температуре, перемешивая 2~3 раза в неделю. 
Массу отцедить через сито, затем отцеженную жидкость отфильтровать через плотную ткань. 
Положить мёд и оставить еще на 1 неделю. 
Готовую наливку перелить в бутылки, не задевая осадок. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор от пьянства 12-12-2014 22:11

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Заговор от пьянства

Заговор от пьянства

"Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь. Хмель и вино отступись от раба Божия (имярек) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят, и птица не летает".

"Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа (дважды), хмель и вино, выходи на быструю воду, на которой воды люди не ездят; от раба Божия (имярек), хмель и вино, поди на буйные ветры, которой ветер по дальности ходит. Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, привяжись к лихому человеку, который на (имярек) лихо думает, к тому привяжись, который добра не сделает, от меня вовеки отвяжись. Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь".

Заговор выписан из старинной рукописи в с. Ворзогорах, Онежского уезда.


Помогаем пьющему запоем
Чтобы пьющий запоем уснул и после этого сна перестал пить, нужно взять от него воск, на который наговорить: «Заря-заряница, красная девица, сама мати и царица; светел месяц, ясны звезды, возьми у меня бессонницу-полунопшицу, давай сонницу, дремоту, полуношницу. Среда ночи .приди ко мне (такому-то) хоть красной девицей, хоть матерью царицей и сложи с меня, отведи от меня окаянную силу и дай мне Спасову руку, Богородицын замок. Ангел мой, Архангел мой, сохрани мою душу, скрепи моё сердце; враг-сатана, откажись от меня. Крестом призываю, крестом лукавого отгоняю. Во имя крещусь, крестом ограждаюсь, крестом ангела Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Знаю святые знамения».

Заговор от пьянства
"Явился еси рабу своему непорочне, самоволне тебе привел еси от пьянства раба Божия (имярек), иже от девы тебе ради родитеся хотящему, святе венценосце, премудре мученице Вонифатие, избави, установи и укрепи раба Божия (имярек) от всякаго хмельного пития и запойства, воздержи его от всех худых дел и обстояний, ныне и присно, и во веки веков, аминь. Пустынный житель и в телеси ангел и чудотворец явился еси, и богоносец, преподобне отче наш, Моисее Мурине, постом, бдением и молитвою небесные дарования прием, исцеляюще скорбные и печальные, избавляюще пьющие и запойные, и души верою приходях ти. Слава давшему тебе крепость и терпение, слава венчавшему тя, слава действующе тобою всем исцеление. Избави, устрани, установи и укрепи раба Божия (имярек) от хмельнаго запойства и пьянства. Мурины заушив и лица демонов поплевав, мысленные приял еси, якоже солнце светло светом жития своего и учением, наставляя душу раба Божия (имярек), избави, установи и укрепи от всякаго хмельнаго пьянства и запойства, от сего часа по весь его век, до гробовой доски, во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь".

Заговор от запоя
"Ты, небо, слышишь, ты, небо, видишь, что я хочу делать над телом раба Божия (такого-то). Тело Маерена печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную; а в моей чаше вода из горного студенца. Месяц ты красный, зайди в мою клеть; а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор; а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, уймите раба Божия (такого-то) от вина, месяц, отврати раба Божия (такого-то) от вина; солнышко, усмири раба Божия (такого-то) от вина. Слово мое крепко!"

Из книги Н. Сахаров. Сказания русского народа. Народные предания о чернокнижии. СПб., 1841. Т. I.

Человеку похмелье умолвить
"Господин хмель, буявая голова, не вейся вниз головою, вейся в посонь [то есть по направлению движения солнца], под воргою, а яз тебя не знаю, где живешь, в верх сыра древа лезь к своему государю, в медвяные бочки и пивные, как не лежит на огне, и так на сем человеке лиха словеса у (имярек): аще испиеши чашу сию, доколе из меня словеси сии изошли, а из сего раба Божия (имярек) похмелье. Господин хмель, как царь, сидит на царствии своем, так и ты сиди на месте своем, государь родись".

Выписано из старинного рукописного лечебника, доставленного господином Колчинским из с. Пингишей, Холмогорского уезда.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став Зеркало. Vitoria 12-12-2014 22:04

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став Зеркало. Vitoria

Vitoria

[494x700]

Если Вы знаете ,что кто-то проделывает на Вас "работу" - этот став будет для Вас находкой. Чего проще помочь человек самму допустить ошибку и ,заплутавши в потемках, получить самому то , что хотелось бы направить на Вас.
Став прекрасно показывал себя в работе на протяжении последних шести месяцев.
Прямая и обратная руна Перт не дадут действию выйти и непремнно загубят на корню. Прервернутая руна Ансуз провоцирует ошибку, перевернутая руна Райдо застопорит дело на корню , Пер Турисаз разфикусирует силы, руна Эйваз - как символизм самого "действа" непременно сожжет действующего против Вас. Первернутая руна Альгиз не только ослабит защиту , но и концентрацию. Человек все возьмет на себя.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЧС от Vitoria 12-12-2014 22:03

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

МЧС от Vitoria

[567x567]

[699x494]

Став был составлен для человека, который не мог найти работу, и вообще был на гране. В течении первых суток с момента нанесения става предложили халтурку , которую тут же оплатили, а по результату выполненной работу предложили хорошо оплачиваемую работу с автомобилем, телефоном и оплачиваемой квартирой от компании.
Так что, если кто на грани.... рекомендую, а может и просто в копилочку. :)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У вас есть еще немного меха?! Мы снова идем к вам! Шапочки. 12-12-2014 21:56

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

У вас есть еще немного меха?! Мы снова идем к вам! Шапочки.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние сыры. 6 рецептов приготовления. Hастоящий домашний вкус 12-12-2014 21:51

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Домашние сыры. 6 рецептов приготовления. Hастоящий домашний вкус

 
✔Ароматный домашний сыр.
 
Ингредиенты:
1л кефира
1л молока
6 яиц
4 ч. ложки соли (или по вкусу)
1/3 ч. ложки красного острого перца
щепотка тмина
1 зубчик чеснока
небольшой пучок разной зелени: укроп, кинза, зелёный лук
 
Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои коллажи(341фотошоп) 12-12-2014 21:48

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение

Мои коллажи(341фотошоп)

коллаж по уроку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К празднику: свинина, запеченная "гармошкой", с картофельными "грибочками" 12-12-2014 21:45

Это цитата сообщения lika_nika Оригинальное сообщение

К празднику: свинина, запеченная "гармошкой", с картофельными "грибочками"

К празднику: свинина, запеченная "гармошкой", с картофельными "грибочками"

 

Если честно, я люблю хорошие стейки из говядины! Особое предпочтение отдаю баранине! Но иногда, хотя признаюсь, не часто, не откажусь и от вкусно приготовленной свинины.

Мне кажется красивая идея для предстоящих праздников. Решила поделиться!

 

1) Сыр нарезаем пластинками по 3 сантиметра. Помидоры кружочками. Измельчаем чеснок. Делаем поперечные надрезы (не до конца) с расстоянием в 1 сантиметр.


2) Мясо солим и перчим, вкладываем в разрезы сыр, томат, чеснок. Оборачиваем фольгой и отправляем в духовку на час при 190 градусах.


3) Вырезаем картофельные грибочки. Как на картинке. Смазываем маслом, солим и перчим. Отправляем в духовку до готовности.


4) Подаем мясо с картофельными грибами и зеленью.

Лично от себя я бы добавила приправ! Из серии итальянские травы, розмарин, тимьян... да и грибочки вырезать мне кажется излишеством, но некоторым читающим нас девушкам может понравится

Приятного аппетита!

 

[480x312]
из френдленты фб
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карамелизированные апельсины. Домашние будут в восторге! 12-12-2014 21:41

Это цитата сообщения я_Ростовчанка Оригинальное сообщение

Карамелизированные апельсины. Домашние будут в восторге!

[600x400]
Карамелизированные апельсины. Домашние будут в восторге!

Ингредиенты:

1 кг. апельсинов
400 г. коричневого сахара
100 г. воды

Приготовление:

1. По возможности лучше брать апельсины среднего размера.
2. Нарезать фрукты кружочками шириной 0,5 см.
3. Возьмите глубокую сковороду, насыпьте на дно коричневый сахар, выложите слой апельсинов.
4. Процедуру повторите: слой сахара и слой апельсинов.
5. Завершите его слоем сахара.
6. Залейте водой.
7. Томите под крышкой на маленьком огне 2 часа.
8. При необходимости воду подливайте.
9. Такие апельсины прекрасно подойдут к чаю и хранятся очень долго.
10. Вместо сахара можно взять мёд.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зигзагообразное закрытие петель 12-12-2014 19:22

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Зигзагообразное закрытие петель
















+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++



Источник
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты домашних тортов с фото 12-12-2014 15:55

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рецепты домашних тортов с фото

[показать]

Рецепты домашних тортов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки на кефире 12-12-2014 00:59

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение

Булочки на кефире

Булочки на кефире — это очень вкусно! В нашей семье их любят все, особенно муж! 

[600x450]

В них мне нравится то, что они без дрожжей. Я пеку, конечно, дрожжевую выпечку тоже, но реже. У меня иногда после нее сушит и очень хочется пить. Поэтому для вечернего чаепития это не самый хороший вариант. В плюсы этого рецепта могу выделить еще то, что времени на него уходит меньше, чем на приготовление опары.

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный укороченный джемпер 12-12-2014 00:30

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Оригинальный укороченный джемпер

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурчики "в шубке" - это стоит попробовать 12-12-2014 00:18

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Огурчики "в шубке" - это стоит попробовать

[604x453]

800 гp. свинины
2 солёных огурца
по вкусу соль
по вкусу перец
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочный блинный салат ПЕНЕК. Фото рецепт 12-12-2014 00:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сказочный блинный салат ПЕНЕК. Фото рецепт

Сказочный блинный салат ПЕНЕК. С салатиком придется немножко повозиться, но восторг ваших гостей - гарантирован)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие помощники для решения задач, примеров, подтягиванию грамматики и для повышения умственного интеллекта 11-12-2014 02:25

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Потрясающие помощники для решения задач, примеров, подтягиванию грамматики и для повышения умственного интеллекта.



1 (196x106, 13Kb)Детские обучающие и развивающие игры и тренажёры ,которые повышают умственный интеллект, помогает быстро освоить математические и грамматические тонкости.
Потрясающие разделы:

  • Развитие зрительной памяти - онлайн игра
  • Учим английский алфавит. Онлайн игра
  • СУДОКУ для детей и взрослых
  • Задания по математике 2 класс. Тренажёр онлайн
  • По буквам слово угадай - игра онлайн
  • Решение процентов. Онлайн тренажёр
  • Деление чисел. Учимся делить играя!
  • Таблица умножения - изучаем легко!
  • Сложение чисел. Простая игра

b (180x32, 2Kb)

R2aam00GsV7d (66x104, 14Kb)
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игра развиваем память 11-12-2014 02:19


Развиваем память - онлайн игра
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии